Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Любительские фильмы  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Любительские фильмы
« : 26 Июля 2015, 20:13 »
0
Как я посмотрел, такой темы на форуме нет. А ведь есть люди, в которых просыпается талант, которые стараются и снимают, и зачастую весьма неплохо (учитывая имеющиеся у них финансовые средства).
Так давайте делиться здесь творчеством таких людей. Вот моя подборка, из того что я видел, что смог вспомнить, и что достойно внимания.

Freeman's Days. Day One. Part 1
Поклонникам Half Life посвящается (коим я не являюсь, но фильм понравился, жду окончания съемок второй части).
Спойлер - скрытое:

Байки у костра
Серия короткометражек посвященных игре S.T.A.L.K.E.R. Как видно из названия, сталкеры травят байки у костра, ваш кэп.

Фильмы Андрея Бадина сотоварищи. Это полноценные фильмы по протяженности, сделаны по простому, но с задором. Я с удовольствием посмотрел эти комедии, особенно "Помощничек."
Супер хирург
Спойлер - скрытое:
Даг
Спойлер - скрытое:
Помощничек
Спойлер - скрытое:
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Любительские фильмы
« Ответ #1 : 17 Марта 2021, 08:07 »
0
Фанатский короткометражный фильм по Пратчетту "Мост троллей".
(включите русские субтитры)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Любительские фильмы
« Ответ #2 : 04 Апреля 2021, 16:04 »
+1
Epic NPC Man - это короткометражки о жизни NPC в играх.
Ссылка на плейлист не распознается, потому просто ссылка https://www.youtube.com/watch?v=qJOjkdOR8MI&list=PLGzpouuZNBOGqviXlSIquz-6mo1nKkspg
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Любительские фильмы
« Ответ #3 : 05 Апреля 2021, 11:27 »
0
-  Это ужасно! Нет ребенка негра.  :'(  Нет девочки Греты Тунберг, которая бы защищала от истребления лесных волков. Это ужасный, ужасный ролик!

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Любительские фильмы
« Ответ #4 : 05 Апреля 2021, 15:54 »
0
- Как, ты посмотрел ролик и не поставил лайк?
- Это не мои проблемы.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)