Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Модресурсы: Ландшафт  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Модресурсы: Ландшафт
« : 30 Мая 2014, 22:56 »
+1
В этом топике будут собираться ресурсы для модмейкеров на тему "Ландшафт".

Если у вас будут вопросы по использованию мешей/текстур - не стесняйтесь, задавайте - ответим по мере возможности :)
Если вам известны какие-либо другие модресурсы на данную тему либо вы сделали свой собственный и хотите поделиться им - пожалуйста, отписывайтесь и обязательно укажите ссылку, она будет добавлена в первый пост топика.






Ретекстур гор, скал и камней от РЕДМЕН*а



Данный плагин представляет собой ретекстур всех гор, скал и камней в Скайриме.
 Всего в плагине вы найдёте 5 вариантов скальных текстур:
 Вариант 1, серо-чёрный:
 Серо-чёрный с зеленоватыми и буроватыми побежалостями ретекстур; несколько темнее дефолтных скальных текстур.
 Вариант 2, светлый серый:
 Светлый серый (стальной) ретекстур; по цвету и тону максимально приближен к дефолтным скальным текстурам. Для тех, кто не хочет значительных изменений в игре.
 Вариант 3, серо-бурый:
 Серо-бурый ретекстур; тёплые тона привнесут в Скайрим чуточку тепла и уюта.
 Вариант 4, серо-голубой:
 Серо-голубой ретекстур; в противоположность варианту 3 усиливает холодные тона. Для тех, кто в игре хочет подчеркнуть суровость северной провинции.
 Вариант 5, серо-синий с сиреневым отливом:
 Необычный серо-синий с сиреневыми/фиолетовыми тонами ретекстур привносит  в Скайрим чуточку "мистического" настроения. Для тех, кто хочет  подчеркнуть фантастичность выдуманного мира.

Разрешения: вы можете использовать ретекстур в своих модах, не спрашивая разрешения автора, до тех пор, пока вы: а) не требуете денег за свой мод, б) указываете автора (РЕДМЕНЪ) в благодарностях и в) даёте ссылку на страницу плагина на anvilbay.ru.
Не разрешается загружать плагин на другие ресурсы без согласия автора. Любое коммерческое использование модресурса запрещено.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Skyrim] Модресурсы: Ландшафт
« Ответ #1 : 04 Июля 2014, 00:26 »
+1
Различные текстуры земли от elinen


Ресурс содержит: 162 новых бесшовных текстуры земли, в разрешении 2048х2048. Среди них есть травяные, мшистые, песчаные  и другие поверхности, а также земля, усыпанная листьями. Каждая текстура представлена в двух цветовых вариантах и имеет свои карты нормалей. Скриншоты всех текстур из ресурса можно увидеть здесь. Если вам хочется посмотреть на них в игре, подключите esp, идущий в комплекте с модом, и наберите в консоли "cow 3,3" без кавычек.

Разрешения: вы можете делать с этим ресурсом всё, что угодно, но обязательно укажите автора в секции "Благодарности" своего ридми.





Камни от Ztree and Elinen


Ресурс содержит: 13 разных моделей камней с новыми текстурами. Текстуры представлены в трёх разрешениях: 512х512, 1024х1024 и 2048х2048.
Разрешения: вы можете делать с этим ресурсом всё, что угодно, но обязательно укажите авторов в секции "Благодарности" своего ридми.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)