Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 941276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1920 : 02 Декабря 2012, 16:22 »
0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1921 : 02 Декабря 2012, 16:43 »
0
После избавления от мешков под глазами, скайримские альтмеры вполне даже ничотак -

Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1922 : 02 Декабря 2012, 21:12 »
0
Ой, и куда ж мы попали?

Так это ж Гималаи!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1923 : 03 Декабря 2012, 23:21 »
0
Ещё немного эльфа



Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1924 : 04 Декабря 2012, 15:06 »
0
Aisaka_Taiga, да, эльф харизматичный.foxxxy, симпотная персонажка. Не холодно ей там?

Попытка очередная.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1925 : 04 Декабря 2012, 17:48 »
0

:3






Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1926 : 04 Декабря 2012, 17:49 »
0
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1927 : 04 Декабря 2012, 21:59 »
0
Ещё парочка тестовых снимков с лицевой анимацией, не идеально пока что, но я работаю над этим ...  :)
   

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1928 : 04 Декабря 2012, 22:28 »
0

 :D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1929 : 05 Декабря 2012, 03:12 »
0
Alliria, спасибо  :)
Попытка очередная.
Чёрные волосы и голубые глаза - очень хорошее сочетание.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1930 : 05 Декабря 2012, 11:03 »
0

 :-[
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1931 : 05 Декабря 2012, 17:42 »
0
люблю я такие вставки *_*
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1932 : 05 Декабря 2012, 18:09 »
0
люблю я такие вставки *_*

;D



( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1933 : 05 Декабря 2012, 18:40 »
0
Alara, у неё очешуительно спокойное лицо в этот момент.

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1934 : 06 Декабря 2012, 14:59 »
0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1935 : 06 Декабря 2012, 17:16 »
0
Хороший кадр)

Понтуется -

Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1936 : 06 Декабря 2012, 19:15 »
0
Alara, у неё очешуительно спокойное лицо в этот момент.
она суровая женщина,ей наплевать ;D
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1937 : 06 Декабря 2012, 19:59 »
0
Миленький, и что же ты так...грохнулся! Я ведь только попугать хотела.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1938 : 06 Декабря 2012, 20:01 »
0
Слушай, а что это за такие симпатичненькие украшения? я бы и в реале от таких не отказалась...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1939 : 06 Декабря 2012, 20:28 »
0
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1940 : 06 Декабря 2012, 21:17 »
0
Спасибочки, мне больше понравилась ссылка на оригинал  ;)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1941 : 06 Декабря 2012, 22:33 »
0
Переехал-таки в Скайрим.

Джулия:




Сибилла Каро:

Всё никак не определюсь с цветом волос для Сибиллы -__-
Награды Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1942 : 06 Декабря 2012, 23:20 »
0
У Сибиллы такая клёвая причёска *_* По-моему, ей идут оба цвета, а выбор надо делать исходя из остального её образа, если он есть.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1943 : 06 Декабря 2012, 23:41 »
0
Было очень странно, когда я, лазая "на брюхе" по канализации, дабы меня не запалили местные обитатели фауны, наткнулся на Гонца. Вернее, это он наткнулся на меня.
Как обычно, находясь в снике, и натягивая тетиву лука для убийства очередного злокрыса, вдруг врывается этот охламон, вопя на всю канализацию - Я тебя повсюду ищу!
О Аркей... этот дебил меня реально напугал, ведь играю я без музыки, а в канализации на момент этой встречи была гробовая тишина.
И этот бездарь отдают мне записку анонимного онаниста темно-брата, с текстом "We Know".
Гонец немного прослоупочил 2-3 месяца, потому что именно тогда я выполнил квест с Аретином. А дальше как то забылось, пошли трудовые будни авантюриста, ну и все в таком духе. И весь энтузиазм членства в ТБ как то прошел. А теперь вот не знаю что делать.
Ну так вот, на этом скрине я ухмыляюсь от прочтения немного просроченной записки.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1944 : 06 Декабря 2012, 23:46 »
0
У Сибиллы такая клёвая причёска *_* По-моему, ей идут оба цвета, а выбор надо делать исходя из остального её образа, если он есть.
Окей, история: молодая дворянка из знатной имперской семьи, одно время правившей Лейавином. В настоящее время скрывается от агентов Талмора, которые охотились за ней еще в Сиродиле и вынудили покинуть его. В открытый бой ввязывается редко, предпочитает действовать скрытно и хитро.
Эх, наверное, оставлю её блондинкой всё-таки :)


Balizam, гонцы - они такие. Один меня однажды настиг во время боя с драконом и пока он отдавал мне письмо, дракон жарил обоих ;D
Награды Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1945 : 06 Декабря 2012, 23:51 »
0
7th Sinner, серьезно? ;D
Блин, я начинаю подозревать, что эти...кхем... "почтальоны", и не работники курьерской службы вовсе, а тайные последователи Шигората =)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1946 : 07 Декабря 2012, 02:39 »
0
Ко мне гонцы вообще голые прибегают. Наверно, такие подарки довакинше от благодарных скайримских граждан. Однажды гонец прибежал, когда ГГ заарканивала Одавинга в крепости Вайтрана. Причём припёрся и тут же включился диалог с ним, а ГГ при этом вот уже почти-почти завалила Одавинга, а гонец всё испортил.
Окей, история: молодая дворянка из знатной имперской семьи, одно время правившей Лейавином. В настоящее время скрывается от агентов Талмора, которые охотились за ней еще в Сиродиле и вынудили покинуть его. В открытый бой ввязывается редко, предпочитает действовать скрытно и хитро.
Эх, наверное, оставлю её блондинкой всё-таки :)
Да, блондинка тут больше подойдёт)

Дабы не флудить, пафосный архимаг -

Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1947 : 07 Декабря 2012, 07:55 »
0
7th Sinner, даешь блонду аля Мерлин Монро.  ;D Классные персы.
Balizam, суров. Только рендер замыленный.
Aisaka_Taiga, архимаг хорош. Даже самой захотелось мужЫка сгенерить, вот только страшные они у меня получаются.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1948 : 07 Декабря 2012, 12:48 »
0
Блондинки рулят!!!!!!!!!!!!!!

А гонцы верняк сделаны на основе того типа из плага по восстановлению Кватча, который появлялся в самых неожиданных местах (однажды даже в Айвеллон забрался), чтобы передать очередное послание от Савлиуса.

Еще один ноноффтоп - трудовые будни мадам Довакин, холст, масло

Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #1949 : 07 Декабря 2012, 13:03 »
0
Aisaka_Taiga, замечательный эльф и классные скрины с ним, особенно последний понравился, по мне архимаг не такой уж и пафосный.

7th Sinner, великолепные скрины и героини! Сабрина просто само очарование, ей очень идет такая прическа, кстати мне больше она нравится блондинкой, но это мое имхо.

Baka_Sen, отличные и атмосферные скрины, ваша героиня такая симпатичная, наряды у нее замечательные.

Alliria, мне кажется ваша скайримская героиня уже очень похожа на свой оригинал из Обливиона.
Вообще воссоздать героев обливиона в Скайриме та еще задачка, я например так и не смогла селать свою любимую рыжую героиню Селину из обливиона похожей саму на себя в Скайриме.


Саннифер, классный скрин, очень эпичный!


Пара скринов Дэнни, погулять спокойно нельзя прямо Довакину, обязательно все испортят:




Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011