Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 226790 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1050 : 12 Февраля 2013, 12:48 »
0
Грандмастер
Такое иногда бывает, когда камера слишком близко к ездовому животному, например с лошадьми такое бывало не раз. Если тронуться с места/слезть/поехать/отодвинуть камеру, возвращается в нормальное состояние.
Получится ли такой трюк с драконами, не знаю.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Просто вопросы об игре
« Ответ #1051 : 12 Февраля 2013, 13:40 »
0
Проблема решена. Использовал код tcl для перемещения на вершину Апокрифа (когда дракон закончил полет).
А само дополнение - превосходное.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #1052 : 14 Февраля 2013, 23:07 »
0
Сколько перков всего возможно получить без читов в Скайриме?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1053 : 15 Февраля 2013, 00:06 »
0
Максимально возможный уровень без читов и сторонних модов - 81.
Значит, можно взять 80 перков.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Просто вопросы об игре
« Ответ #1054 : 16 Февраля 2013, 22:54 »
0
Где на Солстейме можно купить хорошие заклинания школы колдовства?(всмысле уровня адепта или выше) Апдейт: или можно быстренько вступить в коллегию Винтерхолда и выполнить квест на получение этих самых заклинаний там?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
Просто вопросы об игре
« Ответ #1055 : 17 Февраля 2013, 13:16 »
0
Есть консольная команда чтобы все выученые перки сбросилиь и можно было заного перераспределить?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1056 : 17 Февраля 2013, 14:34 »
0
Единой команды, сбрасывающей все перки с сохранением опыта - нет. Каждый перк надо удалять/добавлять отдельно.
Удобнее воспользоваться модами, например модом  Зелье Сброса Перков.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Просто вопросы об игре
« Ответ #1057 : 10 Марта 2013, 20:55 »
0
Я решил вступить в ряды Соратников, надо провести учебный бой с Вилкасом ,а он стоит и кричит что они не дерутся магией.Я уже снял одежду,оружие,амулеты,кольца а он всё говорит и говорит. Как решить проблему????
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1058 : 10 Марта 2013, 21:00 »
0
Уже во дворе на площадке тренировочной? Ударить надо его любым незачарованным оружием или просто кулаком.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Просто вопросы об игре
« Ответ #1059 : 10 Марта 2013, 21:03 »
0
бью кулаком, он достаёт оружие ,говорит у нас нельзя магию и всё такое и продолжает стоять
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1060 : 10 Марта 2013, 21:18 »
0
Подходил к нему с магией в руках?
Вариант - переиграть эпизод - не срабатывает? Можно по дороге во двор взять из Йорваскра любое оружие, перед лестницей как раз висят секиры, мечи и молоты, бить ими.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Просто вопросы об игре
« Ответ #1061 : 10 Марта 2013, 21:21 »
0
переиграть эпизод помогло ,правда я давно сохранялся но за час прошёл до этого момента :)
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #1062 : 10 Марта 2013, 21:29 »
0
Я решил вступить в ряды Соратников, надо провести учебный бой с Вилкасом ,а он стоит и кричит что они не дерутся магией.
Я уже снял одежду,оружие,амулеты,кольца а он всё говорит и говорит.
Как решить проблему????
Решение:
Ничего переигрывать не нужно.
Нужно оставить Вилкаса в покое и выполнить пару других (не связанных с Соратниками) квестов. Потом повторить свою попытку учебного боя с ним.
P.S. - способ работает при багах почти всех квестов, останавливающихся в рандомной стадии из-за несрабатывания скриптов.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Просто вопросы об игре
« Ответ #1063 : 21 Марта 2013, 18:13 »
0
Возник такой вопрос: появляются ли какие-нибудь дополнительные бонусы, если сделать навык легендарным, или же он просто сбрасывается?

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1064 : 31 Марта 2013, 19:02 »
0
Возник такой вопрос: появляются ли какие-нибудь дополнительные бонусы, если сделать навык легендарным, или же он просто сбрасывается?
Навык легендарным не бывает. Бывает лишь заточенное под легендарное оружие.
ЗЫ: Я не прошла еще Драгонборн. Там, вопреки всему, навык может стать и легендарнм.
ЗЗЫ: Мало два офф.  допа для Морра. Скучаю...
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1065 : 04 Апреля 2013, 00:15 »
0
 Вот интересно, есть ли какие-либо сведения, кто сдал Ульфрика? Ведь у Черного Брода его ждала засада. А все секреты я так и не нашла. Опротивела игра.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1066 : 04 Апреля 2013, 00:25 »
0
Вот интересно, есть ли какие-либо сведения, кто сдал Ульфрика? Ведь у Черного Брода его ждала засада. А все секреты я так и не нашла. Опротивела игра.

Что-то у котенка нет любопытства. А кто сдал Ульфрика сведений нет. Ралоф говорит, что это "проклятые талморцы все подстроили".
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1067 : 04 Апреля 2013, 00:38 »
0
 Ралофа я тоже слушала. И даже пошла с ним, а не с имперцем, а моя аватара потом за него замуж вышла, хотя имперка до мозга костей. Но, хотелось бы по-подробнее. Нигде ничего на эту тему не писали? А то кинули кусочек инфы, как косточку, а найдете, не найдете, разрабов не колышет.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1068 : 04 Апреля 2013, 00:39 »
0
А то кинули кусочек инфы, как косточку, а найдете, не найдете, разрабов не колышет.

Дык это ж главная фишка Bethesda в повествовании ЛОРа
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1069 : 04 Апреля 2013, 00:44 »
0
 Фанатам мира (а не игры) отэтого не легче.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #1070 : 04 Апреля 2013, 01:22 »
0
кто-то его сдал, при этом при въезде в Хелген стояла Эленвен, вернее сидела на лошади верхом и разговаривала с генералом. во время налета Алдуина она отсутствовала уже, не было её. И я бы вот его на месте, на месте туллия, казнил бы Ульфрика в первую очередь, а его почему-то на потом оставили. Видимо, эмиссар дала какие-то распоряжения Тулию. И вот все-таки линия третьей стороны, талморская, как-то плохо прорисована, но агентура же работает у них.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1071 : 04 Апреля 2013, 20:27 »
0
агентура же работает у них.
Плохо у них агентура работает. Прошляпили такую фигуру, как Довакин, прошляпили его сотрудничество с Клинками и его участие в Гражданке. Им бы сразу отправить убийц и размазать Довакина, пока он силы не набрал, а не после сноса нескольких патрулей или как там называются отряды, ведущие пленных.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1072 : 04 Апреля 2013, 21:01 »
0
Плохо у них агентура работает. Прошляпили такую фигуру, как Довакин, прошляпили его сотрудничество с Клинками и его участие в Гражданке.

Если бы их агентура плохо работала, то они бы не привезли в Имперский город повозку полную голов агентов Клинков.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1073 : 04 Апреля 2013, 21:30 »
0
Если бы их агентура плохо работала, то они бы не привезли в Имперский город повозку полную голов агентов Клинков.
Это когда было. А сейчас расслабились.
 ЗЫ: Ну и зачем напоминать-то было? Без того ненавижу Скайрим (игру, не провинцию).

Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1074 : 04 Апреля 2013, 22:19 »
0
Котенок, эту тележку привезли еще до Великой войны, когда Талмор выдвинул свой ультиматум Империи.


А сама игра дает движение дальше. Она стало звеньем в цепи без которого будет сложно разбираться в ЛОРе, да и на провинцию посмотреть. А все что происходит в Скайриме.. происходит потому, что время такое, когда навалилось все и сразу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1075 : 06 Апреля 2013, 17:10 »
0
И я бы вот его на месте, на месте туллия, казнил бы Ульфрика в первую очередь
Да, это было бы очень здраво - казнить первым делом лидера на глазах у его людей, а не наоборот.

