Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Модели тел + расы + текстуры  (Прочитано 100496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neokron

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #60 : 03 Мая 2009, 17:43 »
0
Цитировать
в режиме меню создания персонажа игра отказывается сохраняться как быстрыми клавишами, так и с консоли.
Кстати, подобная хрень и у меня  Что-то в параметрах поменять может надо?

GLeBищщще

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #61 : 03 Мая 2009, 22:24 »
0
Цитата: Kris†a™
Первый раз слышу, чтоб в игре не работало быстрое сохранение... Тут явно - проблема в установке игры.
Такого еще не у кого не было... а просто/во время игры быстрое сохранение работает?
С установкой игры всё нормально: за 3 года  облом сколько раз перустанавливал и ОС разные ставил - сохранение игры в режиме меню создания перса не работает, и не только быстрое, но и сохранение через меню SAVE (оно просто не активно) и через консоль - при попытке пишет: в данный момент игра не может быть сохранена. После создания перса всё прекрасно сохраняется. У меня 1С версия (не пиратка) - может в ЗИ сделали сохранение в режиме меню доступным?

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #62 : 03 Мая 2009, 22:30 »
0
Попробую протестировать этот момент. Потом отпишусь. Есть предположение, что издание тут не причем.
Я бы скорей на obse подобные баги списала... но надо потестить.

GLeBищщще

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #63 : 03 Мая 2009, 22:44 »
0
Цитата: Kris†a™
Попробую протестировать этот момент. Потом отпишусь. Есть предположение, что издание тут не причем.
Я бы скорей на obse подобные баги списала... но надо потестить.
Я думаю obse тут тоже не причём - на "голом" обломе, без всяких плагов та же история. Возможно в инишнике запрет на SAVE стоит, но я пока не нашёл где именно.

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #64 : 03 Мая 2009, 23:47 »
0
Цитата: GLeBищщще
Я думаю obse тут тоже не причём - на "голом" обломе, без всяких плагов та же история. Возможно в инишнике запрет на SAVE стоит, но я пока не нашёл где именно.
Пробовала с несколькими ини - без разницы...
Есть подозрение на мои документы папку. Что-то не срабатывает.

Как вариант решения проблемы: из папки с сейвами, удалить все сейвы (ток не в корзину... просто перенесите их уровнем выше в тойже папки)... оставить только последний нормальный сейв. Заходим в игру и за пускаемся с этого одного сейва. В таком случае, если даж F5 и не будет работать... то обычное сохранение, точно должно работать (ток не поверх сохраняйтесь).

GLeBищщще

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #65 : 04 Мая 2009, 16:57 »
0
Цитата: Kris†a™
Как вариант решения проблемы: из папки с сейвами, удалить все сейвы (ток не в корзину... просто перенесите их уровнем выше в тойже папки)... оставить только последний нормальный сейв. Заходим в игру и за пускаемся с этого одного сейва. В таком случае, если даж F5 и не будет работать... то обычное сохранение, точно должно работать (ток не поверх сохраняйтесь).
Снёс как ты сказала всю папку облома нафиг из моих документов, заново перенастроил игру и вставил старый сейв - в режиме меню создания перса обычное сохранение запахало, хотя только когда консоль включена, быстрый сейв так и не ожил (да и фиг с ним). Благодарю за помощь Криста  - теперь всем старым персам по новой морде будет

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #66 : 04 Мая 2009, 17:04 »
0
Цитата: GLeBищщще
теперь всем старым персам по новой морде будет

Neokron

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #67 : 14 Мая 2009, 19:53 »
0
А вот этот плагин совместим с этим? И где можно скачать(кроме нексуса) текстуры для HGEC  в разрешении 4096x4096?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 19:54 от Neokron »

Holsten

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #68 : 14 Мая 2009, 21:02 »
0
Цитата: Neokron
И где можно скачать(кроме нексуса) текстуры для HGEC  в разрешении 4096x4096?
Вроде бы нигде, если только не отыскать на форуме Eyecandy (разумеется, на буржуйском).
На Планете вроде нет, поэтому самый "лёгкий" вариант - Нексус.

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #69 : 14 Мая 2009, 21:19 »
0
Цитата: Neokron
А вот этот плагин совместим с этим? И где можно скачать(кроме нексуса) текстуры для HGEC  в разрешении 4096x4096?
Да... совместимы. Но!
- F-INevOblivion skinset for EC and HGEC - боле качественный (точнее - самый реалистичный из нынче существующих) Соответственно - его надо ставить поверх:
- High Rez Skin Textures for HGEC который мене качественный... а точнее - в нем текстуры слегка "замыленные"... тем самым - кожа теряет свой рисунок/фактуру, но в нем - в несколько раз больше текстур - к большему количеству рас.

Таким образом ставишь High Rez пак а по верх (чтобы переписать боле качественными) F-INevOblivion.
При установке - нажимаешь - да, хочу перезаписать.

Alliria

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #70 : 14 Мая 2009, 22:28 »
0
Цитировать
И где можно скачать(кроме нексуса) текстуры для HGEC в разрешении 4096x4096?
Полный (!!!) пак  High Rez Skin Textures for HGEC выложен на плейграунде. Работоспособность проверена.
Там же выложены High Rez Skin Textures for HGEC (Elves of Lineage II).
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 22:29 от Alliria »

Neokron

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #71 : 14 Мая 2009, 22:29 »
0
А нексусе вроде несколько гигов весит  И будет ли пак работать, если у меня уже стоит пак с тесола, где текстуры поменьше?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 22:31 от Neokron »

Alliria

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #72 : 14 Мая 2009, 22:33 »
0
Цитировать
А нексусе вроде несколько гигов весит
А ты распакуй, и будет тебе счастье
Цитировать
И будет ли пак работать, если у меня уже стоит пак с тесола, где текстуры поменьше?
У меня он поверх ХЕО работает.    Так что должен.

Neokron

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #73 : 14 Мая 2009, 22:36 »
0
Хех, ну что ж, спасибо за ссылку, счаз скачаю.

Salen

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #74 : 25 Мая 2009, 23:50 »
0
вот за сколько лет игры в обливион я так и не добился у себя "красивых моделей" у своих персонажей :(
то модели съезжают, то просто нехватает чего-то
и так и способа не нашел... первый пост завтра попробую...

Gluk69

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #75 : 27 Мая 2009, 21:20 »
0
Собственно мод Slofs Claws for Demons. Ребята кто шарит в NifSkope подскажите как приклеить когти, чтобы работало. В моде есть инструкция как приклеить когти к стандартной руке. Делаю так.
- Открываю в нифе в 1 окне файл с когтями asclawsexnemblackhand.nif.
- Открываю во 2 окне файл с рукой hand.nif
- в 1 файле на Scene Root делаю Copy Branch
- во 2 файле делаю Paste Branch

готовый файл с названием hand.nif в общем 2 файла склеиваютса в 1 и в нем теперь 2 узла Scene Root. Но в игре ногти как и были стандартные. Я в тупике. Подскажите кто знает где ошибка.

Собственно вот сама инструкция:
NifSkope Copy/Paste tutorial:
Open up the claws nif and the hand nif you want to paste them onto (in separate windows in NifSkope). First make sure that the 'Scene Root' description matches in both nifs - duble click to rename. This should avoid errors when pasting.
Click on the claws to select them, then right click on the selection in the list and go to 'copy branch'.
Then in the window of the hand nif, click on 'Node' to select it, right click on this and go to 'paste branch' - the claws should paste in without a problem. As long as 'Node' is selected, all the parenting and children numbering should update automatically.
The newly-pasted claws will still have all the settings that they started with, including the texture path. Save this out as a different name, then set up in the CS as a hand slot clothing item as normal.

Salen

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #76 : 30 Мая 2009, 14:47 »
0
ура я наконец установил!
теперь у меня прогресс: стандартные расы "такие как надо" а вот ельфам из линейки не хватает "некоторых текстур" :(
но уже не плохо!

blade354

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #77 : 04 Июня 2009, 15:55 »
0
Ребят у меня проблема с причёсками почему то все эьфы у меня лысые, и другие новые причёски не появляются. не знаете в чём может быть проблема?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 15:55 от blade354 »

tknikita

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #78 : 04 Июня 2009, 16:36 »
0
Конкретизируй: какую расу ставил, где взял, все эльфы ли только добавленные? Совет стандартный: еще раз внима-а-а-тельно переставь

crashtua

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #79 : 06 Июня 2009, 09:59 »
0
Народ, у кого инет на раздачу быстрый, киньте для HGEC текстуры 4000х4000 на какойнить торрент, например torrents.ru

crashtua

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #80 : 06 Июня 2009, 10:05 »
0
Ы Ы Ы Ы. Вот нашел http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1188908 там все текстуры есть!

Astend

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #81 : 29 Июля 2009, 02:51 »
0
читаю тему, я вообще запутался что ставить О_О Ссылки на хентай тела не понятны... там блин файлов штук 10, я сижу и теряюсь что качать... Скачал OMOD...поставил настроил в игре вообще какая та фигня... Насчет текстур каторые 12 гб весят... Их просто кинуть в папку игры?

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #82 : 29 Июля 2009, 09:26 »
0
Цитата: Astend
читаю тему, я вообще запутался что ставить О_О Ссылки на хентай тела не понятны... там блин файлов штук 10, я сижу и теряюсь что качать... Скачал OMOD...поставил настроил в игре вообще какая та фигня... Насчет текстур каторые 12 гб весят... Их просто кинуть в папку игры?
В первом посте все прописано.
И скаченные моды не надо просто так кидать... для этих целей есть папка data.

Astend

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #83 : 29 Июля 2009, 11:12 »
0
Вот смотри. Тут надо скачать файлы в разделах Main files и Optional files? И в этом так же?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 11:13 от Astend »

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #84 : 29 Июля 2009, 11:21 »
0
Цитата: Astend
Вот смотри. Тут надо скачать файлы в разделах Main files и Optional files? И в этом так же?
- По этому линку: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15802 - HGEC Body v1dot21 (скачай)
это omod версия - устанавливаешь через папку obmm (должен быть установлен OBMM)

- По этому линку: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=20022 2048x2048_Full_package_v1_2
этого пака тебе вполне должно хватить... Устанавливается через инсталятор (вложен в пак).

Какой расой собираешься играть?

Astend

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #85 : 29 Июля 2009, 11:28 »
0
Krista еще не определился)) хочу что-то новенькое найти на tesnexus... если не найду значит за эльфов из LineAge II

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #86 : 29 Июля 2009, 11:44 »
0
Цитата: Astend
Krista еще не определился)) хочу что-то новенькое найти на tesnexus... если не найду значит за эльфов из LineAge II
За лунных эльфов играй... очень красивая раса.

Astend

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #87 : 29 Июля 2009, 11:59 »
0
А ссылку можно?)

Kris†a™

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #88 : 29 Июля 2009, 12:19 »
0
Цитата: Astend
А ссылку можно?)
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=25206

Astend

Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #89 : 29 Июля 2009, 17:44 »
0
Krista, ну вот что у меня получилось  


скажи плиз что не так?)) Вроде все поставил, но текструры... бее