Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кто что читает?  (Прочитано 188510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #480 : 14 Ноября 2013, 18:43 »
+1
Мне Достоевский не нравится. Говорю не стесняясь. Я не бочку гоню, просто - не моё. Моё - Толстой



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Кто что читает?
« Ответ #481 : 14 Ноября 2013, 22:36 »
0
Добрался до Князя Света в аудио. Читал до этого книгу, но такое ощущение, что часть в книге была пропущена.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #482 : 14 Ноября 2013, 23:13 »
0
Возможно, ты просто не понял канвы событий.

Начинается с того, что Яма возвращает Сэма из нирваны. 3-4 главы посвящены бытию Сэма в настоящем. Потом большая часть романа - воспоминания Сэма о минувший днях. Под конец - возвращение в раел, разборка с Ренфрю, хеппи-энд



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #483 : 17 Ноября 2013, 00:34 »
0
Читаю Алексея Пехова "Крадущийся в тени". Наткнулся случайно. Никогда бы не подумал, что в сериале "Магия Фентези" может быть напечатан настолько годный (в литературном смысле слова) роман.  :o



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2896
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Кто что читает?
« Ответ #484 : 17 Ноября 2013, 12:13 »
0
Читаю Алексея Пехова "Крадущийся в тени". Наткнулся случайно. Никогда бы не подумал, что в сериале "Магия Фентези" может быть напечатан настолько годный (в литературном смысле слова) роман.  :o
Это же Пехов  ;)  Свое знакомство с творчества А. Пехова я начал именно с этой серии.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #485 : 17 Ноября 2013, 12:28 »
0
Цитировать
Это же Пехов  ;)
Теперь-то я это понимаю. Но в серии "Магия Фентези", в которой он мне попался, очень много мусора. Хорошо у меня бзик скачивать все наличные подшивки.  :D Надеюсь, АСТ переиздаст в другой, приличной, серии.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто что читает?
« Ответ #486 : 17 Ноября 2013, 14:20 »
+1
Цитировать
Читаю Алексея Пехова "Крадущийся в тени". Наткнулся случайно. Никогда бы не подумал, что в сериале "Магия Фентези" может быть напечатан настолько годный (в литературном смысле слова) роман.  :o
Почитай ещё "под знаком мантикоры" и (вот блин, забыл название) роман Пехова в стиле стимпанка. Мои любимые произведения у него.
Но и цикл с тенями ок, спору нет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2896
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Кто что читает?
« Ответ #487 : 17 Ноября 2013, 18:53 »
0
Теперь-то я это понимаю. Но в серии "Магия Фентези", в которой он мне попался, очень много мусора. Хорошо у меня бзик скачивать все наличные подшивки.  :D Надеюсь, АСТ переиздаст в другой, приличной, серии.

Ну, не спорю, там очень много хлама, но два автора, там выделяются Пехов и Зыков.
Доплню пост Дуко. Как закончишь читать серию Гарет и тень (кажется так она называется), прочти Цикл Ветра и Искр. Не буду спойлерить, просто скажу, что это от части продолжение истории о Гарете, хотя мир и герои, совсем другие. Знаю, по моим словам связи там нет, но прочтешь серию о Гарете и думаю сам догадаешься, как они связаны.

Цитировать
и (вот блин, забыл название) роман Пехова в стиле стимпанка.
Дуко, я знаю два таких романа у него. Пересмешник и Ловцы удачи.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #488 : 17 Ноября 2013, 19:25 »
0
Хорошо. Спасибо. Прочту обязательно. И Зыкова тоже.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто что читает?
« Ответ #489 : 17 Ноября 2013, 19:34 »
0
Пересмешник, да.
А Ловцы удачи ещё про стимпанк? О_о Не помню, видимо я  не читал ._.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кто что читает?
« Ответ #490 : 17 Ноября 2013, 20:57 »
0
Мигель де Сервантес Сааведра "Дон Кихот Ламанчский, или Рыцарь Печального Образа".
Хорошая книга. Очень интересная.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2896
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Кто что читает?
« Ответ #491 : 17 Ноября 2013, 22:17 »
0
Цитировать
Пересмешник, да.А Ловцы удачи ещё про стимпанк? О_о Не помню, видимо я  не читал ._.

