Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общение и орк-вопросы  (Прочитано 284215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

headhunter

Общение и орк-вопросы
« Ответ #120 : 06 Сентября 2009, 12:57 »
0
я буду уч. во вфлешбеке! ну а после сам создам)))

Davian Thule

Общение и орк-вопросы
« Ответ #121 : 06 Сентября 2009, 15:14 »
0
Цитировать
я буду уч. во вфлешбеке! ну а после сам создам)))
перса в тему про фб, плиз.

MadeInUSSR

Общение и орк-вопросы
« Ответ #122 : 06 Сентября 2009, 22:25 »
0
Цитата: Дрейк
Администрация благодарит MadeInUSSR за своевременный пинок под хвост.
ММм,не понял за что,но рад помочь ^^

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #123 : 07 Сентября 2009, 07:00 »
0
"Что-то фрпг тухнет("
За это

Davian Thule

Общение и орк-вопросы
« Ответ #124 : 07 Сентября 2009, 21:06 »
0
Апдейт:
начнём фб только в выходные. подождём миху

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #125 : 07 Сентября 2009, 22:09 »
0
Для участников флэшбэка - рекомендую статью из Вики о Имперском Легионе (с большой буквы).

headhunter, действие флэшбэка начинается у деревушки Гнисис, это на западном побережье острова Вандерфелл. Про имперский форт охраняющий деревушку можно прочитать на Летописях. Рекомендую.

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #126 : 09 Сентября 2009, 20:44 »
0
Персонажей для флэшбэков размещаем там же, где и основных. В начале анкеты укажите строчку:
"Для флэшбэка".
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2009, 21:16 от Дрейк »

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #127 : 11 Сентября 2009, 17:53 »
0
headhunter, спасибки, что учел.
Жаль, во флэшбеке не смогу участвовать, а то порвусь. И то только сегодня добралась, чтобы ответить...
Дрейк, а из яйца кто вылупится? Рандом? Больше одного раза, смотрю, не тыкнешь, а то очень хочется узнать, кто же там такой сидит. А потом эту тамагочу кормить надо?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2009, 17:55 от Hesseri »

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #128 : 12 Сентября 2009, 11:49 »
0
Hesseri, смотри.
Там можно выбирать вид дракончика (западный, восточный, пушистый, змей...) и цвет. Его нужно кормить, но если этого не делать - он не умрёт. Количество посещений влияет на скорость роста.
Держи ФАК.

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #129 : 12 Сентября 2009, 19:07 »
0
О принципах и отыгрыше.
(Пара мыслей из головы мастера, после прочтения краткого очерка трудов К. Маркса в порядке подготовки к предстоящей сессии).
У всех персонажей, участвующих в игре есть круг принципов и ограничений. У кого-то они проявлены слабее, у кого-то сильнее. Так же, у каждого персонажа есть своё понятие разумности и своя мотивация.
К примеру – для варвара кинутся с боевым кличем на превосходящие силы противника будет вполне разумно (особенно – после стакана медовухи), в то время, как вор или дисциплинированный воин банально сделают ноги.
В критических ситуациях, персонажи игроков наиболее ярко проявляют черты своего характера (в чём я убедился, читая ваши посты). Как правило, в подобных случаях у персонажа совсем немного времени на размышления. Вы, же как сторонние наблюдатели, обладаете этим временем в избытке и способны тщательно продумать действия своего героя. Чего, естественно, делать не следует. Ибо лучшее – враг хорошего, и иногда, стремясь выбрать наилучший вариант игрок забывает о том, что на персонажа несётся верзила с двурушником, и у него нет времени на высокопарные размышления.
Ваша цель в игре – не порубить всех монстров в капусту (что само по себе – благое дело) и не получить супер-артефакт, а получить удовольствие. А по мне, нет ничего лучше, чем вжиться в роль и вдохнуть атмосферы игры (над которой я ещё буду работать).
Мы успели отыграть небольшой, но насыщенный этап игры. За это время кое-кто успел повоевать, поворовать и побеседовать, а отдельные личности даже умудрились вздремнуть  Все игроки показали хороший уровень отыгрыша персонажей, команда у нас собирается (новобранцы подтягиваются до сих пор) яркая и вкусная.
Простое правило – не бойтесь нарушить ход сюжета. Удержать персонажей вместе, провести сюжетную линию – моя задача. И если ваш данмер презирает хаджитов как вид, не стоит делать исключение для одного конкретного непися, который «должен дать квест». Отыгрывайте роль, делайте то, что хотите вы и ваш персонаж. В конце-концов – я люблю сложности
Всех муз и моря позитива
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 19:09 от Дрейк »

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #130 : 13 Сентября 2009, 14:26 »
0
Возникла потребность в создании своего рода хроник - краткого описания происходящих событий. Сделать это нужно, чтобы новички и игроки, которые взяли отпуск, могли быстро сориентироваться в игре. Достаточно кратко упомянуть, кто, с кем, и когда. Желающим – укажите здесь какой промежуток отыгранного сюжета вы хотите пересказать. После того, как очерк будет закончен – киньте его мне в личку, на обобрение.

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #131 : 15 Сентября 2009, 14:55 »
0
Спасибо за ссылку, дракончик — лапочка
Кстати, как раз хотела спросить про возможность литературного текстового пересказа уже произошедших событий, но: мне вроде наконец дают отпуск. С 21.09 по 1.09 к интернету доступа не будет. Однако потом я бы не против помочь в написании, если не полностью, то хотя бы частично. И если мастер не против моей посильной помощи. Дрейк, поговорим подробнее в октябре на тему того, что и в каком стиле требуется, ОК? Удачи в сессии!

MadeInUSSR

Общение и орк-вопросы
« Ответ #132 : 15 Сентября 2009, 14:58 »
0
Мейби хотя бы какие ни будь интернет клуба? Жаль такого игрока терять(  

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #133 : 15 Сентября 2009, 16:25 »
0
Да я ж не теряюсь насовсем-то! Скоро вернусь.
Однако не будет у меня там времени, боюсь, на интернет-клуб, да и далеко я от них буду. Я не валяться на пляже еду, а по горам лазать и прочее, то есть по диким местам прошвырнуться в большей степени. Фауну там местную отлавливать тоже планирую. Правда, завезти домой отлов навряд ли получится, но все же хоть в процессе оторвусь.
Хотя игры будет очень не хватать — так не очень много развлечений себе позволишь, а тут всегда радость, улучить минутку на работе и почитать, кто где напился, а кого в полон угнали  

MadeInUSSR

Общение и орк-вопросы
« Ответ #134 : 15 Сентября 2009, 16:29 »
0
Тогда удачи вам
[span style='color:#000000;background:#000000']Но пляж все же лучше) [/span]

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #135 : 15 Сентября 2009, 17:21 »
0
Уважаю людей увлекающихся активным отдыхом.
Администрация обеими руками за!
Присоединяюсь к MadeInUSSR, желаю удачи!

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #136 : 15 Сентября 2009, 17:50 »
0
Спасибки всем!
Фоток будет много, там, куда собираюсь, поразительно красиво, потом парочку сюда закину или ссылку на пост в жж дам.
Да, еще. На этой неделе, думаю, еще пару раз отписаться смогу. Минимум, понятно — один раз, но изо всех сил постараюсь больше.
А на время моего отсутствия, что ли, можно в разведку перса отправить... Или в яму посадить.  

Касательно дракончика (мой любимый цвет, кстати, а он не поменяется, когда животинка вырастет?): это на форуме игра такая? Я подобных не встречала, там на торговле, экономике основывается или драконы могут как-то между собой взаимодействовать?

Вот ссылка на забавный рассказ (там их всего 2 на морроувиндовскую тему): http://myprose.ru/alvirdimus/proza/proza/m...k-pugovits.html
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 18:15 от Hesseri »

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #137 : 15 Сентября 2009, 19:34 »
0
headhunter, Mordor - ОК, ребята, вы оба сейчас находитесь внутри дома.
А то я чувствую, вы сейчас такой шум поднимите, что вся деревня сбежится.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 21:32 от Дрейк »

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #138 : 06 Октября 2009, 20:48 »
0
Если кому любопытно, то вот как мы съездили: http://hesseri.livejournal.com/13093.html
Запись будет открытой максимум неделю (рабочую), потом закрою.

Harvester

Общение и орк-вопросы
« Ответ #139 : 06 Октября 2009, 21:01 »
0
С возвращением  

MadeInUSSR

Общение и орк-вопросы
« Ответ #140 : 06 Октября 2009, 21:02 »
0
Тоже хочу пожелать, чтоб все отпуски были такие же хорошие ^^ ня ^^

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #141 : 06 Октября 2009, 21:25 »
0
Hesseri, рад тебя видеть

Hesseri

Общение и орк-вопросы
« Ответ #142 : 07 Октября 2009, 13:32 »
0
Спасибо, уважаемые граждане! Мне тоже приятно сюда возвращаться. Хоть никого и не знаю лично, но по игре действительно скучала.

Дрейк, вопрос: мне предлагается описать сон? Я вроде написала, что мой персонаж "провалилась в глубокий сон без сновидений".
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 17:23 от Hesseri »

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #143 : 07 Октября 2009, 22:36 »
0
Со сном - отбой, мы с Давианом возвращаемся.

MadeInUSSR

Общение и орк-вопросы
« Ответ #144 : 07 Октября 2009, 22:50 »
0
Сколько в игре чичаз времени, т.е Когда кончиться сон Балды?

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #145 : 09 Октября 2009, 17:56 »
0
Примерно за полночь.
В реале прошло не так много времени, сон кончится после того, как Браг "сдаст" выполненное задание. Но будет продолжение. Причём - весьма необычное. Даже для меня - я его только что придумал. Если коротко - вместо одного знакомого персонажа Балда вспомнит двоих.

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #146 : 09 Октября 2009, 19:09 »
0
Администрация благодарит headhunter'а за пиар проекта

headhunter

Общение и орк-вопросы
« Ответ #147 : 11 Октября 2009, 13:31 »
0
эм, за что меня благодарят?

Дрейк

Общение и орк-вопросы
« Ответ #148 : 11 Октября 2009, 21:22 »
0
За пост в "Новой барной стойке". Я бы его точно пропустил, а благодаря тебе - у нас ожидается новый игркок (очень надеюсь, что он вскоре отзовётся).

Harvester

Общение и орк-вопросы
« Ответ #149 : 11 Октября 2009, 22:31 »
0
Дрейк,а когда продолжится сон Балды?Уже играть хочется)