Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 941275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5250 : 10 Июля 2014, 11:44 »
+6







« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 14:28 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5251 : 11 Июля 2014, 20:10 »
+3
Абордаж удался.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5252 : 12 Июля 2014, 00:53 »
+4
Ведьмочка  ;D



Цитировать
Абордаж удался.
FemDom в исполнении Марго Вы таки думали, что я не замечу ?
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5253 : 12 Июля 2014, 02:27 »
+7
Baka_Sen, очень даже скриншотят, лень выкладывать :)
foxxxy, Марго у тебя такая выдумщица хах
Red Mage, согласен с РЭДом хорошая персонажка, в игру вписывается (думаю он это имел ввиду), хотя каждому своё

из недавнего
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5254 : 12 Июля 2014, 09:39 »
+5


Цитировать
Baka_Sen, очень даже скриншотят, лень выкладывать
Ну, это не отнимает того факта что... 
Цитировать
От, ленивый опки !!!

 ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5255 : 12 Июля 2014, 10:25 »
+4
FemDom в исполнении Марго  Вы таки думали, что я не замечу            
А чо, Маргоша просто пульс замеряет  :)

- Эй, подруга, ты там поосторожней!

- Смотри, бревно скоро закончится!

- Дерёвня! Учишь тебя, учишь. Это "бревно" называется "бушприт".
- Бушприт? А это как?

- Ну вот представь себе мужика...
- Мужика с бревном? Владимир Ильич на субботнике?
- Я ж говорила, что ты ещё маленькая!

Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5256 : 12 Июля 2014, 11:03 »
+1
Doxter
Крутяк, реквестирую ещё с блондинкой из нижнего ряда  :D

Baka_Sen

У нее такой растерянный вид, будто тентакли увидала  ;D

foxxxy
О, Маргоша стала капитаном пиратского фрегата? )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5257 : 12 Июля 2014, 12:02 »
+2
Цитировать
Baka_Sen

У нее такой растерянный вид, будто тентакли увидала

Такой мод есть и работает, так что не исключено. ))

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5258 : 12 Июля 2014, 22:24 »
+6
надо бы тоже грусняшку слепить как у баки и ещё у кого-то была, тоже с разноцветными глазами
закончил травяной сэт лол, даже фотошопить ненужно было, пардон за мелкие превьюшки, перезаливать нехочется
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5259 : 12 Июля 2014, 23:21 »
0
Губы просто шикарные у барышни! :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5260 : 13 Июля 2014, 12:00 »
+2
Цитировать
ещё у кого-то была, тоже с разноцветными глазами
Наверно тоже у меня

Цитировать
закончил травяной сэт лол



Вот сестричка ))
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн MiLagros

  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5261 : 13 Июля 2014, 23:32 »
+3





Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5262 : 13 Июля 2014, 23:34 »
+7





« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 12:28 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5263 : 14 Июля 2014, 19:48 »
+5
Наверно тоже у меня
не, у Viata на 143 странице
Губы просто шикарные у барышни! :)
спасибо Санни, каждому свои части  :) , а мне нравится ловить разные взгляды

горы страшные, но лучше чем стенка

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5264 : 14 Июля 2014, 22:51 »
+2

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Insomnia

  • *
  • Сообщений: 245
  • Пол: Женский
  • Rly?
    • Flickr
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5265 : 15 Июля 2014, 22:41 »
+6
Doxter, девушка космическая просто *_*

Давно я со Скайримом не обнималась. Уже почти забыла, как он запускался раз через 5 раз :D
Пока прет гололед, я пишу всякую ахинею. Мастер логичных диалогов xD
Спойлер - скрытое:

Фокс пыталась найти хоть какую-нибудь компанию для путешествий, и пока что ей это не очень удавалось. Похоже, Рифтен не был предназначен для этого. Слушать разговоры о рыбе становилось все сложнее и сложнее. Ее попытка завязать разговор с другим наемником Маркурио не увенчалась успехом, ибо девушка не знала о магии ровным счетом ничего.

Фокс собиралась уже было уходить, как столкнулась с закованным в броню бугаем.
- Эй! Смотри куда прешь!
- Что? Извини, осматривался вокруг.
- Не чтокай тут. Спорю, все время сшибаешь людей меньше тебя.
Бугай опустил взгляд и увидел рассерженную девушку. Она просверлила его взглядом в ответ. Некоторое время они оба молчали.
- Нашел, что искал?
- Вообще-то мне сказали, что я могу найти здесь пару наемников, но что-то я никого не вижу.
- Правда? Тогда ты пришел по адресу! Я лучший компаньон, которого ты найдешь здесь! (Пожалуйста, пожалуйста, пусть он купится на это!)
Мужчина хмыкнул:
- Это чудо, что ты еще прямо стоишь с таким огромным луком за спиной, извините, миледи, мне нужны настоящие наемники, - Ее взъерошенный вид явно доставлял ему удовольствие. К тому же он вспомнил, как Бриньольф бормотал о рыжей бестии, что сперла его замечательнейшие эликсиры.
- Черт! Я крепче, чем ты думаешь! Я мастерски крадусь, краду и стреляю. Диверсия - мое второе имя! (Уверенная улыбка, убийственный взгляд, он купится. Или я перекрашиваюсь в блондинку и становлюсь продавщицей.)

- О, конечно же это меня дело. Значит, ты можешь подкрасться к мастеру-вору и украсть что-то из его вещей?
- Легко! ( Упс...)
- Тогда нелогично оставаться здесь, когда злой вор ищет тебя повсюду. Вот-вот он придет сюда... Интересно, что он с тобой сделает...
- ЧТО?! (Спокойно, он врет. Точно. Да. Тот пройдоха не мог меня заметить, никак.)
- Ха! Ты бы видела себя сейчас!

- Идиот! (Твоя ухмылка меня раздражает. И вообще, как он узнал про склянки?) Тратишь мое время. Если тебе не нужны мои навыки - вали и поплачь о такой потере где-нибудь.
- Хорошо, хорошо, миледи, меня интересуют твои навыки. Только такой замечательный стрелок и может помочь мне в моем деле.
- Наконец-то! Я принимаю это неуклюжее "предложение". (Ура! Его чувство юмора напоминает мне драугра в клоунской шапке, но, по крайней мере, у меня теперь есть живой щит! Я такая умная, что могла бы себя поцеловать.)
- Отлично, бери свои вещи и пошли. Мне еще нужно забрать кое-кого.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5266 : 15 Июля 2014, 23:05 »
0
Insomnia, привет! Давненько не появлялась.
Интригующее начало истории. Продолжение будет?
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5267 : 15 Июля 2014, 23:40 »
+2

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5268 : 16 Июля 2014, 16:50 »
+2
Привет, Insomnia! Приятно видеть и читать. Персы симпатичные, особенно мужчинка :)

Чтобы не оффтопить
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Insomnia

  • *
  • Сообщений: 245
  • Пол: Женский
  • Rly?
    • Flickr
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5269 : 16 Июля 2014, 17:45 »
+6
foxxxy, спасибо, видимо будет, по крайней мере 2 идейки есть... что-то вроде.
Саннифер, спасибо :3 Мужчина был еще симпатичнее до того, как я его через ск поправила, печальбеда, порт головы не прошел гладко:


Графоманство во всей своей красе короч:
Спойлер - скрытое:
Пока могучий предводитель обшаривал трупы, Лидия и Фокс переводили дыхание.
- Неплохой был выстрел в того громилу..
- Даа, сама удивилась.. эээ, то есть -  конечно! Я же мастер и все такое, - Фокс осмотрелась вокруг и, найдя место с минимальным количеством крови, отошла.
Лидия хотела было помочь тану, но нежелание отскребать кровь с сапог победило, и она последовала примеру лучницы.
- Итак... Лидия, у тебя есть парень или что-то вроде, м? - Девушка по-детски уселась на кучу дров и принялась за свою любимою забаву: задавать самому преданному хускарлу вопросы.

- Знаешь, ты очень легко раздражаешь людей своими неуместными вопросами.
- Ты не поверишь, но я постоянно это слышу. (Зато я быстро бегаю.) Но ты уходишь от ответа, итак?
- Я защищаю моего тана, ничего более, - Лидия уже начала жалеть, что не отправилась помогать.
- Ну да, конечно, как я могла забыть. Значит, когда ты задумчиво смотришь в его сторону, то ты просто просматриваешь окрестности в поисках опасности?
- Нет, я... Мой тан, пожалуйста, скажите этой девочке не задавать глупых вопросов! - Лидия отчаянно посмотрела в сторону предводителя.
- Да ладно, Лидия, мне тоже интересно, - хмыкнул он.
Глаза Лидии округлились, лицо стало напоминать помидорку:
- Мой тан, охранять тебя мой долг и я...
- Расслабься, я в курсе. Серьезно, Фокс, когда-нибудь твои вопросы выведут Лидию из себя, заметь, тогда я не буду тебе помогать.
- Конечно, конечно, - лучница сделала жест молчания.
Прошла пара минут... и может быть еще чуть-чуть...
- Так вот, Лидия.. - Она даже не успела договорить, как услышала звук меча, вытаскиваемого из ножен. Фокс покосилась на Лидию, похоже та слишком близко восприняла идею с выходом из себя.
- Дамы, тут итак достаточно крови вокруг. А я тут пытаюсь понять, куда идти дальше. Помолчите, не сбивайте с мысли.

Лидия отпустила рукоять меча, но все еще пристально смотрела на лучницу. Прошла еще пара минут молчания. Удивительно.
- Похоже все, можем идти дальше. Надо заскочить в Коллегию, раз уж мы в этой стороне.
- Что за "Коллегия"? - Фокс оживилась.
- Увидишь, - сказал предводитель и направился в сторону выхода.
                 
***

- Я вас ненавижу.
- Тогда наши чувства сходятся, - сказала Лидия, плохо скрывая улыбку.
- Неужели вам ни капли не холодно? Вот ни капли? Вы по уши закованы в сталь! Серьезно? - Когда Фокс поняла, куда ее ведут, мягко говоря, у нее случилась паника.
- Норды привычны к холоду, знаешь ли, - пожал плечами мужчина.

- Я путешествую с парой двемерских механизмов! (Черт, это самая теплая куртка, что у меня есть, почему так холодно-то?!) Это безумие! Давайте хоть в здание зайдем, погреемся..
- Если тебе так холодно, возможно тебе следует поискать другой континент для приключений? Похоже, Скайрим слишком суров для тебя, - Лидия даже остановилась, чтобы запечатлеть видок замерзающей лучницы.
- Тут она права. Я предупреждал тебя, миледи, что мне нужны настоящие наемники, которым не страшен легкий снежок, - предводитель посмотрел на Фокс с ухмылкой.
- Да я..! Где там ваша Коллегия? Прямо и наверх? Пошли уже, что стоите! Замерзнете, дураки! - Фокс яростно стряхнула снег с плеч и быстро зашагала вперед. Смешки, раздававшиеся из-за спины, добавляли дров в огонь, заставляя лучницу идти все дальше и дальше, не думая о холоде.

- Вау, как эта штука работает? Что это за магия? - Определенно, никто вокруг не разделял удивления лучницы. Она остановилась перед статуей и попыталась скопировать ее позу.
- Эй, мы идем греться в теплое помещение, но ты конечно можешь остаться тут, - крикнул мужчина, открывая дверь в главный зал.
- Вот черт! Бегу!

- Все. Пришли. Делайте, зачем пришли, а я буду сидеть здесь. Постараюсь не быть испепеленной, если вас это беспокоит, - Фокс уселась прямо в центре зала, не обращая внимания на удивленные взгляды учеников и Анкано. Видимо, она уже успела прикипеть к "непонятным магическим штукам". Предводитель с Лидией удалились в Арканеум.
Спустя какое-то время, они вернулись и увидели, как Фокс оживленно беседует с Анкано.

-...так а я о чем говорю. Из стрел получаются отличные шампуры! Если найти пироманта и настроить подачу мяса, то можно готовить шашлыки без остановки! - Судя по оживленным лицам обоих можно было сказать, что они нашли общий язык.
- Я подумаю об.. А, кажется твои слуги пришли, - Анкано снова приобрел безразличный вид и холодно посмотрел на вновь прибывших.
- Эээ, привет, ребят, - Фокс помахала им рукой, попутно вдавливая голову в плечи.
Из здания все вышли молча. Фокс глупо улыбалась. Немного отойдя от дверей, предводитель подошел вплотную к девушке и очень серьезно спросил:
- Так кто мы, говоришь?

