Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс эро-скринов им. Мары и Дибеллы (ФШ) - голосование  (Прочитано 14043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
Я смотрю черно-белая фотография опять в моду входит.  ;)

6-е место - скриншот № 15.  Этот античный атлет впечатляет.
5-е место - скриншот №  9.   В отличии от соседнего конкурса здесь симпатичней выглядит.
Честно говоря 3 и 4 места с трудом нашли свои скрины.
4-е место - скриншот № 5. Спецэфекты. А ближе поставить девушку не судьба ?
3-е место - скриншот № Кого выбрать? ХЗ, все с недостатками, вот такой я привереда. Пускай будет № 1. Лицом к зрителям, лицо пожалуй красивое. Да, и подкупили две пряди волос обрамляющие лицо  :-X .

2-е место - скриншот №  3. Скачал и установлю на Рабочий стол. Контрастность шикарная. Сочетание черного и серых тонов идеально подчеркивает все "холмы и впадины" самого желанного на свете ландшафта - женского тела. Апофеоз эротичности (тему эроскринов можно закрывать нафиг). Перечитываю и думаю, может отдать 1-е место?

1-е место - скриншот № 12. Меньше искусства и чуть больше вульгарности (ну вот тянет меня к ним). Если мне придётся выбирать между фотовыставкой и публичным домом, то я выберу последнее  :'( . Эротичное, элегантное нижнее бельё. Среди всех лиц это наиболее живое. Глаза весёлые, лёгкий намёк на улыбку, пальчик прижат к губам. Все остальные или жутко серьёзные, или со спины, или обрезаны. Сочетание игривой позы и роскошной фигуры + нижнее бельё, помноженное хотя бы на одну ночь:-[  .

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
6 место - 1
Что-то в этом есть, хотя библиотека на фоне кажется мне не совсем удачной.
5 место - 10
В этом конкурсе прямо дефицит на мужских персонажей х) Пусть уж будет) Хотя и не вполне понял идею.
4 место - 4 (лол)
Это же квартийское платье! Мне понравилось, но тут, на мой взгляд, несколько неудачны светотени.
3 место - 11
Достаточно просто, но элегантно. Имеется некоторый сюжет. Единственное, что не совсем удачно - несколько глянцевый вид кожи. А так - хорошо)
2 место - 15
А вот здесь кожа практически матовая, что явно идет скрину в плюс) Практически фотореалистичное изображение, классно)
1 место - 3
Этот скриншот мне понравился больше всего) У него есть что-то общее с 15 (Не один ли автор? оО), также выглядит почти реально. Отсутствие больших грудей усиливает эффект. очень классно)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
1 место одам скрину № 1. О нём уже много сказали, повторять не буду. Считаю его, одним из 3-х самых удачных скринов всего конкурса.

2 место отдам скрину № 8: это она же. Вот, я понимаю: с этой женщиной я хочу и буду размножаться.

Простите. Больше мне ничего не нравится. (Кроме моих скринов, разумеется). Постарайтесь понять. Остальные места - просто потому что надо проголосовать.

3 место - скрин № 2. У меня всё в поярдке с ориентацей, я здесь голосую за автора, а не потому, что на скрине - мужчина.  ;D Алсо, качественная обработка.
4 место - скрин №12. Те же комментарии, что и у Архангел или Дуко.
5 место - скрин № 7. То же, подпишусь под комментариями про русалку и т.д, и т.п.
6 место - скрин № 14. Фрейдизм во всей его красе, во всей его тотальности.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
+1
Сводная таблица конкурса  эро-скринов им. Мары и Дибеллы (ФШ).

Сверху/снизу - порядковый номер работы и её автор.
Справа/слева - проголосовавший пользователь и его оценки.
Снизу - сумма баллов и полученные плюсики.

Сиреневым цветом выделены работы команды "Сиродильский бренди".
Зелёным цветом выделены работы команды "Гильдия Живописцев".



По результатам голосования в единоличном зачёте на конкурсе  эро-скринов им. Мары и Дибеллы (ФШ)  победу одерживает Khajiit Esteban, его скриншот набрал 67 баллов, это рекорд Фестиваля!

Командный зачёт:
"Сиродильский бренди" 34+3+9+6=52 балла
"Гильдия Живописцев"  66+67+3+25+22+15+17+25+13+4+48=305 баллов

Победителем на этом конкурсе становится "Гильдия Живописцев". Добавим им 1 бонусный балл за победу в конкурсе.
Итоговый счёт конкурса:

"Сиродильский бренди" 52 : 306 "Гильдия Живописцев"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"