Общение > Игры

Banishers: Ghosts of New Eden

(1/4) > >>

РЕДМЕНЪ:

Banishers: Ghosts of New Eden
1695 год. Жители Нью-Идена страдают от страшного проклятия. Явитесь в их жизнь в роли изгнателя: найдите источник зла, раскройте леденящие душу тайны, исследуйте разнообразную местность и знакомьтесь с яркими персонажами, чья судьба – в ваших руках.

Banishers: Ghosts of New Eden – новая игра знаменитой студии DON’T NOD, известной своими хитами Life is Strange и Vampyr. В центре этой экшен-РПГ – глубокая история о головокружительном пути по грани между жизнью, смертью, любовью и жертвой.

Сыграйте за пару изгнателей, Реда и Антею. Эти опытные охотники за призраками обременены тяжким долгом: снять страшное проклятие с помощью мощных ритуалов. Защищайте живых от неупокоенных призраков и теней и станьте маяком надежды в мире, окутанном тьмой.

Узнайте проникновенную историю любви Антеи Дуарте и Реда Макрея. Ваши решения определят судьбу жителей Нью-Идена – как живых, так и мертвых; и то, как закончится ваше приключение.



Системные требования (для ПК)
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10/11 64-bit
Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580
DirectX: версии 12
Место на диске: 52 GB
Дополнительно: 30 FPS in 1920x1080 with the "Low" preset

Рекомендованные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10/11 64-bit
Процессор: Intel Core i5-10600K / AMD Ryzen 5 5600X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 6 GB VRAM, Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6700 XT
DirectX: версии 12
Место на диске: 52 GB
Дополнительно: 60 FPS in 1920x1080 with the "Very High" preset + SSD Recommended

Страничка в STEAM: https://store.steampowered.com/app/1493640/Banishers_Ghosts_of_New_Eden/

РЕДМЕНЪ:
Не каждая игра так начинается. До голого Геральта в ванной, конеШно, ещё далеко, но всё же  :-[.
Спойлер - скрытое: Первые впечЯтления: интересно, но пока ничего не понятно, привыкаю к управлению, пробую задать игре удобные настройки. Наверное, буду помаленьку рассказывать об игре.


Скриншоты мои на дефолтных настройках.
И да, это немножко нереалистично, что в 1695 году в Шотландии живут чернокожие на равных правах с белыми, но призраки, привидения и магия - тоже нереалистично. будем считать, что это альтернативная история.

РЕДМЕНЪ:
Краткое содержание игры:




Просто парочка скриншотов:



=====
И совершенно идиотский вопрос: куда игра сохраняет скриншоты из фоторежима? Как их найти?
Внутри игры никаких подсказок. В интернетах тоже, похоже, пока нет. На сайте игры не нашёл. Разрабы пишут, что смарите, мы сделали фоторежим! - но где написано, где лежат/как посмотреть скриншоты, я не вижу.
И даже поиск файлов по дате/времени создания не показывает. Что я делаю не так?

Игра красивая, есть что показать, но убрать элементы интерфейса можно только в фоторежиме или в фотошопе. При любом нажатии любой клавиши в углу сразу появляется неубираемая надпись, упс.

РЕДМЕНЪ:
Главный антагонист на пол-игры (всю -?).
Феминистки должны быть возмущены - разве женщина может быть антагонистом? Или это толстый намёк от разрабов?  :D


Да-да, мы давно выучили, что "нет ничего более отвратного, нежели монстры оные, натуре противные, ведьмаками именуемые" (с). Ведьмаки, изгнатели, все суть одно.


Странно, что их не десять:


Первая смерть:

Скушали волки стаей. Не слишком большой, четыре штуки, но ихний вожак был раза в три крупнее остальных.

Я, кстати, стал играть сразу на сложном уровне, поэтому бои не самые простые. К управлению пока не привык, путаю клавиши. Самое неприятное, что встретил - повсюду невидимые "стены" и, соответственно, есть места, в которых можно застрять. Вот как волки меня заперли у дерева: сзади дерево, справа какие-то "стены", слева и впереди волки, увернуться некуда, мне сделали большой кусь.

РЕДМЕНЪ:
Прикольные приколы.
Вот дом. Дверь закрыта. Рядом зияет окно во всю стену. На другой стороне дома ещё одна дыра. Но залезть в них низя - не положено!


Да наш шотландец экстрасенс, однако, глаз-рентген.
Я вроде полжизни с железяками возился, а на глазок качество металла определять не умею. Он их даже в руки не брал!


Да тут даже свои математики есть, претенденты на Абеля.


Неплохо у мадам можно прибарахлиться:

Кстати, почему разрабы (локализаторы?)так любят называть вещи "мародёрскими"? Это же, как правило, негативная характеристика. А позолоченные доспехи мародёра - и вовсе лолшто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии