Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Гламурные Скриншоты Oblivion  (Прочитано 202930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« : 09 Августа 2009, 19:20 »
0
В этом топике хотелось бы видеть, действительно Гламу́рные скриншоты.
Всех приглашаю присоединиться. Причем, как в их обсуждении так и представлении своих работ.
При обсуждении - просьба придерживаться элементарных правил приличия. Сарказм, насмешки и прочий негатив - приберегите для других топиков.

Для справки:
Гламу́р: [англ. glamour], собственно «шарм», «очарование», «обаяние» — собирательное обозначение мнимого роскошного стиля жизни (в данном контексте - можете интерпретировать игру... или жизнь вашего перса), всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Причем - эротичность идет нога в ногу с гламуром... так, что не стесняйтесь.
Сразу хочу попросить: пошлости не надо... она ничего общего не имеет с гламуром.

Пожалуй, я и начну:



P.S.
Со временем в этот топик перенесу и другие свои гламурные скрины.
« Последнее редактирование: 23 Января 2010, 01:51 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

d1ablo

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #1 : 09 Августа 2009, 19:44 »
0
Криста, думаю, Ваши работы заслуживают отдельной темы  
(это не лесть)

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #2 : 09 Августа 2009, 19:54 »
0
Цитата: d1ablo
Криста, думаю, Ваши работы заслуживают отдельной темы  
(это не лесть)
Спасибо... даж смутилась (только совсем не много).

Пользуясь случаем, позаолю себе, сюда выложить, некоторые мои боле старые скрины (но они мне дороги и нравятся):




Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #3 : 09 Августа 2009, 20:21 »
0
Прекрасно, как и всегда. Новый (самый первый) действительно роскошный.
И темка просто отличная.
Вот, без фотошопа, поэтому попыталась изобразить что-то более-менее подходящее под тему. <_<

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #4 : 09 Августа 2009, 20:29 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Вот, без фотошопа, поэтому попыталась изобразить что-то более-менее подходящее под тему. <_<
Ух ты... отличный скрин. Готичный... и затемнение лица - отлично вписалось в общую картину. Молодец...
P.S.


Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #5 : 09 Августа 2009, 22:26 »
0
Цитировать

Описание... от одного из поклонников моих скринов:

Снова ночью раздался гром и сверкнула молния. С неба полилось столько капелек, словно сама земля оплакивала чью-то тяжелую судьбу. Усталый путник брел домой через лес совсем один. Он все время глядел себе под ноги и старался идти так быстро, как мог. Вой волков, раздавшийся где-то у него за спиной только заставлял перебирать ноги быстрее. Придерживая одной рукой шляпу на голове, чтобы ту не сдуло ветром, а в другой - нес тяжелый рюкзак, в котором лежало все то добро, найденное во время странствий и приключений, путешественник старался не оглядываться по сторонам - он сосредоточенно шел вперед, зная, что именно там располагался его дом. Наконец, чавкающие звуки грязи под ногами сменил глухой стук, а запах сырости смешался с ароматом свежести и благоуханием чьих-то духов. Путник на секунду поднял взгляд и тут же остановился - напротив него, на деревянном мосту стояла девушка. Ее шелковистые волосы развивались под порывами ветра, и, несмотря на дождь, совсем не намокли. Красноватые глаза сверлили в нем дырку, а палец, приставленный к губам, словно приказывал молчать. Путник оглядел ее с головы до ног. Все в ней было прекрасно - и лицо, и фигура, прекрасно подчеркнутая дорогим платьем, и даже тот пристальный взгляд... но, несмотря на внешнюю красоту, путник не рискнул подойти хотя бы на шаг. Руки, словно сами по себе, выпустили рюкзак и шляпу. Сумка с грохотом свалилась на деревянный мостик, а шляпу забрал с собой ветер, открыв девушке лицо незадачливого странника. Абсолютно черная кожа путника и заостренные ушки говорили сами за себя - перед ней стоял дроу. Он снова поглядел на нее, затем отвел взгляд в сторону, на свечи, стоявшие рядом на подставке. Таинственным образом они не дали дождю потушить пламя на фитилях, и огоньки зловеще подрагивали, создавая зловещую атмосферу. Холодный ветер, хлынувший со стороны руин, заставил путника отступить на шаг. По его спине пробежала дрожь, когда он снова столкнулся с ее взглядом. Состроив на лице дружелюбную гримасу, он произнес: - Приветствую...

© -=The One=-

Satellence

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #6 : 09 Августа 2009, 23:33 »
0
Kris†a™, это чудестно! Это.. Невероятно, завораживающе! Я потрясен!

Gremlin

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #7 : 09 Августа 2009, 23:36 »
0
Предлагаю переместить сюда все скриншоты с латексом, чулками, бронелифчиками, железотрусами и прочим. Чтобы уже не смешивать скриншоты из Обливиона и гламурными. Думаю, никто в обиде не будет.

Imperator3

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #8 : 09 Августа 2009, 23:41 »
0
Гламур и бронелифчики - понятия разные. Так что, я думаю, такого делать не стоит.

Gremlin

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #9 : 09 Августа 2009, 23:51 »
0
Цитировать
Гламу́р: [англ. glamour], собственно «шарм», «очарование», «обаяние» — собирательное обозначение мнимого роскошного стиля жизни (в данном контексте - можете интерпретировать игру... или жизнь вашего перса), всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Причем - эротичность идет нога в ногу с гламуром... так, что не стесняйтесь.

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #10 : 09 Августа 2009, 23:58 »
0
Цитата: Satellence
Kris†a™, это чудестно! Это.. Невероятно, завораживающе! Я потрясен!
Спасибо... Польщена.

Цитата: Gremlin
Предлагаю переместить сюда все скриншоты с латексом, чулками, бронелифчиками, железотрусами и прочим. Чтобы уже не смешивать скриншоты из Обливиона и гламурными. Думаю, никто в обиде не будет.
У меня создаеться впечатление, что ты с легка, уже переигрываешь, себе придуманную роль.
Не поверю: что ты... не разу в игре не смотрел на обнаженного перса. Да и нету такого игрока. Другое дело, что многие стесняются (не понятного чего).
Тебя смущает реальность?

P.S.

Gremlin

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #11 : 10 Августа 2009, 00:02 »
0
Цитата: Kris†a™
У меня создаеться впечатление, что ты с легка, уже переигрываешь, себе придуманную роль.
Не поверю: что ты... не разу в игре не смотрел на обнаженного перса. Да и нету такого игрока. Другое дело, что многие стесняются (не понятного чего).
Тебя смущает реальность?
Ололо, меня смущает неестественность. И вообще лучше не начинать очередной спор.
Создали тему - вот поститите это сюда.

Imperator3

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #12 : 10 Августа 2009, 00:07 »
0
Давайте спорить вы будете через ЛС, а сюда выкладывайте скрины. Не нравятся - не смотрите, вот и все.

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #13 : 10 Августа 2009, 00:11 »
0
Цитировать
Давайте спорить вы будете через ЛС, а сюда выкладывайте скрины. Не нравятся - не смотрите, вот и все.
Заметь... я так и делаю. Не одного поста без скрина.

Цитата: Gremlin
Ололо, меня смущает неестественность. И вообще лучше не начинать очередной спор.
Создали тему - вот поститите это сюда.
Не естественным, в данном случае - является любое нижнее белье, которое есть в игре (не зависимо от разработчиков или от модостроителей).
По скольку оно появилось только в восемнадцатом веке... и то, по началу - в виде кальсонов.

P.S.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 00:12 от Kris†a™ »

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #14 : 10 Августа 2009, 08:29 »
0
Kris†a™ очень очень красивые (завораживающе-мистический последний) скрины..

РЫЖАЯ ВЕДЬМА Твоя Баст (я очень надеюсь, что правильно помню имя) - очень фотогеничный персонаж, побольше бы    

умела бы я какой-то сюжет придумывать, то с удовольствием бы тоже поскринила сюда )) *ушла учиться)

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #15 : 10 Августа 2009, 11:57 »
0
Цитата: Bastet
умела бы я какой-то сюжет придумывать, то с удовольствием бы тоже поскринила сюда )) *ушла учиться)
Спасибо... С нетерпением ждем-с твоих скринов.

P.S.


leogod

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #16 : 10 Августа 2009, 12:52 »
0
А какие ты используешь моды? Очень понравились скрины

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #17 : 10 Августа 2009, 13:19 »
0
Цитата: leogod
А какие ты используешь моды? Очень понравились скрины
Хм... нету у меня никаких спец модов. Обычные... как у всех. На скрининг вобше никакие не стоят. Обычной кнопкой [Print Screen] снимаю.
После этого, в фотошопе их довожу до нормального качества, чтоб народу было не стыдно показать.

