Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1  (Прочитано 133704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« : 12 Августа 2009, 14:05 »
0
Тут гильдия воров, во главе с "Серым лисом" (в моем лиице), была в командировке... По возвращению - раздаем награбленное.
"Versace" от этого не обеднеет - Прогресс разработки:

Lady Skanda - Посвященный - любителям пирсинга - [[a href="http://anvilbay.ru/files/lady-skanda/" target="_blank"]готова - скачать локализованную]
Детям, больным на голову и прочим неадекватам - плз. пройти мимо этого комплекта!  
[hide]
   

[/hide]

- Lady Anna -- [готова - скачать локализованную]

- Lady Thief - [готова - отправлена на локализацию и тестирование]

- Blood Mage -[готова - отправлена на локализацию и тестирование]

Перед вами моды (изначально планировала релизунить одним модом, но в дальнейшем, по ходу создания, решила релизить по одному комплекту) для HGEC тел, включающий в себя одежду и броню из игр а так-же иные плоды "больной" фантазии (только для игроков играющий женскими персами). На данный момент, как и в любой другой, чет находиться в разработке, а чет уже готово и релизнуто. Следите за топиком, первый пост я постоянно редактирую по мере готовности того или иного мода.

P.S. Моды распространяются - исключительно, только на сайте www.anvilbay.ru (и на других сайтах не могут появиться - по определению).
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 09:12 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Гость

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #1 : 12 Августа 2009, 14:33 »
0
Вах, шикарно.
Криста, как всегда, радует эксклюзивчиком. *__*
Вот, доработайте кто-нибудь модельки, а я потом переводу (ну, или мб другой кто-то) и выложим у нас, если, конечно, Криста будет не против. ^^

Kalian

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #2 : 12 Августа 2009, 14:43 »
0
Это рип из игры?
Выглядит, конечно, неплохо. Да. Красиво выглядит.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 14:43 от Kalian »

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #3 : 12 Августа 2009, 14:59 »
0
Цитата: Kalian
Это рип из игры?
Выглядит, конечно, неплохо. Да. Красиво выглядит.
Уже не рип... к релизу, будет совсем классно выглядеть.
P.S.
Да и по скринам уже видно, что это не рип. Приглядись - где ты такое нижнее белье видел?
Начато создание нормальных текстур разрешением 1024х1024 (в онлайн играх не используется такой размер).

IgorLutiy

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #4 : 12 Августа 2009, 15:25 »
0
Вот не фанат я такой одежки, но не мог не сказать, что выглядит шикарно  
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 15:25 от IgorLutiy »

Merlin

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #5 : 12 Августа 2009, 15:30 »
0
Великолепная броня... Финальная версия, похоже, будет просто потрясающей.

Bastet

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #6 : 12 Августа 2009, 15:38 »
0
шикарно, если бы знала моделирование помогла бы только так =( а так, от меня толку в помощи ноль с минусом.. хотя помочь бы рада

Cool wolf

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #7 : 12 Августа 2009, 15:45 »
0
это броня?))) xDD

выглядит не плохо, но хоть убейте, броней я это не назову)))

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #8 : 12 Августа 2009, 15:55 »
0
Цитата: Cool wolf
это броня?))) xDD

выглядит не плохо, но хоть убейте, броней я это не назову)))
И не называй...  
Кому не нравиться слово "броня" - можете называть одеждой, украшениями, бижутерией и т.д. и т.п. Она мене привлекательной от этого не станет.

nobody

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #9 : 12 Августа 2009, 16:11 »
0
Цитата: Kris†a™
Боле подробно о том, что надо еще доделывать - может рассказать nobody.
Эээ... кхмм...  Ну, как минимум у арморов за номером 1,2,4 и 5 переразвесить ети куски ткани, которые сзади болтаются.

Цитата: Kris†a™
Начато создание нормальных текстур разрешением 1024х1024 (в онлайн играх не используется такой размер).
Ммм... ежели бы я взялся текстуры новые делать, то делал бы сразу 4096х4096. Ну или хотя-бы 2048х2048. Это исходя из тех соображений, что всё-тки работать с изображением, которое в несколько раз больше размера экрана (4096х4096), не очень-то удобно. Лучше иметь hi-res сет, который прекрасно потом уменьшится до любого нужного размера без потерь в качестве, поскольку размеры текстур будут кратны друг другу. Потери будут потом, когда эти текстуры будут в dds формат сжиматься. И вот тут-то чем больше будет размер текстуры, тем меньше будут заметны артефакты компрессии. Здесь, как говорится, никаких know how - чистая арифметика.

ЗЫ: йя так понял, что Cool wolf такую бижутерию себе не хочет?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 16:14 от nobody »

Майк

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #10 : 12 Августа 2009, 16:15 »
0
на правах оффтопа...

(с) Недобрый сказочник
Я вывалил на прилавок изрядную кучу громыхающего железа и почтительно кивнул гному-кузнецу.
-Добрый день. Я к Вам.
-Вижу,- хмыкнул кузнец.
-Вот это я хотел бы продать, а вот это починить. Ну и подкупить кое-чего, на что денег хватит.
Кузнец вытащил из кучи иззубренный ржавый ятаган и скривился.
-Ладно, на переплавку сгодится. Восемьдесят шесть монет за всё.
-Идёт,- быстро согласился я.- А за ремонт сколько?
-Четыре монеты,- ответил кузнец, оглядев моё снаряжение.- Это займёт немного времени, можешь пока выбирать, что там тебе нужно.
Я двинулся вдоль прилавка, разглядывая товары.
-Почём эта кольчуга?
-Восемьсот,- ответил кузнец, не оборачиваясь.
-А щит?
-Сто двадцать.
-А топор?
-Двести. Руками не трогай, я всё вижу!
Я поспешно убрал руки за спину.
-А это что? Упряжь для лошади?
-Где?- кузнец проследил за моим взглядом и фыркнул.- Нет, конечно. У нас доспехи, оружие, при чём тут лошади?
-И что же это? Доспех или оружие?
-Доспех,- без тени сомнения ответил кузнец.- Ну и оружие тоже, в некотором роде.
Он подцепил пальцем переплетение кожаных ремешков, украшенных серебряными черепами, встряхнул и причмокнул.
-Униформа Тёмного Легиона,- сообщил он мне.- Женский вариант, разумеется. На демонессах смотрится просто потрясающе! Вон, гляньте.
Гном ткнул пальцем в сторону большого постера на стене. Я пригляделся. С постера призывно улыбалась белокурая эльфийка в кольчужных стрингах и короткой кольчужке с открытым пупком. Над её головой сияла золотая надпись "Я твоя!"
-Э-э...- протянул я.
-Ой, простите,- смутился гном.- Ошибся. Вон на той стене.
Постер на другой стене изображал демонессу в чёрном латексе, с чёрными струящимися волосами, черным лаком на острых ногтях, в чёрных кожаных сапогах на шпильках и с чёрной плёткой-ламией в руках. Над её головой змеилась чёрная же надпись "Ты мой!"
Гном-кузнец снова встряхнул кожаную упряжь, наслаждаясь звоном серебряных черепков и довольно огладил бороду.
-Раскупают, как горячие пирожки!- похвастался он.- Недавно получил большой заказ от Тёмной канцелярии, на два женских батальона. Очень неплохие деньги, между прочим.
-Вы продаёте доспехи Тёмной стороне?- удивился я.
-А что такое?- пожал плечами гном.- Я и Светлым тоже продаю. Поддерживаю равновесие, так сказать. Поскольку законопослушный нейтрал, так-то.
Он вытащил из-под прилавка золотистое бикини и демонстративно уложил рядом с черной униформой.
-Красиво, да?
-Красиво,- признал я.- Но вряд ли функционально.
-Много ты понимаешь!- обиделся гном.- Ты думаешь, эти доспехи предназначены для защиты? Останавливать стрелы и топоры? Как бы не так!
-А для чего же?
Гном сердито засопел в бороду.
-Скажи-ка мне, умник, в чём залог победы?
-Ну-у, не знаю,- протянул я.- Во-первых, конечно, людские ресурсы. Потом магия, технология... снаряжение, опять же...
-Ерунда,- отмахнулся кузнец.- Силы враждующих сторон могут быть совершенно любыми. Можно выиграть у целой империи, имея на старте лишь горстку плохо вооруженных крестьян и пару лучников. Наука, техника, магия или религия - это всё пустое, они почти ничего не решают. Лишь один-единственный фактор определяет, кто в итоге победит. И имя ему...
-Избранный,- прошептал я.
-Правильно,- кивнул гном.- Избранный. Загадочная личность неизвестного происхождения, он может быть кем угодно и каким угодно, он является в мир голым и босым, без гроша в кармане, ничего не умеет, ничего не знает, зачастую и не помнит ничегошеньки, даже собственного имени. Но это и не важно. Всё-равно победит лишь та сторона, к которой он решит присоединиться. Так ведь?
-Так,- согласился я.
-Ну вот. Весь этот антураж,- гном обвёл рукой прилавок,- все предлагаемые плюшки, захватывающие квесты, вся эта светлая и тёмная магия, титулы и ранги - всё служит одной-единственной цели, привлечь Избранного на свою сторону. Но деньгами и званиями сейчас, сам понимаешь, никого уже не соблазнить. А вот это,- гном снова указал пальцем сперва на один, потом на другой постер,- всё-ещё работает. Неудобно, нефункционально, да, позору, опять же, не оберёшься, но девочки стараются. Всё для фронта, всё для победы, и так далее.
-То есть, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы...- начал я.
-Победят те, у кого сиськи больше,- закончил гном.

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #11 : 12 Августа 2009, 16:26 »
0
Отпадный офтоп... под столом. Зачет. Побольше бы таких "гномов"  

Цитировать
Ну или хотя-бы 2048х2048. Это исходя из тех соображений, что всё-тки работать с изображением, которое в несколько раз больше размера экрана (4096х4096), не очень-то удобно.

Очень нужен текстурщик... Без него никак :( Кто перерисует текстуры.

P.S. Отдельное спасибо - которые вызвались помочь с релизом мода.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 16:34 от Kris†a™ »

Bastet

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #12 : 12 Августа 2009, 16:28 »
0
Майк    класс    

nobody

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #13 : 12 Августа 2009, 17:23 »
0
Гномы - они знают, откуда в этом мире ноги растут.

Кисель

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #14 : 12 Августа 2009, 19:21 »
0
Бронька симпотная, а оффтоп ваще кора, последние слова гнома угар xD

Гость

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #15 : 12 Августа 2009, 19:32 »
0
Майк отжог хDDDD
nobody, ну значит вся надежда на тебя, великого и могучего.
А с переводом я без проблем помогу. ^^

nobody

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #16 : 12 Августа 2009, 21:22 »
0
Спокойно, дамы!  Не такой уж nobody и могучий. И уж тем более, не великий. Вы бы ещё видели, на чём он сейчас работает: неудобно, нефункционально. Кто увидит - позору, опять же, не оберёшься. Но nobody стараецца!  В любом случае, *наши* победят!

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #17 : 12 Августа 2009, 21:36 »
0
Цитата: nobody
Спокойно, дамы!  Не такой уж nobody и могучий. И уж тем более, не великий. Вы бы ещё видели, на чём он сейчас работает: неудобно, нефункционально. Кто увидит - позору, опять же, не оберёшься. Но nobody стараецца!  В любом случае, *наши* победят!
Больщое, человечесое спасибо за помощь.

а так ты теперь фантазму оптимизируешь? Я очень жду... тех два комплекта
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 21:36 от Kris†a™ »

Bastet

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #18 : 12 Августа 2009, 21:43 »
0
nobody мы в тебя верим ^^
А мона не скромный и очень очень наглый вопрос?? а когда мы дождемся этого великолепия?
*Даже страшно такое спрашивать.. да и помочь то охота, а не умею((
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 21:44 от Bastet »

Ostapo

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #19 : 12 Августа 2009, 21:59 »
0
Если вы не против выслушать критику то...
У Sun Magican Armor №1, 2, 4-1 и 4-2 есть проблемы в виде от первого лица (шлейфы текстур до "горизонта" ). При игре от третьего лица всё прекрасно.

Цитата: nobody
Ммм... ежели бы я взялся текстуры новые делать, то делал бы сразу 4096х4096. Ну или хотя-бы 2048х2048...
Полностью согласен - очень невзрачно пока что смотрится... жаль, пока не могу помочь - никогда не имел дела с изготовлением текстур.

И ещё можно высказать предложение? Нельзя ли сделать броньки с накидками в варианте без них, так, чтобы в наборе были и те и другие?
Жаль, что всю эту "прелесть" пришлось тырить - было так стыдно после этого  

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #20 : 12 Августа 2009, 22:28 »
0
Цитата: Bastet
nobody мы в тебя верим ^^
А мона не скромный и очень очень наглый вопрос?? а когда мы дождемся этого великолепия?
*Даже страшно такое спрашивать.. да и помочь то охота, а не умею((
Бету хоть теперь могу дать. В виде от третьего лица и для скрининга она уже играбельна.
Выйдет релиз - обновишь до полноценной.

Цитата: Ostapo
И ещё можно высказать предложение? Нельзя ли сделать броньки с накидками в варианте без них, так, чтобы в наборе были и те и другие?
Жаль, что всю эту "прелесть" пришлось тырить - было так стыдно после этого  
Хм... я конечно понимаю, что мужчины не равнодушны к откровенным нарядам на дамах.
Но если я правильно поняла - получается... не слишком ли откровенно (глянь скрин)? Не "перебор" ли уже?

« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 22:41 от Kris†a™ »

Bastet

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #21 : 12 Августа 2009, 22:33 »
0
Kris†a™ вид сзади просто обалденный, но все таки немного и вправду перебор, накидка хоть прикрывала все это.. великолепие..

ПС бету не надо (( я просто спросила, ибо не терпится нормальный вариант увидеть..

Гость

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #22 : 12 Августа 2009, 22:38 »
0
А мне, честно говоря, с накидками больше нравится, ибо они довольно оригинально прикручены и смотрятся интересно и торжественно так, чтоле.

Bastet

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #23 : 12 Августа 2009, 22:40 »
0
ну дык я про тоже, с накидкой по приличнее (по-моему) выглядит..)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 22:41 от Bastet »

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #24 : 12 Августа 2009, 22:46 »
0
Ну мне эти накидки тож очень нравятся. тем боле, что они не одноцветны... а расшитые разными узорами.
И как правильно подметили - придают одежде неповторимый шарм.
P.S.
Хотя... в принципе: в комплект можно кинуть обе версии... подозреваю - что будет достаточное количество любителей откровенных нарядов.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 22:51 от Kris†a™ »

Гость

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #25 : 12 Августа 2009, 22:47 »
0
Это ты правильно подозреваешь. хD
Скорее бы уже релиз, жаль, что не могу ничем помочь с моделлингом и текстурами, но еще раз (да-да-да -__-) повторю, что готова помочь с переводом.
Уж больно хочется релиза поскорее.

nobody

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #26 : 12 Августа 2009, 22:57 »
0
Цитата: Kris†a™
а так ты теперь фантазму оптимизируешь?
Прямо щяз?  Вот прямо щяз nobody порхает между своей берлогой и сетевой, и смотрит, чтобы не погорело сетевое оборудование. А то утром придёт насяльника и nobody будет балшой а-та-та!  Вот завтра придут сетевики - пусть они разбираются, почему у них кондиционер вырубается. А мне главное до того момента эти агрегаты в рабочем состоянии продержать.

Да, не всё так просто в этой жизни...

Bastet: когда-нибудь.  Так уж сложилось, что у nobody вот прямо сейчас ну очень-очень-очень-очень много дел. Поэтому конкретных сроков он назначать не будет совершенно точно. Он вообще будет счастлив, если в этом году ему не придётся вместо ДР торчать на работе. Вот в сентябре народ из отпусков выйдет - будет полегче. Юзайте бетку пока - комп от неё не взорвётся. Там проблемы исключительно с неправильной деформацией этой накидки. Проблемы с видом от первого лица - из-за неё же. Текстуры, конечно, хотелось бы получше. Но это уже отдельный вопрос, и он, скорее, не ко мне.

Ostapo: проблема известна. И как это пофиксить, я пока точно не знаю. Я попробовал один из мешей по-быстрому переразвесить - баг не исчез. В общем, надо экспериментировать. По поводу версии без накидок - посмотрю, думаю, их несложно будет вырезать. Как сделаю - отправлю Кристе.

Цитата: Kris†a™
Хм... я конечно понимаю, что мужчины не равнодушны к откровенным нарядам на дамах.
Но если я правильно поняла - получается... не слишком ли откровенно (глянь скрин)? Не "перебор" ли уже?
Ээээ... кхммм!!!  Я бы сказал, великолепие весьма аппетитное!  Но вообще там же, вроде, только у этой брони панцу нету?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 23:00 от nobody »

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #27 : 12 Августа 2009, 23:09 »
0
Короче: там если снимать накидки (как отдельная версия шмотки), надо хотя бы трусы надеть. А то уж совсем...

Цитировать
Ээээ... кхммм!!! heh2.gif Я бы сказал, великолепие весьма аппетитное! heh2.gif Но вообще там же, вроде, только у этой брони панцу нету?
кстати - да. Только у этого комплекта проблема с трусиками. У остальных - есть.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 23:12 от Kris†a™ »

Ostapo

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #28 : 12 Августа 2009, 23:38 »
0
Цитата: Kris†a™
Хотя... в принципе: в комплект можно кинуть обе версии... подозреваю - что будет достаточное количество любителей откровенных нарядов.
  скрин очень понравился.
Вот если бы грудь на всех броньках ну хоть чуточку прикрыть, а то всё, всё, всё видно    ... или это из за того , что у моей "боевой магички" первый размерчик?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 23:39 от Ostapo »

nobody

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #29 : 12 Августа 2009, 23:58 »
0
Когда броня надевается, размерчик становится такой, какой заложен в броню. Так что, какой размерчик при установке тела не ставь - у этой брони всё равно будет "D".

Насчёт "хоть чуточку прикрыть" можно будет подумать, когда будут новые текстуры. А то сейчас покорёжу, потом придётся второй раз переделывать. Как вариант, можно попробовать под броню от какого-нить набора белья лифчик приспособить. С нифскопом дружишь?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 23:59 от nobody »