Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Наши творения  (Прочитано 23864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Наши творения
« Ответ #60 : 01 Июля 2011, 18:29 »
0
Дафиния, милая сказочка))) И такая современная

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Наши творения
« Ответ #61 : 31 Июля 2011, 15:55 »
0
А свой сон в плане рассказа сойдет? Надеюсь да.

[hide]
    Сегодня приснился сон. Судя по всему по мотивам "Пилы", хотя ее я не смотрел. В общем шесть человек было в ловушках индивидуальных. Суть в том, что нужно спастись разумеется. Мы все (я даже не помню, кто там был), судорожно пытались это сделать.
В общем в какой-то момент, я нашел плоскогубцы и молоток. Знать бы еще откуда и попытался вырубить Конструктора, который каким-то образом появился в комнате. Или в коридоре, я точно не мог сказать.
Смена кадров я в коридоре, и в разных его концах жертвы. И плоскогубцы-то у меня. В течении нескольких минут, я перекусываю проволоку, которой были связаны люди и мы начинаем бежать.
Место действия плавно переносится на какой-то завод, где мы (что там за люди вообще?) убегаем почти в полной темноте. Куда-то перелезаем, потом прячемся в старых офисных зданиях завода под его крышей.

Опять куда бежим. Мы постоянно бежим и в движении находимся. В определенный момент, пробираемся через окно и быстрым шагом идем по крыше, затем спуск по водосточной трубе и бег по побережью (завод-то находится на берегу моря).

И ТУТ ВОЮТ СОБАКИ. Точнее собака. Дог. Она не просто воет, она еще и несется за нами сломя голову.

В общем фатальная ошибка у нас - броситься в рассыпную. Я бегу вперед, изредка оглядываясь назад, замечаю, что один человек упал от прыжка собаки, потом другой, где-то сзади раздались приглушенные стоны.

Я точно знаю, что в мою сторону бежит еще два человека, но за мной ли - я уже не понимаю.

Неожиданно из темноты вылезает дом. Небольшой бревенчатый домик, рядом с ним находится сарай, вдалеке виднеется машина грузовая.

Громкий вой собаки будит хозяйку дома и дверь открывается. Я же не останавливаясь проношусь мимо нее и затем сворачиваю за домом и бегу в сторону небольшого огорода (?), спиной ощущаю, женское недоумение, которое через секунду захлебывается истошным воплем, затем стонами и тишиной после них.

Резко повернувшись, я вижу дверь в дом. Это вход с другой стороны. Влетаю, закрываю на замок, ураганом проношусь по дому и закрываю входную дверь, стараясь не смотреть на женское тело на крыльце.

Захлопнув дверь, мозг пытается найти выход из сложившейся ситуации. Выход есть - машина, нужно найти ключи.

Последнее, что я помню, как я обыскиваю кухню и часть прихожей в поисках ключей..[/hide]

