Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Квесты гильдий  (Прочитано 66749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Квесты гильдий
« Ответ #90 : 30 Ноября 2011, 19:50 »
0
Вопрос КМ заканчивается после добычи стафа магнуса и убийства акано?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #91 : 05 Декабря 2011, 02:17 »
0
Цитата: polaro
Нет, увы

Может патч поправил дело,но глава ГВ стал получать зартплату) А вот ксательно остальных гильдий (пока завершил только ГВ и коллегию) там кроме званий ничего недают?всмысле еженедельных или ежемесячных дотаций главе))

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Квесты гильдий
« Ответ #92 : 05 Декабря 2011, 03:12 »
0
Концовка прохождения гильдии воров - это просто вынос мозга.
Второй раз я ее до конца, только ради комплекта главы гилдии (совершенно бесполезный... я думала, что он будет уникальным, а оказался просто перекрашенный комплект в котором все ходят) - точно не буду проходить.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн NEVR

  • *
  • Сообщений: 2
Квесты гильдий
« Ответ #93 : 07 Декабря 2011, 14:46 »
0
Вопрос по гильдии воров
Квест с гулум аем, как пройти?

Оффлайн BloodSoul

  • *
  • Сообщений: 51
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #94 : 07 Декабря 2011, 16:19 »
0
Что то видел в интернетах насчёт[hide]
     гильдии вампиров[/hide], где в неё вступить можно?

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Квесты гильдий
« Ответ #95 : 12 Декабря 2011, 00:02 »
0
[hide]
    После битвы у Вайтрана( за братьев Бури). Векс из ГВ дала квест на кражу золотого корабля из дома Хеймскара. Проблема в том, что его дом пострадал во время битвы и в него не войти. Что делать?(((  [/hide]

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #96 : 12 Декабря 2011, 00:32 »
0
Цитата: Tiranus
[hide]
    После битвы у Вайтрана( за братьев Бури). Векс из ГВ дала квест на кражу золотого корабля из дома Хеймскара. Проблема в том, что его дом пострадал во время битвы и в него не войти. Что делать?(((  [/hide]

[span style='color:#000000;background:#000000']1. вписать в консоли команду showquesttargets
2. найти в появившемся списке (в консоли листать кнопками Page Up\Page Down) ID квестов. Насколько помню они пишутся около строк Current Quest
3. выбрать логическим способом из списка именно квест воров (по идее его сокращение должно быть например от слов Thieves Guild и сопутствующая цифра. например TG01 хотя тут я могу ошибаться, но в принципе можно сохраниться и попробовать со всеми)
4. теперь главное - команда на телепорт к цели квеста. movetoqt TG01 - где TG01 ID квеста воров который вы вычислите из списка.

телепортировать может не прямо в дом а в текстуры, чтобы добраться куда надо - пишем команду tcl.

самолично таким образом прошел данный квест.
[/span]

удачи.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 00:34 от Рейстлин »

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Квесты гильдий
« Ответ #97 : 12 Декабря 2011, 08:30 »
0
Цитата: Рейстлин
[span style='color:#000000;background:#000000']1. вписать в консоли команду showquesttargets
2. найти в появившемся списке (в консоли листать кнопками Page Up\Page Down) ID квестов. Насколько помню они пишутся около строк Current Quest
3. выбрать логическим способом из списка именно квест воров (по идее его сокращение должно быть например от слов Thieves Guild и сопутствующая цифра. например TG01 хотя тут я могу ошибаться, но в принципе можно сохраниться и попробовать со всеми)
4. теперь главное - команда на телепорт к цели квеста. movetoqt TG01 - где TG01 ID квеста воров который вы вычислите из списка.

телепортировать может не прямо в дом а в текстуры, чтобы добраться куда надо - пишем команду tcl.

самолично таким образом прошел данный квест.
[/span]

удачи.
Наконец он украден! Слава Ноктюрнал! И Рейстлину!!!)))  Спасибо!!!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Квесты гильдий
« Ответ #98 : 13 Декабря 2011, 08:52 »
0
Цитата: Kimer
А разве нет задания на уничтожение ТБ?
Есть, но я сомневаюсь, но я сомневаюсь, что беседка порадует нас и в истории останется полное уничтожение ТБ. Хотя уничтожение ячейки ТБ точно будет занесено в историю, все таки так и так ТБ вырезали, но и при первом и втором раскладе есть выжившие. Так что ТБ еще живет. А вот император, можно лишь надеяться, что ему в беседке сохранят жизнь.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #99 : 13 Декабря 2011, 17:17 »
0
Цитата: Аладор
Есть, но я сомневаюсь, но я сомневаюсь, что беседка порадует нас и в истории останется полное уничтожение ТБ. Хотя уничтожение ячейки ТБ точно будет занесено в историю, все таки так и так ТБ вырезали, но и при первом и втором раскладе есть выжившие. Так что ТБ еще живет. А вот император, можно лишь надеяться, что ему в беседке сохранят жизнь.
Есть задание на уничтожение ТБ? Не подскажешь как его найти?) Я просто проходил, не заметил)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Neo

  • *
  • Сообщений: 7
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #100 : 13 Декабря 2011, 17:27 »
0
Цитировать
Есть задание на уничтожение ТБ? Не подскажешь как его найти?) Я просто проходил, не заметил)
Плюсую, что за квест, вроде все основные цепочки выполнил.
Цитировать
А вот император, можно лишь надеяться, что ему в беседке сохранят жизнь.
Что-то мне кажется, что ему не сохранят жизнь, и кстати там разве был вариант отказаться от убийства императора? Всмысле не самому повернуться, забить и уйти по своим делам, а именно в диалоге выбрать отказ и таким образом закончить квест?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Квесты гильдий
« Ответ #101 : 13 Декабря 2011, 19:39 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Есть задание на уничтожение ТБ? Не подскажешь как его найти?) Я просто проходил, не заметил)
Цитата: Neo
Плюсую, что за квест, вроде все основные цепочки выполнил.
Первая встреча с Астрид [span style='color:#000000;background:#000000']Вместо убийства одного из трех пленных нужно убить Астрид[/span]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 19:39 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #102 : 13 Декабря 2011, 20:48 »
0
Цитата: Аладор
Первая встреча с Астрид [span style='color:#000000;background:#000000']Вместо убийства одного из трех пленных нужно убить Астрид[/span]
Хы, так это не убьёт ТБ(моё мнение), просто ты убьёшь лидера.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Квесты гильдий
« Ответ #103 : 13 Декабря 2011, 21:12 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Хы, так это не убьёт ТБ(моё мнение), просто ты убьёшь лидера.
Да, ты убьешь лидера и откроешь квест по уничтожению всего братства.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #104 : 15 Декабря 2011, 01:28 »
0
Вопрос по соратникам [hide]
    кому можно сдать головы ведьм по заданию Кровь и честь? Вернулся в йоррваскр...Кодлак труп,задание завершено а головы квестовые остались.[/hide]

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #105 : 15 Декабря 2011, 02:05 »
0
Цитата: Avalon
Вопрос по соратникам [hide]
    кому можно сдать головы ведьм по заданию Кровь и честь? Вернулся в йоррваскр...Кодлак труп,задание завершено а головы квестовые остались.[/hide]
Я кидал их все в огонь. Ничего не осталось.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #106 : 15 Декабря 2011, 04:41 »
0
Цитата: Avalon
Вопрос по соратникам [hide]
    кому можно сдать головы ведьм по заданию Кровь и честь? Вернулся в йоррваскр...Кодлак труп,задание завершено а головы квестовые остались.[/hide]

[span style='color:#000000;background:#000000']головы ведьм нужны чтобы вылечить других гильдейцев от ликантропии. [/span]

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #107 : 19 Декабря 2011, 10:14 »
0
проект арнелла:

[span style='color:#000000;background:#000000']можно ли зарядить разделитель? другое оружие можно, а разделитель - кнопка T не работает.[/span]

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Квесты гильдий
« Ответ #108 : 22 Декабря 2011, 14:41 »
0
После того как выпоняешь квесты Арнела с его проектом, он говорит, что уже близок цели, не хватает только 1 вещи, которую ему скоро принесут и всё, а дальше есть квесты связанные с ним??Где-то вроде было написано, что он связан с разрубателем или я что-то путаю?

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #109 : 22 Декабря 2011, 18:48 »
0
Цитата: Kori
После того как выпоняешь квесты Арнела с его проектом, он говорит, что уже близок цели, не хватает только 1 вещи, которую ему скоро принесут и всё, а дальше есть квесты связанные с ним??Где-то вроде было написано, что он связан с разрубателем или я что-то путаю?

[span style='color:#000000;background:#000000']его сюжетная линия заканчивается когда он ударяет разрубателем по кристалу, и пропадает. разрубатель остаётся на полу. возможно у вас произошел очередной баг из-за одного из последних патчей.

фактически предмет который ему и нужен какраз и есть разрубатель. он должен дать квест - найти гонца. проходится где то в пещере.[/span]
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 18:51 от Рейстлин »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #110 : 22 Декабря 2011, 19:01 »
0
Цитата: Рейстлин
[span style='color:#000000;background:#000000']его сюжетная линия заканчивается когда он ударяет разрубателем по кристалу, и пропадает. разрубатель остаётся на полу. возможно у вас произошел очередной баг из-за одного из последних патчей.

фактически предмет который ему и нужен какраз и есть разрубатель. он должен дать квест - найти гонца. проходится где то в пещере.[/span]
[span style='color:#000000;background:#000000']у меня не в пещере, гонец валялся в логове медведов

и все таки. можно ли его зарядить?[/span]

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Квесты гильдий
« Ответ #111 : 22 Декабря 2011, 19:29 »
0
А всё ок, спасибо за советы, он всё таки решился и заговорил со мной))

Интересно [span style='color:#000000;background:#000000']достигнул ли Арнел своей цели?Хотелось тоже попасть туда куда и он, долго бил камень душ, в надежде, что будет продолжение квеста.[/span]

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #112 : 22 Декабря 2011, 21:09 »
0
Kori
[hide]
    Если не ошибаюсь, добавляется спелл "Тень Арнела". Что может многое значить. Или не значить ничего, благодатная тема для обсуждений. [/hide]

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #113 : 22 Декабря 2011, 21:11 »
0
Цитата: Last Excile
Kori
[hide]
    Если не ошибаюсь, добавляется спелл "Тень Арнела". Что может многое значить. Или не значить ничего, благодатная тема для обсуждений. [/hide]
добавляется, а профита не видно :(

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #114 : 22 Декабря 2011, 21:13 »
0
А где такой квест?) В коллегии? Кстати это случаем не мои любимые игрушки из Морры?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #115 : 22 Декабря 2011, 21:18 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
А где такой квест?) В коллегии? Кстати это случаем не мои любимые игрушки из Морры?
толку в игрушке не видать - заряд не восполняется.

да, в коллегии.

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #116 : 22 Декабря 2011, 22:01 »
0
mr. Creeper
Разве спелл [span style='color:#000000;background:#000000'] не призывает тень, которая стоит ноль маны, бьет молниями и её нельзя убить? Не плохой профит, имхо. Это не считая возможного нового витка холиваров о судьбе двемеров.[/span]
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 22:02 от Last Excile »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Квесты гильдий
« Ответ #117 : 22 Декабря 2011, 23:41 »
0
Вообще , как я понял [span style='color:#000000;background:#000000']Разрубатель только копия,либо у меня кривой перевод. Также мы за него можем спокойно держаться без перчатки не боясь откинуть конечности, да и настоящий должен быть у Нереварина, откуда он мог оказаться у обычного курьера?А по поводу спела, видимо не заметил, был под впечатлением, после исчезновения Арнела в след за гномами(хотя я думаю, недалеко он улетел, по крайней мере не туда куда двемеры)[/span]

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #118 : 23 Декабря 2011, 00:08 »
0
Kori
Я не уверен, но [span style='color:#000000;background:#000000']возможно сила этой триады могла зиждется на Сердце, тогда это объясняет почему Довакин не пострадал, за два века артефакты основательно истощились, и почему его нельзя перезарядить - Нереварин постарался.
А почему у курьера? Я не думаю, что Великий Ашхан постоянно носил с собой весь свой арсенал. Тем более, такой громоздкий и опасный.
Но кажется, мы потихонечку в оффтоп уходим, мб лучше новую тему в соответствующем подфоруме создать?[/span]
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 00:09 от Last Excile »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #119 : 23 Декабря 2011, 17:03 »
0
Цитата: Last Excile
mr. Creeper
Разве спелл [span style='color:#000000;background:#000000'] не призывает тень, которая стоит ноль маны, бьет молниями и её нельзя убить? Не плохой профит, имхо. Это не считая возможного нового витка холиваров о судьбе двемеров.[/span]
слабый это профит, я считаю. я хотет сюжета, а не заклов на [span style='color:#000000;background:#000000']призыв тени[/span]...