Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общения и рад-таракан-вопросы.  (Прочитано 146211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #90 : 26 Мая 2011, 18:30 »
0
Цитата: Кисель
Алсо, тему с анкетами как скоро откроют? Грем собирался запостить туда свою квенту, да и мне бы не мешало подпилить своего перса (постричь, переодеть и т.д.).

Как только будет реорганизована часть правил по анкете(на данный момент в разработке правила по непосредственно игровому процессу, на 90% готовы правила-рекомендации по написанию псто).Так что пока Грем может скинуть мне ее в ЛС, посмотрим что там.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #91 : 27 Мая 2011, 01:29 »
0
Цитата: Кисель
Итак. Сил, помнится мне, обещал создать новый сюжет/сюжеты (при желании игроков) и повести его. Так вот буду, я буду говорить от себя (и Хельги) и от лица Дуки (и его Китти), Дмитрича (и его Питера), Марча (и его Маркуса), Харва (и его Джека) и Грема (с его грядущим персонажем). Мы просим Сила создать для нас шестерых 1 сюжет и повести его. Это поможет нам договариваться по совместной игре и избегать конфликтов.
Кхем, я имел ввиду что если подземля таки загнется, то я согласен участвовать в этой новой ветке, если будет позволено заюзать там Джека. Как-то так.

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #92 : 27 Мая 2011, 01:37 »
0
Цитата: Lament
Нет, серьезно, только я вижу в подобном заявлении лицемерие?
Что? Какое лицемерие? Шесть человек просят мастера о помощи в организации игры. Не для этого ли мастера и нужны, а?

Сил, ок, завтречка отправлю анкету.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #93 : 27 Мая 2011, 01:40 »
0
Цитата: harvester
Кхем, я имел ввиду что если подземля таки загнется, то я согласен участвовать в этой новой ветке, если будет позволено заюзать там Джека. Как-то так.

Окей, с твоей позицией ясно.

***

Итак, думаю будет лучше услышать каждого из предъявленного списка. Глашатаи и прочий глас народный, это хорошо, но все же я думаю всем найдется что сказать, да и избежим несуразиц наподобие этой, с Харви.

Так же, вот еще, вспомнил ога! Осенило прям!  

Цитировать
Касательно эпизодов ”Под землю” и ”Пути сплочения”, так как первый достался мне и даже с информацией по дальнейший части сюжета(смутной надо сказать информацией) а второй, вот неожиданность, был даже создан мной, я по желанию игроков могу их продолжить, причем именно по желанию подавляющего большинства задействованных там игроков, если такового не будет – будет открыт(ы) новые истории с новым перераспределением игроков, это в целом более интересный мне вариант, по своим, личным убеждениям.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 02:38 от mr. Silentium »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #94 : 27 Мая 2011, 02:28 »
0
Цитировать
Что? Какое лицемерие? Шесть человек просят мастера о помощи в организации игры. Не для этого ли мастера и нужны, а?

Дело не в этом. Дело в том, что не так давно, во время холивора, приведшего к известному всем закрытию Ф-ФРПГ, Кисель утверждал, что не представленное в официальной организационной теме обсуждение игры и дальнейших действий в ней, выделяющее группу обсуждающих из остальных игроков, является гнусной илитарной подлостью. Сейчас же именно это он и делает сам, хотя, возможно, и не замечает, что и любопытно.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 02:28 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #95 : 27 Мая 2011, 07:20 »
0
Цитата: Скриб
Дело не в этом. Дело в том, что не так давно, во время холивора, приведшего к известному всем закрытию Ф-ФРПГ, Кисель утверждал, что не представленное в официальной организационной теме обсуждение игры и дальнейших действий в ней, выделяющее группу обсуждающих из остальных игроков, является гнусной илитарной подлостью. Сейчас же именно это он и делает сам, хотя, возможно, и не замечает, что и любопытно.
Именно. Нет, я не выражаю протест против того, чтобы вы шестеро играли в одной теме, это было бы странно. Но давайте все же делать такие вещи на общих основаниях, одинаковых для всех. Игроков немного больше и хочет играть каждый.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #96 : 27 Мая 2011, 08:22 »
0
Цитата: harvester
Кхем, я имел ввиду что если подземля таки загнется, то я согласен участвовать в этой новой ветке, если будет позволено заюзать там Джека. Как-то так.
ППКС
Именно это и имелось ввиду.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #97 : 27 Мая 2011, 10:31 »
0
Цитата: Marchello
ППКС
Именно это и имелось ввиду.
По посту Киселя можно подумать, что мы просим для нас прикл с игнором старых веток в любом случае. А я соглашался на это лишь в самом крайнем случае =\

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #98 : 27 Мая 2011, 14:37 »
0
Цитата: mr. Silentium
Итак, думаю будет лучше услышать каждого из предъявленного списка. Глашатаи и прочий глас народный, это хорошо, но все же я думаю всем найдется что сказать, да и избежим несуразиц наподобие этой, с Харви.
Та все так в моем случае.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 15:01 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #99 : 27 Мая 2011, 14:44 »
0
Неужели произошло какое-то преступление? Я всего лишь навсего объявил тот факт, что 6 человек в разной степени нуждаются в новом сюжете. Хотел облегчить жизнь себе, этим игрокам и мастерам, даже отписался за всех разом, что б не искать всех потом днем с огнем. Все же, инициатива наказуема. Хочу заметить, что я спросил более-менее знакомых мне людей. Вы же не думаете всерьез, что я должен по этому поводу писать тому, о ком я не знаю ничего, кроме ника? И это совсем не значит, что мы такие вот великие здесь собрались, а другие пусть существуют, как они хотят. Я не говорил в своем посте этого. Еще раз, я сказал то, что как минимум эти 6 людей просят о помощи (не требуют, заметьте) мастера. В конце концов, как и мы, другие игроки тоже могут попросить. Нет нашей вины в том, что они молчат, не так ли?
P.S. Касаемо каких-то "илитных" клубов, то я всегда был против таковых. И не отступаюсь от своей идеи. Заметьте, все перечисленные мной люди - игроки с разным уровнем опыта, не находите?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 15:04 от Кисель »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #100 : 27 Мая 2011, 15:21 »
0
Цитировать
Неужели произошло какое-то преступление?

Да нет, просто примечательно.

Цитировать
И это совсем не значит, что мы такие вот великие здесь собрались, а другие пусть существуют, как они хотят.
Цитировать
Заметьте, все перечисленные мной люди - игроки с разным уровнем опыта, не находите?


Кисель, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) - то, что ты сейчас сказал, абсолютно также верно насчет чата, на который ты недавно так яростно обрушивался.

Ну, то есть ты сам теперь понимаешь, насколько важна для нормальной игры координация между игроками на уровне большем, нежели форумная орг-тема, почему это действительно отделяет подобную группу от тех, кто в нее не входит, и почему это совершенно естественное дело, а не преступление и очередной замысел кровавой гэбни? Отлично. Собственно, к этому результату я и пытался прийти.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 15:27 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн mr. Добро

  • *
  • Сообщений: 210
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #101 : 27 Мая 2011, 15:40 »
0
И многословия не нужно. Скриб, абсолютно тебя поддерживаю.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 15:40 от mr. Добро »

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #102 : 27 Мая 2011, 18:51 »
0
Так, минуту, прежде чем вы опять поссоритесь. Откуда вообще взялось, что ветки невозможно восстановить? Связь с br.Demolisher есть.

Кисель, я все же понимаю, что Вы не со зла. Но не надо таких инициатив, пусть они останутся за мастерами. А так только приведут к лишним раздорам среди игроков. Серьезно.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 19:16 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #103 : 27 Мая 2011, 19:21 »
0
Предлагаю, перед тем как начинать новую тему, вменяемо закрыть старую. С каким-никаким, но обоснованием.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #104 : 27 Мая 2011, 19:23 »
0
Цитата: Дмитрич
Предлагаю, перед тем как начинать новую тему, вменяемо закрыть старую. С каким-никаким, но обоснованием.
Я так думаю, что для мастера это не существенная проблема.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #105 : 27 Мая 2011, 19:25 »
0
Цитата: Кисель
Я так думаю, что для мастера это не существенная проблема.
Ну, так давайте попросим мастера закрыть, а потом, с чистой совестью, можно и новую начать.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #106 : 27 Мая 2011, 19:26 »
0
Хей, какой закрыть? Мне сказали что "Под Землю!" будет идти, так что я остаюсь там, вы уж извиняйте.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #107 : 27 Мая 2011, 19:27 »
0
Цитата: Marchello
Хей, какой закрыть? Мне сказали что "Под Землю!" будет идти, так что я остаюсь там, вы уж извиняйте.
Он про "Пески-пути".

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #108 : 27 Мая 2011, 20:14 »
0
Цитата: Дмитрич
Ну, так давайте попросим мастера закрыть, а потом, с чистой совестью, можно и новую начать.
А другие игроки? Ну mr.Добро и еще кто там у вас? Их мнение нахрен не сплющилось?
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #109 : 27 Мая 2011, 20:17 »
0
Эм... можно вопрос, зачем вообще закрывать единственную тему, в которой можно играть хоть прямо сейчас? Ну, разве что собрать игроков?
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #110 : 27 Мая 2011, 20:19 »
0
Неет, я категорически против того, чтобы закрыли Пески! В конце концов, это моя первая тема и пока сюжет не будет доведён до конца, я не собираюсь перепихивать Дэвида в другую тему!

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #111 : 27 Мая 2011, 20:25 »
0
Ну и что?
Это и моя первая тема, но я не против.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #112 : 27 Мая 2011, 20:26 »
0
А вот это по-моему эгоизм.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #113 : 27 Мая 2011, 20:29 »
0
Так, минуту. С каких пор решения о закрытии тем принимают игроки? Что за самоуправство?
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #114 : 27 Мая 2011, 20:32 »
0
Цитата: Marchello
А вот это по-моему эгоизм.
Ну он же не настаивает. Он допускает то, что она может быть закрыта. Что поделаешь, если у человека нет желания там дальше играть? У меня тоже оно иссякло. Тем более если мастером обещано было запилить новую тему, если много игроков оттуда захочет. И Лис сообщил в переписи, что не горит желанием продолжать там игру. Уже как минимум 3 человека. А еще если принять во внимание тот факт, что тоже БД нет... Подождем оставшихся с их мнениями.

Какое самоуправство? Вы вообще о чем? Игроки решают, кто хочет новую тему, а кто - нет. Или нам нельзя этого делать?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 20:33 от Кисель »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #115 : 27 Мая 2011, 20:50 »
0
Цитировать
Игроки решают, кто хочет новую тему, а кто - нет.

Игроки изъявляют желание, решает мастер.  

Гость

Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #116 : 27 Мая 2011, 20:56 »
0
Я немного не по теме, но раз связь с БД есть, как я поняла из поста Ламент, то БД или Легиро узнайте, пожалуйста, что он планировал в своих сюжетных ветках (чтобы была возможность провести игру за него, если понадобится).
Не обижайтесь, что напоминаю, просто не так давно Легиро говорил мне об этой проблеме, а сейчас вроде подвернулась возможность ее решить.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #117 : 27 Мая 2011, 20:59 »
0
Именно этим и занимаемся.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Гость

Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #118 : 27 Мая 2011, 21:00 »
0
О, здорово, спасибо за оперативность. :3
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 21:00 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #119 : 27 Мая 2011, 23:42 »
0
Йо-хо-хо, ну и страсти тут у вас вскипели. Как я погляжу,  демократия против правильной точки зрения? Ну да ладно, воздержусь от всякого там сквернословия и косноязычия, хотя очень хочется, но обещание есть обещание. Переходя к делу: связь со мной какая-никакая есть, и в данный момент я нахожусь в состоянии усиленного размышления о судьбе моей Ф... Ээм, моих сюжетов. Слишком уж много собственной мысленно-мозговой жидкости я потратил на всё это. Время... Нужно время.