Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Новые животные и монстры TES IV  (Прочитано 19829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
[Oblivion] Новые животные и монстры TES IV
« Ответ #30 : 20 Июля 2011, 16:19 »
0
Imperator3, нет-нет, это я видел, но это модерский ресурс.
А мне нужно именно что бы они уже были в игре.
Но я, вроде как, нашёл нужный мод, по-крайне мере, esp там имеется, в игре ещё не проверял.
Вот он - Skeleton Diversity
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 16:19 от Lanc »

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Новые животные и монстры TES IV
« Ответ #31 : 24 Июля 2011, 10:08 »
0
Тритоны Сиродиила
По странной прихоти судьбы в Уотерфронт попадает необычное существо - русалка по имени Сильва.
Она вполне дружелюбна и даже может продать Вам кое-какие вещи, обучить Вас кое-каким навыкам, оказать другие услуги и самое главное - у нее есть загадочные карта и книга, повествующая о народе тритонов и русалок.
Если в Вас сильна исследовательская жилка, то, конечно, Вы не захотите остаться в стороне от такого захватывающего приключения - поиска таинственного убежища этих необыкновенных существ.
В ходе поисков Вы сможете найти три локации тритонов, множество ценных вещей и ингредиентов.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)