Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: TES IV LOD Gen  (Прочитано 6770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
TES IV LOD Gen
« : 26 Июня 2011, 23:55 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]резерв[/td]
  [tr]
[/table]
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
TES IV LOD Gen
« Ответ #1 : 02 Апреля 2012, 17:56 »
0
Надеюсь, наконец-то пишу, куда надо. Кто-нибудь может в двух словах объяснить действие TES IV LOD Gen? Судя по названию, он генерирует LOD-текстуры(я-кэп Очевидность)?Каким образом, в смысле, как это будет выглядеть в игре? Спасибо.
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
TES IV LOD Gen
« Ответ #2 : 02 Апреля 2012, 19:37 »
0
если ты поставил мод на замок, и сгенерировал лоды, то будешь видеть этот замок издалека. все.

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
TES IV LOD Gen
« Ответ #3 : 03 Апреля 2012, 13:32 »
0
Цитата: Обалдуй
если ты поставил мод на замок, и сгенерировал лоды, то будешь видеть этот замок издалека. все.
Спасиб, я так и думал) Не точно вопрос сформулировал, надо конкретнее:
1.Лоды чего он создает? Только объектов?Или, может, предметов, ландшафта? Чего-то у меня в моде как раз здания-то нормально отображаются, а вот ландшафт проявляется едва ли не под ногами у ГГ, хотя параметр "Small World" при создании мира я, естественно, не отмечал.
2.Если я запущу этот генератор (а он, как известно, работает в автоматическом режиме), и результат будет не тот, какой я хотел увидеть, можно ли будет как-то откатить изменения?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 15:36 от Salad0rec »
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
TES IV LOD Gen
« Ответ #4 : 03 Апреля 2012, 16:16 »
0
Цитата: Salad0rec
Если я запущу этот генератор (а он, как известно, работает в автоматическом режиме), и результат будет не тот, какой я хотел увидеть, можно ли будет как-то откатить изменения?

Читай здесь
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)