Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Интересные плагины TES IV  (Прочитано 303762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShielD

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Rikudou-Sennin Clan
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #780 : 13 Июня 2013, 02:21 »
0
Внезапно новый геймплейные мод Maskars Oblivion Overhaul  ;D
Вроде бы и ООО да FCOM есть, но что то в MOO притягивает мой взор)
ЗЫ: Моё первое сообщение xD (надеюсь не последнее)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #781 : 23 Июля 2013, 17:53 »
+1
AAOVTR Almost All Oblivion Vanilla Textures Replacer
Неплохой ретекстур всего ванильного в игре
Спойлер - скрытое:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #782 : 23 Июля 2013, 17:58 »
0
Себе ставил? С чем конфликтует?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #783 : 23 Июля 2013, 18:00 »
0
Себе ставил? С чем конфликтует?
Инэт слабый,а плаг нехилый(больше гига) Не могу пока скачать :(  :'(
п.с. на днях попробую...
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #784 : 23 Июля 2013, 18:05 »
0
Инэт слабый,а плаг нехилый(больше гига) Не могу пока скачать :(  :'( п.с. на днях попробую...
Уже скачиваю)) Завтра опробую.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #785 : 23 Июля 2013, 18:06 »
0
Это сборник из многих других модов. Получилось неплохо, очень близко к ванильной игре, но вот некоторые текстуры оттуда мне совсем не нравятся. Для основы подойдёт, хотя я предпочитаю лично такие вещи собирать на свой вкус)

И раз уж темка оживилась - Combat Stance Reanimation - переделка ванильных боевых стоек, блока и анимации в состоянии покоя. Уже с месяц у меня стоит - очень нравится, все анимации выглядят естественно и не слишком далеко ушли от своего ванильного прототипа.

Цитировать
Себе ставил? С чем конфликтует?
Ни с чем) Это перепакованный Oblivion - Textures - Compressed.bsa. Если у вас в Data будут какие-то текстуры, затрагивающие то же, что и этот мод, то они просто перепишут данные из бса. Это общее правило для всех модов.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #786 : 23 Июля 2013, 18:07 »
0
Подозреваю, что если ставить его, то сначала его, а потом - специальные ретекстуры - цветов там, дверей, и т.д.

Лара, а вот это - круто. Конфликтов с походкой принцессы нет? Или он и её меняет?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #787 : 23 Июля 2013, 18:09 »
0
Подозреваю, что если ставить его, то сначала его, а потом - специальные ретекстуры - цветов там, дверей, и т.д.
Попробую поставить на уже свою имеющуюся конфигурацию плагинов, а там уже видно будет. Ставить его на чистый и сверху устанавливать все не хочу. Проще будет выложить лог конфликтов из OBMM
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #788 : 23 Июля 2013, 18:11 »
0
Цитировать
Подозреваю, что если ставить его, то сначала его, а потом - специальные ретекстуры - цветов там, дверей, и т.д.
Он в себя включает определённые ретекстуры - список можно в Credits посмотреть. А устанавливать можно в любом порядке, так как приоритет в любом случае у распакованных файлов.

Цитировать
Лара, а вот это - круто. Конфликтов с походкой принцессы нет? Или он и её меняет?
Не проверяла, но по идее конфликтов быть не должно - мод анимацию ходьбы не затрагивает.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #789 : 23 Июля 2013, 18:30 »
0
Ларитэ, так этот плагин заменяет меши или текстуры?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #790 : 23 Июля 2013, 18:36 »
0
Который из? :)
Combat Stance Reanimation содержит только меши, но если у вас не стояло реплейсеров анимаций, то ничего не заменится. AAOVTR Almost All Oblivion Vanilla Textures Replacer я не скачивала, но судя по описанию он заменяет только Oblivion - Textures - Compressed.bsa - это архив, который содержит все ванильные текстуры игры, устанавливается сразу с установкой игры. Автор его перепаковал, добавил туда другие текстуры и - вуаля! Но принцип работы игры такой, что текстуры из Data\textures имеют приоритет, поэтому, если AAOVTR Almost All Oblivion Vanilla Textures Replacer содержит, например, ретекстур пещер, и у вас в Data\textures тоже лежат какие-то текстуры пещер, то в игре отобразятся текстуры из Data\textures. Надеюсь, понятно объяснила.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #791 : 23 Июля 2013, 18:44 »
0
Combat Stance Reanimation
Я про него. Надо будет тоже посмотреть, а то анимация боя из DMC мне уже порядком надоела.


