Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 84202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #210 : 18 Марта 2014, 09:55 »
0
Спойлер - скрытое:


Не смотрите спойлер Баки


Сообщение объединено: 18 Марта 2014, 11:07
Среди фанов проводился конкурс на щиты, которые включат в игру.
Победители, я так понимаю.
http://www.thecontrolleronline.com/2014/01/dark-souls-2-reveal-first-two-shield-design-contest-winners/
По моему достойно выглядят )

Ещё АПД
Играю, кстати в русскую версию. Я когда скачал в псн, был шокирован, увидев русский, хотел уже было забугуртить... Но в отличие от того локализованного ужаса на крыльях ночи из первой DkS, вроде годно. Только неудобно лазить по забугорным форумам, я теперь не знаю тру названий вещей и локаций : \
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 11:13 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #211 : 18 Марта 2014, 13:11 »
0
Не смотря спойлер, сразу понял, кто это. Все еще босс?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #212 : 18 Марта 2014, 13:45 »
0
Да, но слабый закруживаеться легко.  :)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #213 : 18 Марта 2014, 14:18 »
0
Спойлер - скрытое:
Очень грустно стало, когда увидел древнего драконоборца, в потемневшей броне. У него даже на кольце написано, что рисунок едва виден. Этот персонаж пережил явно не только одну свою эпоху, но куда больше...
Кисель угу
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #214 : 18 Марта 2014, 23:25 »
0
Цитировать
АаАааа Скриби, ты не представляешь, кого я встретил в игре *_______*


Представляю, один урод мне уже проспойлерил -___-
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #215 : 18 Марта 2014, 23:53 »
0
: (


Сообщение объединено: 19 Марта 2014, 08:58
Забавное описание гриба Элизабет: бла-бла-бла гриб от некоей святой... по легендам, она была настоящей красавицей  ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 08:58 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #216 : 20 Марта 2014, 22:50 »
0
Один непись про Драгонлик:
"Драгонлик...а ведь когда эта земля называлась совсем по другому. Но с тех пор здесь сменилось много королевств." Ещё там была фраза про пламя, но я не запомнил % )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #217 : 23 Марта 2014, 23:01 »
0
Нашел кучу жалоб в интернетах что, дескать, игра стала легче. И ничего что в игре есть спец. ковенант и итемы для повышения сложности... Хотя есть и откровенно легкие боссы, но они были и в предыдущих играх, например Dragon God и Storm King в Demon's Souls, и все 4 босса с великой душей в первом дарке. Прошел довольно мало, судя по тому что не нашел еще ни одной великой души. При этому уже имею 74 уровень. Боевку доработали и ввели кучу мелких факторов, которые сильно влияют на бои. Например, при сшибании блока без стамины персонаж ощутимо дольше, чем раньше, стоит открытым. За загруженность отвечает свой параметр, за стаму - свой. Даже для пиромантии нужно качать ученость, иначе ячеек тупо не будет.
По ковенантам. Я вступил в Blue Sentinels, надеясь на частое пвп. И блин, за три дня игры меня ни разу никуда не кинуло, хотя кольцо ношу. Видать связано это с тем, что ковенант вторженцев находится не близко (не нашел), и мало кто еще нашел его, но все таки... Местные "золотые" тоже в заднице мира находились, да и то нашел случайно.
Секретов в игре много. Очень. Больше чем раньше, некоторые стены не надо бить, и нажимать кнопку "действие" (не подсвечивается, пока понял, пропустил несколько мест). Многие секретки открываются спец. итемом, который либо где-то лежит, либо фармится на пвп в одной из локаций. Появились ловушки в сундуках, мимики стали опаснее.
В общем, я не жалею тех 2400, что я отдал за пс3 версию. Отличный сплав старых идей DeS и DS, много нововведений, ну и чуток подтянутый графон. На ПК может тоже возьму, если будет защита от читаков и хоть какое-то визуально отличие от консольной.
PS Народ, где лежит сет элитного рыцаря из первой части? Не могу найти...

