Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 148381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #30 : 07 Июня 2010, 12:14 »
0
А я пулеметик
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #31 : 07 Июня 2010, 12:15 »
0
Уважаемый Imperator3!
Мне очень нравятся ваши работы!
Пожалуйста сделайте реплейсер заменяющий дефолтную 10-mm SMG (пистолет-пулемет), на MP5. Как на трех верхних скринах по этой ссылке:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5431
То есть вариант без приклада, для одной руки, и без всяких там заморочек с REQUIRES CALIBR.esm, просто и чисто реплейсер одной модели на другую. Не знаю правда, есть ли там вариант модели с глушаком, но без приклада, чтобы реплейсер был полным.
Пожалуйста!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 12:17 от Tramp »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #32 : 07 Июня 2010, 12:43 »
0
Отличные моды. На данный момент бегаю с Энфорсер и М16 с прицелом и глушителем.
Вот думаю что еще надо скачать BR2 Famas... все остальное слишком шумные и слишком громоздкие.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #33 : 07 Июня 2010, 12:53 »
0
Импер сделай F2000 молю тебя)))

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #34 : 07 Июня 2010, 14:20 »
0
Ё-моё! Импер, респект за Interdynamic KG-9, все теперь можно делать гэнгста-нигру xD
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 14:20 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #35 : 07 Июня 2010, 15:57 »
+1
[div align='center'][size=]FN F2000[/size][/div]



Пушка по заявке))
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Особенности: У оружия отсутствуют подвижные детали. Кроме того, кое-где у модели могут быть съехавшие текстуры (я заметил это на дуле и прикладе). К сожалению, модели лучше для рипа найти не удалось.
Скачать

Tramp
Действуешь так: качаешь плагин с нексуса, устанавливаешь его, при этом можно не устанавливать esp-файлы и звуки. После этого качаешь отсюда архив, распаковываешь его и устанавливаешь SMGRep.esp. Все, теперь все 10-мм пистолет-пулеметы должны быть заменены на то, что тебе нужно. Если оружие не будет отображаться (или будет ромб вместо оружия), то в архиве есть файл с пофиксенной моделью пистолет-пулемета (Meshes\weapons\MP5\mp5k.nif). Скопируй и установи NIF-файл поверх старого.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 15:58 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #36 : 07 Июня 2010, 16:04 »
0
Imperator3 спасибо! откуда рип делал, из Батлфилда?
Посмотрел в игре,смотриться добротно, доработать только чуть чуть,хватку оружия и экселент, баг текстур пока не заметил О_О
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 16:06 от DOCTOR »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #37 : 07 Июня 2010, 16:07 »
0
 DOCTOR  
Нет, это из дополнения для Counter-Strike: Source, которое меняет AUG.
А хватку вроде бы нельзя переделать, только выбрать из стандартных. А из стандартных нормально смотрится только эта.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 16:08 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #38 : 07 Июня 2010, 16:10 »
0
Я не много не знаком с этим, но её нельзя передвинуть немного в руках? Или там сразу определённое положение оружия?
Ща побегаю тараканов помочу гляну как что))

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #39 : 07 Июня 2010, 16:14 »
0
DOCTOR
Передвинуть можно, но результата это не даст - если ее сместить вниз, то левая рука будет проваливаться через подствольный гранотомет. А влево\вправо двигать винтовку бессмысленно. Это проблема всех винтовок по схеме буллап, к сожалению.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #40 : 07 Июня 2010, 16:18 »
0
Imperator3 ну и ладно)) Зато ты помоему первый кто выложил эту винтовку в свободное скачивание))) Да и делаешь быстро,это радует))))

