Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 19:09 »
Оно всё растаяло, ромашки-лютики цветут и передают привет:



Вчера ещё снег лежал, сегодня гроза. С молниями. Что вапще в мире творицо?
Едва успел домой убежать.
2
Сериалы / Общее обсуждение сериалов
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 17:10 »
Подумывал посмотреть, но ТП по шахматам для меня интереснее  ;) .
3
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 17:08 »
Сара была правильно гендерно ориентирована!
Тогда Дикон будет не нужен. Вместо него будет негра-малолетка, которая очень быстро выяснит, что у неё индейские корни и мы будем пол-игры разыскивать родное племя. А когда найдём, они откажутся нас принять и прогонят. Опять. Чтоб нагнать драматизЬма.
А в конце игры мы узнаем, за что нас прогнали - патамушта мы трансгендер, а коренные американцы нетолеранные.

Это будет хит, атвичаю. Все игровые награды будут наши, Ларианы обзавидуются и закроют свою лавочку, ибо.
4
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от Аладор Вчера в 15:58 »
Главное, что бы Сара была правильно гендерно ориентирована!
По современным тенденциям, Сара должна быть главным героем, а Дикон - злой ученый создавший зомбаков.
5
Сериалы / Общее обсуждение сериалов
« Последний ответ от el-sid Вчера в 15:50 »
-Нужно будет посмотреть! Много лет о сериале по Фоллауту говорили, теперь посмотрим, что получилось.  ;)
6
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от el-sid Вчера в 15:44 »
Я нарошно спрятал под спойлер, а ты читаешь.
-Главное, что бы Сара была правильно гендерно ориентирована! А вирус... так это просто научная разработка.  :-\
7
Сериалы / Общее обсуждение сериалов
« Последний ответ от Аладор Вчера в 14:51 »

Посмотрел сериал Fallout, и как по мне, он прекрасно вписывается в тот абсурдный ЛОР, которым напичкана серия игр. Он перенял очень многое из игр, при этом сумел расширить некоторые детали вселенной. Без огрехов, тоже не обошлось, но они не напрягали. В целом сериал получился трешовым, но игры, если их начать разбирать, будут не менее трешовыми. Из минусов - очень мало действующих лиц. При том что нам показывают приличное число персонажей, в центре сюжета - конкурирующее трио - выходец из убежища, послушник братства стали и двухсотлетний гуль, видавший жизнь до войны. Все они вышли на охоту за беглым ученым из анклава, но каждый по своим причинам. Остальные действующие лица, либо никак не влияли на текущий сюжет, либо их история осталась в стороне, намекая на длинную межсезонную сагу. Впрочем и в основной истории точку не поставили, т.ч. продолжение следует. Сериал уже продлен, рейтинги хорошие, продажи игр серии подскочили, Тодд Говард потирает руки подсчитывая прибыль  :D
8
Игры / Kingdom Come: Deliverance 2
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 12:29 »
Ещё одно интервью разрабов про игру. Включите русские субтитры.


В сжатом виде:
(в скобочках мои комментарии)
- KCD 2 станет финальной главой в истории Индржиха.
(Да? а я бы в третью часть погамал бы. Впрочем, это зависит от того, какой сделают игру - прямо на наших глазах несколько популярных отличных игр во II части внезапно, гм, скурвились, понапихав всякоразные повесточки и прочую дребедень. Надеюсь, с KCD 2 этого не случится).

- Вторая часть останется такой же хардкорной, хотя некоторые механики стали чуть проще. К примеру, в бою теперь доступны четыре направления атаки вместо пяти.
(Этого я вапще не понимаю. В рукопашном бою было 6 ударов: справа/слева снизу, справа/слева горизонтально, удар сверху, колющий выпад перед собой. Что из этого убрали и зачем? А ещё, кстати, можно было спарировать удар противника, провести контратаку или войти в клинч - тоже убрали для упрощения?)

- Ролевая система будет включать десятки навыков. Разработчики постарались сделать так, чтобы они были настолько глубокими и в то же время интуитивно понятными, чтоб игрокам не пришлось бы искать гайды на YouTube.
(Много возможностей - это хорошо. Но бьюсь об заклад, макс. через неделю ютуб наводнят ролики, как юзать баги и всех нагибать. А чуть попозже - как собрать билд мечты и, опять таки, всех ваншотить одной стрелой/одним ударом; для этого надо будет всего лишь пройти игру, собрать самое сильное снаряжение и запустить НГ+. Так было со всеми хардкорными играми и нет оснований думать, что тут будет по-другому).

- Для сохранения игры по-прежнему нужен шнапс, но теперь он будет встречаться чаще.
(Вархорз так и не вылечились от "японской болезни игрок должен страдать". Пускай сохранений будет мало, но почему для этого надо напиваться в хлам и при следующем входе в игру тратить 5-10 минут только на то, чтобы протрезветь? Пьяный Индро не может буквально ничего, нужно или попусту тратить 10 реальных (-!) минут, или поспать у костра, до которого надо ещё доплестись пьяными ногами, или пить спецзелье... которое низя сварить, потому что алхимии учат строго по сюжету. Поэтому два первых и наинужнейших мода - сохранение без эффекта пьянства и включение прицела для дальней стрельбы)

- Главного героя могут заклеймить, если он совершит серьезное преступление. Многие NPC начнут сторониться игрока, но в некоторых местах метка будет вызывать уважение.
(Меня больше интересует, захотят ли уважаемые паны и папаша, чтобы преступник-сын по-прежнему был их послом и доверенным лицом? будут ли вообще реализованы подобные перипетии? Ну и любопытно, что именно будет считаться "серьёзным преступлением").

- Огнестрельное оружие будет пугать людей, поскольку в то время такое оружие было в новинку.
(Давайте делать ставки, будут ли выстрелы пугать лошадей? Вангую, что нет. И, кстати, будет прикольно, если мы сидим в засаде, подкарауливаем охрану во вражеском лагере, и такие - БАБАХ! А часовой такой - Тут кто-то стрелял? наверное, мне показалось, пойду спать дальше).

- Кутна-Гора будет намного больше Сазавы из первой части.
(Намного - это на одну улицу больше, или в два раза больше?)

- В игре не будет детей.
(Вот это зря).

- Отношение NPC к Индржиху будет меняться в зависимости от его внешнего вида.
(Надо будет обязательно запилить "голый" челлендж и явиться на совет панов в костюме Адама, да. Но не уверен, что получится, потому что в первой части скрипт не пускал, пока мы не переоденемся в нарядное бохатое)


=====
ПыСы. Добавил в первый пост трейлер с русской озвучкой.
9
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 11:46 »
Я нарошно спрятал под спойлер, а ты читаешь.
10
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot Вчера в 10:25 »
Кстати, а ничего, что Сара, внезапно,
Я туда еще не дошел.  :D
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10