Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Впечатления о просмотренном  (Прочитано 133134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddok

  • *
  • Сообщений: 185
    • http://myanimelist.net/profile/maddok
Впечатления о просмотренном
« : 11 Апреля 2010, 10:41 »
+1
Братья Блюз.



«Братья Блюз» (англ. The Blues Brothers) — американский комедийный киномюзикл 1980 года, снятый режиссёром Джоном Лэндисом. В нём Дэн Эйкройд и Джон Белуши играют братьев Элвуда и Джейка Блюзов, возрождающих свою старую блюз-группу, чтобы заработать денег для спасения приюта для сирот, в котором они выросли. Кроме профессиональных актёров, в фильме снимались звёзды блюз-музыки Кэб Кэллоуэй, Джеймс Браун, Джон Ли Хукер, Рэй Чарльз и Арета Франклин.
Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт. Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все, кому не лень — полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…

Костюм, шляпа, темные очки — дополнение к невозмутимости и свободной походке, в которой ритм блюза и внутреннего драйва (с) Volandband.
Отличный фильм. Погони, несколько десятков разбитых машин, американский комедийный юмор, великолепная игра Эйкройда и Белуши - причины, по которым нужно смотреть этот фильм.
У братьев есть стиль, талант и уверенность в своих силах - этого вполне достаточно, чтобы интересно жить.
Посмотрите. Оно того стоит.

[hide]
   
[/hide]
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 10:42 от Maddok »

Оффлайн Йод

  • *
  • Сообщений: 37
Впечатления о просмотренном
« Ответ #1 : 11 Апреля 2010, 18:42 »
0
Смотрел. Классика восьмидесятых годов наряду с Охотниками за Привидениями, Назад в Будущее и.т.п. Также есть продолжение - Братья Блюз 2000, с Эйкройдом и Гудмэном, тоже неплохой фильм.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 18:45 от Йод »

Оффлайн Maddok

  • *
  • Сообщений: 185
    • http://myanimelist.net/profile/maddok
Впечатления о просмотренном
« Ответ #2 : 17 Апреля 2010, 21:13 »
0
Побег из Шоушенка.



Молодой банковский работник Энди Дюфрейн обвинён в убийстве своей жены и её любовника, которого он не совершал. Но улики против него — его приговаривают к двум пожизненным срокам тюремного заключения. После приговора его помещают в Шоушенк — одну из самых мрачных тюрем Новой Англии.

Надежда - это свобода.
Тюрьма - это не игрушки. Сев в нее большинство или умирает или становятся монстрами. Сохранить человечность, не сломаться и обрести силу в таких условиях - подвиг. Энди смог его совершить.
Об актерах: Тим Роббинс (Энди) - отлично сыграл, так сказать, "полностью". Фриман - отлично передал дух человека, "живущего" в тюрьме. Также, понравился библиотекарь - Джеймс Витмор. Тоже - за передачу духа человека, который живет в тюрьме и не может жить без нее. Очень жалко его было.
Посмотрите. Такой фильм стоит посмотреть.

[hide]
    [/hide]
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 21:15 от Maddok »

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Впечатления о просмотренном
« Ответ #3 : 18 Апреля 2010, 01:17 »
0
Побег из Шоушенка - я посмотрел этот фильм лет 6 назад, не меньше. Что я могу сказать? Могу сказать, что фильм очень оригинален, вернее оригинален сам побег, как его реализовал главный герой. В фильме нет никаких матов, тюремных драк и прочего, но он отражает жизнь в тюрьме. При просмотре ты живешь их чувствами, переживаешь каждый момент, когда тебя могут "засечь" надсмотрщики.
В общем, как сказали выше, фильм стоит посмотреть!
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #4 : 08 Мая 2010, 14:07 »
0

Я вижу сны..