LordDarkness

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #18 : 10 Августа 2009, 14:25 »
0
Kris†a™, хорошая тема  

Последний скрин, обработка вообще супер.

По поводу гламура, вот еще инфу дам)))
Цитировать
1. В англоязычном мире слова «гламурное фото» и «гламурная фотомодель» (англ. glamour photo, англ. glamour model) отсылают, прежде всего, к определённому жанру фотографии, когда внешность модели важнее чем то, что на ней. Обычное заблуждение состоит в том, что фотография включает элементы обнажённости, фотография может представлять как обнажённую модель, так и в вечернем наряде, однако отличительным признаком такой фотографии остаётся именно фокус на модель, а не на гардероб.

Это так к слову. = )

Кстати, поделись этим паком, я вижу у тебя много новых шмоток )

------------------------------------

« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 14:27 от LordDarkness »

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #19 : 10 Августа 2009, 14:41 »
0
LordDarkness: Ух ты... красиво. Зачет.
Понравился первый и третий... На втором - не понравилась обработка и особенно в глаза бросаются ломанные текстуры бикини.

P.S.
Про раздачу мода я уже тебе ответила в другом топике.

P.P.S.


Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #20 : 10 Августа 2009, 14:46 »
0
ох не знаю на сколько это про гламур, но надеюсь что хоть как-то уловила смысл (если что, поправьте)

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #21 : 10 Августа 2009, 14:59 »
0
Цитата: Bastet
ох не знаю на сколько это про гламур, но надеюсь что хоть как-то уловила смысл (если что, поправьте)
Очень не плохо уловила...  Зачет. Понравилось...
Единственное: меню скрин не украшает... эт так - намек на будущее

P.S.

« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 20:34 от Kris†a™ »

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #22 : 12 Августа 2009, 17:22 »
0
Поддержим топик


BrainDemolisher

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #23 : 12 Августа 2009, 17:27 »
0
Скажу честно и сразу - Kris†a, здесь я увидел ваши лучшие работы (так сказать).
Во всяком случае, теперь ясен стандарт количества обнажённого тела.

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #24 : 12 Августа 2009, 17:34 »
0
очень очень красиво.. может и я так когда-нибудь смогу))
ПС
Цитата: Kris†a™
Единственное: меню скрин не украшает... эт так - намек на будущее
у мну виста и к сожалению, меню тут не отключить ну никак во время проигрывания позы..((

BrainDemolisher

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #25 : 12 Августа 2009, 17:36 »
0
Цитата: Bastet
у мну виста и к сожалению, меню тут не отключить ну никак во время проигрывания позы..((
И даже команда TM не помогает?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 17:36 от BrainDemolisher »

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #26 : 12 Августа 2009, 17:37 »
0
Цитата: Bastet
у мну виста и к сожалению, меню тут не отключить ну никак во время проигрывания позы..((
поставь этот мод: http://www.hazevalley.ru/plugins/other/index.php#fc и будет тебе счастье

Цитировать
Скажу честно и сразу - Kris†a, здесь я увидел ваши лучшие работы (так сказать).
Во всяком случае, теперь ясен стандарт количества обнажённого тела.
Спасибо...
Нету стандарта или ограничения - все завит от того как это заснято

« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 17:39 от Kris†a™ »

BrainDemolisher

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #27 : 12 Августа 2009, 17:49 »
0
Цитата: Kris†a™
Нету стандарта или ограничения - все завит от того как это заснято ;)
[offtoпище айайай]Да, это и понятно) Разумеется, стоит сохранять атмосферу эротичной таинственности на скриншоте. Но опять же, в зависимости от обстановки.
И ещё одно: не могли бы вы поделиться браслетиками, что на картинке (если можно, конечно  ;) )[/offtoпище айайай]
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 17:53 от BrainDemolisher »

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #28 : 12 Августа 2009, 17:56 »
0
Дык... ток начали флудить в этом топике, сразу толпа народа набежала... и зачем?  
Как так... все стеснительные - комментария не дождешься. А как посмотреть... так всей толпой


BrainDemolisher

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #29 : 12 Августа 2009, 17:58 »
0
Повторюсь (а может и нет - Шигорат знает) - все просто теряют дар речи при виде подобного.
Серьёзно, я вот потерял. И как вам так удаётся, такую сексуальную красоту создавать?