Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)  (Прочитано 96593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #330 : 15 Февраля 2013, 01:21 »
0
А, по-моему, носитель шмоток намного полезнее. Набираешь все, что хочешь, потом продаешь по возвращению в цивилизацию. В пещере с драуграми лишнее золото совершенно ни к чему, а вот возможность набирать неограниченное количество ненужных вещей на продажу/артефактов на память актуальна всегда.
Ну, или это просто у меня дохлый маг с почти дефолтным показателем переносимого веса.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #331 : 15 Февраля 2013, 01:26 »
0
А, по-моему, носитель шмоток намного полезнее. Набираешь все, что хочешь, потом продаешь по возвращению в цивилизацию. В пещере с драуграми лишнее золото совершенно ни к чему, а вот возможность набирать неограниченное количество ненужных вещей на продажу/артефактов на память актуальна всегда.
Ну, или это просто у меня дохлый маг с почти дефолтным показателем переносимого веса.
Не подскажешь начинающему магу билд для Солтстейма и уровень?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #332 : 15 Февраля 2013, 01:36 »
0
Цитировать
Не подскажешь начинающему магу билд для Солтстейма и уровень?)


Я его не делал специально для Солстхейма, взял уже существующего персонажа х) к началу прохождения Драгонборна - 43ий уровень. Альтмер, так что имеется расовый бонус к запасу магии. Призывание, Иллюзия и Разрушение - на сотне, в первых двух взяты почти все перки, в последнем - около половины. Часть перков раскидал также по двуручному оружию и тяжелым доспехам, Восстановление и Изменения практически полностью игнорировал, навыки крафта - тоже. В принципе, бесконечным запасом лордов дремора, мастерскими заклинаниями Иллюзии и, в меньшей степени, призывной двуручной секирой выносит все, что нужно, как правило - позевывая в процессе выноса в сторонке. Но иногда бывает скучно. На этот случай секира с доспехами и нужны.
Округляя и с учетом бонусов от пассивных абилок/найденных зачарований - 500 маны, 250 здоровья, 205 стамины наверное, вру, не помню точно, какое там получается значение. В общем, кидал в нее повышалку только один раз.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #333 : 22 Февраля 2013, 12:06 »
0
вышел ли драгонборн и какие патчи нужно для него качать, последний раз качал патч вместе с даунгуард

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #334 : 22 Февраля 2013, 13:34 »
0
вышел ли драгонборн и какие патчи нужно для него качать, последний раз качал патч вместе с даунгуард

Прежде чем задавать вопрос - тему форума [Skyrim] Патчи, апдейты и фиксы слабо почитать ?
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #335 : 27 Марта 2013, 23:17 »
0
Кто нибудь может подсказать, черные книги так и будут валятся в инвентаре мертвым грузом или их таки можно выложить? А то 7 кг все таки для моего персонажа не малый вес.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #336 : 13 Апреля 2013, 17:01 »
+1
Ура! Свершилось!
1С локализовало DLC Dragonborn и оно уже доступно в продаже.
Спойлер - из письма от 1С-SoftClub:
Новые игры в продажеThe Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn (PC)
Жанр: Ролевая игра; Издатель: Bethesda Softworks; Локализация: Русская версия.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #337 : 13 Апреля 2013, 17:45 »
0
Хммм у меня уже 2 дня как оно есть  :-\



Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #338 : 13 Апреля 2013, 18:17 »
0
Ура! Свершилось!
1С локализовало DLC Dragonborn и оно уже доступно в продаже.

Хммм у меня уже 2 дня как оно есть  :-\

SLOW
Pелиз российской версии дополнения Dragonborn от 1С для ролевой саги The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda
состоялся 05 апреля 2013 г.
С этого же числа дополнение на русском языке и в продаже.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #339 : 13 Апреля 2013, 19:22 »
0
Pелиз российской версии дополнения Dragonborn от 1С для ролевой саги The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda состоялся 05 апреля 2013 г.
Я - слоупок
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #340 : 13 Апреля 2013, 19:25 »
0
Цитировать
Pелиз российской версии дополнения Dragonborn от 1С для ролевой саги The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda состоялся 05 апреля 2013 г.
Я-Слоупокъ
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #341 : 23 Апреля 2013, 14:34 »
0
Наконец и я опробовал заключительный, третий по-счету, аддон к The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn. Сказать, что мне просто понравился этот аддон, значит - ничего не сказать. Долгожданное с 2003 года возвращение в Morrowind состоялось, вновь заиграли знакомые музыкальные мотивы и послышались загадочные звуки флоры и фауны данмерских земель. Вновь мы встретились с грозными воинами в костяной броне, Великими Домами, культурой, архитектурой (дома из панцирей и великих грибов - как же давно я их не видел!) и бытом данмеров. И вновь посетили старые-добрые поселения острова Солтсхейм - Воронью скалу, которая существенно изменилась с последнего посещения в Bloodmoon, и деревню скаалов, а так же новое поселение в духе магов Тельванни. И, наконец, вновь окунулись в чарующую атмосферу Морровинда. Не знаю как вы, но я ее ощутил.

Этот потрясающий аддон, выбивающий из тебя скупую ностальгическую слезу, является главным украшением V части Древних Свитков. Это самая ожидаемая территория. Я, например, был уверен с самого выхода V части, что в одном из аддонов мы вернемся на Солтсхейм. В общем, спасибо разработчикам за такой финал Skyrim'a! Это отличный презент для всех фанатов серии!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #342 : 27 Мая 2013, 11:02 »
0
Может кто поможет...
Скайрим + все DLC, последний патч, лицензия, стим всё как положено. Английская озвучка что важно.
Драгонборн куплен через стим, русификация текстов и сабы от elderscrolls. Счастье было ровно до момента автоматической закачки русской озвучки. Я мягко говоря офигеваю от голосов :o Начала новую игру, мне уже страшно на Солтсхейм плыть. Самая жесть это извозчики "бла-бла куда едем?" нормальные голоса "залезай в повозку" это.. это... "я мышка. я какаю" извините единственная аналогия которая в голову приходит :-X
Как переключить на английскую речь в Драгонборне? В гугле не забанили, гугл таких проблем не знает :(
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #343 : 27 Мая 2013, 11:19 »
0
Отдельно в драгонборне никак. Только на всю игру, в свойствах игры библиотки стима. Но можно проделать следующее:
Переименовываешь все архивы с озвучкой, включить английский в свойствах игры. Стим перекачает архивы с озвучкой, копируешь архив драгнборна или переименовываешь. Заменяешь сохраенными архивами с русской озвучкой. Включаешь русскую озвучку, стим перехеширует файлы. Затем заменяешь архив драгонборна сохраненным с английской озвучкой.
Надеюсь я нормально объяснил последовательность?  :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #344 : 27 Мая 2013, 12:29 »
0
Лучше распаковать озвучку из английского бса и закинуть в папку дата.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #345 : 28 Мая 2013, 11:46 »
0
Аладор, это я в первую очередь сделала. Собственно так изначально и организовала себе английский звук ещё до выхода всех дополнений. Фигушки, всё равно ямщики на половину по-русски балаболят(((
Рызоп, о а вот это я ещё не пробовала, спасибо.
Хех если не получится придётся пиратку ставить((( Глупость редкостная покупать и играть в пиратку, зато совесть перед разрабами чиста.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн alsatiana

  • *
  • Сообщений: 40
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #346 : 26 Ноября 2013, 00:35 »
0
Может я не в ту тему пишу, но все же надеюсь на ответ.Нашла на другом сайте скачать Драгонборн ,написано вес 1,8 гиг, но скачивает файлик весом 18,9 кБ, такая же ерунда и на других сайтах. Кто-нибудь подскажите в чем подвох, на  сайте где скачивала этот  вопрос  задать не могу( еще не позволено) ,

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #347 : 26 Ноября 2013, 00:43 »
0
Наверное, это инсталлятор или что-нить в этом роде?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #348 : 26 Ноября 2013, 02:25 »
0
Может я не в ту тему пишу, но все же надеюсь на ответ.Нашла на другом сайте скачать Драгонборн ,написано вес 1,8 гиг, но скачивает файлик весом 18,9 кБ, такая же ерунда и на других сайтах. Кто-нибудь подскажите в чем подвох, на  сайте где скачивала этот  вопрос  задать не могу( еще не позволено) ,

См. личные сообщения  ;)
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #349 : 13 Января 2014, 20:54 »
+1
Dragonborn был отличным стимулятором моего морального оргазма
хочу еще
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #350 : 12 Июля 2014, 13:41 »
+1
    На счет дополнения Dragonborn у меня есть подозрения, что вначале задумывалось нечто большее чем просто Солтсхейм.
     Меня иногда поражает нерациональность разработчиков Elder Scrolls. Порой они упускают просто грандиозные возможности когда уже вложено было столько средств. Вот, к примеру, в Dragonborn уже созданы были модели пепельных пустошей, морровиндских грибов и архитектуры, прочие морровиндские мелочи. Можно было создать на основе этого дополнение про ужасающий разрушенный Ввандерфелл. Про страшный остров с горой, где жутко даже драконорожденому. Это дополнение вызвало бы у фанатов мощнейший энтузиазм и бурю эмоций. Но разработчики почему-то остановились на маленьком Солтсхейме, который со всем этим разнообразием выглядит разнобоко и скомканно.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #351 : 12 Июля 2014, 15:04 »
0
Вся проблема в том, что это Dragonborn DLC. А Вварденфелл мы бы ждали еще столько же, сколько и Oblivion после Morrowinda. Не смотря на готовые модели и текстуры, там же еще огромное количество работы.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #352 : 20 Июля 2014, 19:23 »
0
  Vechislov, разрушенный Ввандерфелл достаточно пустынен. Интересно, а разработчики могли воспользоваться картой ландшафта из игры Морровинд, изменив ее местами в районах наибольших разрушений (вроде бы там новый залив с гейзерами на месте города Вивека, поменялась форма горы), и, в меру возможностей, автоматизировав процесс?
   Я слышал, что за пределами игровых территорий Скайрима существуют еще пустые территории других провинций, которые не доступны в игре. За барьеры я выходил, но настолько в недоделанные районы не углублялся.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #353 : 20 Июля 2014, 19:41 »
0
Переносить модели из Oblivion в Skyrim и обратно возможен, так как движки достаточно близки друг к другу. А вот с Morrowind все хуже. Именно поэтому Skywind так долго разрабатывается.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0