Сходил я на римейк "Кошмара на улице Вязов", буквально час назад посмотрел. Сюжет все знают: группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром. Фредди мстит детям.
По большому счету от оригинального фильма ничем не отличается. Это не покадровый римейк все же, но там разумеется много схожего. Иными словами это тот же Фредди, вид сбоку. Годные спец-эффекты, литры крови, шикарная маска (очень шикарная кстати, лицо часто мелькает крупным планом), шикарные лезвия, ну и истошные вопли. Девушек мало, но орут они часто.
Если рассматривать фильм как фильм ужасов - то вышло довольно средне. Если же оценивать фильм как фильм о Фредди, то вышло очень и очень классно, фанатам Крюгера нужно идти однозначно. Сюжет оригинальностью не блещет, это всё тот же старый Фредди. Жаль только, что фильм не напугал меня так же как в детстве, наверное  меньше мне нужно было смотреть ужасы.
Фильм получился интересным, довольно любопытное кино в новом облике, но с отправкой к старому оригиналу.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #5 : 08 Мая 2010, 16:17 »
0
Кальян, значит, фильм стоящий?
Я наверно пойду на следующей неделе. Интересно посмотреть на новую трактовку персонажа. В первом фильме удачно сочетались и ужасы, и шуточки. Но с каждой новой частью шуток становилось всё больше, а ужасов меньше, пока в шестой части фильм окончательно не превратился в скверную комедию с элементами фильма ужасов. Затем в седьмой части Крэйвен, вернувшийся в режиссёрское кресло, вновь вернул серии гордое название "Фильм Ужасов". Для меня седьмой Фредди стоит почти наравне с первой частью. Клоун исчез, а взамен его появился по-настоящему жуткий монстр.
Надеюсь, ремейк мрачнй и без дебилизма 4-6 частей.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 17:02 от Re-Animator »
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #6 : 08 Мая 2010, 19:39 »
0
Ну, юмора-то тут маловато. Шутки есть, но их мало. И трактовка не сильно изменилась. Но фанатам Фредди сходить точно надо.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #7 : 09 Мая 2010, 00:07 »
0
Ок, тогда иду
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #8 : 22 Мая 2010, 18:48 »
0
А я посмотрел "Остров проклятых" Скорсезе с Дикаприо в главной роли. Черт побери, это кино великолепно. Шикарная загадка-детектив, неожиданно раскрученная и повернутая в конце фильма. Два часа незабываемого кино.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #9 : 22 Мая 2010, 19:45 »
0
Я хотел посмотреть, но мне один приятель заспойлерил концовку
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Впечатления о просмотренном
« Ответ #10 : 22 Мая 2010, 22:16 »
0
Да,"Остров проклятых" очень понравился.А я вот недавно на второго железного человека сходил.Ничего так,раз-два глянуть можно,да и как мне кажется это лучший фильм по марвелу,фанатом коего я не являюсь.Фактически шел смотреть только ради игры Роберта Дауни мл.Если смотрели первую часть и она понравилась-вторая тоже понравится,они не хуже и не лучше друг-друга.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #11 : 06 Июня 2010, 16:46 »
0
Посмотрел только что фильм "Господин Никто", в главных ролях Джаред Лето, фильм 2009-го года и нормальной озвучки я не нашел (может искал плохо), смотрел в оригинале и с субтитрами. Оно того стоит, голоса там цепляют, не думаю, что русская озвучка может получиться лучше.
Уже и не помню, почему я решил скачать этот фильм, но всё же скачал, знал, что жанр - фантастика. После просмотра осознал, что это драма с элементами фантастики.

Пока ты не сделал свой выбор — возможно все

Коротко о фильме: главный герой - 117-летний старик, последний смертный человек на Земле. Дни, оставшиеся до его кончины, стали объектом реалити-шоу и транслируются для бессмертного населения планеты. Всё довольно просто, но это на первый взгляд. Я буду без спойлеров, разумеется. Так вот, кино это о выборе, о том, какую роль выбор в определенных ситуациях может повлиять на всю твою жизнь. Кино очень запутанно, реальный сюжет узнаешь на последних десяти минутах фильма (кино идет порядка двух часов, кстати). Безумно необычно, интересно и очень красиво. Напомнило "Эффект Бабочки" и чуть-чуть "Двухсотлетнего человека".

Актёры же просто великолепны. Вот это единственное кино, пожалуй, в котором бы герой в детстве хоть как-то был похож на себя подросшего. Я хочу сказать, что актеры, исполняющие роль детей и подростков выглядят так похоже на взрослых героев. И сами играют так, что им веришь, вот уж "браво" режиссёру!

