Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Mystery of Mausoleum  (Прочитано 42108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #120 : 30 Июня 2011, 20:13 »
0
Цитата: korol
ппц, люди, подскажите пожалуйсто что такое mom.ini и с чем его едят, и ещё кое-что, я читал, здесь у некоторых тоже такое возникало, не могу войти в лабиринт, хоть убейся не могу, и делал вроде все как написано а все ровно не могу зайти(((
А ридми прочитать, которое в архиве лежит?

Оффлайн korol

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #121 : 30 Июня 2011, 20:19 »
0
РЫЖАЯ ВЕДЬМА, я уже разобрался, просто у мну Pluggy v125b не правильно был установлен, да и ридми не до конца прочитал))) вот вот зашёл в лабиринт, пока все круто))

ппц(( я в лабиринте запутался совсем(((
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 15:28 от a.king61 »

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #122 : 30 Июня 2011, 23:18 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]
2 korol
Изучи Правила форума
2.К) Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло больше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"
Сообщения объеденены.
Учитывая Ваше недавнее появление на форуме - просто напоминание...[/td]
  [tr]
[/table]
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 23:19 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн korol

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #123 : 09 Июля 2011, 09:14 »
0
Подскажите как пройти лабиринт, уже все испробовал, и "метал рубит дерево, дерево питает землю ..." и "метал удерживает воду, вода кормит дерево..." все одно - не как(((
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 11:03 от a.king61 »

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #124 : 09 Июля 2011, 09:27 »
0
В архиве есть прохождение же.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн korol

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #125 : 09 Июля 2011, 10:16 »
0
да, но все ровно не получается, то ли я дурак, то ли лыжи не едут(((

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #126 : 09 Июля 2011, 10:46 »
0
Цитата: korol
да, но все ровно не получается, то ли я дурак, то ли лыжи не едут(((

А тему прочитать полностью не пробовал?... 4 страницы - это не так и много...
Ответ на твой вопрос уже есть в этой теме.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 10:47 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн korol

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #127 : 09 Июля 2011, 16:17 »
0
О, точно)) просто невнимательный, спасибо за совет  

Оффлайн Димитриус

  • *
  • Сообщений: 8
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #128 : 20 Июля 2011, 20:36 »
0
Уважаемая Рыжая Ведьма,у меня такая проблема с модом,после того как мне дали нефритовый ключ,я пошёл в пещеру рядом с Анивлом,внутри убил Девушку призрака,потом вхожу в чёрную дверь,быстро идёт загрузка и всё,чёрный экран,что делать?(
P.S Всё необходимое устоновил,в папке Oblivion shivering isles/Data/OBSE/Plugins вот эти файлы Elys_USV.dll,Elys_USV.lip,Elys_USV.mp3,Elys_USV.txt,OBSE_Elys_Pluggy.dlx,OBSE_El
ys_Pluggy.log,OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll.
Еще когда захожу в игру пишет --ЧОКМв mom.iniОДюГУРЕЦГХэИ (Внизу кнопка готово) знаю звучит как бред...(

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #129 : 20 Июля 2011, 21:32 »
0
Цитата: Димитриус
У меня такая проблема с модом, после того как мне дали нефритовый ключ, я пошёл в пещеру рядом с Анивлом,внутри убил Девушку призрака,потом вхожу в чёрную дверь,быстро идёт загрузка и всё,чёрный экран,
что делать?(

Какая у Вас установлена версия игры?
Прочитайте внимательно описание мода на сайте, в частности требования к моду - необходимо иметь установленное официальное дополнение «Дрожащие острова» (это и есть версия игры 1.2.0416 - я Вам уже третий раз об этом говорю - с низшими версиями игры у Вас будут проблемы почти со всеми плагинами), OBSE версии 18 и выше, Pluggy и отключить границы мира (как это сделать - рассказано в прохождении)

Цитировать
P.S Всё необходимое устоновил, в папке Oblivion shivering isles/Data/OBSE/Plugins вот эти файлы Elys_USV.dll, Elys_USV.lip, Elys_USV.mp3, Elys_USV.txt, OBSE_Elys_Pluggy.dlx, OBSE_Elys_Pluggy.log, OBSE_Elys_Pluggy_HUD.dll.
папка должна быть Oblivion/Data/OBSE/Plugins

Цитировать
Еще когда захожу в игру пишет --ЧОКМв mom.iniОДюГУРЕЦГХэИ (Внизу кнопка готово) знаю звучит как бред...(
Еще одно подтверждение того, что Read Me к моду не читали - правильное размещение файла mom.ini
- в папке \My Documents\My Games\Oblivion\Pluggy\User Files\
Пожайлуста, перечитайте данную тему с первого поста (4 странички - это не так и много)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 21:51 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн jdamare

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #130 : 21 Июля 2011, 09:13 »
0
Подскажите пожалуйста где и как выглядит ключ?Я уже мутантом стал пока в озере плавал негде не могу найти,он такой маленький или как нефритовый ключ?И если можно пожалуйста выложите скриншот местона.аждение ключа.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Mystery of Mausoleum
« Ответ #131 : 21 Июля 2011, 12:35 »
0
Цитата: jdamare
Подскажите пожалуйста где и как выглядит ключ?
Я уже мутантом стал пока в озере плавал негде не могу найти,он такой маленький или как нефритовый ключ?
И если можно пожалуйста выложите скриншот местона.аждение ключа.

Пожайлуста, перечитайте данную тему с первого поста (4 странички - это не так и много)
Ответ на Ваш вопрос уже есть в этой теме.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)