Видимо, эмиссар дала какие-то распоряжения Тулию.
Может и действительно дала, это бы объяснило такую очередь. Например, казнить сначала всех солдат, а Ульфрика казнить не сейчас и вообще пока попридержать, чтобы казнить, например, в Солитьюде. А за это время талморцы могли бы что-нибудь подстроить - например, его побег, или просто забрали бы его, да мало ли что ещё.

Плохо у них агентура работает. Прошляпили такую фигуру, как Довакин, прошляпили его сотрудничество с Клинками и его участие в Гражданке. Им бы сразу отправить убийц и размазать Довакина, пока он силы не набрал, а не после сноса нескольких патрулей или как там называются отряды, ведущие пленных.
Потому что это ИГРА, в которой герой должен что-то ДЕЛАТЬ
А агентура у них что надо. И Эсберна нашли, и Довакина находят, у какого бы чёрта на рогах он ни гулял.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1076 : 06 Апреля 2013, 19:01 »
0
Kimer, простите, я только что прочитала о патче от 19 марта, вот цитата : Новый патч добавляет в игру «легендарный» режим. Это новый режим сложности, поднятие уровневой планки, плюс отдельно возможность сбрасывать прокачанные до 100 навыки на 15 уровень, аннулируя при этом все связанные способности. Другими словами, очки навыка теряются, а очки способности возвращаются, что позволит прокачивать их дальше. То есть, бесконечную игру делают ещё бесконечней. Бессмысленно, но манчкинам понравится.

Кроме этого, патч исправляет множество мелких и редких ошибок, а также улучшает стабильность и производительность.

Для ПК патч уже доступен в Steam, а когда будет для консолей ещё никто не знает. Как всегда, передаём привет деревянно-бюрократической системе консольной цифровой дистрибуции.
Я дико извиняюсь!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1077 : 06 Апреля 2013, 19:30 »
0
   

Цитировать
Цитировать
И я бы вот его на месте, на месте туллия, казнил бы Ульфрика в первую очередь
Да, это было бы очень здраво - казнить первым делом лидера на глазах у его людей, а не наоборот.
Это такая практика, основанная на средневековых понятиях чести и морали: ты лидер, ты взял ответственность за этих людей, а они верили, что ты их приведёшь к "светлому будущему*. Теперь смотри, ЧТО ты им уготовил и мучайся за каждого из них - лично.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1078 : 06 Апреля 2013, 19:34 »
0
Для ПК патч уже доступен в Steam, а когда будет для консолей ещё никто не знает. Как всегда, передаём привет деревянно-бюрократической системе консольной цифровой дистрибуции.

Читайте пожалуйста Болталку.
Спойлер - скрытое:
Bethesda подтвердил выход обновления 1.9 для консольных версий The Elder Scrolls V: Skyrim в этот понедельник.


Это такая практика, основанная на средневековых понятиях чести и морали: ты лидер, ты взял ответственность за этих людей, а они верили, что ты их приведёшь к "светлому будущему*. Теперь смотри, ЧТО ты им уготовил и мучайся за каждого из них - лично.
Вполне здоровая практика на войне.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1079 : 06 Апреля 2013, 20:00 »
0
Да, это было бы очень здраво - казнить первым делом лидера на глазах у его людей, а не наоборот. Это такая практика, основанная на средневековых понятиях чести и морали: ты лидер, ты взял ответственность за этих людей, а они верили, что ты их приведёшь к "светлому будущему*. Теперь смотри, ЧТО ты им уготовил и мучайся за каждого из них - лично.
Знаю, но мне кажется, основываясь на моём видении Ульфрика - ему это было по барабану) А вот демотивировать это его стадо убийством лидера... Но не в этом моменте.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12