Кино вышло интересным, немного философским и очень трогательным. Смотреть обязательно стоит, кажется сперва, что кино скучное и неинтересно, однако это не так. 8 лет создания прошли не зря, фильм вышел стоящим.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #12 : 16 Июля 2010, 15:04 »
0
Отсмотрел "Гадкого Йа". Как-то не очень, главгерой невнятный совершенно. Трансформации Пакостник - Уберзлодей - Злодей-неудачник - Хитрюга - Семьянин && Уберзлодей - Семьянин выглядят неубедительно. Озвучка Вектора раздражала ужасно. А миньоны - няшки, да. Детишки в зале тащились.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #13 : 31 Июля 2010, 12:38 »
0
Ох, "Команда "А"" шикарное кино. Такого забойного и веселого экшна я да-а-а-а-авно не смотрел. 4 героя из сериала детства вышли на большие экраны и.. просто взорвали мозг своими безумием, идеями, планами. Чего только стоит план с танком. Очень харизматичные актеры, играют свою роль на 100%. Правда больше всего порадовал психованный пилот Мёрдок, у этого человека вообще нет крыши, просто безумец какой-то.
Кино вышло на славу, я давно так не веселился при просмотре кинофильма. Однозначно, смотреть нужно всем фанатам сериала и экшна как такового. Ставлю 10/10, ух. Кино - вин.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #14 : 31 Июля 2010, 13:06 »
0
За последние несколько дней я поглядел несколько фильмов.
1) "Лицо со шрамом" (1983 г.)
Ну что я могу сказать? Шикарный фильм. Аль Пачино сыграл просто великолепно.
История о взлёте и падении Тони впечатляет и врезается в память надолго. Тут комментировать нет смысла, надо смотреть.
2)"Брат"
Этот фильм я смотрел ещё когда был совсем мелким, и вот вчера решил переглядеть.
Что я могу сказать? Фильм отлично передаёт атмосферу девяностых. Даже само изображение какое-то грязное, коричневатое.
Происходящее на экране пропитано каким-то безумием, и больше всего оно исходит от главгероя, который убивает двух человек и после этого непринуждённо просит переписать диск с "Наутилусом".
Просмотр принёс мне такое удовольствие, какого я от фильмов не получал давно. Короче, круто. Сегодня, наверно, перегляжу вторую часть.
3)"Hellraiser 4"
Я долго не хотел смотреть этот фильм после того, как узнал, что действие в нём происходит в космосе. Однако всё-таки решился и был приятно удивлён. Я думал, что фильм будет полным говном, а он оказался просто средненьким.
Что любопытно, космос присутствует в, от силы, трети фильма. Дело в том, что действие происходит сразу в трёх временных промежутках: в 18 веке (когда была создана шкатулка), в 20 (когда потомок Лемаршана попытался уничтожить сенобитов) и в 22 (когда ещё один потомок Лемаршана попытался это сделать и, в конце концов, у него это удалось).
Фильм хуже первых трёх частей, но определённое удовольствие от просмотра получить можно.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #15 : 31 Июля 2010, 13:12 »
0
По-моему единственное, что спасает 4-ую часть, это то, что место действия еще в 18-ом веке происходит. Это весьма интересно.

З.Ы. Посмотри еще "Брат 2" и "Сестры".

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #16 : 31 Июля 2010, 13:17 »
0
Цитировать
По-моему единственное, что спасает 4-ую часть, это то, что место действия еще в 18-ом веке происходит. Это весьма интересно.
Кстати, насколько я понял, из-за 18 века фильм противоречит второй части.
Во второй части у доктора много шкатулок, в четвёртой же Лемаршан делает только одну и после этого его убивают.
Цитировать
Посмотри еще "Брат 2" и "Сестры".
Ок
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #17 : 31 Июля 2010, 13:36 »
0
Да, противоречие. Что в прочем не сильно удивительно. Снимали не сильно оглядываясь на прошлые части.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Впечатления о просмотренном
« Ответ #18 : 08 Августа 2010, 23:05 »
0
Второй раз посмотрел "Хроники мутантов". Иногда фильм кажется немного скучноватым, зато удалась атмосфера - стиль эпохи первой мировой войны интересно сочетается с "продвинутыми" технологиями вроде космических челноков на паровом ходу и необычным оружием. А машина по созданию мутантов очень напомнила мне игру Necrovision.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Впечатления о просмотренном
« Ответ #19 : 09 Августа 2010, 11:17 »
0

Этот фильм рассказывает историю Прота, загадочного пациента психиатрической лечебницы, который утверждает, что он прибыл с далекой планеты, которая называется Kа-Пэкс.
В то время, как его психиатр, доктор Марк Фуллер, слушает бредни уверенного в себе человека, описания жизни Прота на далекой планете пробуждают чувство надежды на выздоровление среди других пациентов.

Год выпуска: 2001
Жанр: фантастика, детектив, драма
Режиссер:: Айэйн Софтли /Iain Softley
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Мэри МакКормак /Mary McCormack/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Дэвид Патрик Келли /David Patrick Kelly/, Сауль Уильямс /Saul Williams/, Питер Герети /Peter Gerety/, Селия Уэстон /Celia Weston/, Эджей Найду /Ajay Naidu/, Трэйси Вилар /Tracy Vilar/ и др.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 12:05 от SLAG »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #20 : 09 Августа 2010, 11:29 »
0
А где свой отзыв? Впечатления?

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Впечатления о просмотренном
« Ответ #21 : 10 Августа 2010, 12:36 »
0
без причины не стал бы выкладывать  мои впечатления - слов нет

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #22 : 11 Сентября 2010, 15:53 »
0
Присутствует легкий спойлер.

