AnvilBay Forum

Администраторский раздел => Сайт => Новости и обновления => Тема начата: Ларитэ от 20 Сентября 2013, 13:46

Название: Ужасы и нечисть Тамриэля
Отправлено: Ларитэ от 20 Сентября 2013, 13:46
(http://anvilbay.ru/media/images/2013-09/magiya_luny_%20s.jpg) (http://anvilbay.ru/media/images/2013-09/magiya_luny_%20.jpg)

Доброй ночи всем, кто собирается провести её вне дома! Почему? Посмотрите на небо – как сгущаются тучи, и луна наливается зловещим алым светом, чувствуя приближение… приближение 13 числа Месяца Начала Морозов – Фестиваля Ведьм.
Скоро, очень скоро все ужасы и нечисть, что сейчас прячутся в иных мирах, выберутся из своих логовищ, разыскивая одиноких путников… И только сильнейшие герои сумеют справиться с ними – или же присоединятся к мрачному пиру, станут его частью до конца времён или хотя бы на одну ночь.

Но кто сказал, что даже одну из самых опасных ночей нельзя отметить, не испугавшись таинственных сил, а может, даже и наоборот – желая разделить с ними праздник? Какую бы сторону вы не избрали, Фестиваль ведьм - отличное время для тёмных, запутанных историй, криков, от которых кровь стынет в жилах, ужасных ритуалов и страха, непривычно щекочущего нервы. Если вам по душе вся эта жуткая атмосфера – присоединяйтесь к нам в праздновании, которое состоится меньше, чем через месяц – 13 октября. Станьте частью этой мрачной и загадочной ночи!
Способы участия в фестивале ограничиваются лишь темой, которая обозначена как "Ужасы и нечисть Тамриэля", и вашей фантазией. Плагины, статьи, рассуждения, рассказы, рисунки, видео и любой другой креативный контент, сделанный вашими руками, только приветствуется. Вместе можно сделать этот фестиваль поистине незабываемым! Чаша с кровью - приверженцам тёмных сил и серебро - служителям добра выдаются всем желающим. Свои работы высылайте в ЛС Ларитэ (http://forum.anvilbay.ru/index.php?action=profile;u=2794) с пометкой "Для Фестиваля ведьм" до 7 октября включительно.

А если нечисть будет благосклонна, ваш герой сам сможет возглавить таинство шабаша, став Повелителем или Повелительницей ужаса – почётный титул, который достанется только самому достойному. За подробностями заглядывайте в тему по подготовке конкурса "Фестиваль ведьм" (http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25597.0), и да не съедят гости вашу печень!

Мы также заготовили свои сюрпризы и подарки не только участникам праздника, но и зрителям, однако подробности станут известны только в день мистического праздника. Возможно, что нечисти у нас понравится, и она даже решит задержаться на пару дней…

Доброй ночи вам, путники! И помните, что 13 числа Месяца Начала Морозов уже близко…
Название: Ужасы и нечисть Тамриэля
Отправлено: РЕДМЕНЪ от 21 Сентября 2013, 01:24
Бр-р-р... спрашивайте свои непонятки, если печень не сожрут, ответим.
Ответственный ответственный за все ужасы и страхи  - Ларитэ.
 :-X
Название: Ужасы и нечисть Тамриэля
Отправлено: РЕДМЕНЪ от 07 Октября 2013, 16:44
Мы тут посоветовались с нечистой силой и решили, что сильно запоздавшие гости могут присылать свои ужастики, рассказы, картины, видеоролики и прочий креатив вплоть до 12 октября.

Но если, к примеру, ваш плагин окажется слишком большим и команда Бухты не успеет его протестировать до наступления Фестиваля - мы не виноваты  ;)

Фестиваль - уже скоро!