Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кинематографичные КАТ-сцены в Creation Kit [TUTORIAL]  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blizzy92

  • *
  • Сообщений: 2
0
Всем доброго времени суток. Не так давно я решил попробовать себя в сфере туториалов по редактору к нашей с вами горячо любимой игре - SKYRIMу. Вы можете, подумать: "Эу...функция...ты че всех нас тут дураками считаешь? "Без дураков"..пфф, Умный самый, да?!". Но спешу вас успокоить, я лишь имею ввиду, что все будет рассказываться долго и обстоятельно, чтобы передать как можно больше информации. Посмотрим, как пойдет, и насколько эти все туторы нужны комьюнити. Я буду освещать интересные мне вещи, и, думаю, с упором на папирус (куда же без него?). Вообщем, если вас интересуют какие-то аспекты квестования или скриптинга, тогда вам должно быть интересно. От себя могу заверить, что не стану никак изгаляться, если в этом нет нужды, и буду доносить информацию как можно понятней.

Поскольку это, опять же, мой первый туториал, буду рад вашим отзывам и на тему оформления и т.п.))

И первый туториал будет разбит на 2 части и посвящен созданию КАТ-сцен. Ну, собственно, поехали. ролик-демонстрация для затравки и первая часть туториала.



UPD от 23.10 II -я часть   Ради нее все мероприятие и задумывалось


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Кинематографичные КАТ-сцены в Creation Kit [TUTORIAL]
« Ответ #1 : 21 Октября 2013, 01:51 »
0
Первая часть часовой длительности! Обалдеть...  :)
... пойду гляну.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Кинематографичные КАТ-сцены в Creation Kit [TUTORIAL]
« Ответ #2 : 26 Октября 2013, 05:03 »
0
Как тут, продолжение планируется?  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Blizzy92

  • *
  • Сообщений: 2
Кинематографичные КАТ-сцены в Creation Kit [TUTORIAL]
« Ответ #3 : 27 Октября 2013, 00:17 »
0
ну пока две части. тема завершена.  Может еще что в голову взбредет интересное - продемонстрирую, а какие-то базоывые совсем вещи рассказывать не хочется. Я над своим модом работаю и помогаю Культу Огня. Может буду делать для них какое-нибудь скриптование и засниму нечто конкретное, расскажу об этом. А так..на нексусе буржуи просили тутор на английском, я вот думаю, стоит ли запариваться и voiceover делать в ближайшее время

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Кинематографичные КАТ-сцены в Creation Kit [TUTORIAL]
« Ответ #4 : 27 Октября 2013, 00:21 »
0
А, я не видел, что вторая часть уже размещена, прошу прощения. Надо посмотреть обязательно.
Удачи в работе!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)