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #41 : 07 Июня 2010, 17:04 »
0
Цитата: Imperator3
Tramp
Действуешь так: качаешь плагин с нексуса, устанавливаешь его, при этом можно не устанавливать esp-файлы и звуки. После этого качаешь отсюда архив, распаковываешь его и устанавливаешь SMGRep.esp. Все, теперь все 10-мм пистолет-пулеметы должны быть заменены на то, что тебе нужно. Если оружие не будет отображаться (или будет ромб вместо оружия), то в архиве есть файл с пофиксенной моделью пистолет-пулемета (Meshes\weapons\MP5\mp5k.nif). Скопируй и установи NIF-файл поверх старого.
Огромное спасибо за реплейсер! Вроде все работает. Правда пока не удалось увидеть в игре вариант с глушителем, но думаю все тоже будет нормально. Наконец-то появился нормальный реплейсер для страхолюдной SMG! Еще раз спасибо! Жму краба!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #42 : 07 Июня 2010, 17:07 »
0
Tramp
10-мм пистолет-пулемета с глушителем нет в Fallout 3. Есть 10-мм пистолет с глушителем, но пистолет-пулемета с глушителем нету.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #43 : 07 Июня 2010, 18:42 »
0
Imperator3 у меня вопрос такой,у тебя на скринах с ф2000 рука не так сильно утопает в подсвольном гранатомёте,а у меня она полностью в нём,с чем это связано? :(

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #44 : 07 Июня 2010, 18:44 »
0
На скрине применена сторонняя анимация.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #45 : 07 Июня 2010, 18:49 »
0
Цитата: Imperator3
Tramp
10-мм пистолет-пулемета с глушителем нет в Fallout 3. Есть 10-мм пистолет с глушителем, но пистолет-пулемета с глушителем нету.
Ну, тогда вообще все отлично! Вот моя ГГ просила тебе передать привет!


Император, а можешь заделать вот такую вещицу?
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=62223
На нексусе есть такой вариант:
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8387
Но уж очень он страшный получился, и на мой взгляд нарушен масштаб в сторону увеличения модельки. Смотрится через чур большим по отношению к размерам тела человека.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 13:29 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #46 : 09 Июня 2010, 15:52 »
0
Tramp
Как там качать? Что-то не нашел такой кнопки. В принципе, я могу попробовать сделать такой вариант (но там без оптики). Пойдет вариант без оптики?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #47 : 09 Июня 2010, 17:09 »
0
Цитата: Imperator3
Tramp
Как там качать? Что-то не нашел такой кнопки. В принципе, я могу попробовать сделать такой вариант (но там без оптики). Пойдет вариант без оптики?
Без оптики не кул... Есть вариант выдрать ее отсюда (30-ый скрин сверху):
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10681
Поскольку из-за одного-двух стволов ставить целиком весь мод не охота.
Но, потом я еще подумал, что укороченные винтовки системы булл-пап все же требуют новой анимации, иначе перс будет держать цевье некорректно. Левая рука фактически будет держать не цевье, а воздух перед стволом, или в крайнем случае кончик ствола, что совершенно некрасиво. В общем даже и не знаю теперь стоит этим заморачиваться или нет.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #48 : 09 Июня 2010, 17:49 »
0
Вот, вытащил из того плагина: тырк. Правда, в игре я не тестировал. Купить оружие можно у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
А что касается анимации... Я просто не знаю, можно ли вообще создать новую анимацию держания. Судя по тому, что у кучи оружия подобные проблемы, то подобное сделать нельзя. Но опять же, я не знаю. Я даже не знаю, как сделать анимированное оружие (то есть что бы магазин можно было вытащить\вставить и так далее). Более-менее здесь обещали помочь с этим, но если не помогут - придется и дальше клепать статичное оружие.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #49 : 09 Июня 2010, 18:52 »
0
Цитата: Imperator3
А что касается анимации... Я просто не знаю, можно ли вообще создать новую анимацию держания. Судя по тому, что у кучи оружия подобные проблемы, то подобное сделать нельзя. Но опять же, я не знаю.
Спасибки! Обязательно посмотрю и отпишусь.
Я не верно выразился насчет анимации. Речь идет о том, чтобы немного сдвинуть левую руку ближе к телу, чтобы короткие винтовки в руках смотрелись нормально. И чтобы этот ниф или нифы, если сделать еще один не для прицеливании, а для держания винтовки в режиме ходьбы и бега, срабатывали при использовании только коротких винтовок. Теоретически, я думаю, это возможно. Но надо пообщаться с теми, кто шарит в анимации.

