Общение > Игры

Общее обсуждение игр

(1/423) > >>

GKalian:
[div align='center'][/div]

Общее обсуждение игр: новости, впечатления, заметки, интересные статьи.
Список игр, выходящих в 2011 году!

GKalian:
Трейлер Дюка:
[hide]
    [embed src=' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]


З.Ы. Считайте это темой "игровые новости".

Betsujin:
Интересно стало, кто как относится к прохождению серий игр? Играете только в самые известные части, или проходите всё подряд? Я стараюсь начинать с самых первых и постепенно знакомиться со всеми остальными. Например, мне очень хочется посмотреть на Fallout: New Vegas, но так как он имеет отношение к первым частям, я решил поиграть сначала именно в них. А вот Tactics пропущу. Ибо не слышал положительных отзывов о нём.

Вообще, этот год ожидает быть очень интересным. Взять хотя бы игры с фэнтези и фантастической тематикой. Много перспективных проектов. Огорчает одно. На всё денег не хватит.

GKalian:
Когда как, честно говоря. Всё зависит от серии, если мне это очень интересно, то я может быть пройду прошлые части. Если же я просто хочу познакомиться с игрой, то я максимум прочитаю о том, что было в прошлых частях.

BerK:

--- Цитата: Betsujin ---Интересно стало, кто как относится к прохождению серий игр? Играете только в самые известные части, или проходите всё подряд? Я стараюсь начинать с самых первых и постепенно знакомиться со всеми остальными. Например, мне очень хочется посмотреть на Fallout: New Vegas, но так как он имеет отношение к первым частям, я решил поиграть сначала именно в них. А вот Tactics пропущу. Ибо не слышал положительных отзывов о нём.

Вообще, этот год ожидает быть очень интересным. Взять хотя бы игры с фэнтези и фантастической тематикой. Много перспективных проектов. Огорчает одно. На всё денег не хватит.
--- Конец цитаты ---
Я редко с истоков начинаю, ибо корни многих современных серий игр уходят в далёкое прошлое. Вот в Фолл я начал играть с 3-й части. Пробовал в 1-ю поиграть, но на долго меня не хватило. В C&C я тоже начал играть с 3-й части (Тибериум варс). Конечно интересно, что там было во времена 1-й Тибериевой войны, но увы, управлять какими то непонятными квадратиками, изображающими пехоту ни как не хочется. Так, что в таких случаях предпочитаю зайти на Википедию и прочитать там всю предысторию.
З.Ы. трейлер Дюка офигенный. Вот он Дюк Нюкем- море юмора, кровищи и сисек. Наконец то, уихаааааа  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии