Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 225112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1080 : 06 Апреля 2013, 20:10 »
0
Вполне здоровая практика на войне.
Не "здоровая", а "здравая" - отчасти, "необходимая" - отчасти, "объяснимая", "логичная".
Казнь и смерть людей нельзя назвать здоровым явлением даже и на войне.


З А вот демотивировать это его стадо убийством лидера... 
Я резко не согласен с наименованием приверженцев какой-либо стороны в любом противостоянии - "стадом".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1081 : 06 Апреля 2013, 21:02 »
0
Не "здоровая", а "здравая" - отчасти, "необходимая" - отчасти, "объяснимая", "логичная". Казнь и смерть людей нельзя назвать здоровым явлением даже и на войне. Я резко не согласен с наименованием приверженцев какой-либо стороны в любом противостоянии - "стадом".
А я не против так назвать тех, кому считаю, что врут и лапшу на уши вешают, а они ведутся. Без придирания к словам никак нельзя обойтись?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1082 : 06 Апреля 2013, 21:31 »
0
Дак это не "придирания". Дело выбора, но будьте готовы, что ваши супротивники будут считать стадом уже вас.
Любая противоборствующая сторона "ведётся" на пропаганду и как минимум можно уважать противников военных и идеологических. Иначе гражданская война никогда не кончится.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1083 : 06 Апреля 2013, 21:54 »
0
Да и пусть считают. Считать вообще полезно, меньше шансов, что на рынке обдурят.
А уважать противника в любом конфликте уровнем глобальнее, чем персональное противостояние, никак нельзя. Иначе в самый ответственный момент может некстати дрогнуть рука. И, как показывает история - в подавляющем большинстве случаев это происходит только с твоей собственной, в то время как неприятельская не останавливается и завершает удар.


Цитировать
Иначе гражданская война никогда не кончится


^^
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1084 : 06 Апреля 2013, 22:06 »
0
Ды ладно? Из уважения к противнику я не буду считать его тряпкой и буду воспринимать его всерьёз.

Уважение противника и моральное разоружение или даже дезориентация - разные вещи. Совсем разные.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1085 : 06 Апреля 2013, 22:20 »
0
Вполне можно воспринимать всерьез того, кого не уважаешь ни на йоту.
У меня, по крайней мере, получается.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1086 : 06 Апреля 2013, 22:23 »
0
Вполне можно воспринимать всерьез того, кого не уважаешь ни на йоту. У меня, по крайней мере, получается.
Цинизм, хотя нет не подойдет. Скорее реальный взгляд на вещи, в данном случае врагов.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1087 : 06 Апреля 2013, 22:24 »
0
Цитата: Котенок от Сегодня в 19:01Для ПК патч уже доступен в Steam, а когда будет для консолей ещё никто не знает. Как всегда, передаём привет деревянно-бюрократической системе консольной цифровой дистрибуции. Читайте пожалуйста Болталку.Цитата: vechislov от Сегодня в 15:55 Спойлер - скрытое: Bethesda подтвердил выход обновления 1.9 для консольных версий The Elder Scrolls V: Skyrim в этот понедельник.
Йа просто извинилась, а не информировала.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1088 : 06 Апреля 2013, 22:26 »
0
Скриб
Мне кажется, это самообман, но умолкаю, бо оффтоп  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1089 : 06 Апреля 2013, 22:31 »
0
это происходит только с твоей собственной, в то время как неприятельская не останавливается и завершает удар.
Ага, это хорошо описано в Зеркале. Но если рука не остановится у тебя, а остановится у твоего врага? Лучше уж быть мертвыи львом (драконом), чем живым шакалом.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1090 : 06 Апреля 2013, 22:40 »
0
Да вряд ли самообман.


