Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 190615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #30 : 18 Августа 2010, 17:26 »
0
Цитата: Dukalis
Тем более игра ненапрягающая и увлекательная)
Ну не скажи, после того, как мою кочерёжку развалят в первую минуту боя приходится долго сидеть и смотреть, как оставшиеся танкисты шкерятся в кустах у себя на базе и ждут, какая из команд первой вылезет из своих кустов

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #31 : 18 Августа 2010, 17:29 »
0
Цитировать
приходится долго сидеть и смотреть, как оставшиеся танкисты шкерятся в кустах у себя на базе и ждут
Волшебная кнопка ескейп, выбираешь команду - выйти из боя. Выходишь в ангар. Танк правда все равно заблокирован до конца боя, но у тебя же есть еще один, верно? У меня их пять. Бывает такое, что у меня по три штуки заблокировано в бою. То есть - подбили - не беда - садись на другой. Время таким образом бежит намного быстрее.

А на время ожиданий я просто сворачиваю окно и занимаюсь другими делами.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 17:32 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #32 : 18 Августа 2010, 17:31 »
0
Цитата: IgorLutiy
Волшебная кнопка ескейп, выбираешь команду - выйти из боя. Выходишь в ангар. Танк правда все равно заблокирован до конца боя, но у тебя же есть еще один, верно? У меня их пять. Бывает такое, что у меня по три штуки заблокировано в бою. То есть - подбили - не беда - садись на другой. Время таким образом бежит намного быстрее.
Другой-Трактор базовой комплектации, т.е. это считай сразу ещё один заблокированный танк  

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #33 : 18 Августа 2010, 17:32 »
0
Цитировать
Другой-Трактор базовой комплектации, т.е. это считай сразу ещё один заблокированный танк
10 боев и можно не напрягаясь купить еще один.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 17:32 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #34 : 18 Августа 2010, 17:34 »
0
Цитата: IgorLutiy
10 боев и можно не напрягаясь купить еще один.
У меня 12 боёв и я ещё даже Т-26 купить не могу...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #35 : 18 Августа 2010, 17:37 »
0
Цитата: BerK
Ну не скажи, после того, как мою кочерёжку развалят в первую минуту боя приходится долго сидеть и смотреть, как оставшиеся танкисты шкерятся в кустах у себя на базе и ждут, какая из команд первой вылезет из своих кустов

Я обычно сворачиваю и смотрю кино или флудю тут
Кстати, вопрос , а стоит ливать в ангар после того как тебя убили? Кредиты отнимут?

Вот я лох, взял продал трактор прогрейженные полностью... теперь опять его куплю, потому что кроме тяжелого тигра хочу легкий леопард!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 17:46 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #36 : 18 Августа 2010, 17:45 »
0
Цитировать
У меня 12 боёв и я ещё даже Т-26 купить не могу...
Видно очень неудачные бои :(

Цитировать
Кстати, вопрос , а стоит ливать в ангар после того как тебя убили? Кредиты отнимут?
Убили и спокойно выходишь в ангар. Ничего не снимут. Когда бой закончится все результаты засчитают.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #37 : 18 Августа 2010, 19:01 »
0
Почитал ФАК, планы у разрабов грандиозные. Разрушаемые объекты, гигансткие карты, авиаудары, в отдаленной перспективе пехота и прочее.
Главное что бы не слишком сильный дисбаланс в игру вносили вливания реала, а то есть аткой косяк у фри ту плей играх, скачала все хорошо, а через пару лет (чаще раньше) нормально играть могут только реальщики (т.е. вливающие солидные дензнаки).
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 19:02 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #38 : 18 Августа 2010, 19:16 »
0
Цитировать
а через пару лет (чаще раньше) нормально играть могут только реальщики (т.е. вливающие солидные дензнаки).
А что удивительного? Люди, которые делали игру наверно тоже кушать хотят. И так радоваться надо, что есть возможность законно поиграть бесплатно. И насколько я узнавал, стоимость премиума невысока
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 19:21 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #39 : 18 Августа 2010, 19:51 »
0
Цитата: IgorLutiy
А что удивительного? Люди, которые делали игру наверно тоже кушать хотят. И так радоваться надо, что есть возможность законно поиграть бесплатно. И насколько я узнавал, стоимость премиума невысока

Ну это если невысока, тогда норм.   Просто знаю пару игр, где где для комфортной игры нужно не меньше 1к в месяц, что раза в 2-3 больше цен на любые другие ММО)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #40 : 18 Августа 2010, 22:57 »
0
Сегодня собрались вчетвером - я, Tirael, Dukalis и BerK. Провели пару дружеских матчей два на два  Конечно, если бы было больше народу - было бы интереснее.
А я кстати себе таки взял Т-28 и обучил экипаж

Объявление:
Назначено время ежедневной плановой перезагрузки
Игровой сервер будет перезагружаться ежедневно в 9:30 (МСК)
Для проведения профилактических работ перезагрузка игрового сервера будет осуществляться ежедневно в 9:30 по московскому времени. Во время таких перезагрузок игра и все связанные с ней сервисы (также касается платежей) будут недоступны ориентировочно в течение 30 — 60 минут.
http://game.worldoftanks.ru/news/notice/daily_server_restart

И на заметку тем, у кого возможно есть лишние деньги.
Расценки
1 доллар = 250 золотых = 100000 кредитов
Для чего нужно золото и что дает премиум аккаунт
Стоимость премиума:
1 день - 250 золота (1 $)
1 неделя - 1250 золота (5$)
1 месяц - 2500 золота (10 $)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 22:59 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #41 : 18 Августа 2010, 23:17 »
0
10 баксов в мес это вполне почеловечески. Хотя пока платить не буду, пока и так деньги текут.)

Сегодня после 11 что-то наплыв народу, даже чатик лагал ))

Обидно, обычно меня быстро убивали и стал брать с собой мало патронов. Так тут в одном бое делаю 3 фрага подряд, здоровье 90% и ноль патронов... ещё двоих пытался полчаса затаранить, если бы взял патроны, думаю 5 фрагов бы набил. Жадность фраера сгубила :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
World of Tanks
« Ответ #42 : 18 Августа 2010, 23:23 »
0
Цитата: Dukalis
Сегодня после 11 что-то наплыв народу, даже чатик лагал ))
Меня из-за этого вышибло ,а потом ещё и в игру не впустило, хнх.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #43 : 18 Августа 2010, 23:25 »
0
Цитировать
Обидно, обычно меня быстро убивали и стал брать с собой мало патронов.
Ну ты и скряга  Нерасходованые снаряды все равно переходят дальше. Ты только пополняешь боекомплект. И экономить на нем не стоит. Тем более, что это еще не цены  Слышал, что для какого-то тяжелого танка, под усиленную пушку, один снаряд стоит 1000 кредитов :(
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 23:27 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #44 : 19 Августа 2010, 00:40 »
0
Я например 30 снарядов беру, мне больше и не надо, я максимум за бой снарядов 12 трачу, а бывает и 3)))

Чё то мне не фортит в последнее время((((
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 00:50 от BerK »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #45 : 19 Августа 2010, 00:52 »
0
Цитировать
Я например 30 снарядов беру, мне больше и не надо, я максимум за бой снарядов 12 трачу, а бывает и 3)))
Тебе их что, за плечами носить? А вот когда не хватит...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #46 : 19 Августа 2010, 01:01 »
0
Цитата: IgorLutiy
Тебе их что, за плечами носить? А вот когда не хватит...
Нет, денег стоят, а убивают минут через 3-5 боя, я больше 10-ти снарядов и тратить не успеваю

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #47 : 19 Августа 2010, 01:08 »
0
Цитировать
Нет, денег стоят, а убивают минут через 3-5 боя, я больше 10-ти снарядов и тратить не успеваю
Так после боя невыстреляные у тебя же никто не забирает
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #48 : 19 Августа 2010, 02:58 »
0
Цитата: IgorLutiy
Так после боя невыстреляные у тебя же никто не забирает
Ну так вот, пополняю до 30 и хватит. Блин, купил эту САУ СУ-18, выбил 3 фрага и то в одном бою, в остальных токо сдох, а в одном ещё и в своего попал   , короч артиллерист из меня ещё хуже, чем танкист, на танке я своих не подбивал  

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #49 : 19 Августа 2010, 11:25 »
0
Цитировать
короч артиллерист из меня ещё хуже, чем танкист, на танке я своих не подбивал
Это с непривычки  Я вот набрался опыта - сейчас даже невидимые цели периодически накрываю с САУ.
Хотел кстати взять себе СУ-5 (третий уровень САУ), но пораскинул мозгами и подсчитал, что нужно где-то 50 боев провести, чтобы дособирать денег и пересесть на КВ. А то замучался стрелять по несколько раз по разным корытам из 76 мм с вердиктом "броня не пробита". А вчера какой-то ИС вообще валили втроем и несколько САУ лупили издалека. Я погиб последний. А вот ИС благополучно остался с 1% жизни в живых :( Эх, если бы подбил, сколько бы опыта и кредитов отвалили бы...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #50 : 19 Августа 2010, 11:50 »
0
Я САУ пока не хочу, я всегда фаном танков был)  Леопарды, тигры, ммм, вкуснятина)
Хотя танковые симы слишком сложны были, но тут помоему соблюден баланс реалистичности и доступности)
В будущем ещё противотанковую сау подумываю
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 11:51 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #51 : 19 Августа 2010, 13:55 »
0
ИМХО наверно ещё неудобней, чем САУ <_<. Просто ни кто не прикрывает артиллерию обычно и первый доехавший до тебя враг становится последним, САУ в ближнем бою бесполезна и кусты особо не спасают и стрелять как то непонятно....попал в моторный отсек повредил гусеницу, причём не серьёзно -_- И на ней кста не потренируешься особо, дармовых снарядов нет, а платные стоят дорого
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 13:56 от BerK »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #52 : 19 Августа 2010, 14:06 »
0
У ПТ САУ вроде бронь неплохая же д.б.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #53 : 19 Августа 2010, 14:23 »
0
Цитировать
Просто ни кто не прикрывает артиллерию обычно и первый доехавший до тебя враг становится последним, САУ в ближнем бою бесполезна и кусты особо не спасают и стрелять как то непонятно....
Прикрывают. Иногда нужно попросить, чтобы прикрыли. Не все воевали на САУ и не все понимают специфику. Я, если просят, всегда прикрываю. И меня сегодня, например, раза три спасали конкретно (я на САУ был). В тоже время, бывают такие артилеристы, что слов нет. Был сегодня бой, я на т-28 три фрага сделал, а две САУ и одна ПТ на троих не одного. И зачем такую артилерию прикрывать? А ее тогда как раз прикрывали. Они втроем последними живыми были.
По поводу кустов - САУ в кустах практически невидима до выстрела. Главное найти хорошие кусты и помалкивать, когда вокруг мелочь летает. Были ситуации, когда практически вплотную проезжали и не засвечивали. Да и в упор, если САУ попадает, то противнику мало не покажется.
Сегодня поставил рекорд по зарабатыванию кредитов за один бой - 8600
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 14:24 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #54 : 19 Августа 2010, 14:35 »
0
Я прошу, а они "Прикрывай сам" я говорю "Я на САУ".....и на этом диалог заканчивается и все разъезжаются

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
World of Tanks
« Ответ #55 : 19 Августа 2010, 20:19 »
0
Я теперь с вами))
Dmitrich_RUS

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #56 : 19 Августа 2010, 21:29 »
0
Офигеть, в бою сделал на простом танке 8 фрагов.  
В конце остаемся я и один оппонент, у обоих нет патронов, в общем я его на таран взял, победа)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #57 : 19 Августа 2010, 21:58 »
0
А я пересел на КВ. Вот теперь удовольствие от игры получаю в полном объеме  Хоть и медленное корыто, зато можно под огнем артилерии ездить. И кредитов она приносит нормально - рекорд 12600.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #58 : 19 Августа 2010, 22:06 »
0
КВ это кто?)
Кстати, а квардратики, ромбики и треугольники, какой танк что обозначает?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #59 : 19 Августа 2010, 22:15 »
0
Цитировать
КВ это кто?)
КВ это не кто. Это ЧТО! Это мощща!

Цитировать
Кстати, а квардратики, ромбики и треугольники, какой танк что обозначает?
Квадрат - САУ, ромб - танк, треугольник - ПТ
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты