Общение > Игры

Fable: The Lost Chapters

(1/11) > >>

BerK:
Здесь предлагаю обсудить Басню ибо игра хороша.
Я думаю не стоит об этой игре выкладывать описание, скрины и т.д. так как её все в принципе знают (ну если кто то не в курсе, то узнать можно здесь )
Но я так и не смог насладиться басней во всей красе, то у меня сейвы пропадали то вот сейчас при начале новой игры вылетает. Так вот вопрос-с чем это может быть связанно??? Ах да, вылетает когда при загрузке новой игры пишется "Автосохранение игры", я так подозреваю, что вылет связан с автосейвом, мож знает кто, как его отключить??? (рылся-рылся во всяких файлах, но так и не нашёл)
АПД:
Всё, проблему с вылетом решил, просто профиль на английском нужно было назвать, так что просто обсуждаем)))

evil_farmer:
Я в последний раз с вещевым аддоном вторым играл - стало неинтересно, единственные стоящие плагины Back To Arena и расширение карты путем убирания ненавистных границ дорожки(ссылки на моды не помню, давно было)
Есть еще большой мод, где все включено (метров 500 весит), вроде Fable Conquest называется)

зы - моды http://fabletlcmod.com/forum/index.php?t=i&cat=14&

harvester:
Проходил раза 3 или 4.ТруЪ игра,такого инфернального злодея делал  

Гость:
Проходила 1 раз, в молодости. Помню, что дико понравилось. У меня был добро-кун, но я, судя по рассказам мч про БК и т.п., не открыла и половины. Были прикольные загадки с дверьми (убить кого-нибудь перед ней, быть толстым), но я тоже половину не прошла.
В целом, игрушка очень здоровская. Надо бы переиграть.

Clown:
Играл добролучником/добромечником (рука не поднялась в прологе не отдать мишку девочке Т_Т). Бои были элементарны: замедление времени и либо с лука хедшотами, либо мечом в ближнем бою. Но игра жутко понравилась, это скорее просто сказка, а не басня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии