Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Gosick  (Прочитано 5879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Gosick
« : 06 Июня 2011, 20:23 »
0
[div align='center'][/div]
Действие сюжета разворачивается в 1924 году в вымышленной европейской стране Совилль. Главным действующим лицом является Кадзуя Кудзё, студент по обмену Академии Святой Маргариты. Там он встречает симпатичную и странноватую девушку Викторику, практически не посещающую занятия и проводящую всё свободное время в библиотеке с целью разгадать тайны, которые оказались не по зубам маститым детективам. Познакомившись с ней поближе, юноша сам оказывается вовлечён в опасные приключения.

(Вики)

Всякие картинки:
[hide]
    [/hide]

Онгоинг, на данный момент вышло и переведено/озвучено 19 серий. Мне очень нравится, уже записала аниме в разряд любимых) Да, тут есть уже, может быть, кому-то приевшееся клише в виде вредной лолиподобной девочки и ОЯШа у неё на побегушках, но лично я люблю такие сюжеты, мой ник говорит сам за себя  

Особенно интересно сделано то, что там сначала кажется, что в преступлении замешана какая-то мистика, но на самом деле оказывается, что её нет, и что это просто преступник старался таким образом всё скрыть. И вообще всё всегда так внезапно оказывается, когда преступление раскрывают. По ходу действия думаешь всё совсем по-другому. Да и вообще там абсолютно все детали как-то взаимосвязаны, поэтому смотреть нужно очень внимательно.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 20:24 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12