Общение > Игры

Общее обсуждение игр

<< < (2/423) > >>

Дуко:
В темке можно любой флуд на тему игр?
У меня вот щас диллема. Покупать сшитую х-коробку или не покупать. Стоит меньше 9к, игры потом к ней можно болванить или покупать вообще за 150 р, а мультиплеер мне даром не нужен. Просто там так много файтингов и слешеров *_* Кто что посоветует?

GKalian:

--- Цитата: Duki_duki ---В темке можно любой флуд на тему игр?
--- Конец цитаты ---
Да, именно. А то не хочется в Болталке видеть всякие картинки по играм, лучше их в тематический раздел скинуть.

--- Цитировать ---У меня вот щас диллема. Покупать сшитую х-коробку или не покупать. Стоит меньше 9к, игры потом к ней можно болванить или покупать вообще за 150 р, а мультиплеер мне даром не нужен. Просто там так много файтингов и слешеров *_* Кто что посоветует?
--- Конец цитаты ---
Я бы не брал вообще коробку. Профита с нее особого нет, лучше уж геймпад купить.

Дуко:
Но мне хотет гамать как раз в те игры, которые нема на ПК. (
Или уже есть норм эмули х-коробки?

Кисель:
Разочаровался в Dragon Age 2, поиграв в начальный бой в демке. Это какой-то Devil May Cry. Запилите мне NWN2 -_-

Дуко:
Меня постигло разочарование, когда я узнал что будет 1 предыстория, она будет рассказываться от имени гнома, место действия будет золотая марка, нельзя выбрать расу, локи станут ещё меньше... продолжать?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии