Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT  (Прочитано 9282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
0
Автор: KENOBI
Название проекта: Орден Клинков: Возмездие



Дата выхода: осень 2014 года(в крайнем случае - лето 2015 года)
Обязательные требования: Skyrim 1.9.32.0.8, Dragonborn, Apachi Sky Hair(список может обновится).
Необязательные требования: Полностью пройдена Глава Первая(это сборник из одиночных модификаций, которые важны для сюжета, а именно для предысторий определенных персонажей).

Вступление
Приветствую народ сайта AnvilBay.
Я работаю над проектом "Орден Клинков: Возмездие".
Сама идея родилась сразу же после прохождения Скайрима, то есть очень давно.
Идея дополнения - новая кампания о возрождении Ордена Клинков в Скайриме.
Работа над проектом началась летом 2012 года, но к сожалению, по личным причинам, осенью того же года работу пришлось прекратить. Данный проект был заморожен.
Теперь, я вновь вернулся в модмейкинг и решил возродить проект, то есть продолжить работу над ним.
Взвесив все факты снова, у меня возникла идея о создании команды для работы над дополнением. Это и послужило основой для создания данной темы. Сюжет уже полностью готов, теперь осталось лишь реализовать задуманное.

Информация о проекте
Спойлер - скрытое:
Как я уже сказал, идея дополнения - новая кампания о возрождении Ордена Клинков в Скайриме.
Всего в кампании будет 6 последовательных сюжетных линий:
"Восстание Культа Дракона";
"Искоренение Талмора";
"Приход Феникса";
"Путь чести";
"Ртуть в крови";
"Ветер перемен".

На протяжении всех сюжетных линий Орден Клинков будет развиваться:
обновленное направление в работе Ордена;
новые рекруты;
новые персонажи;
больше статусов внутри Ордена - старых и новых;
обновление базы Клинков - Храма Небесной Гавани и прочие нововведения;
новые виды экипировки: броня, оружие, артефакты и т.д.

На протяжении прохождения кампании игроку придется много совершить:
решить давний конфликт между Клинками и Сеобородыми, решив дальнейшую судьбу драконов;
изгнать Талмор из земель Скайрима;
познакомится с новой расой под названием "Феникс";
возродить Орден Клинков и узнать больше о их истории;
и, естественно, спасти народ Скайрима.
Сюжет проекта начинается с квеста "Партурнакс". В данном квесте игрок сможет оставить главу Седобородых в живых, в последствии чего и начнется первая сюжетная линия кампании. В данном проекте Драконорожденный встретится с лорными, уже известными игроку, но ранее не раскрытыми персонажами Древних Свитков, которые имеют прямое отношение к Ордену Клинков.

На стартовый релиз проекта запланировано выпустить лишь первые 3 сюжетные линии кампании, в которых будет начислено около 100 новых квестов. Остальные сюжетные линии будут выходить по одной в последующих дополнениях к проекту, время от времени.

Набор в команду
В команду нужны опытные и ответственные модмейкеры следующих профилей:
- левел-дизайнеры;
- моделлеры\текстурщики;
- звукооператоры(актеры, которые нужны для озвучивания диалогов персонажей);
- программисты(не востребованы, но принимаются);
- тестеры(тест проекта);
- скринмейкеры(люди, которые отвечают за красивые скриншоты хорошего качества).

Неофициально, некоторые модмейкеры уже принимают участие в проекте.
Официальный старт работы над проектом запланирован после Нового года. График работы свободный.

Благодарю за внимание.
С уважением, KENOBI.


The Blades Order
Blades
Skyrim projects
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 02:46 от KENOBI »
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Орден Клинков: Возмездие
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 02:09 »
0
Здравствуйте! Вы забыли поменять обращение - здесь живет народ сайта AnvilBay )))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
Орден Клинков: Возмездие
« Ответ #2 : 20 Сентября 2013, 02:09 »
0
Благодарю за бдительность, все же сон берет свое.

P.S. Готово.
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #3 : 20 Сентября 2013, 06:08 »
0
KENOBI, а есть уже что показать по данному проекту? Раз было что "замораживать", то наверное и посмотреть есть чего?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #4 : 20 Сентября 2013, 13:15 »
0
Конечно, есть. Могу показать скрыншоты квестов и скриптов из редактора. Еще могу показать план локаций(интерьеры и экстерьеры), список персонажей и сценарий.
Но, вся данная информация по проекту будет доступна лишь членам команды. Я же не могу рассказать миру все о проекте до его первого релиза. Это неправильно.

Была альфа-версия, ознакомительная. После ее выхода я продолжал работу над ней до одного момента.
Она и была заморожена.
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #5 : 20 Сентября 2013, 20:20 »
0
А альфа-версию тоже нельзя показать? Не призываю делиться спойлерами, конешно.
Прошу понять меня правильно: если я знаю, что у тебя есть немало плагинов, то другим это может быть неизвестно. На "неизвестность" меньше будет охотников помочь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #6 : 20 Сентября 2013, 20:52 »
0
Она есть на МГ, но там она именно "альфа". А версия с дальнейшими обновлениями есть лишь у меня.
Все изложено в теме чисто по существу, все совершенно ясно, без недоговоренностей. У каждого будет своя роль в команде(смотри список нужных вакансий).
Сценарий, мною написанный, уже давно полностью готов.
Я умею делать все, но времени на все на хватает. Нынче время - это великая роскошь.
Но, мой основной профиль - программист\квестмейкер\сторимейкер. А вместе мы будем гораздо быстрее и эффективней. Общий труд, командная работа.

Так что, могу поделится лишь тем, чем предложил, увы. И то, только для модмейкеров в команде.
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #7 : 20 Сентября 2013, 21:24 »
0
Ясна, спасибо. Что ж, удачи в продолжении/завершении работы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #8 : 20 Сентября 2013, 21:28 »
0
Благодарю.
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #9 : 20 Сентября 2013, 23:33 »
0
KENOBI, отличная задумка.  ::)  Буду ждать с нетерпением! Уж очень меня разочаровало положение Клинков в Четвертой Эре. Сам ничего предложить не могу, так как даже с обливионским редактором не знаком.  :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн KENOBI

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #10 : 21 Сентября 2013, 00:24 »
0
Рад слышать.

Не беспокойся, достаточно и того, что идея тебе понравилась.
Жизнь коротка, искусство — вечно.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Skyrim] Орден Клинков: Возмездие - PROJECT
« Ответ #11 : 29 Сентября 2013, 16:58 »
0
Присоединяюсь к проекту.
Спойлер - скрытое:
Кажется, KENOBI заинтересовали мои услуги. Спасибо! Подробности о собственном участии озвучу тогда, когда будут ощутимые результаты



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)