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #218 : 23 Марта 2014, 23:15 »
0
Цитировать
и все 4 босса с великой душей в первом дарке

Не могу назвать себя особо криворуким, но Четыре Короля дооолго меня размазывали по Бездне.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #219 : 23 Марта 2014, 23:28 »
0
Ну я их убивал в последнюю очередь и полуторником +10. Взял тупым двуручным рашем с первого разу, они даже появляьтся не успевали. Как-то так >:(

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #220 : 23 Марта 2014, 23:28 »
0
Цитировать
Нашел кучу жалоб в интернетах что, дескать, игра стала легче.
Я так думал, пока не дошел до  паучихи. Но это была фигня, ведь потом я дошел до ссаного демона плавильни... Единственный босс в дс1 и пока что дс2, которого я не смог заломать в одну харю. Может я бы его и победил после часов мучений (до лоу хп доводил), но где-то в районе 15 (а может и значительно больше) смерти я психанул и призвал подмогу :\ Из игроков, ибо подмога нпс дело не меняла -_-

Цитировать
Прошел довольно мало, судя по тому что не нашел еще ни одной великой души.
Ну 1 то нашел, наверняка. Одна великая, (но не квестовая) душа у того спойлерного парня )

И да, кто соскучился по лучникам навроде тех, что были в Анор Лондо?  :D

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #221 : 23 Марта 2014, 23:34 »
0
С драконим луком которые, да они пустяк же !  :-[
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #222 : 23 Марта 2014, 23:37 »
0
Я бы с вами поспорил!  ;D
Место с мостиком было моим "любимым"...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #223 : 23 Марта 2014, 23:45 »
0
Ну не знаю,  ядовитые стрел и их нету  ::)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #224 : 23 Марта 2014, 23:46 »
0
Луки для девочек!1!!!111!!1
Только рыцари и пироманты, только хардкор.

Хотя во второй части появился персонаж, который поднял для меня привлекательность магии. Один харизматичный нпц.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #225 : 24 Марта 2014, 00:00 »
+1
Цитировать
Хотя во второй части появился персонаж, который поднял для меня привлекательность магии

Ты так говоришь, будто пиромантия - это не магия.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #226 : 24 Марта 2014, 00:04 »
0
Цитировать
Луки для девочек!1!!!111!!1

Рвите жопу дальше!  ;D
 Я как раз девочкой пиромантом с луком и бегаю )
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #227 : 24 Марта 2014, 00:41 »
0
Цитировать
Ты так говоришь, будто пиромантия - это не магия.
Ну в данной игре это разные вещи. Магия, насколько я помню, вроде от Сета происходит? В то время как пиромантия это от ведьм. Хотя аддон ввел ещё темную магию, которая вроде магия, но вроде и нет.
А так именно чародеями я в дкс1 не играл, есть сверхтяжелый рыцарь, есть пиромантка, есть рыцарь среднего класса, есть варварша. Как раз подумывал создать злого парня и юзать им темное колдунство, но не пошло. Я не хочу в дарке играть за злого  :(

Цитировать
Рвите жопу дальше!  ;D
Я как раз девочкой пиромантом с луком и бегаю )
Ну у меня по "ролеплею" пацаны и девы лук не носили. Только рыцарь в средних доспехах планирует юзать драконий лук, но у него статов ещё не хватает, вроде.

Кстати, теперь можно из арбалета целиться, вуху!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #228 : 24 Марта 2014, 00:52 »
0
Угу, много стрел хорошая штуки!  :)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #229 : 24 Марта 2014, 01:01 »
0
Да, кстати теперь колдунства (и магии, и пиромантии и порчи - темная) намного больше по ощущениям. Чудеса вроде те же. И что бы качнуть перчатку пироманта нужно искать определенные ингредиенты, а не зафармливать лесной ковенант ))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #230 : 24 Марта 2014, 01:05 »
0
Цитировать
Ну в данной игре это разные вещи. Магия, насколько я помню, вроде от Сета происходит? В то время как пиромантия это от ведьм. Хотя аддон ввел ещё темную магию, которая вроде магия, но вроде и нет.

Ну, как сказать. Принципы действия у них разные, конечно, но происхождение общее. Для использования старой изалитской магии использовались каталисты и требовался талант и мозги, так что вариант с перчаткой из ДаС - это вариант для набежавших позже нубов х) но даже в самой игре перчатка, которую дает Квилана, скейлится с Интеллектом, а в Изалите можно найти два каталиста, одним из которых вооружена Дочь Хаоса, с другим таскается жирный демон, и описание демонского включает в себя данную строчку - "The Demon Firesage was the first demon, and the last master of the original fire arts before the Witch of Izalith was engulfed by Chaos, creating pyromancy". То есть пиромантия - это искаженная Хаосом версия изначальной магии огня, которая была именно магией.

А темная магия Улачиля - это магия, которая использует силу человеческой души и ее, собственно, человечности вместо того, чтобы использовать силу души дракона, как делает классическое колдовство, созданное Ситом (мне привычнее называть его Ситом, а то иначе в первую очередь думаю о египетском Сете).

Цитировать
а не зафармливать лесной ковенант ))

: D
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #231 : 24 Марта 2014, 01:15 »
0
Ах  я тупица, мой фейл. Совсем забыл про фаерсейджа и его каталист :\  Ведь помню меня очень заинтересовал в свое время этот момент в игре. Да, тут не поспоришь.

Сит так Сит, лишь бы не "нагой" как в локализации х))
Кстати, к нему будут ещё отсылки  : )

И ещё тут узнал, что на НГ+ будет не только больше здоровья и урона у мобов, но и будет различаться дроп с некоторых боссов, и вроде даже у кого-то из них  изменятся атаки или что-то такое. Сам ещё не прошел, просто случайно наткнулся на инфу.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #232 : 24 Марта 2014, 02:18 »
0
Цитировать
, а не зафармливать лесной ковенант

Помню стал возле уступа, щит на изготовку и падайте ребята ))

Кстатии мне вкинули новые вещи! К чему бы это ?  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #233 : 24 Марта 2014, 14:42 »
+1
Щиты и оружие? К предзаказу.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #234 : 24 Марта 2014, 15:14 »
0
Тут говорят на пека ДС2 будет выглядеть так же говнисто, как и на пысе. Ну то бишь, совершенно далеко от того, что показывали в геймплейных трейлерах, а там-то был графон, но это вместо бенчмарка. Как думаете, верить тому, что пыль в глаза пускали, или нет?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #235 : 24 Марта 2014, 16:03 »
0
После прошлой локализации ещё как верить.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #236 : 24 Марта 2014, 21:52 »
+2
Графин по сравнению с тем, что показали в первых роликах, порезан. Но он не говнист. Да и не про него игра.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #237 : 24 Марта 2014, 21:58 »
0
Цитировать
Щиты и оружие? К предзаказу.
Спасибо. Просто сначала не было, а тут нате !  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #238 : 24 Марта 2014, 22:18 »
0
Прошел наконец-то  Железную Цитадель. Как же я горел в этой локе...

Эх, сколько в игре офигенный сетов брони, а все никак не потаскаешь сразу :\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #239 : 24 Марта 2014, 23:32 »
0
Графин по сравнению с тем, что показали в первых роликах, порезан. Но он не говнист. Да и не про него игра.
Знаю я, про что игра, только это им ни разу не оправдание, чтоб пыль в глаза графоном с самого начала пускать. В геймплейном трейлере были отличные эффекты освещения и тени, нифигово так атмосфере добавляли, плюс очень гармонично с названием тайтла сочетается. Но щито поделать, десу.