The Elder Scrolls > Бухта Style (Boohta Стайл)

[Beta] Стресс-тест на этих выходных

(1/5) > >>

vechislov:
Итак, форумчане. Все уже знают о массовой рассылке инвайтов. Часть их получивших решила поиграть. Так вот. Эта тема создана специально для вас. А точнее если вы захотите играть в пачке. Тут вы можете договориться о том как вы будете играть, в каком альянсе, какой расой и классом, а так же выбрать средство общения.

Сообщение объединено: 05 Февраля 2014, 21:39Начну с себя. Если будут доступны все альянсы, то я буду играть за Даггерфолльский ковенант редгардом, а насчет класса, я не знаю.

JustArkey:
Прошу у скачавших подтверждения (сам докачаю все файлы к полуночи): можно ли зайти в игру прямо сейчас, или этот ключ действительно даёт доступ только на время грядущего стресс-теста? У меня сложилось стойкое мнение, что второй вариант.
ИМХО лучше осваиваться самостоятельно из-за разной скорости адаптации игроков, но если у кого-нибудь есть канал на TeamSpeack или Raid call, и нет возможности быстро вникнуть в английский клиент, то могу помочь, после 40 минут общения с ГМом в лайв-чате ничего не страшно (а ответ на вопрос нашёл сам, когда лопатил их архив тикетов - да все тикеты, поступающие в службу поддержки, сразу после закрытия попадают в общий доступ, где их может прочесть любой). Подробнее в моей инструкции по установке бета-клиента.

  Играть буду данмером-магом, хочу глянуть систему саммонинга, насколько сильно её под баланс прогнули (сам пару часов как из ДДО, где волшем/бледнымвластелином играл: там саммон волша + самон бледного + наёмник, они и без меня всё чистили)

vechislov:

--- Цитата: JustArkey от 05 Февраля 2014, 21:46 ---рошу у скачавших подтверждения (сам докачаю все файлы к полуночи):
--- Конец цитаты ---
Я быстро не скажу, так как сам скачал только 5%.

JustArkey:
Не парься, я уже прошерстил все файлы и всё просчитал - это не % скаченного, а % клиента на диске, всего надо скачать 21,9 гигов, после этого они распакуются в 60 гигов (согласно требованиям), итого тебе надо скачать около 30% трафика (я искренне надеюсь, что так, но иначе клиент весил бы 150 гигов=)). Кстати, бета профиль и запуск клиента сам без помощи инициировал? Ато про меня уже, наверное, прочитал, я пару часов мучался=)

Little ghost:
Могу дать свой райд колл, комнатку организую.
Хотя её там создавать то, как два пальца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии