Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ищу фильмы  (Прочитано 30363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #30 : 22 Февраля 2011, 07:33 »
0
А может это "Динотопия"? Там как раз и были разумные рептилии. Да и про семью, попавшую в какой-то затерянный мир, есть что-то.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ищу фильмы
« Ответ #31 : 22 Февраля 2011, 18:29 »
0
Цитата: Ash Williams
А может это "Динотопия"? Там как раз и были разумные рептилии. Да и про семью, попавшую в какой-то затерянный мир, есть что-то.
Динотопия? Вполне возможно, что он и есть. Надо будет глянуть
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Ищу фильмы
« Ответ #32 : 22 Февраля 2011, 23:25 »
0
Цитата: Ash Williams
А может это "Динотопия"? Там как раз и были разумные рептилии. Да и про семью, попавшую в какой-то затерянный мир, есть что-то.
Господи, да вот как этот фильм называется.
Спасибо, а то самому стало интересно!
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #33 : 23 Февраля 2011, 16:41 »
0
Может кто посоветует какую-нибудь черную комедию ужасов с зомби? "Evil Dead", понятное дело, и "Живую мертвечину" не предлагать.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ищу фильмы
« Ответ #34 : 23 Февраля 2011, 18:01 »
0
Цитата: Ash Williams
Может кто посоветует какую-нибудь черную комедию ужасов с зомби? "Evil Dead", понятное дело, и "Живую мертвечину" не предлагать.
Ну разве что этот фильм Зомби по имени Шон
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #35 : 23 Февраля 2011, 18:03 »
0
Цитата: Аладор
Ну разве что этот фильм Зомби по имени Шон
Спасибо. Посмотрим.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу фильмы
« Ответ #36 : 10 Апреля 2011, 23:28 »
0
А есть какой нить фильм на тему Red Alert??? Ну то есть про войну СССР и Америки....

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #37 : 10 Апреля 2011, 23:43 »
0
Насколько я знаю, сейчас такие фильмы уже давно не снимают, ибо неактуально. Из старого приходит на ум только Красный рассвет, но там много неточностей и ошибок в отношении вооружения и техники советских войск.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 23:43 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Ищу фильмы
« Ответ #38 : 10 Апреля 2011, 23:55 »
0
Цитата: Imperator3
Насколько я знаю, сейчас такие фильмы уже давно не снимают, ибо неактуально. Из старого приходит на ум только Красный рассвет, но там много неточностей и ошибок в отношении вооружения и техники советских войск.
Спс. В принципе неточности не очень страшны, обязательно позырю. Жаль только, что СССР как всегда "Империя зла" и США снова (наверное, хотя сомнений нет) победит. Вот был бы фильм где наоборот...

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 00:13 »
0
Хм... Тогда я ,пожалуй, перепощу сюда то, что ищу я. Вдруг толк будет:
1) Детектив, предположительно французский (но я не уверн), возможно что производства до 90-х годов. Я помню несколько моментов из фильма:
а) Все жертвы неизвестного убийцы были убиты ножом, на рукояти которого был нарисован ягуар (или другое животное, я не помню). Потом оказывается, что нож использовался для разрезки кожи сидений старых автомобилей, производство которых давно свернуто.
б) Когда просматривают фотографии одной из жертв через проектор, на одной из них находят странный блик. После сильного увеличения оказывается, что это бинокль, в который смотрит неизвестный.
в) В фильме показывается заброшенный автомобильный завод , с которого убийца таскал ножи для убийств. Насколько я помню, между домом одной из жертв и этим заводом проходит железная дорога.
2) Будущее без людей, а вместо них живут роботы, управляющиеся из единого центра. Несколько ученых-роботов тайно создают человека-мужчину для того, что бы возродить человечество. Но сначала нужно отключить (или уничтожить?) тот самый центр управления. К концу фильма человек проникает в центр управления, отключает его и все роботы сразу отключаются. Когда человек возвращается к своим создателям, то обнаруживает там созданную роботами человека-женщину. К сожалению, не помню ни названия, ни актеров. Помню еще несколько моментов: один из роботов после создания человека разрезает кожный покров себе на руке и показывает человеку свои механизмы, а также то, что роботы собирали различную еду в заброшенных городах.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
Ищу фильмы
« Ответ #40 : 11 Апреля 2011, 11:02 »
0
Imperator3, второй пункт похож на "Я, робот". Также можно посмотреть "Я - легенда" с тем же актёром.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #41 : 11 Апреля 2011, 16:46 »
0
Нет, это все не то. То, про что я писал, показывалось по телевизору где-то в конце 90-х годов.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #42 : 11 Апреля 2011, 17:00 »
0
Император, может это "Солдат апокалипсиса" с Рутгером Хауэром (1997 год)? Чем-то описание похоже на "Крикунов", хотя мало вероятно, что это они.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #43 : 11 Апреля 2011, 17:04 »
0
Не, такого экшна как в "Солдате апокалипсиса" в том фильме не было, это точно. Крикунов я смотрел (обе части), потому это точно не они.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #44 : 11 Апреля 2011, 17:12 »
0
Цитата: Imperator3
Не, такого экшна как в "Солдате апокалипсиса" в том фильме не было, это точно. Крикунов я смотрел (обе части), потому это точно не они.
Хм, больше вариантов нету  

Я вот тоже смотрел когда-то в детстве фильм, фэнтези. Про драконов что-то. Там среди героев эльфийка какая-то худущая была и гном кажется с рыжей бородой. Больше ничего не помню. Хотя нет! Там еще мужик был какой-то, злодей кажется, с синим носом (или губами). Может кто знает что-нибудь похожее?

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Ищу фильмы
« Ответ #45 : 11 Апреля 2011, 17:26 »
0
Цитата: Ash Williams
Хм, больше вариантов нету  

Я вот тоже смотрел когда-то в детстве фильм, фэнтези. Про драконов что-то. Там среди героев эльфийка какая-то худущая была и гном кажется с рыжей бородой. Больше ничего не помню. Хотя нет! Там еще мужик был какой-то, злодей кажется, с синим носом (или губами). Может кто знает что-нибудь похожее?
Это -
Подземелье драконов (Dungeons & Dragons)

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 17:30 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #46 : 11 Апреля 2011, 17:28 »
0
Цитата: NAVYgator
Это -
Подземелье драконов (Dungeons & Dragons)
О! Точно! Вот он, тот мужик с синими губами!)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Ищу фильмы
« Ответ #47 : 11 Апреля 2011, 17:32 »
0
Цитата: Ash Williams
О! Точно! Вот он, тот мужик с синими губами!)
Ну, хоть кому-то я здесь угодил...
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ищу фильмы
« Ответ #48 : 11 Апреля 2011, 18:07 »
0
Цитата: NAVYgator
Это -
Подземелье драконов (Dungeons & Dragons)

Да, хороший фильм, есть еще и вторая часть, правда вторая уже не то.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #49 : 30 Апреля 2011, 06:03 »
0
Можеть глупый вопрос, но задам его. В жанре стимпанк существуют какие-нибудь фильмы? Я только "Дикий дикий Запад" знаю.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 06:03 от Ash Williams »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ищу фильмы
« Ответ #50 : 30 Апреля 2011, 12:02 »
0
Цитата: Ash Williams
Можеть глупый вопрос, но задам его. В жанре стимпанк существуют какие-нибудь фильмы? Я только "Дикий дикий Запад" знаю.
Ну еще:
«Метрополис» (1927) (с элементами стимпанка)
«Адела еще не ужинала » (1977)
«Город потерянных детей» (1995)
«Назад в будущее 3» (1990)[1]
«Дикий, Дикий Запад» (1999)[1]
«Лига выдающихся джентльменов» (2003)[1]
«Вокруг света за 80 дней (фильм)» (2004)
«Братья Гримм» (2005)
«Ван Хелсинг» (2004)[1][9]
«Мумия возвращается» (2001) (с элементами стимпанка)
«Золотой Компас» (2007)
«Город Эмбер: Побег (фильм)» (2008)
«Хроники мутантов» (2008)
«Первые люди на Луне (фильм, 1964)»
«Идеальное создание»
«Хеллбой: Герой из пекла»
«Хеллбой 2: Золотая армия»
«Запрещённый Приём» (2011) (с элементами стимпанка)
«Лемони Сникет: 33 несчастья» (2004)
«Шерлок Холмс» (2009)
«Шерлок Холмс: Игра теней» (2011)
----
Взято с вики, о некоторых фильмах, сколько не смотрел, как-то о причастности к стимпанку не задумывался
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #51 : 30 Апреля 2011, 17:02 »
0
Никто не помнит название фильма, в котором одного товарища заморозили, а разморозили спустя много-много лет (или что-то другое сделали. Но факт тот, что он оказался в будущем). В итоге оказалось, что общество за это время сильно поглупело и этот товарищ оказался с самым высоким уровнем интеллекта на планете. Фильм относительно новый, но гугл мне не помог.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Ищу фильмы
« Ответ #52 : 30 Апреля 2011, 19:33 »
0
Цитата: Imperator3
Никто не помнит название фильма, в котором одного товарища заморозили, а разморозили спустя много-много лет (или что-то другое сделали. Но факт тот, что он оказался в будущем). В итоге оказалось, что общество за это время сильно поглупело и этот товарищ оказался с самым высоким уровнем интеллекта на планете. Фильм относительно новый, но гугл мне не помог.
Не, такого я не знаю. Я знаю лишь два похожих фильма. Разрушитель и Замороженный. Хотя есть еще третий, там вообще неандертальца разморозили. Но все они старые, и уровень интеллекта размороженного ни чем особым не выделялся.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ищу фильмы
« Ответ #53 : 30 Апреля 2011, 19:40 »
0
Цитировать
Не, такого я не знаю. Я знаю лишь два похожих фильма. Разрушитель и Замороженный. Хотя есть еще третий, там вообще неандертальца разморозили. Но все они старые, и уровень интеллекта размороженного ни чем особым не выделялся.
Спасибо, но я уже нашел на русторке - Идиократия.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #54 : 13 Июля 2011, 17:27 »
0
А посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, какой-нибудь крутой анимационный фильм (только не аниме >_<) с обилием перестрелок, боев, пушек и сисек ^_^
Только не Хеви Металы! Эт мы видели)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Ищу фильмы
« Ответ #55 : 14 Июля 2011, 22:33 »
0
Цитата: Ash Williams
А посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, какой-нибудь крутой анимационный фильм (только не аниме >_<) с обилием перестрелок, боев, пушек и сисек ^_^
Только не Хеви Металы! Эт мы видели)