Цитировать
Но если рука не остановится у тебя, а остановится у твоего врага? Лучше уж быть мертвыи львом (драконом), чем живым шакалом


Причем тут львы и шакалы? Это война. Кто не победил, тот проиграл.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1091 : 06 Апреля 2013, 22:50 »
0
Причем тут львы и шакалы? Это война. Кто не победил, тот проиграл.
В мире ТЕС война - занятие, на первый взгляд, благородное. Так в этой благородной войне мертвый и хорошо похороненный герой лучше, чем предатель или сбежаший с поля боя воин.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1092 : 06 Апреля 2013, 23:08 »
0
В мире ТЕС война - занятие, на первый взгляд, благородное. Так в этой благородной войне мертвый и хорошо похороненный герой лучше, чем предатель или сбежаший с поля боя воин.
Пусть даже и так, но историю пишут победители. И если победит тот же "предатель или сбежавший с поля боя солдат", он напишет свою историю, в которой очернит мертвого героя. Это истина жизни, и не важно в мир The Elder Scrolls или наша Земля.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1093 : 06 Апреля 2013, 23:10 »
0
Цитировать
В мире ТЕС война - занятие, на первый взгляд, благородное


Война в мире ТЕС совершенно такая же, как и в нашем. Кровопролитие, насилие, грязь и моральное уродство, среди которых иногда находится местечко для чего-нибудь трагическо-героического. Например, месячного висения на Башне Белого Золота. Да и то это если смотреть издали, вблизи сразу почуешь аромат гноящихся ран и немытого тела, и романтика резко улетучится.
А при чем тут предательство или побег с поля боя, когда речь идет о том, стоит ли испытывать ко врагу что-то, кроме объективного, реалистичного желания нейтрализовать его сильные стороны, эксплуатировать слабые, а в финале раскатать его по земле ровным слоем?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1094 : 06 Апреля 2013, 23:54 »
0
Дак это не "придирания". Дело выбора, но будьте готовы, что ваши супротивники будут считать стадом уже вас.
Пусть считают, пока от этого нет реального вреда - это не имеет значения. Главное, как тут уже сказали, воспринимать супротивника реально и всерьёз, а уважение или неуважение - это уже на усмотрение, оно может и быть, может и не быть. Одно другому не мешает и не противоречит. И про тряпки я ничего не говорила - это в моём понимании вообще не сюда. Тут именно пропаганда, простые люди, уши и лапша. Я уже расписывала, почему так считаю.

Но если рука не остановится у тебя, а остановится у твоего врага? Лучше уж быть мертвыи львом (драконом), чем живым шакалом.
Ну остановится, и что? Зато у тебя нет, ты победил и молодец. При чём тут лживые шакалы? Или тут тоже надо плюнуть на свои интересы, на всё, что делал и к чему шёл, и всех пожалеть, только потому что противник сделал глаза кота из "Шрэка"?)

Скрибу плюсую.

Война в мире ТЕС совершенно такая же, как и в нашем. Кровопролитие, насилие, грязь и моральное уродство, среди которых иногда находится местечко для чего-нибудь трагическо-героического. Например, месячного висения на Башне Белого Золота. Да и то это если смотреть издали, вблизи сразу почуешь аромат гноящихся ран и немытого тела, и романтика резко улетучится.
О, я как раз недавно читала один шикарный фанфик по сабжу
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1095 : 07 Апреля 2013, 05:52 »
0
Прочитал. Написано неплохо, запоминается. Но так как я в принципе не симпатизирую Империи, не совсем оценил.
/да, настолько не симпатизирую, что даже в этом рассказе вижу некую симпатию к ней.

//ах да, если забредет сюда какой шальной модератор и возьмется воевать с оффтопом - имей в виду, ликвидацией возникшей в теме беседы ты не помогаешь теме, а вовсе наоборот. Можешь поверить моему опыту.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1096 : 08 Апреля 2013, 16:40 »
0
 Не знаю, если моя рука не остановится, я, конечно, окажусь победителем... Да только я все равно буду знать. Думали бы все как я, на земле вообще не было бы войн. Или бы и цивилизации тоже, как смеется мой брат. ;D
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Мечтатель

  • *
  • Сообщений: 6
Просто вопросы об игре
« Ответ #1097 : 09 Апреля 2013, 15:32 »
0
А не подскажите , у меня есть сохранение 32 лвл ГГ мне надо его полностью обнулить , чтоб осталось только внешнасть .
Как это можно сделать ?