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Re: Наши творения
« Ответ #62 : 04 Августа 2012, 00:18 »
0
Было нечего делать, и на днях я накатала кое-какое прохождения квеста Скайрима - вечный покой.
[hide]Можно услышать много интересных вещей, если расспросить местных жителей Морфала. Недавно в городе приключился пожар, в котором погибли жена и чадо некого Хроггара. Далее, буквально через мгновение после этого ужасного события Хроггар женился на красотке Алве, подозрительно, не так ли? Пепелище сгоревшего дома отныне считается проклятым местом, и не каждый имеет смелость приблизиться к нему хоть на пару шагов. Собственно, вам, как великому главному герою, предлагают расследовать это загадочное дело. Ну что же, приступим?
Первым делом вам стоит отправиться в «Зал Высокой Луны», найти там ярл Идгрод Черную и предложить свою помощь, в, кхм-кхм, расследовании. Она, в свою очередь, предложит обыскать само пепелище. Советую придти на останки сгоревшего дома позднее, например, в 10-11 часов. Итак, возле бывшего жилища Хроггара вы найдете призрак его маленькой дочки Хельги, любопытно, что в русской версии она напевает довольно несерьезный мотивчик из «Крокодила Гены»…Даже после своей незавидной участи неугомонное дите хочет поиграть. После диалога она предложит поиграть вам в прятки, иначе – никаких секретов, как и продвижения по квесту вы не дождетесь.
Где искать девочку? Во-первых, искать ее следует только ночью, во-вторых, обойдите дом и поднимитесь наверх по скалам. Недалеко от детского гробика вы найдете агрессивно настроенную вампиршу Лалетту. После ее убийства подойдите к гробу и нажмите кнопочку «действия». Спустя некоторое время прибежит Тоннир и начнет сокрушаться, проливая горькие слезы над  трупом погибшей жены. Поболтайте с ним и узнайте новую информацию насчет Алвы.
Часть два, теперь вам  следует пробраться в дом Алвы, попасть в подвал дома и стащить ее дневник, занятная, кстати, штука, которая действительно легко и интересно читается. Принесите дневничок Идгрод, та, в свою очередь, пошлет вас убивать могущественно вампира-темного-властелина Моварта Пикуина, и даже даст в распоряжение собственный отряд (правда, мало на что годный). Доберитесь до мрачного логова вампиров, убейте плохиша, и все дела. По пути назад вы снова встретите призрак Хельги. Возвращайтесь к Идгорд (ох, как же сложно имя это выговаривать, не то, что писать) и получайте награду за свои усилия – звонкие монетки.[/hide] 
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Наши творения
« Ответ #63 : 04 Августа 2012, 23:12 »
0
Прохождение Tomb Raider 1 - маленький кусочек:
[hide]
Перу
The Caves / Пещеры
Следуйте вперед по волчьим следам и старайтесь не задевать вылетающих из стен дротиков. Далее, не смотря на то, что Лара смотрит  наверх, бегите до конца ущелья, там забирайтесь на уступ, съезжайте с него и прыгайте в небольшую пещерку, в которой вы сможете разжиться маленькой аптечкой. После взятия аптечки возвращайтесь к месту, куда смотрела Лара и забирайтесь наверх. Бегите вперед по ущелью и приготовьтесь подстрелить нескольких летучих мышей. Спуститесь вниз в проход, заросший травой, опустите рычаг и заходите в открывшуюся дверь. Вы окажетесь в небольшом зале. Прикончите пару мышек и залезьте в отверстие наверху, обойдите большой камень и двигайтесь по доступному пути. С помощью мостиков переберитесь (осторожно, не свалитесь вниз к волкам) на другую сторону и заходите в проход, двигайтесь дальше. Итак, непонятная синяя штука перед вами – кристалл сохранения. Прыгайте на другую сторону, спускайтесь по ступенькам вниз и готовьтесь отразить  атаку двух волков. Затем, пройдите вперед и прыгните на заросшую травой платформу, обследуйте этот участок и возьмите с пола большую аптечку (какая роскошь!). Спускайтесь вниз, забирайтесь на блоки справа и опускайте рычаг, затем быстро прыгайте до противоположной двери и заходите в открывшийся проход. Бегите по коридору, осторожно, из стен вылетают дротики. В конце прохода вас будет ждать волк, в игнор его – встаньте на подозрительно  хрупкий пол, и Лара упадет вниз. Поворачивайте направо, бегите до обрыва, перепрыгивайте на другую сторону, пробегите вперед, убейте волка и возьмите большую аптечку. Продолжайте бежать дальше, в тупике опустите рычаг, бегите к открывшимся дверям и покидайте уровень.[/hide]
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Наши творения
« Ответ #64 : 07 Августа 2012, 16:31 »
0
Небольшое описание игры Crimsonland.
[hide]О чем, собственно, игра? В общем, это аркада, аркадный шутер. Со всех сторон на главного героя набигают монстры, его цель, ясен пончик, их уничтожить. По мере игры открываются всяческие перки, ну а для облегчения борьбы с тварями собираются бонусы, например, аптечки, щиты, огненные снаряды, замедление, и т.д. Не сказать, что игровой процесс блещет оригинальностью, но тем не менее, игра затягивает и убить пару вечерков можно. Стоит также сказать, что в игре содержутся декалитры крови и мяса, (особенно под конец миссий - все игровое поле покрыто кровавыми разводами и трупиками несчастных монстров) в общем, смотрите скриншоты и все увидите. Также есть несколько режимов, например, Quest (5 разделов, по сути своей - основная линейка игры), Rush (игроку выдается автомат. Тварей на поле еще больше, чем обычно, цель - продержаться как можно дольше (то есть здесь идет уклон на время, а не на счет очков. Мне больше 30-40 секунд не удавалось), Survival (игрока кидают на поле, отовсюду прут монстры. Этот режим похож на Quest, однако монстры здесь бесконечные, и цель наша - собрать как можно больше очков.) Конечно, присутствует обучающий режим и Typ’o’shooter.
[/hide]
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Наши творения
« Ответ #65 : 12 Августа 2012, 22:33 »
0
Кусочек прохождения Silent Hill 4: The Room.
[hide]
Пролог

Вы просыпаетесь в своей квартире… стоп, а это точно ваша квартира? Все выглядит более чем ужасно, даже жутко. Почему же хозяин так запустил свое жилище, и виноват ли он?.. Вам предстоит разобраться в том, что случилось, а чтобы сделать это, придется пройти игру Silent Hill 4: The Room до конца. Ну что ж, let’s play.
Итак, встаньте с кровати (а, впрочем, вы это уже сделали) и выходите из спальни в единственную дверь в этой комнате. Вы окажетесь в гостиной, которая, между прочим, одновременно играет роль кухни и столовой. Внимательно обследуйте все предметы и необычные вещи. И, через какое-то время объявится внезапный гость! Пролог закончится вашей встречей с призраком.

Комната 302
Генри Таунсенд проснулся в своей комнате. Голова болела. Он неторопливо набрал первый попавшийся номер, но сети не было. Только незадачливый житель комнаты 302 захотел покинуть спальню, как телефон ВНЕЗАПНО зазвонил. С ним связалась некая девушка, просившая о помощи, но ничего внятного не сказавшая – увы, она бросила трубку. Генри, мягко говоря, был в недоумении. А как тут не будешь не озадачен – ведь выяснилось, что телефонный провод – перерезан! What the hell?..

Ну что же, давайте не будем ходить вокруг да около всяких телефонов, и перейдем к делу. Пройдите в гостиную и подведите Генри к ящику возле телевизора – журналист смекнет, что в ящик можно положить много различных вещей, полезных и не очень. В дальнем углу гостиной на столике лежит красная книга сохранения. Оставьте ящик в покое, он пока не нужен.

Так, подойдите к окошку, возьмите записку из-за шкафа и поглядите на городскую рутину. Да, кстати, обратите внимание на какую-то девушку, она явно кого-то поджидает – уж не вас
ли? Как бы то ни было, мадам спустится в метро. Как только вам надоест любоваться местными красотами, отойдите от окна и следуйте к входной двери. Что-то с этой дверью не так – она вся увешана цепями…Генри посмотрел в глазок  и увидел в коридоре свою соседку – Айлин. Девушка подобрала упавшие продукты, поворчала и ушла к себе в номер. Таунсенд не мог не заметить кровавые отпечатки на стене и кусочек бумаги под входной дверью.

Генри услышал какой-то подозрительный шум. Звук, судя по всему, доносился из ванной
Заходите в ванную, и… вот так незадача! Откуда в ванной появилась дыра? Как? И куда же она ведет? Генри отломал кусок трубы, застрявшей в стене, и полез в дыру, навстречу неизвестности.

Метро

Генри сидит на ступеньках эскалатора и потихоньку едет вниз. Судя по всему, он оказался в местном метро города Южный Эшфилд.
Как только управление перейдет к вам, на всякий пожарный случай возьмите в руки трубу. Бегите вперед по коридору, поворачивайте за угол. А за углом вас ждет девушка. Как-то знакомо она выглядит, хм, а не та ли это девушка, которую мы видели через окно? Так или иначе, ее зовут Синтия, и она попросит  Генри вывести ее отсюда, а Генри, как славный малый, конечно же ей поможет. Продолжайте двигаться вперед. Как только вы дойдете до уборных, Синтии станет плохо, и она удалится – по вполне понятным причинам. Генри останется один и станет дожидаться барышню. Спустя целую вечность, кабинка туалета наконец-то отворится с тихим скрипом, и… о Боже, что это!? К вам на встречу выбегут собаки непонятного цвета и начнут пировать своим погибшим сородичем. Вы же не теряйте времени и расправьтесь с животными с помощью трубы. А затем заходите в женский туалет.

Конечно, Генри на девушку совершенно не тянет, но, а что делать? Так или иначе, в туалете вы обнаружите дыру. Интересно, а куда же ведет эта дыра? Залезайте в нее, и спустя немного времени Генри появится в спальне! Неужели это действительно был сон?

Выходите из спальни в центр гостиной и подойдите к тумбе возле дивана. Отодвиньте тумбу и возьмите пистолет, лежавший за ней. Не забудьте обследовать черное пятно на стене – окажется, через эту дырочку вы сможете подглядывать за своей соседушкой. Внезапно зазвонит телефон. Идите в спальню и возьмите трубку, это окажется Синтия! Похоже, ей требуется ваша помощь...
[/hide]
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Наши творения
« Ответ #66 : 28 Августа 2012, 12:04 »
0
Долго не хотел писать сюда (стеснялся, наверное), но, собственно говоря, почему бы и нет?
Я давненько увлекаюсь написанием стихотворных переводов на англоязычные песни, да и свои стишки пишу - редко, конечно, но все же.
Вот несколько переводов. Сопливенько, конечно, но вдруг кому понравится :-[

Joan Baez - Diamonds and Rust
[hide]Оригинал:
I'll be damned
Here comes your ghost again
But that's not unusual
It's just that the moon is full
And you happened to call
And here I sit
Hand on the telephone
Hearing a voice I'd known
A couple of light years ago
Heading straight for a fall

As I remember your eyes
Were bluer than robin's eggs
My poetry was lousy you said
Where are you calling from?
A booth in the midwest
Ten years ago
I bought you some cufflinks
You brought me something
We both know what memories can bring
They bring diamonds and rust

Well you burst on the scene
Already a legend
The unwashed phenomenon
The original vagabond
You strayed into my arms
And there you stayed
Temporarily lost at sea
The Madonna was yours for free
Yes the girl on the half-shell
Would keep you unharmed

Now I see you standing
With brown leaves falling around
And snow in your hair
Now you're smiling out the window
Of that crummy hotel
Over Washington Square
Our breath comes out white clouds
Mingles and hangs in the air
Speaking strictly for me
We both could have died then and there

Now you're telling me
You're not nostalgic
Then give me another word for it
You who are so good with words
And at keeping things vague
Because I need some of that vagueness now
It's all come back too clearly
Yes I loved you dearly
And if you're offering me diamonds and rust
I've already paid


Перевод:
Я буду проклят - я это знаю:
Твой призрак снова здесь, со мной.
Я трубку телефонную срываю.
Нет сил бороться с полною луной...

Я в голосе до капли растворяюсь,
Сжимая трубку чуть дрожащею рукой.
Я в том, что было и прошло, не каюсь,
Но почему ты вновь тревожишь мой покой?

Мне карие глаза ночами снились,
Ты глупыми сочла стихи мои...
Откуда ты звонишь, скажи на милость?
Из автомата в Богом брошенной дали...

Воспоминаний листья желтые кружатся,
И, кажется, не будет им конца...
Одни, как бриллианты чистые искрятся,
Другие ржавчиной въедаются в сердца...

Бродяга. Волк, отбившийся от стаи.
Всего на миг обрел в твоих руках покой.
Что нас соединило? Я не знаю.
Но как же мне тепло было с тобой...

Сейчас ты говоришь, что не жалеешь
О том, что чувствам воли не дала.
Мне жаль. Ты безразличием болеешь.
За тлен ты бриллианты продала.

Не спрячешь слезы ты за взгляд надменный,
Хоть душу продала пустым словам.
Любовь - она как бриллиант бесценный
И ржавчине, как и тебе, она не по зубам...
[/hide]

Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad
[hide]Оригинал:
This is the end you know
Lady, the plans we had went all wrong
We ain't nothing but fight and shout and tears

We got to a point I can't stand
I've had it to the limit; I can't be your man
I ain't more than a minute away from walking

We can't cry the pain away
We can't find a need to stay
I slowly realized there's nothing on our side

Out of my life, out of my mind
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, out of my bed
Out of the dreams we had, they're bad
Tell them it's me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad

Another night and I bleed
They all make mistakes and so did we
But we did something we can never turn back right

Find a new one to fool
Leave and don't look back. I won't follow
We have nothing left. It's the end of our time

We can't cry the pain away
We can't find a need to stay
There's no more rabbits in my hat to make things right

Out of my life, out of my mind
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, out of my bed
Out of the dreams we had, they're bad
Tell them it's me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad
Tell them the fairytale gone bad


Перевод:
Конец твоим играм и ты это знаешь
Уже слишком долго меня ты терзаешь
Не останавливай, не стоит и пытаться

Последняя капля - я так не могу
Хочу познать жизнь на другом берегу
Мы не друзья теперь - пора нам разбежаться

Плачешь, ведь время не вернёшь
И по-другому ты поёшь
Прости, нам больше незачем встречаться

И снова ночь, и мысли, словно иглы,
Впиваются сомненьями в меня.
Но не вернусь! Достали твои игры!
Со временем забуду я тебя...

Прочь колебания! Шутом быть надоело!
Уйду и на пути не оглянусь.
Прошла наша пора и лето пролетело,
Оставив тяжким грузом только грусть.

Ты слез моих не жди, не надо
Из сердца прочь, прочь из моей души!
Оставим слезы для багрового заката
Мне не звони и писем не пиши...