Эши, не уверен на счёт аниме, сисек и всего остального, но вот мой список самых крутых мультов с супер графикой, пробей в поисковике может присмотришь что-нибудь)

Appleseed (2004) (Яблочное зёрнышко)
Appleseed Ex Machina (2007) (Яблочное зёрнышко Экс машина)
Beowulf (2007) (Беовульф)
Final Fantasy (2001) (Последняя фантазия)
Final Fantasy VII Advent Children (2005) (Последняя Фантазия 7 Дети Пришествия)
First Squad - The Moment Of Truth (2009) (Первый отряд - Момент истины)
Legend of the Guardians - The Owls of Ga'Hoole (2010) (Легенды ночных стражей)
Planzet (2010) (План Зет)
Resident Evil Degeneration (2008) (Обитель зла - Вырождение)
Vexille 2077 (2007) (Агент Вексилл)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 22:35 от Doxter »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #56 : 14 Июля 2011, 22:37 »
0
Меня не интересует аниме. Хочу классные мульты-боевики в духе "Тяжелого металла" или "Огонь и лед". Вот это вещь, да)))

И да, я имел ввиду рисованные фильмы, а не компьютерные)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 22:41 от Ash Williams »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Ищу фильмы
« Ответ #57 : 15 Июля 2011, 14:46 »
0
Цитата: Ash Williams
Меня не интересует аниме. Хочу классные мульты-боевики в духе "Тяжелого металла" или "Огонь и лед". Вот это вещь, да)))

И да, я имел ввиду рисованные фильмы, а не компьютерные)

Да, с классическими рисованными боевиками - это проблемма, пробуй по комиксам полнометражки от Marvel и DC, ну не считая бесчисленных сериалов

Green Lantern - First Flight
Justice League - Crisis on Two Earth
Superman & Batman - Public Enemies
Wonder Woman
Superman Batman Apocalypse
Planet Hulk

много всяких по Бэтмэну и Супермэну, всяки Халки итд (поисковик в помощь), а список - которые смотрел и понравились мне лично, вот они без компьютерной графики, аниме и наворотов, хотя рисовка красивая, а постановка боёвок моментами просто зашкаливает - такой армагеддон устраивают что мама не горюй, так это не считая конечно же интересного сюжета)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 15:00 от Doxter »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Ищу фильмы
« Ответ #58 : 15 Июля 2011, 15:07 »
0
Полнометражки про Бэтмена в первый раз слышу, не уж-то существуют? Я только пронего разные мультсериалы смотрел.
Ладно, а боевики, но уже компьютерной анимации? Что-нибудь в духе капитана Скарлета или Звездного десанта.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Ищу фильмы
« Ответ #59 : 15 Июля 2011, 15:31 »
0
Цитата: Ash Williams
Полнометражки про Бэтмена в первый раз слышу, не уж-то существуют? Я только пронего разные мультсериалы смотрел.
Ладно, а боевики, но уже компьютерной анимации? Что-нибудь в духе капитана Скарлета или Звездного десанта.

По Бэтмэну у самого 14 дивиди в ави, вот ещё некоторые полнометражки

1993 Batman - Mask Of The Phantasm
1997 Batman And Mr. Freeze - SubZero
2000 Batman Beyond - Return Of Joker
2003 Batman - Mystery Of Batwoman
2010 Batman - Under The Red Hood

и сериалы

1977 The New Adventures Of Batman (01-16)
1992 - 1994 Batman The Animated Series (01 - 85)
1997 The New Batman Adventures (01 - 24)
1998 - 2000 Batman Beyond (01 - 52)
2004 - 2005 The Batman (01 - 37)

это не всё конечно, только которые у самого есть

Боевики с компьютерной анимацией - не знаю, только как писал выше - Appleseed 2 части.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 15:33 от Doxter »