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Просто вопросы об игре
« Ответ #1098 : 09 Апреля 2013, 15:37 »
0
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Мечтатель

  • *
  • Сообщений: 6
Просто вопросы об игре
« Ответ #1099 : 09 Апреля 2013, 15:54 »
0
посмотрите здесь http://forum.anvilbay.ru/index.php?PHPSESSID=cddb4ada2706d7a2609163282dc8918e&topic=24781.0

Блага дарю сейчас попробую .
И ещё вопрос  такая проблема кидаю архив в  Bash Installers открываю программу , а в установщике не видно этого архива . Вроде до этого было норм 27 архивов видит ,а остальные не видит .

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1100 : 13 Апреля 2013, 19:28 »
0
И еще, неужели только я прочухала, что Богиня любви, красоты, покровительница бардов и изящных искусств дала аватаре ПОВЫШЕНИЕ УРОНА В БОЮ, пусть и с противоположным полом. БОГИНЯ ЛЮБВИ И КРАСОТЫ! Ужас!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1101 : 14 Апреля 2013, 00:39 »
0
Красота требует жертв, а как же.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1102 : 14 Апреля 2013, 00:46 »
0
Красота требует жертв, а как же.
Bethesda реализовали это на практике.  ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Мечтатель

  • *
  • Сообщений: 6
Просто вопросы об игре
« Ответ #1103 : 16 Апреля 2013, 21:46 »
0
Не подскажите где взять мод свободной камеры , чтоб в консоли по 100 раз непрописывать команду ?

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #1104 : 17 Апреля 2013, 00:41 »
0
Не подскажите где взять мод свободной камеры , чтоб в консоли по 100 раз непрописывать команду ?

Увважаемый, Вы топиком ошиблись - плагины разыскивают в теме [Skyrim] Поиск плагинов, а здесь - просто вопросы об игре.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1105 : 20 Апреля 2013, 20:03 »
0
Только что фасттревельнулись к Аркнгтамзу, что в Пределе. Как только на экране появилась локация и перс - камера задрожала и все это под звуки землетрясения, длилось это секунд 5. Я впервые с таким сталкиваюсь, у кого-то еще бывало?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Просто вопросы об игре
« Ответ #1106 : 22 Апреля 2013, 13:09 »
0
Только что фасттревельнулись к Аркнгтамзу, что в Пределе. Как только на экране появилась локация и перс - камера задрожала и все это под звуки землетрясения, длилось это секунд 5. Я впервые с таким сталкиваюсь, у кого-то еще бывало?
Это где упитый скуумой каджит? Там сие нормально. Сколько раз та портовалась, даже после прохождения скрытого квеста, а звук услышала, когда надела наушники.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Кано

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Смертоносный ронин
Просто вопросы об игре
« Ответ #1107 : 02 Июня 2013, 14:19 »
0
Всем добрый день!!

Можете, пожалуйста, подсказать код на уменьшение/увеличение роста, который действует на всех, в данном случае на спутника?
И код на копирование НПС И спутников.

Очень нужно.

Благодарю за внимание.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1108 : 02 Июня 2013, 16:51 »
0
Команда setscale Х не работает?
Х - число от 0,1 до 10. 1=нормальный рост, 10=самый большой рост.

Прямой команды на копирование НПС я не знаю. Есть обходные пути через цепочку команд, но зайти в СК и продублировать нужного непися намного проще и что важно - это будет навсегда, а не только на игровую сессию.

Списки консольных команд
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Кано

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Смертоносный ронин
Просто вопросы об игре
« Ответ #1109 : 04 Июня 2013, 11:37 »
0
РЕДМЕНЪ, то есть подобные коды только на игровую сессию?..
СК - это какая - то программа? Как же я их не люблю...