Книга недавно вышла.  Есть еще рассказ, который Пехов написал ранее, с этими же героями. Видимо спустя много лет, решил развить идею  ;)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто что читает?
« Ответ #492 : 18 Ноября 2013, 00:07 »
0
О, обрадовал.  Этот рассказ, помню, очень сильно понравился))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кто что читает?
« Ответ #493 : 18 Ноября 2013, 02:05 »
+1
Мигель де Сервантес Сааведра "Дон Кихот Ламанчский, или Рыцарь Печального Образа".
Хорошая книга. Очень интересная.
Очень жаль, правда, что многие видят в ней исключительно чтиво для среднего школьного возраста.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
Кто что читает?
« Ответ #494 : 18 Ноября 2013, 02:07 »
0
Ежи Тумановский - "Патруль". Один из лучших фанфиков по Сталкеру.

Володя Злобин - "Ужин моего таракана". Настоятельно рекомендую прочитать всем, кто... Да вообще всем.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Кто что читает?
« Ответ #495 : 18 Ноября 2013, 22:43 »
0
Начал третью книгу Первого закона Аберкромби.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #496 : 18 Ноября 2013, 22:45 »
0
Horinf, так ты разобрался с Князем Света? Или забросил?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кто что читает?
« Ответ #497 : 22 Ноября 2013, 01:33 »
0
Начал читать Германа Гессе - "Кнульп". Начиная с этой книги я собираюсь ближе познакомиться с его творчеством.
Пока что очень нравится.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кто что читает?
« Ответ #498 : 27 Ноября 2013, 00:38 »
0
Герман Гессе "Гертруда". "Кнульп" уж очень понравился. Такая светлая и романтичная книга. А Гертруду называют художественным воплощением мотивов "Рождения трагедии" Ницше, повестью о противостоянии стихийного (Дионис) и разумного (Аполлон) начал в человеческом творчестве.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто что читает?
« Ответ #499 : 27 Ноября 2013, 10:36 »
0
Ловцы удачи прочитал, приятно и ненапрягающе. Надеюсь автор ещё будет писать по этому миру, ибо ощущение незаконченности)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Кто что читает?
« Ответ #500 : 04 Декабря 2013, 22:22 »
0
Продолжаю читать "Сагу о копье". Закончила четвёртую книгу и приступаю к "Битве близнецов". Кстати, именно по "Трилогии легенд" был написан мюзикл "Последнее испытание". Очень интересно теперь узнать, как же всё было на самом деле. :)

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #501 : 04 Декабря 2013, 22:24 »
0
А мультик по какой книжке?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Кто что читает?
« Ответ #502 : 04 Декабря 2013, 22:38 »
0
Ashenwail, могу ошибаться, но по-моему он по самой первой книге - "Драконы осенних сумерек". На кадрах Рейстлин вроде ещё в красной мантии. Надо будет и его посмотреть)).

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кто что читает?
« Ответ #503 : 14 Декабря 2013, 23:23 »
0
"Игры престолов" я нашла в печатном издании. Прям понравилось... Девочек только жалко - Сансу и Дени. Пойду с понедельника продолжение искать.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #504 : 14 Декабря 2013, 23:44 »
0
Джордж Мартин - один из тез писателей, которые издеваются над своими героями. Нет, не издеваются. Более точно - жестоки к своим героям.
Спойлер - скрытое:
Что же было в жизни у этого человека, что он без зазрения совести так мучает своих героев?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кто что читает?
« Ответ #505 : 14 Декабря 2013, 23:46 »
0
Да, он суров. Как жизнь прям зачастую.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
Кто что читает?
« Ответ #506 : 15 Декабря 2013, 00:48 »
0
Ага, я давно назвал Мартина "злым" писателем. Нет, я думаю, что "как жизнь" тут не при чём.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кто что читает?
« Ответ #507 : 15 Декабря 2013, 00:52 »
0
Просто он толстый бородатый хрен в очках.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто что читает?
« Ответ #508 : 15 Декабря 2013, 00:52 »
0
Да, злой, злой, без шуток



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кто что читает?
« Ответ #509 : 15 Декабря 2013, 01:29 »
0
Про жизнь - это к тому, что если в темницу бросили, то уж не спасет прынц на белом коне. Отрубят тебе голову, как миленькому. И деньги стырят в первый же вечер, если ты на улице остался. И из бегов вернут на полдороги. И в глаз дадут, шоб не рыпалась. Типа того. Но девочек все равно жалко. Дени - так прям до слез. Может, дальше она и стерва будет, но в первой части бида-бида с ней.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013