Сообщение объединено: 23 Июля 2013, 18:49
Кажется, видел такой же только для Skyrim
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #792 : 29 Июля 2013, 00:43 »
0
Oblivion Character Overhaul Версия 1.2!
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #793 : 02 Августа 2013, 01:32 »
0
На мой вкус в версии 1.2 всё стало хуже :( У эльфов появились эти жуткие линии на лбу, которые выглядят так, будто кто-то сделал надрезы на куске картона. Я понимаю, что автор пыталась добиться сходства со скайримскими эльфами, но вариант, представленный в первой версии был как раз замечательным компромиссом между красотой и уникальностью, а теперь... Плюс лица всех человекообразных рас стали сильнее блестеть, словно их намазали чем-то. В общем, посмотрела я на это всё и откатилась на версию 1.0, благо файлы от неё не стала удалять.

Разбавим моё негативное имхо чем-то приятным, а именно - Weapon Improvement Project от InsanitySorrow. Мод пока в разработке, планируется заменить модели и текстуры всего ванильного оружия в игре. На данный момент готовы стальной, железный кинжалы и дубинка. Ждём-с обновлений, автор известен своими оружейными паками.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #794 : 07 Августа 2013, 12:42 »
0
Цитировать
версии 1.2 всё стало хуже
Да, с эльфами соглашусь,стали выглядеть хуже,но Имперки и бретонки мне понравились :-[
А пока что вот это...

Immersive Weapons
Весьма красивый оружейный мод.(!требует OBSE!)
Спойлер - видео:
[youtube=<iframe width="640" height="360" src="
frameborder="0" allowfullscreen></iframe>][/youtube]
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #795 : 07 Августа 2013, 19:14 »
0
http://www.nordwinds.ru/mod/dwemer-ruins/

Двемерские руины в Сиродиле на границе с Морровиндом.
 :)

Оффлайн Luna

  • *
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
    • Имперский город
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #796 : 08 Августа 2013, 14:51 »
0
Двемерские руины в Сиродиле на границе с Морровиндом.
 

мод в самом деле интересный))  только необходим мод, открывающий границы и еще какой-нибудь, позволяющий перебраться через горы. Мне через горы читом пришлось перелезать. Его бы доработать, чтоб консолью пользоваться не приходилось..   И, боюсь ошибиться, но он с модом  MisteryHouse  конфликтует, насколько мне помнится.
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, попёрся в обход!!
Награды Свиток - за победу на конкурсе мини-прозы "Крестьянские войны" - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #797 : 08 Августа 2013, 15:01 »
0
Отключать границы мира не нужно, там приписка специальная. Доработка - это  автору мода надо писать. Несовместимости - бывают; будем относиться к ним с пониманием.


ЗЫ: моды на открытие границ не нужны.
Как открыть границы мира в Обливионе:
 - Откройте блокнотом файл Oblivion.ini ( /Мои документы/ My Games/Oblivion), найдите строку bBorderRegionsEnabled=1 и вместо "1" поставьте "0".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #798 : 22 Сентября 2013, 08:11 »
0
Интересный мод, который позволит герою построить себе особняк или ферму недалеко от Коррола. Покупка земли, этапы строительства, найм рабочих - всё включено. Этакий Hearthfire для Обливиона.

Chorrol Plateau by Braclo

Конфликтует с UL (есть патчи), с Hoarfrost Castle, возможно с OCR.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #799 : 22 Сентября 2013, 20:13 »
0
Интересный мод, который позволит герою построить себе особняк или ферму недалеко от Коррола. .
Интересно. Надеюсь, кто-нибудь переведет.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #800 : 29 Ноября 2013, 18:35 »
+1
Blockhead. Совершенно потрясающий мод, который позволяет назначить разные модели головы и текстуры лица для мужчин и женщин, а также отдельную модель и текстуру тела для каждого NPC. Без преувеличения, я чего-то подобного ждала чуть ли не с момента появления Обливиона.