Вернулся с сеанса "Обители Зла 3D: Жизнь после смерти", при чем с 3D-шного сеанса, да. на мой взгляд, к фильму стоит подходить с двух позиций. Первая состоит в том, что если рассматривать это кино в контексте прошлых частей, то это какая-то ересь. Из фильма выжали все, что возможно было выжать. И выжмут еще пару раз, т.к, емнип, планировали сделать три новых части. Так вот, фанаты может помнят, как закончилась 3-ая часть. Пара сотен тысяч десятков Элис и прочее. Не скажу, что эта часть продолжает сразу же 3-ую, нет. Но, разумеется, Элис там предостаточно, это на трейлере еще видно. "Амбрелла" конечно же оплот зла, в которой еще больше фанатиков и психопатов, делают они тоже самое, что и всегда. А Элис мило мстит. Боев как таковых нет, т.е. они есть, да, но пафоса в них - лопатой еще. Особенно убивают все эти пафосные паузы, броски оружия и замедленное передвижение.
Объективно, это еще больший фейл чем 3-ая часть, на мой взгляд. Десяток Элис, зонтичные и зомби. О, зомби это вообще отдельная песня. Некоторые твари так изменились, что.. короче в 3D пасти были вблизи, было неплохо, ага. В принципе, боям, дракам можно поставить 4-ку. Обилию зомби ставлю 5. Игра актеров показалась местами не убедительной, но Крис сыграл хорошо. Редфилд который, похож на компьютерного своего брата, похож.
Но есть и другая позиция, вторая, рассматривая которую и не беря в расчет прошлые части, можно сказать, что данный фильм - обычный среднестатический фильм о вирусе, злой компании и зомби. Спасает это кино - Милла Йовович, тащем-то и всё.
Подводя итог скажу, что фильм средний, отчасти проходной. На слабую 4-ку, и то она из-за главной героини. Фанатам не советую, любителям зомбей - посмотреть стоит.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 16:32 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #23 : 11 Сентября 2010, 16:20 »
0
Кальян, может, стоило бы написать, что это Resident Evil 4?
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #24 : 11 Сентября 2010, 16:31 »
0
Елки-метелки. Забыл.
Спасибо, хех.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Впечатления о просмотренном
« Ответ #25 : 16 Сентября 2010, 14:56 »
0
Вот я всё думаю, смотреть или нет этот Обитель Зла 4......С одной стороны это мой любимый фильм (все предыдущие части) моего любимого жанра и продолжение принципиально посмотреть надо, с другой же- Обитель 4 похож не на зомби-апокалипсис, как 1,2 и 3 часть, а на какую то Матрицу вперемешку с игрой Biohazard (Resident Evil второе название). Так что вот мучаюсь в сомнениях......

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
Впечатления о просмотренном
« Ответ #26 : 17 Сентября 2010, 00:27 »
0
Гениальные аферисты - Бойцовский клуб и Револьвер.

Наверняка их все смотрели, так что рассказывать что-то о картинах смысла нет.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Впечатления о просмотренном
« Ответ #27 : 19 Сентября 2010, 17:16 »
0
МАЧЕТЕ НЕ ЭСЭМЭСИТ!11

Глупо от Родрисега ожидать занудства или какой-то затянутости. Короче забудьте всё то, что вы видели в трейлерах. Это не показывает и половины экшна, драмы, крови, диалогов, эмоций (особенно Трехо, хах). Понятия не имею сколько это безумие длится, но пролетает оно мгновенно. Пожалуй, только Родригес мог взять такой сюжет и из истории с иммигрантами сделать подобное. Свои же чувства, эмоции и впечатления я не могу внятно передать, поскольку подобное испытывал лишь на Адреналине. Этот Мачете полон.. пафоса, жестокости, и будь проклят, это здорово! И закончу свой сумбур словами Судакова с КГ:
"Добавьте к этому запредельно красивую и сексуальную Джессику Альбу, по которой мы успели дико соскучиться, не забудьте про лучшую роль Стивена Сигала за последние восемнадцать лет, разбудите в себе садиста, способного наслаждаться мясорубкой в исполнении Дэнни "Ну-и-Рожа" Трэхо, включите своё чёрное-пречёрное чувство юмора, выбейте из головы всякую политкорректность, хотя бы на время отриньте религиозные чувства — и тогда "Мачете" примет вас с распростёртыми объятиями, как бы устрашающе это ни звучало."

Я ставлю этому фильму 5 Трехо из 5!

« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 12:06 от SLAG »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #28 : 19 Сентября 2010, 19:50 »
0
Всё, надо идти
У меня были сомнения, но Кальян говна не посоветует
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #29 : 02 Декабря 2010, 22:01 »
0
Посмотрел мультег "Рапунзель: запутанная история". Чистый, незамутнённый восторг *_* Прямо как в детство вернулся, лет этак на 12-15 назад. Вот уж правда, сейчас такого не делают.