Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Пустыня Алик'р - Двемерское искусство - РЕЛИЗ  (Прочитано 74826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
У ОА свой Обливион получился. Хороший или плохой - дело каждого, по мне так он напоминает отдельную игру в альтернативной временной ветке. 
Полностью согласен. Это дело вкусов в общем-то.  ;)
Мне вот  О.А.  тоже нравится по-большей части.  И ни кто, собственно говоря, её не навязывает уважаемому мистеру Охотнику на ведьм.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Она всё ещё делает?
Собиралась доделывать, вроде к концу этого года, к началу следующего обещала снова за него взяться.


Это из какого плагина, там кальдера, в ней какие-то двемерские летающие корабли. Я бы это на карте вовсе не стал рисовать.

Воот-воот. Я бы 100 раз подумал, прежде чем пихать это в сборку, тем более, прежде чем рисовать на карте несуществующие острова.

И ни кто, собственно говоря, её не навязывает уважаемому мистеру Охотнику на ведьм.

Это радует. Просто Мистер Охотник любит качество. Не количество.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
 
Цитата: mr_witchhunter link=topic=22079.msg65140
Это радует. Просто Мистер Охотник любит качество. Не количество.

Насчет Валенвуда соглашусь, мне он тоже не нравится.

Но чем не угодили "Живые и мертвые", совмещенные патчами с уникальными ландшафтами? А ООО, который многим нравится? Магия Мидаса, да немного анлорна (опять  же относительно), но  как-минимум  интересна.

Цитата: mr_witchhunter link=topic=22079.msg65140
а вот некоторых реально хороших модов нет. 
Например?  Я из таких только "Ось Андорана" припоминаю.


PS: Кстати,  у Usher'а есть идея свою собственную сборку создать.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
"Живые и мертвые"
ЖиМ отличный мод, чтобы пройти его раз. Может, два. Пройти и отключить, и не играть с ним после. ЖиМ - это концентрат клюквы, похлеще, чем в US-фильмах про "Mother Russia". Я так считаю, что подключенными стоит оставлять только те моды, которые соответствуют той реальности. Те же Врата можно пройти ради интереса. Пройти и отключить. Такие моды лучше всего проходить на чистой версии. Сборка - это то, с чем можно наиграть и 100, и 200, и 500 часов. Обилие чуждого миру юмора/отсылок смотрится как острый перец в салате из фруктов. Попробовать можно, но вкус клубники явно испорчен.

ООО, который многим нравится

ООО - та же солянка. Мне ни он, ни FRAN, ни MMM не нравятся. Много лишнего в них.


Магия Мидаса

Интересна, ведёт к багам, недоделана до конца, конфликтна. Анлора там много. Арбузный/сырный атронах. Нетамриэльская магия.

Такое только портит атмосферу.

Например?  Я из таких только "Ось Андорана" припоминаю.

Я на вскидку скажу: Орден Дракона, моды Артмура, Восстановление Санкр-Тора, Losing My Religion, Тёмные Хроники. Да и море других. У меня гигов 30 хороших модов лежит. Около 1/5 - квесты.


PS: Кстати,  у Usher'а есть идея свою собственную сборку создать.

Это хорошая идея. Главное, чтобы сборка была "decent". Хорошей, годной, атмосферной. Не обязательно 100% LORE-friendly, но чтобы всякой ереси не наблюдалось.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
  Я на вскидку скажу: Орден Дракона, моды Артмура, Восстановление Санкр-Тора, Losing My Religion, Тёмные Хроники. 
Жаль, что многие из этих модов до сих пор не переведены на русский.
Орден, Темные Хроники и восстановление Санкр-Тора так и не локализовали.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Это я тебе привёл навскидку. Если интересно, могу список составить, как выходные наступят.
Есть ещё Острова Валленвуда, например.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Это я тебе привёл навскидку. Если интересно, могу список составить, как выходные наступят. Есть ещё Острова Валленвуда, например.
Острова Валенвудские видел на некусе, интересно, да. Надеюсь, кто-нибудь их переведет.

PS: Сворачиваем оффтоп, а то Ашер  нас убьет ибо тему Пустыни засоряем.  ;)

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
+5
Ребята, озвучка почти закончена, остались мелкие правки и дополнения! Эта неделя - неделя внутрикомандного тестинга.



Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
0
Скринов! Больше скринов!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Ашер  придет, еще запостит.

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
+4


Вот парочка

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
0
Ура-ура. Это хороший повод вспомнить Облу.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Элсидар

  • *
  • Сообщений: 42
0
Ура, я таки дождусь этого шедевра) в кой то веке есть повод установить Облу

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
+6
http://anvilbay.ru/media/images/2014-12/Desert_AlikR_N.jpg

Итак, отличная новость - многолетний проект, ставший легендой задолго до своего завершения, проект, будораживший умы фанатов ТЕС во время разработки, проект, интриговавший одним своим названием - Двемерское искусство - Пустыня Алик'р - наконец-то добрался до своего релиза и до релиза на Бухте.

Алик'Р, Алик'Р, Алик'Р... Города и цивилизации сокрыты под песками этой великой пустыни. Будучи в разное время территорией то Сентинела, то Хаммерфела, то даже самой Империи, Алик'Р всегда оставался и остаётся самобытной землёй,  чьи законы  могут понять лишь те, кто хоть раз побывал здесь.
Как, вы ещё не в пустыне и не разгадываете её загадки? Скорее на страничку плагина!

Спасибо Ашеру и всей команде Desert Alik'r Team!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Элсидар

  • *
  • Сообщений: 42
0
Ура свершилось. Спасибо всей команде, бегом в Аликр

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
0
http://anvilbay.ru/media/images/2014-12/57_N.jpg

Мод Двемерское искусство - Пустыня Алик'р обновился до версии 1.01. Список исправлений внушителен: так, исправлена анимация бород; добавлены потерявшиеся файлы озвучки; исправлен момент с видением шаманки, когда видео проигрывалось два раза; добавлена новая одежда и броня;  исправлены квестовые сообщения и логи и другие ошибки. На страницу плагина добавлен патч 1.01 - к скачиванию и установке обязателен!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Спасибочки)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
0
Для тех, кто застревает в форте Веллатор и не может пройти ловушки - подсказки под спойлером:

Спойлер - скрытое:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Я два дня убил на поиски этого треклятого золотого ключа. Нашел благодаря случаю и второй тайник пропустил.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
0
Я два дня убил на поиски этого треклятого золотого ключа. Нашел благодаря случаю и второй тайник пропустил.

Печально, конечно  :(   В общем, в патче я добавил ещё более ЯВНЫХ подсказок.

https://yadi.sk/d/o9bny1WNdWu69 - небольшой фикс, исправлен аи-пакет, дверь в лачугу в оазисе легче активируется.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Наткнулся на баг. Если проходить Гильдию магов с подключенным модом, то на момент сдачи квестов по возврату Шлема Червя и Амулета некроманта, для продолжения нужно получить повышение, но скрипт не срабатывает - Раминус повторяет фразу о повышении, не повышая при этом звание.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
0
В комментах на других сайтах писали о таком баге. Другие отвечали, что становились архимагами/проходили квесты Гильдии магов с подключенным модом без проблем.
Вариант решения: отключить Алик'р, загрузить сейв до сдачи задания Травену/до разговора с Раминусом/до выполнения последних заданий ГМ и, говорят, всё  проходит как надо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
С отключенным модом он повышается брез проблем, без использования более ранних сохранок. Из модов у меня стоят только ООО и Восстановление Кватча.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
+1
А теперь некоторые пасхалки от разработчиков плагина.
1) Куб в подземельях форта, через который мы попадаем в пустыню (забыл его название) копия куба из игры Portal.

Так же куб перебрасывается в нужное место через освещенные участки, как и в самой игре Portal, только немного по другому. Об этом же упоминается и в одном дневнике все в том же подземелье (подчеркнуто красным).

2) На том же скриншоте упоминается имя эльфийки Галадриэль (в красном прямоугольнике). Все мы прекрасно знаем ее по Властелину Колец. В дневнике не уточняется к какой эльфийской расе она относится.
3) Все в том же дневнике есть фраза "О времена, о нравы...". Сама фраза принадлежит древнеримскому политику и оратору Цицерону.


Вот пока и все. Я очень мало играл в мод, так что больше ничего не нашел.  :(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Попал я в пустыню, производительность, просто жесть. На моем, в целом не слабом компе, стоит отойти метров на 150 от первого лагеря, начинается слайд-шоу со скоростью 1 кадр в 2 секунды (даже с минимальной дальностью прорисовки местности, все в тумане, а идти невозможно)... Это просто жесть... Есть, правда, теория, что это из-за того, что я по своему обыкновению, запаковал ресурсы игры в bsa архив, и чтобы он не выходил за требуемые рамки (в 2гига), сжал его. Теорию еще не проверил, но все-же слабо верю, что дело в этом.
=======
Проверил, толку - 0
Причина похоже в городе к которому я бежал (в ридми об этом писалось). Но все равно, у других, как я понимаю не настолько все хреново.
Комп такой: Проц FX8320, Память: 8Гигов, Видеокарта: R9 270.
Мне интересно, а лоды моделям делали? Или они на дистанции в оригинале видны?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 12:31 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Мой старый ноутбук с минимальными настройками и enb, идущим в комплекте с модом, выдавал 15-20 fps. В ридми же указано, что при диких тормозах игру нужно ставить на минимальные настройки.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Ставил на минимум, разницы не ощутил. У тебя семерка на ноуте? У меня восьмерка стоит, я замечал, что обливион на восьмерке чуть хуже идет.
===
Пройдя чуть ближе к городу, производительность резко возросла, до приемлемой. Причем, если вернуться в то место, уже нет таких лагов. Заодно, пропатчил exe на использование 4х гигов памяти, может тоже поможет поднять производительность.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 14:46 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Стоит 8.1. На старом ноуте с 4 Гб памяти и двухядерным процессором с частотой 2.2 ГГц лагов после появления особых не было. Жуть и кошмар начинался при выставлении максимальной дальности прорисовки объектов. Лоды объектов видно даже при минимальных настройках, нет так далеко, но их видно.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Не знаю, может то место - "проклятое". Сейчас нормально играю на максимальных. Порадовал двемерский магазин в Бергаме  ;D 
P.S. А тексты тестеры видимо не читали, исправлять нужно очень много. То дневник (что в форте перед портальной дверью) - сплошные опечатки. То сейчас взял квест, по описанию в квестовом журнале (в диалогах уже не помню) руины находятся на юге от Бергамы, на деле на севере  :D
Разговор с данмером - боевым магом, при выборе одного топика, когда он заканчивает, все остальные исчезают, и нужно завершать с ним разговор, чтобы можно было продолжить.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Возможно, что при первом посещении локации происходила перегрузка памяти.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0