- Так это.. товарищи-друзья, я так сказала ему.. Он видимо не понял, - быстро проговорила лучница. Что-то подсказывало ей, что скоро придется бежать. Далеко.
- Мой тан, могу я..? - Лидия демонстративно положила руку на рукоять меча.
- Вот не надо, не надо угроз! Честное слово, он неправильно понял! (Он смягчил формулировку вообще-то, ха!) Давайте не будем обижаться из-за слов сумасшедшего мага?
- Вообще-то было бы неплохо научить кое-какую рыжую леди манерам, - задумчиво проговорил предводитель, он окинул лучницу взглядом (лицо которой стало белее снега) и громко засмеялся.

Лидия удивленно посмотрела на этих двоих, вздохнула и убрала руку с меча.
- Пойдемте в таверну, темнеет...

Графоманю далее:
Спойлер - скрытое:

Команда быстрого реагирования сидела в новоприобретенном корабле и размышляла о жизни.
- Фактически мы убили пиратов, получили плату и корабль Компании в довесок. Ущипните меня, - сказал мужчина.
Действительно, это был их счастливый день: Фокс молчала с момента как услышала о пиратах, команда удачнейше очистила форт от пиратов, забрав при этом все самое сверкающее и награбленное с собой и получили корабль за спасибо. Конечно. он был пуст и не обжит, но ёклмн, корабль же.
- Кейн, думаешь это хорошая идея? Нужно много чего сделать перед тем, как корабль станет более менее пригодным для использования, - Лидия вопрошающе посмотрела на предводителя.

- Надо найти немного денег, пару людей.. Да как всегда. За недельку управимся, а если попросить Бриньольфа, то и быстрее.
- Ладно, а потом? Оставим корабль в доках?
- Начнем плавать, Лидия. Может сплаваем на другой континент... Эй, Фокс, ты уже давно гипнотизируешь эти бутыли, может скажешь что?

- Что? Я? - Фокс удивленно обернулась.
- Ну, ты молчишь с утра, может сейчас поделишься своей мудростью? - засмеялся Кейн.
Фокс  с секунду посмотрела на них растерянно, но потом ее обычная улыбка появилась.
- Оставьте корабль на меня.
- Что? - поперхнулась Лидия.
- В смысле, у меня идея. Сколько денег у вас есть?
- Э? 5 тысяч где-то, - сказал Кейн.
- 5 тысяч + хлам + кое-что из вещей... нанана, да. Да, сойдет. Оставьте здесь деньги, свои вещи, нарядитесь и идите в город. Не хочу видеть никого из вас до вечера, - Фокс хитро -улыбнулась.

- Звучит очень подозрительно, мой тан. Я бы не оставила ничего самопровозглашенному воришке.
Кейн посмотрел на Фокс, ища подвох:
- Гарантия, что, когда мы вернемся, наши вещи И корабль будут здесь?
- Нет, только мое честное слово.
- Тогда нет.
Лидия расслабилась.
- Вы мне не верите? Я не верю в это! Когда я сделала что-то, чтобы заставить вас сомневаться в своей честности?
- Например, стащила эликсиры Бриньольфа.. или назвала нас слугами? О, оскорбление незнакомых людей?
- Это были обычные целебные зелья! И Анкано меня не понял, говорила же! И я бы посмотрела на тебя, если бы по тебе прошелся гигант! - Фокс наконец вышла из прострации и вернулась в свое обычное расположение духа. В этот раз это было немного страшновато.
- Ладно, ладно! - Кейн встал, взял Лидию за руку и вышел. Нельзя не сказать про озадаченное лицо Лидии на протяжении последних нескольких секунд.
*** Позже в Смеющейся крысе ***

- Плохая это была идея - уйти, - Сказала Лидия, попивая эль.
- Расслабься, ты все равно не хотела возиться с кораблем. К тому же что-то подсказывает мне, что она никуда не денется. Но, - Кейн поднял свою чашу, - мы так и не отпраздновали успех. Будем!
Лидия улыбнулась.

*** Этим вечером ***
- Ты видишь то же, что и я? - Кейн прошептал Лидии.
- Чувствуешь этот запах? - Лидия прошептала в ответ.

Он только и успели что войти в дверь, как им в нос ударил запах еды и алкоголя. Всё изменилось кроме главной комнаты. Пытаясь понять как 1 человек смог сделать это, они заметили улыбающуюся Фокс, идущую им навстречу.
- Привет, мои друзья! Вы пришли как раз вовремя! Я только что закончила, только не успела *ик* людей найти...
- Она пьяна, - констатировала Лидия.
- Мертвецки. Эй, Фокс, сколько ты выпила?
- Я загипнотизировала одну (две, три...) бутылку. Я была тааак заняла, если бы вы только знали... - Фокс прислонилась в косяку, чтобы поддержать равновесие.

- Как ты все это сделала? Ты уверена, что не владеешь магией? - Кейн осторожно подошел к ней.
- Я продала вещи.. много вещей... вы таскаете с собой столько хлама... а эти мечи... зачем их столько?
- Только не говори, что ты все продала, - Лидия приблизилась к ней тоже.
- Никогда!.. Я настолько хороша, что продала только безделушки пиратов и купила все для корабля... Лидия, твоя броня была такоой тяжелой...
- Надеюсь, она не была среди пиратских безделушек, - Лидия внимательно посмотрела на Фокс.
- Я стащила твои вещи вниз, Кейна *ик* наверх, какмневообщеудалосьвсетакоетяжелое... - Фокс вздохнула и посмотрела сквозь них. - Я все равно плохая? Идите, осмотритесь.. (Мне нужно присесть, срочно.)
Фокс вернулась в комнату, игнорируя Кейна и Лидию. Они обменялись взглядами и пошли смотреть корабль. К конце осмотра бы были в шоке. Все было расставлено, после дополнительного осмотра Лидия подтвердила, что ничего важного не было продано.



- Може быть она не такая уж и бесполезная, - Лидия смотрела на заточенные мечи с любовью.
- Ага, - пробормтал Кейн, вспоминая кузницу внизу. - Надо бы вернуться к ней, сказать спасибо или что-то вроде.
- Угу, иди вперед, я подойду через минуту, - сказала Лидия, зачарованно глядя на свой меч.
***
Когда Кейн спустился, то обнаружил, что Фокс спокойно спала. Вздохнув, он отнес ее наверх.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 17:10 от Insomnia »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5270 : 18 Июля 2014, 06:39 »
+4








« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 16:21 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5271 : 18 Июля 2014, 17:11 »
+3
- Интересная задачка! Хм... белые начинают и дают мат в два хода...

- Лошадью ходи! Марго, а что такое мат?

- Это... бог мой, Лиса, где ты тут видишь лошадь? Не мешай, я думаю!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5272 : 19 Июля 2014, 11:17 »
+5



« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 17:04 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5273 : 19 Июля 2014, 22:31 »
+2
- О, корабль! Захватим, чо ли?
- А если они начнут сопротивляться?

- Ну, мы предложим им сдаться.
- А если они пошлют?

- Тогда мы позовём драконов.
- А я слышала...

...у них есть во-о-от такая драконобойная пушка!
- А-а-а... Слушай, а ты очень быстро бегать умеешь?

 
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5274 : 20 Июля 2014, 06:51 »
+1


« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 14:34 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2898
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5275 : 20 Июля 2014, 14:36 »
+3
Решил поучиться скриншотингу героев.





“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5276 : 20 Июля 2014, 15:04 »
+2
тоже нужное занятие ^^


( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5277 : 20 Июля 2014, 15:33 »
+1
Ну вот и я наконец-то добрался до Скайрима.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5278 : 20 Июля 2014, 16:40 »
+2
Долго добирались герцог однако!  ::)



 :-X Глаза матючком от этого разрешения. Хоть и фпс больше .... ! Эх!!
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5279 : 20 Июля 2014, 18:13 »
0

Долго добирались герцог однако! 
На то были свои причины.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0