Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Проблема со скачиванием с сайта  (Прочитано 79735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horoshiy

  • *
  • Сообщений: 57
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #180 : 25 Февраля 2017, 16:08 »
0
Нет... для той версии(с TESlove), если на Золотое Издание ставить, надо было Oblivion - Misc распаковывать... впрочем это не так важно, но у меня непонятка какая-то... ставлю плагин omod(ом), хоть с Nexus(а) + русификатор, хоть с Хроник с переведенным установщиком, нарываюсь на конфликт с Oblivion Stutter Remover - функция bReplaceHeap = 1(вылет при загрузке)... ставлю manual версию, слетает русификация настроек DarNified UI, не критично конечно, но хочется понять, почему так?

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #181 : 27 Февраля 2017, 00:59 »
0
И чтобы не было совсем оффтопом, у сайта проблемы с хостингом или движком или и с тем и с тем? Движок на руби на рельсах планируется, судя по тонким намекам? Если проблема с движком, и сопутствующими ньюансами, то может быть стоит посмотреть в сторону готовых CMS?
Кто-то конечно может считать, что самописный движок это круто а CMSки кака, однако нам же ехать, а не шашечки...
Прошу прощения за задержку; отсутствовал две недели.
У сайта проблемы с умелыми программистами, готовыми работать для сайта; я об этом писал не раз. Новый сайт делается на Джумле, об этом также говорилось не раз. Работников всего двое (да-да... говорилось).
Спойлер - скрытое:
А с начала осени нарисовались проблемы у меня лично: обострились всякоразные болезни и посвящать столько времени сайту, сколько раньше, я уже не могу.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #182 : 27 Февраля 2017, 01:48 »
0
А почему именно Джумла?
И да, я реально не совсем понимаю какие могут быть особые трудности в развертывании сайта на готовом движке. Или у вас совсем какие-то экзотические требования (то есть зачем вам умелый программист то)?
Просто мне приходилось разворачивать средних размеров сайты на готовых движках (ранее на укозе, и позднее на вордпрессе) - и я не совсем понимаю в чем возникли серьезные трудности.

ЗЫ: по поводу говорилось - да, потом прочитал :(
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #183 : 27 Февраля 2017, 21:01 »
+1
Джумла - потому что предложил наш с вами хороший товарищ, знакомый с движком. Однако опыта нам маловато (у меня и вовсе никакого).
Трудности в т.ч. потому, что "старый" сайт - самодельный на питоне; за его перенос/обслуживание не брались даже опытные программисты, сбегали. Автоматического переноса/разворачивания на Джумле не получилось, настолько разнятся движки; мне пришлось вручную редактировать буквально каждую страницу, и впереди ещё N тысяч.
Когда-нибудь я расскажу эту нашу эпопею. Не сейчас.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #184 : 27 Февраля 2017, 21:59 »
0
Цитировать
Трудности в т.ч. потому, что "старый" сайт - самодельный на питоне; за его перенос/обслуживание не брались даже опытные программисты, сбегали. Автоматического переноса/разворачивания на Джумле не получилось, настолько разнятся движки; мне пришлось вручную редактировать буквально каждую страницу, и впереди ещё N тысяч.
Почему-то один в один вспомнился старый МТЕС, который был статический на хтмлках, и тот момент, когда Стаззи предложили перехать на новый движок... Если не ошибаюсь это как раз и был переезд на самописный движок от Ромме. А куда он кстати делся, если не секрет? Столько лет тянул несколько сайтов по ТЕС тематике. Как тех админ имеется ввиду.

ЗЫ: а сайт на чистом питоне или на Диджанго?
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #185 : 27 Февраля 2017, 23:48 »
0
Ромме... всех бросил и у всех начались проблемы. Кто-то смог достаточно быстро решить их, а мы, к сожалению, нет.
 Диджанго или чистый питон, я уже не помню. Да уже и неактуально; на Джумле сделано столько и столько сил/времени/средств вложено, что отказываться от Джумлы нет смысла.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн brilliant

  • *
  • Сообщений: 1
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #186 : 08 Марта 2017, 07:03 »
0
перезалейте Oblivion Character Overhaul 2, пожалуйста

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #187 : 08 Марта 2017, 10:36 »
0
brilliant, перечтите, пожалуйста, пару последних страниц.

См. также тему: [Oblivion] Архив плагинов.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Horoshiy

  • *
  • Сообщений: 57
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #188 : 12 Марта 2017, 18:06 »
0
Нет, ну правда, может кто-то найдет OCO 2, локализованный Бухтой...помнится там и модели ушей эльфийских рас можно было оставить, и ванильные прически, еще какие-то фичи... посмотрел перевод на Tesalle, кто мне скажет, что такое " Абиссальные " глаза, бездонные что ли?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 18:36 от Horoshiy »

Оффлайн Тень

  • *
  • Сообщений: 2
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #189 : 16 Марта 2017, 19:43 »
0
Не скачиваются файлы с сайта, вообще никакие. Выдает вот этоUnhandled ExceptionAn unhandled exception was thrown by the application.



Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #190 : 16 Марта 2017, 19:44 »
0
Давно уже. Почитайте историю сообщений
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014