Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Проблемы совместимости плагинов  (Прочитано 21303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #60 : 08 Августа 2011, 16:54 »
0
MinZDraV соединить такие глобалы как ООО, МММ, WarCry без ФКОМа по человечески нельзя. Не удивитьельно, что у Вас баг на баге и багом погоняет. Устанавливайте ФКОМ, либо выберете что-то одно + ВАК

Оффлайн MinZDraV

  • *
  • Сообщений: 14
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #61 : 08 Августа 2011, 17:03 »
0
Цитата: Bastet
MinZDraV соединить такие глобалы как ООО, МММ, WarCry без ФКОМа по человечески нельзя. Не удивитьельно, что у Вас баг на баге и багом погоняет. Устанавливайте ФКОМ, либо выберете что-то одно + ВАК
Спасибо, а жаль....
Баг у меня только один- звёзды. Больше не одного, даже игра не вылетает....
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 17:08 от MinZDraV »

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #62 : 08 Августа 2011, 17:12 »
0
Цитата: MinZDraV
Баг у меня только один- звёзды.
Звезды - это значит, что игра не видит какие-то игровые модели. Как правило, они находятся или в папке Meshes, или в BSA архивах. В первую очередь нужно проверить, чтобы BSA были или зарегистрированы в ini-файле Обливиона, или имели такое же название, как один из подключенных esp - файлов.
(ИМХО, этот вопрос вообще для вот этой темы.)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 17:15 от Bernar »

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #63 : 08 Августа 2011, 17:23 »
0
Цитата: Bernar
Звезды - это значит, что игра не видит какие-то игровые модели. Как правило, они находятся или в папке Meshes, или в BSA архивах. В первую очередь нужно проверить, чтобы BSA были или зарегистрированы в ini-файле Обливиона, или имели такое же название, как один из подключенных esp - файлов.
(ИМХО, этот вопрос вообще для вот этой темы.)
а какой смысл ему сейчас эти БСА прописывать, если ООО+МММ+ВарКрай без ФКОМа=адова смесь о__О  ООО с МММ еще как-то можно подружить, но вот ООО; МММ; Oblivion WarCry да еще и ВАК О__О

Оффлайн MinZDraV

  • *
  • Сообщений: 14
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #64 : 08 Августа 2011, 17:27 »
0
Цитата: Bernar
Звезды - это значит, что игра не видит какие-то игровые модели.
Учитывая, что у меня звёзды появляются в небе и только на природе (в закрытых локациях, всё норм), то я просто не вижу бабочек)
Кстати, я реально не одну бабочку не заметил, хе-хе)

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #65 : 08 Августа 2011, 17:30 »
0
Цитата: Bastet
ООО+МММ+ВарКрай без ФКОМа=адова смесь о__О
Еще какая  
Но раз все устраивает, так чтож... Вот только бабочек не видно... : )

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #66 : 12 Октября 2011, 11:33 »
0
Совместимы ли Cobl, Магия Мидаса и Better Cities? Если да, то каким образом??? Потому что у меня как-то ... глючно все и игра не запускается с ними. Специально переставили Обливион полностью и, кроме этих плагов, ничего не ставила. Только ОБСЕ, ОБММ, Pluggy.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 11:37 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Проблемы совместимости плагинов
« Ответ #67 : 12 Октября 2011, 12:13 »
0
совместимы. во всяком случае FCOM+Midas+Better Cities+много чего  работает без нареканий.
скорее всего какой-то один из них криво стал.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?