Модели головы и текстуры лица для женщин и мужчин назначаются следующим образом:
1. Если меняем модели, то находим в папке characters файлы в формате tri, egm, egt, nif, имеющие название типа humanhead.
2. Дописываем женским моделям в имени _f, а мужским - _m. Выглядеть это должно примерно так:
headhuman_m.nif
headhuman_m.tri
headhuman_m.egm
headhuman_m.egt
3. Если работаем с текстурами (можно брать и то, и другое, а можно менять только модели или текстуры), то точно также находим в папке characters файлы dds и _n.dds, имеющие название а-ля headhuman.
4. Точно также дописываем женским текстурам _f, а мужским - _m. Не забываем, про карты нормалей! (_n.dds).
Примерно так:
headhuman_m.dds
headhuman_m_n.dds
5. Запускаем игру и наслаждаемся :) Главное, не забыть установить мод)
Такое решение позволяет, например, назначить нпц-женщинам текстуры с макияжем, не боясь, что его приобретут все мужчины-нпц. В общем, маст-хэв.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #801 : 24 Декабря 2013, 19:25 »
+2
Помните Oblivion Character Overhaul?

Так вот, вышла вторая версия Oblivion Character Overhaul version 2 by nuska

http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/44676/?

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать  :o

Кто там шутил над Обливионским фэйсгеном? Шутите теперь перед зеркалом))))

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #802 : 25 Декабря 2013, 18:12 »
+1
А мне, честно говоря, не очень понравилось :( У всех персонажей рот размером с булавочную головку и веснушки на лице, что выглядит странно (ничего не имею против веснушек, но не у всех поголовно же). Редгарды неожиданно стали светлокожими О_о В общем, для себя стянула оттуда меши и карты возраста, а текстуры лиц оставила от версии 1.2.

Цитировать
Вух. Скриншоты, в принципе, приличные. С башед патчем и вообще с глобалками совместим?
Несовместим со всем, что затрагивает расы/нпц. Но, в принципе, с помощью врай баша подружить со многим вполне можно.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #803 : 29 Декабря 2013, 14:32 »
0
Рылся в завалах Нексуса и наткнулся на пару интересных вещиц:

Drath Samid Hand Painted Map of Cyrodiil
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/37546/
Карты в интересной стилистике, в виде зарисовок. Приятны глазу, особенна эта:
Спойлер - скрытое:

"Внутриигровая" карта Хай Рока
High Rock Elven Map
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/38052/
Спойлер - скрытое:

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #804 : 28 Января 2014, 11:44 »
0
Butterfly Walls
Интересный плагин. Красивый.
Если я правильно понял из описания, он позволяет использовать анимацию бабочек и цветов в (почти?) любом месте. Похожее было в самом начале Shivering Isles.
Спойлер - скрытое:
Пока я довольно плохо читаю по-английски. Интересно, планируется ли перевод?
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 15:55 от Грандмастер »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #805 : 31 Января 2014, 22:05 »
0
Странно, неужели никому в русском TES-сообществе нет дела до FCOM 1.0 и OOO 1.35? :-[
Или изменения в этой версии не особенно существенны, перевод необязателен...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #806 : 06 Февраля 2014, 01:13 »
0
Странно, неужели никому в русском TES-сообществе нет дела до FCOM 1.0 и OOO 1.35? :-[
Или изменения в этой версии не особенно существенны, перевод необязателен...
Наверное, все потому, что число активных игроков в Обливион и локализаторов модов к нему, к сожалению, заметно сократилось в РуТеСе за последние 3 года.  Многие сайты, такие как Летописи Тамриэля (где ООО переводили), или, например Закусь, пришли в упадок.  Кое какие вообще исчезли, как Teslove.com.  У многих пропала мотивация что-либо делать/переводить под Обливион.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #807 : 14 Февраля 2014, 10:58 »
0
FEA - Fundament Enchanting Addons by migck

http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/41553/

Зачарование как отдельный навык. Может, кто потестит новую версию.
Интересно было бы узнать о его реализации, наличии багов и т.д.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #808 : 17 Марта 2014, 15:13 »
+1
Realistic HD Night Sky - бесконечно прекрасное звёздное небо.
Morrowind Swords - очень красивые одноручные мечи.
LOTR Artifacts - оружие из "Хоббита" и "Властелина Колец". Не такое красивое, но всё-таки очень симпатичное...
Parallax Cities Giga-Pack - теперь города выглядят cсовсем замечательно!
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #809 : 19 Марта 2014, 01:22 »
+1
Восстало из небытия визуальное обновление Oblivion Character Overhaul v2 от Nuska. Добавляет уникальные особенности, делающие героев ещё более оригинальными и обаятельными. Посмотрите на скриншоты - здорово, правда?
Спойлер - скрытое:






Хотя кому-то может и не понравиться.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014