Ну, собственно вот:

В принципе моделька держится левой рукой почти нормально. Ну, конечно если бы на пол ладони ближе к телу, было бы вообще супер.
Дорогой, ты наш оружейник, Император, у меня вопрос. Ты сможешь подправить этому стволу харки? Дикий разброс на относительно небольших дистанциях, очень короткие очереди (три выстрела, а хотелось бы пять-шесть), и слабовата убойность (всего 48, хотелось бы не менее 68).
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 19:33 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #50 : 09 Июня 2010, 20:11 »
0
[div align='center'][size=]Black wolf \ Черный волк[/size][/div]



Красивый ножик в фэнтезийном стиле.
Тип: Нож (Холодное оружие)
Чем починить: Стандартные боевые ножи.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

Tramp
Такой пойдет?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #51 : 09 Июня 2010, 20:22 »
0
Цитата: Imperator3
Tramp
Такой пойдет?
Блеск! Совсем другое дело! Спасибо!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #52 : 10 Июня 2010, 21:05 »
0
[div align='center'][size=]АК-47 Pack[/size][/div]





Пак из семи вариантов АК-47 (один стандартный и 6 с камуфляжной окраской). Все автоматы обладают одинаковыми характеристиками, разница лишь во внешнем виде.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: На этот раз оставим Сигрейва Холмса без крышек. Сундук с автоматами лежит около Анкориджского мемориала (см. скриншот).
Особенности: На этот раз магазин и затвор анимированы.
Скачать
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 21:06 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #53 : 10 Июня 2010, 21:15 »
0
Крута, особенно белый доставляет.
Ещё бы АК 107-108, но это уже мну размечталсо
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #54 : 10 Июня 2010, 21:38 »
0
74 калаш бы с оптикой и черный T_T

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #55 : 10 Июня 2010, 21:46 »
0
Цитата: Imperator3
Пак из семи вариантов АК-47 (один стандартный и 6 с камуфляжной окраской). Все автоматы обладают одинаковыми характеристиками, разница лишь во внешнем виде.
Дорогой Император!
Так уж получилось, что добавленным стволам я предпочитаю реплейсеры. Если моя просьба вас не затруднит, пожалуйста, сделайте реплейсер китайского автомата на базе одной из этих замечательных моделей   , а именно стандартной, без камуфляжа.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #56 : 10 Июня 2010, 21:55 »
0
Tramp
Качай esp-файл здесь. Я заменил только модель, то есть звуки и характеристики остались прежними. Это отдельный esp-файл, но в принципе он должен уживаться с основным esp-файлом AK-47 Pack.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #57 : 10 Июня 2010, 22:01 »
0
Imperator3 калаш хорошо выглядит! очень понравилось! сделай пожалуйста АК74 со складным прикладом и оптикой (если найдеться вариант такой).
Много времени прикручивание анимации занимает?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #58 : 10 Июня 2010, 22:17 »
0
Цитировать
сделай пожалуйста АК74 со складным прикладом и оптикой (если найдеться вариант такой).
Поиском нашлось это и это. Сразу говорю, что у них могут быть съехавшие текстуры на дуле. Устроит что-либо из них?
Цитировать
Много времени прикручивание анимации занимает?
Не особо. Просто нужно больше времени на подгонку анимированной детали к другим деталям, а алгоритм вставки модели такой же, как и у статичных.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:18 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #59 : 10 Июня 2010, 22:19 »
0
Дайте МР5, многа и сразу!
Второй АК норм, тока подствол бы заюзать
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:20 от Дмитрич »