Прочь из мыслей, несбывшихся мечтаний!
Я слишком много вытерпел страданий!
Пора тебе чуток взгрустнуть...
Плачь, детка - сказку не вернуть...
[/hide]

Poets of the Fall - Carnival of Rust
[hide]Оригинал:
D'you breath the name
of your savior
in your hour of need
and taste the blame
if the flavor
should remind you of greed
of implication, insinuation and it will
till' you cannot lie still
and all this turmoil
before red cape and foil
come closing in for a kill
 
Come feed the rain
cause i'm thirsty for your love
dancing underneath the skies of lust
yea, feed the rain
cause without your love my life
ain't nothing but this carnival of rust

it's all a game,
avoiding failure
when true colors will bleed
all in the name
of misbehavior
and the things we don't need
i lust for after no disaster can touch
touch us anymore
and more than ever
i hope to never fall,
where enough is not the same it was before

Come feed the rain
cause i'm thirsty for your love
dancing underneath the skies of lust
yea, feed the rain
cause without your love my life
ain't nothing but this carnival of rust

Don't walk away, don't walk away, oh
when the world is burning
Don't walk away, don't walk away, oh
when the heart is yearning
Don't walk away, don't walk away, oh
when the world is burning
Don't walk away, don't walk away, oh
when the heart is yearning


Перевод:
Прошепчу спасительное имя, когда выхода уж нет,
Когда совесть тянет грузом, слыша жадный звон монет...
Колет памятью ошибок, словно тысячей ножей,
Обжигает и пугает злой бессонницей ночей...

Ради слез и унижений, забывая о любви,
Я играл без поражений, видел правду, всю в крови...
Ты мой мир перевернула, изменила ты меня.
Теперь с чистою душою жду я завтрашнего дня...

Под пылающими небесами страсти,
Напои меня дождем своей любви
И заставь забыть о болестных ненастьях,
Злой порочный круг мой разорви...

Не уходи, не покидай меня,
Когда воет душа, словно раненый зверь
Ведь без тебя вся жизнь моя -
Безумный карнавал моих потерь...
[/hide]

Evanescence - Hello
[hide]Оригинал:
Playground schoolbell rings, again
Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to... Hello...

If I smile and don't believe
Soon I know I'll wake from this dream
Don't try to fix me I'm not broken
Hello, I'm the lie living for you so you can hide...

Don't cry...

Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...


Перевод:
Опять площадки школьной шум,
И неба мрачного рыданья.
"Привет... Я разума больного глас.
Живу в тебе, в твоих страданьях..."

"Никто тебе ведь не сказал,
что уж мертва она, не дышит..."
"Нет! Я же знаю, ты солгал!"
Я прошепчу как можно тише...

Я знаю, скоро я проснусь,
И будет снова все, как раньше.
Ты не пытайся обмануть,
И спрятать в паутине фальши.

Внезапно понимаю, что не сплю я,
И все это не бред и не игра.
"Привет... я все еще с тобой.
Все, что тебе осталось от вчера..."
[/hide]

Alice In Chains - Nutshell
[hide]Оригинал:
We chase misprinted lies,
We face the path of time.
And yet I fight,
And yet I fight
This battle all alone.
No one to cry to,
No place to call home.

My gift of self is raped,
My privacy is raked.
And yet I find,
And yet I find,
Repeating in my head -
If I can't be my own, I'd feel better dead.


Перевод (пытался сделать его эквиритмичным):
Мы идем по ложному пути,
Хоть заново по жизни не пройти.
Но все ж я бьюсь,
Но все ж я бьюсь,
Стою совсем один.
Выплакаться некому,
И дома не найти.

Мой дар во мне убит,
Как личность я забыт.
Но все ж стою,
Но все ж стою,
Шепчу я про себя:
"Уж лучше умереть,
Чем потерять себя..."
[/hide]
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Наши творения
« Ответ #67 : 07 Сентября 2012, 20:12 »
0
....
Когда же смерть возьмёт тебя.
Оставя за собой могилу.
Жизнь, породившая тебя,

Не будет помнить той могилы....
Обрывок.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Наши творения
« Ответ #68 : 05 Октября 2012, 03:55 »
0
Интересно, до этого Diamonds and Rust я знал только в исполнении Blackmore's Night.
Ты не пробовал сделать такой перевод, чтобы ложился на песню?
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Наши творения
« Ответ #69 : 05 Октября 2012, 09:29 »
0
7th Sinner хорош хорош
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Наши творения
« Ответ #70 : 30 Октября 2012, 04:06 »
0
Не думал что так много людей увлекается)) :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Наши творения
« Ответ #71 : 08 Ноября 2012, 22:11 »
0
Horinf, пробовал, но плохо получалось. Хотя Nutshell вроде как даже напевать можно.
Дуко, спасибо  :)
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"