Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Текстурирование  (Прочитано 47900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Текстурирование
« Ответ #120 : 11 Апреля 2012, 21:02 »
0
Возможно ли создать качественную боевую раскраску разрешением 1024х1024? А то у меня она выходит пикселизованной:

Если уменьшить текстуру до 256х256, то пикселизованность исчезает. Пробовал сохранять с разными алгоритмами сжатия, но это не помогло. Сама текстура выглядит так:
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн krotiger

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Текстурирование
« Ответ #121 : 31 Октября 2012, 23:05 »
0
нужна помощь.
для вас она не станет столь сложной для ответа :)

вобщем суть: не работает femalebody_1_msn.dds файл
объясняю. ставлю female muscle mod - не работает. просто не меняется ничего. пробовал разные версии и авторов. ничего.
видимо когда-то что-то сделал накосячил и сейчас у меня действует только на femalebody_1.dds
ставил CBBE v3, UNP все версии перепробовал, и понял что не в этом суть проблемы.  хоть фотографию бибера суй в femalebody_1_msn.dds - в игре ниче не поменяется, я хз, почему.

вопросы: как это исправить, то есть заставить все таки msn файл работать? связан ли с какими-то файлами femalebody_1_msn.dds?
и может это где-то отключать возможно?