Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общение и супермут-вопросы  (Прочитано 159806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1380 : 25 Апреля 2011, 19:44 »
0
Цитата: Кисель
Олсо, БД, куда именно забирают? Войска/город.
Восточный капитул, рыцарь-штурмовик, Вашингтон, округ Колумбия.

Остальное комментировать как-то... Не хочется.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:44 от br. Demolisher »

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1381 : 25 Апреля 2011, 19:47 »
0
Цитата: br. Demolisher
Остальное комментировать как-то... Не хочется.
Ок, Ф-фрпг планирую закрыть.
Всем спасибо.

Мирный вариант решения проблемы вам предлагался выше.
Отказались? Ваше право. Уговаривать никого не собираюсь.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1382 : 25 Апреля 2011, 19:51 »
0
Госпожа РВ, Вы извините, но от таких заявлений никому не легче. И так везде одни проблемы и на решение самой насущной - пара дней. И основные пострадавшие и так головой об стенку бьются.

Кстати, из "чятика" никого никто не гонит. Просто никому особо и не интересно, кроме пары калек (ну и мастеров, да). Вы сами-то туда заходите? Заходите, что ли, было бы легче.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:53 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1383 : 25 Апреля 2011, 19:52 »
0
Э... Я знаю, что тут есть какая-то своя илита... А что за чятик-то?
P.S. а вот ведь я вам предлагал сделать все на фоне общей известности (aka мирный путь), а вы отказались. Ну да поезд уже ушел.
Цитата: Lament
Кстати, из "чятика" никого никто не гонит. Просто никому особо и не интересно, кроме пары калек (ну и мастеров, да). Вы сами-то туда заходите? Заходите, что ли, было бы легче.
Вообще, заходить куда-то, что прямым образом к ФРПГ не относится, из нас НИКТО не обязан. В курсе каких-то зглобальных ролевых дел нужно держать всю общественность ЗДЕСЬ, а не где-то там, вдалеке, каких-то чятиках. И вот тогда, только тогда будет легче.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:59 от Кисель »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1384 : 25 Апреля 2011, 19:56 »
0
Цитата: Кисель
Э... Я знаю, что тут есть какая-то свою илита... А что за чятик-то?
"Илиты" нет. Тебе просто хочется думать так... Уж знаю, сам когда-то ворвался в местное ролевое комьюнити со своей бешеной анкетой.
К слову о чатиках - его основал Мастер Дрейк, благодаря которому вся ролевая каша на АБ и заварилась. К ФРПГ он относится самым наипрямейшим образом.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:58 от br. Demolisher »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1385 : 25 Апреля 2011, 19:58 »
0
Цитировать
И да, мне категорически не нравятся эти междусобойчики "мол, мы тут сами все в тесном кругу обговорили и решили".
Нет, ребят, вы решайте со всеми. Игроки имеют право знать. А то отношение как к расходному материалу какое-то к нам (Эшу, Киселю, Дуки, мне и прочей общей массе "не избранных из чятика").

Быть может, обсуждения в чатике и есть, но решения все равно живут то тут. Такие дела, да, я говорил что у меня стояк в ф-фрпг, не мог делать то что хотел делать, сейчас вот БД, покидает ряды, не хорошо, но не смертельно. Вышло так, что остаюсь йа один, причем остаюсь не просто так.. как хрен с горы, а как мастер. Не кривя душой я вижу что не всем это по нраву, что ж, это их мнение. Касательно междусобойчиков, в чатике, собственно почему бы и нет? Вот новый виток проблем, оке, все выдвигают лиса, я с этим согласен, так же еще ряд людей предложили помощь, все, отлично, мне остается лишь обратится и все... в тот момент, когда Мне станет напряжно делать всем джага-джага, что собственно и сделаю. Я уже описывал выше, что Под Земля и Путь я смогу вести без затруднений, остальное лишь вызывает вопросы, кои решать буду как раз с теми, кто предложил свою помощь и поддержку. Еще вопросы товарищ главнокомандующий?


Зы.

Давайте без резкостей и прочего, менее всего мне хотелось бы тут с кем либо спорить и ругаться на пустом месте.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1386 : 25 Апреля 2011, 19:59 »
0
"Чятик" не "илита", а средство приведения игры-как-попало в что-то более организованное. Вы хотите организации? Мы вас ждем. Нет? Ну... а к чему тогда тыканье мордой в обязанности, если всем тут "так, поотписываться для лулзов"? Да, естественно, все, что там когда-либо решалось мастерами, тут появлялось, я свидетель. Но в основном он служит как помощь игрокам.

И вообще, вы серьезно хотите решения этой проблемы-а-ля-внезапная-куча-дерьма-на-голову за полчаса?!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:01 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1387 : 25 Апреля 2011, 20:02 »
0
Цитата: Lament
Госпожа РВ, Вы извините, но от таких заявлений никому не легче. И так везде одни проблемы и на решение самой насущной - пара дней. И основные пострадавшие и так головой об стенку бьются.

Кстати, из "чятика" никого никто не гонит. Просто никому особо и не интересно, кроме пары калек (ну и мастеров, да). Вы сами-то туда заходите? Заходите, что ли, было бы легче.
А вы, дорогая, мне не язвите. Договорились?
Подобный разговор у нас был уже два раза.
Первый раз все закончилось взятием на должность второго мастера БД, негодовавшего об отсутствующем Силе.
Второй раз все закончилось оибдами мастеров и точно таким же вставанием в позу, затем были даны обещания о своевременных предупреждениях о невозможности играть и об отписывании в темах хотя бы 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
В третий раз.. Хм, ну.
Нет времени вести - не веди. Нет желания вести - не веди. В чем проблема?
И я напоминаю, что мастер - это у нас не титул передающийся по наследству в кулуарах ролевых чатов, а вполне себе свободная для всех вакансия, если кандидат будет соответствовать требованиям (первого мастера - Силентиума, которому и вести дальше, соответственно, и выбирать себе напарника, меня - да, представьте себе, мне не насрать, что происходит с моим форумом, хотя я и предпочитаю давать вам неограниченную свободу действий в ваших разделах).

А чтобы мне "было бы легче", рекомендую мастерам внятно изложить свою позицию, а не закатывать глаза с томным "ой, ну, все, я на это отвечать не буду".
Цитировать
Вы хотите организации? Мы вас ждем. Нет? Ну... а к чему тогда тыканье мордой в обязанности, если всем тут "так, поотписываться для лулзов"?
Как мило.
Где информация об игроков "читайте наш чятик или пошли вон"?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:03 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1388 : 25 Апреля 2011, 20:03 »
0
Цитата: Lament
Вы хотите организации? мы вас ждем.
Окей, давайте прямо здесь и сейчас, не отходя от кассы. Ни о каких чятиках я толком не знаю. Ваши идеи по поводу сложившейся ситуации? А то еще делается эта организация фиг знает где, а потом и говорят, мол "вам неинтересно!!11". Ставлю вопрос ребром. Почему не приводить в порядок все именно здесь, а не у черта на рогах?
Цитата: Lament
"так, поотписываться для лулзов"?
Хорошо, что к таким я не отношусь.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1389 : 25 Апреля 2011, 20:06 »
0
быть может кто то сто то не заметил.  

Быть может, обсуждения в чатике и есть, но решения все равно живут то тут. Такие дела, да, я говорил что у меня стояк в ф-фрпг, не мог делать то что хотел делать, сейчас вот БД, который принесет мне в подарок голову сметокогтя покидает ряды, не хорошо, но не смертельно. Вышло так, что остаюсь йа один, причем остаюсь не просто так.. как хрен с горы, а как мастер. Не кривя душой я вижу что не всем это по нраву, что ж, это их мнение. Касательно междусобойчиков, в чатике, собственно почему бы и нет? Вот новый виток проблем, оке, все выдвигают лиса, я с этим согласен, так же еще ряд людей предложили помощь, все, отлично, мне остается лишь обратится и все... в тот момент, когда Мне станет напряжно делать всем джага-джага, что собственно и сделаю. Я уже описывал выше, что Под Земля и Путь я смогу вести без затруднений, остальное лишь вызывает вопросы, кои решать буду как раз с теми, кто предложил свою помощь и поддержку. Еще вопросы товарищ главнокомандующий? smile2.gif


Зы.

Давайте без резкостей и прочего, менее всего мне хотелось бы тут с кем либо спорить и ругаться на пустом месте.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:06 от mr. Silentium »

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1390 : 25 Апреля 2011, 20:06 »
0
Цитата: Кисель
Ставлю вопрос ребром. Почему не приводить в порядок все именно здесь, а не у черта на рогах?
Полностью поддерживаю.
Это форумная рпг, все необходимое для игроков должно быть тут.
А "идите читайте наши чаты или не играйте" - это уже бред какой-то.
Цитировать
Касательно междусобойчиков, в чатике, собственно почему бы и нет?
Потому что вопросы, касающиеся игры и всех игроков не должны решаться у черта на рогах. Либо полностью дублируйте всю информацию здесь. Никто не обязан ходить к вам в чат, чтобы узнать что да как.
Все равно что "я тут мод перевела, но если вы хотите узнать, что там и как, то вы не ридми в архиве читайте, а идите ко мне в асю, там расскажу".
Цитировать
в тот момент, когда Мне станет напряжно делать всем джага-джага, что собственно и сделаю
Сил, тебе УЖЕ напряжно.
Кто вам мешал сдержать свои обещания о разе в неделю? Мб, я? Мб, игроки?
Цитировать
остальное лишь вызывает вопросы, кои решать буду как раз с теми, кто предложил свою помощь и поддержку
Ога, в ДАННОЙ теме, а не в асях/лс и чатах.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:11 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1391 : 25 Апреля 2011, 20:11 »
0
Цитата: Кисель
Ставлю вопрос ребром.
Одобряю. В правилах ФРПГ никаких чятиков таки нет

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1392 : 25 Апреля 2011, 20:12 »
0
Нет. Чисто вопрос удобства. Я не понимаю, как это можно ставить в вину.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1393 : 25 Апреля 2011, 20:13 »
0
Цитата: Lament
Нет. Чисто вопрос удобства. Я не понимаю, как это можно ставить в вину.
Почему тогда вопрос удобства внезапно становится упрёком?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1394 : 25 Апреля 2011, 20:14 »
0
Ваще в первый раз слышу о каких-то чьятиках О_о
Шокешокешоке (с)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1395 : 25 Апреля 2011, 20:14 »
0
Цитата: Lament
Нет. Чисто вопрос удобства. Я не понимаю, как это можно ставить в вину.
Какого еще удобства? Увольте. Мне (так и хочется сказать: "как представителю неилиты") гораздо удобнее зайти здесь же все прочитать, в этом разделе форума, а не хрен-знает-в-каких-чятиках.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:14 от Кисель »

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1396 : 25 Апреля 2011, 20:16 »
0
Цитата: Lament
Нет. Чисто вопрос удобства. Я не понимаю, как это можно ставить в вину.
Серьезно?
Цитировать
Вы хотите организации? Мы вас ждем. Нет? Ну...
Цитировать
Касательно междусобойчиков, в чатике, собственно почему бы и нет?
Цитировать
средство приведения игры-как-попало в что-то более организованное

Я не понимаю, что вам мешает обсуждать все тут и со всеми игроками, что вам мешает не вести "игру-как-попало", а нормальную фрпг, обсуждая рабочие моменты со всеми игроками, и что вас напрягает организовывать все прямо тут.
В правилах нет никаких чатов.
Игра - она для всех, а не для кучки избранных. Это уже обсуждалось.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1397 : 25 Апреля 2011, 20:19 »
0
Э, в каких-то чатиках решалось что-то важное? о_О Внезапно.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1398 : 25 Апреля 2011, 20:19 »
0
Цитата: harvester
Э, в каких-то чатиках решалось что-то важное? о_О Внезапно.
Не говорите, камрад. Всюду заговоры.

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1399 : 25 Апреля 2011, 20:25 »
0
Цитата: harvester
Э, в каких-то чатиках решалось что-то важное? о_О Внезапно.
Судя по цитатам выше, они служат для "организации "игры-как-попало" в нормальную игру".
В общем, даже по этой теме отлично видно: обитатели того самого чата - по одну сторону баррикад, "простые смертные" - по другую.

Мне лень тратить время на ругань.
80% на то, что раздел ф-фрпг будет закрыт (все равно все те же лица играют в ТЕСовскую, так что, мб, там поактивнее будет).
Надеюсь, никого не обидела своей бесконечной резкостью. <_<"

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1400 : 25 Апреля 2011, 20:28 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
80% на то, что раздел ф-фрпг будет закрыт
НИНАДА!!!11 Есть же еще надежда все сделать по-человечески. Ну есть же? Черт возьми, если вопрос стоит так, то я даже готов принять в этом участие. Если что-то требуется - скажите. Думаю, что не я один такой.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:30 от Кисель »

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1401 : 25 Апреля 2011, 20:30 »
0
Не надо позязя!!!-__-

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1402 : 25 Апреля 2011, 20:31 »
0
Ненада!
Каждый еще может предложить какую-либо помощь, дабы не допустить закрытия!
Разгоним их чатик и загоним его сюда!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:34 от Дмитрич »

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1403 : 25 Апреля 2011, 20:34 »
0
Ребят, ну, вы сами видите какая активность. Неделю играем, месяц спим.
Если рассуждать конструктивно, то, как по-вашему, в чем причина этого явления? Как можно решить проблему?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1404 : 25 Апреля 2011, 20:37 »
0
Мне видится только вариант набрать Мастеру помошник(а)ов из числа самых активных игроков. Больше вариантов я не могу предложить...

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1405 : 25 Апреля 2011, 20:38 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Если рассуждать конструктивно, то, как по-вашему, в чем причина этого явления? Как можно решить проблему?
Причина ясна. В темах ждут постов мастеров (уже давно до них очередь дошла постить), игроки отписываются стабильно. Но они что-то как-то, нувыпонели (даже если не брать во внимание временной период с проблемами ИРЛ, мы все люди). Видно же даже сейчас, что общественность хочет играть и выступает против закрытия.
А вот с мастерской ленью (никому не в обиду) мы уже как-то пытались справиться, но безуспешно. Мб требуется дополнение/смена кадров, как вариант? Опять же, никому не в обиду.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:41 от Кисель »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1406 : 25 Апреля 2011, 20:40 »
0
Хм, ушел на роликах Марчи - все было спокойно, пришел - а тут хунта.
Вот как раз такие "необдуманные решения" и превращают игру "во что попало".
Чат - место общение с ФРПГ АБ, там  люди с ролевой просто общаются, обсуждают, договариваются о совместной игре: как Дуки с Киселем в скайпе, как Харви и добрый Марчи в стиме.
Все организационные вопросы что были там - попадают сюда, я это знаю, я там иногда бываю.
И не понимаю в чем сыр бор, честно.
А проблемы у людей бывают и от этого никто и никогда не застрахован. НИ-КО-ГДА.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:40 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1407 : 25 Апреля 2011, 20:41 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Мне лень тратить время на ругань.
80% на то, что раздел ф-фрпг будет закрыт (все равно все те же лица играют в ТЕСовскую, так что, мб, там поактивнее будет).
Надеюсь, никого не обидела своей бесконечной резкостью. <_<"
Не шути так! О_О Так и инфаркт хватить может((

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1408 : 25 Апреля 2011, 20:46 »
0
Ну, я понимаю, что Сил один и не железный.
Мб, попробовать игрокам самим вести какие-то темы? То есть оставлять заявку мастеру на концепт и вести его, если мастер одобрит (это чтобы у человека был шанс показать свои возможности и свою активность, но и фильтрация со стороны мастера будет, чтобы не было уж совсем бреда). Допустим, мастер может вести какую-то основную сюжетную линию, а игроки могут попробовать сделать побочные или флэшбеки.
Так не возникнет необходимости выбирать мастеров постоянно, но, в то же время, любой (ну, почти, сможет им побыть).

Допустим, есть основная ветка и тема для заявок.
Игрок оставляет заявку на побочную ветку, мастер одобряет или не одобряет, а затем, к примеру, нужны будут 2-3 игрока на одобрение или заявление для игры в этой ветке, дабы открыть ее (чтобы не было побочных веток, в которых никому не хочется играть). Если одобрение и заявления на ветку есть, то она открывается. Игрок ведет ее в качестве мастера (прав модератора не будет, они есть только у мастера, который сможет вносить необходимые коррективы по желанию), если все сложится, то и игроки хорошо проведут время и не будет зависимости от одного конкретного человека, как и ограничений от одного стиля фантазии, плюс в дальнейшем мастер сможет присмотреть кого-то и предложить человеку полноценно что-то провести без заявки.

Ну, вот, как-то так. о_О

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #1409 : 25 Апреля 2011, 20:48 »
0
А... Эм. Сходил, блин, спокойненько в армию.
Вроде бы, все решения, которые нужно принять совместно с игроками, принимаются тут. Не доставать же всех с тем, как назвать очередной игровой эпизод или повернуть сюжет? Вот тогда мы (ну... я с Силом) забегаем в ролевой чат сайта AnvilBay. Всё, не более того, я серьёзно (ну, хотя да, ещё мы дурака там валяем). Зря я вообще заикнулся об этой штуке, себе дороже вышло. Обсуждения всяческих изменений проходит в "чёрт-знает-каких-вопросах". Вообще, трудно было не обратить на это внимание. Опять же, за исключением тех случаев, когда мне, Силу, или ещё кому-то из Мастеров стукнет то-то сверх-оригинальное в голову, после утреннего кофе (как, допустим. я придумал "Кровь и бетон").
Ладно, забудем про бедный злосчастный чат, о котором вовсе несложно узнать, если не просто "играть", а вложиться в местные ролевые. Упс, опять прозвучала будто бы провокация - нет-нет, это не провокация
К сути проблемы... Проблема раз: повторюсь, всё, что можно обсудить с игроками, обсуждается с игроками в этой теме.
Проблема два: низкая активность. Это мы уже как-то обсуждали - (цитирую) при наличии восьми-девяти игроков, играющих в двух ФРПГ в общем в пяти-шести темах, и, особенно, учитывая то, что половина этих игроков ведёт по эпизоду (а иначе никак нельзя. Вообще) это.. активность. Чем может быть вызвана знаменитая плохая работа мастеров? Я не буду упоминать об игнорировании ЛС с напоминаниями некоторыми игроками (ай, упомянул), не буду даже заикаться о сезонах затишья-наплыва (упс, заикнулся), о реальной жизни некоторых выбывших игроков и так далее. Просто нужно немножко свыкнуться с мыслью о временном затишье, брать секатор, а не двуручную пилу.
Тэк-с, [истеричка mode on] а о списке кандидатов людей, способных по кусочкам продолжить моё дело, который я привёл дцатью постами выше все благополучно забыли?[/истеричка mode off].
И, Кисель, пожалуйста, не стоит впредь упоминать о стабильной активности игроков и чрезвычайной лени мастеров? Это не так - мастер следит за каждым игроком в подконтрольном эпизоде и старается никого не упускать из виду. Им отлично известно, кто из игроков активен, а кто нет. Пропускать чей-то ход, который нужен ГМу ради удовлетворения желания одного игрока - не рациональный подход к мастерению. Мы должны прийти к взаимопониманию, а не к взаимным обвинениям. К слову о замене - ребят, вы серьёзно думаете, что я в данный момент не общаюсь с "наследниками" и ничего не делаю, то есть, как бы вот так возьму и оставлю то, что напридумывал за эти счастливые полгода? Может, у меня буквы невидимые в постах... Хотя нет, опять я колкостями сыплю.

~ Так, для справки, блин.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 20:53 от br. Demolisher »