Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 190630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
World of Tanks
« Ответ #870 : 22 Августа 2014, 07:28 »
0

Я не резиновый же >:(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #871 : 17 Марта 2017, 00:54 »
0
Триптих "Жизнь - боль":
Спойлер - скрытое:





Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #872 : 13 Мая 2017, 16:09 »
0
Эх, давно сюда не заходил. Кроме меня из старичков в это кто-то играет?

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #873 : 13 Мая 2017, 16:29 »
0
Я играю)))
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #874 : 14 Мая 2017, 12:19 »
0
Значит кроме тебя и меня в танки уже никто не играет, раз сюда с 2014 года никто не писал)) Ну и автор темы бывает раз в полгода там появляется. Просмотрел старые посты. Ностальгия...мммм

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #875 : 18 Января 2018, 18:17 »
0
Нагибай-бабай на фулл голде - еще не гарантия удачной катки.

Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #876 : 18 Января 2018, 19:47 »
0
еще не гарантия удачной катки
Если бы Мотю на старте слили, то может и вытянули бы, и это вам еще повезло, что они без арты играли - с нормальным артоводом вас бы вообще как салабонов бы раскатали.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #877 : 18 Января 2018, 20:09 »
0
Вытянули бы если бы я Хетцера в лобовую забрать не решил, а перед этим сразу к своей базе поехал, не рассусоливая на предмет того, стоит ли ихнюю базу брать.

Чуть попозжей опубликую видосик с записью боя.

***

Вот, вышло немного шакалино:
/>
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 21:16 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #878 : 01 Мая 2018, 18:09 »
0
Сегодня.
Я.
На "Феде".
Не пробил.
ЛТТБ.
Голдой.




КАК
     ТАКОЕ
            ***
                     ВОЗМОЖНО???!!!

А???!!!
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #879 : 01 Мая 2018, 21:29 »
0
Там еще и не такое возможно. Я бывает светляков на стерве 103-й не пробиваю с пробитием 308, а тут всего лишь какой-то "Федя". Меня и соседей уже перестало удивлять, что я каждый третий бой кричу - Да как так-то! А потом еще много непечатных слов.  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #880 : 05 Мая 2018, 01:28 »
0
Лел, в крайнем на сегодня бою попался в тиме такой кадр - ну чисто Канами. Началось с того, что я сделал ему замечание по поводу орхвографической ашипки в чате, и он начал меня обвинять что я не совестлив, нет во мне добра и вообще я темная бездуховная личность. Вот один в один по риторике просто)))

Впрочем, вполне тащил. Хоть и на арте.

***

Кстати, заметил что теперь деколи от пробития смотрятся весьма няшно. Раньше они капец какие уродливые были.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #881 : 05 Мая 2018, 07:34 »
0
Впрочем, вполне тащил. Хоть и на арте.
Товарисч рискует нарваться на оскорбления и начать великий холивар.  ;D Если нормальная арта, то по результатам боя она делит между собой 1, 2 и 3-е места, в зависимости от ее количества в команде. Иногда создается впечатление, что только арта и играет, а остальные просто толпу создают.
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #882 : 05 Мая 2018, 12:21 »
0
Цитировать
Не пробил.
ЛТТБ.
Я грешным делом поначалу прочитал "не пробил ЛГБТ" и впал в ступор - Ронни и в танчиках с ними воюет?
 :-[

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #883 : 05 Мая 2018, 13:18 »
0
ЛГБТ
Я этот танк так и называю потому как если учесть, что он вытворяет на поле боя, то сразу становится ясно, что за штурвалом сидит именно представитель этого самого сообщества, а по народному просто пи... Себе качаю, чтоб нервы соперникам трепать.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #884 : 05 Мая 2018, 17:56 »
0
Я грешным делом поначалу прочитал "не пробил ЛГБТ" и впал в ступор - Ронни и в танчиках с ними воюет? :-[
Где я с ними когда воевал? Вспомни "Нармвальд")))
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #885 : 05 Мая 2018, 19:30 »
0
Где-нить в Болталках воевал. А Нармвальд и правда не помню.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #886 : 08 Мая 2018, 22:55 »
0
Не везет так не везет.

Три боя на Феде.

Первый бой. Прохоровка. Раздолье с шестыми уровнями. Снял семерых (один убился об меня сам), получил "Воина", а эти педалы профукали захват базы.

Второй бой. Утес. Победный бой. Кемперил в кустах у южной границы. Снял Type 4 Heavy, не хватило буквально пары десятков дамага до выполнения ЛБЗ с отличием.

Третий бой. Линия Зигфрида. Не пробил голдой B-C 12t дважды. Потом какой то унылый 112 с пробитием с гулькин фаллос его сваншотил.

***

Впрочем, до этого выполнил 15-е ЛБЗ на арту с отличием, хоть что то радует.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #887 : 09 Мая 2018, 06:22 »
0
Впрочем, до этого выполнил 15-е ЛБЗ на арту с отличием, хоть что то радует.
На Стуга? Это да-а.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #888 : 09 Мая 2018, 09:52 »
0
На Стуга? Это да-а.  ;D
На Концепта.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #889 : 25 Марта 2019, 02:08 »
0
Бывает и так.
Спойлер - скрытое:
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #890 : 25 Марта 2019, 07:31 »
0
Бывает и так.
Жаль вас не пятеро осталось - Колобанов обломился.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #891 : 04 Апреля 2019, 18:10 »
0
Вот это приятно)))
Спойлер - скрытое:

Вот думаю, если на его оборудование установить, при списании оно пропадет или как?


Сообщение объединено: 04 Апреля 2019, 18:30
Норм агрегат, кстати.
Спойлер - скрытое:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2019, 18:30 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #892 : 18 Мая 2019, 00:13 »
0
Таки добрался.
Спойлер - скрытое:

Первый бой, на ББшках, без оборудования, однозначно гнет. Приятный агрегат.

Спойлер - скрытое:
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #893 : 18 Мая 2019, 17:46 »
0
Первый бой, на ББшках
Всегда играю на ББ, ни разу не было проблем с пробитием, даже 9-ок, даже на Лео, даже с бронепробиваемостью в 145 - просто нужно знать с какой стороны заехать и куда стрелять.
однозначно гнет
Если повторишь это после боя на Малиновке с 3-мя артами, то поверю.  ;D
Таки добрался
Приятный агрегат
Таки не добрался и не сильно хочется. По мне так неповоротливое корыто, разбираемое любым светляком или СТ у которого хватает ума ставить на гуслю и разбирать через каток. Хочу бабаху: один выстрел - один фраг! Но еще только 8 лвл качаю.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #894 : 18 Мая 2019, 22:06 »
0
Хочу бабаху: один выстрел - один фраг! Но еще только 8 лвл качаю.
Старую бабаху я бы тоже вкачал. Новая 4005 как то не впечатляет.
Но уже поздно. Хотя говорят, можно будет купить за боны уже через несколько патчей.

Кстати, что то мне подсказывает что шанс дропа довольствия адово понизили. За последние тридцать боев ни разу не выпал.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #895 : 18 Мая 2019, 22:31 »
0
Кстати, что то мне подсказывает что шанс дропа довольствия адово понизили. За последние тридцать боев ни разу не выпал.
Фигово играешь значит. Мне каждые 5..10 боев выпадает.
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #896 : 18 Мая 2019, 23:27 »
0
А давайте... а давайте танчиками меряться!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #897 : 19 Мая 2019, 00:18 »
0
Х3 + прем-акк + резервы + бонус за боевые задачи + управляемый бонус по результатам боя = офигенно!
Спойлер - скрытое:

Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #898 : 19 Мая 2019, 15:59 »
0
Х3 + прем-акк + резервы + бонус за боевые задачи + управляемый бонус по результатам боя = офигенно!
Обычный аккаунт + ББ = Офигенно!
https://i.imgur.com/BgiwgF5.jpg
Пы. Сы. Как тут вставить картинко? Нифига не нашел.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #899 : 19 Мая 2019, 18:32 »
0
Так чем там Ред предлагал меряться?)))




Сообщение объединено: 19 Мая 2019, 18:34
Как тут вставить картинко?
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)