Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Самый запоминающийся квест  (Прочитано 9279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Самый запоминающийся квест
« : 12 Декабря 2011, 16:13 »
0
Пишем сюда, какой квест больше всего заинтересовал вас и почему?


Мне очень понравился квест в Морнхолде, где нужно изображать актёра и выманить на себя ассассина, по моему один из самых интересных, почувствовать себя актёром и одновременно приманкой)

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Самый запоминающийся квест
« Ответ #1 : 13 Декабря 2011, 12:37 »
0
А мне больше всего запомнился квест возле Гнисиса. Стоит там девушка возле небольшого прудика (или лужи) и жалуется, мол, что колечко туда уронила. Ты ей помогаешь, с матами отыскиваешь среди водорослей кольцо. А тут появляется из засады ее подруга и они вдвоем меня пытаются убить. Вот такой развод...

[hide]
    Но это на самом деле ерунда (мало в игре такого разве?). Интересно другое. С тела одной из девушек снимается амулет с заклинанием хамелеона (помоему около 35%). Если надеть его и активировать, то от меня начинают УБЕГАТЬ почти любые сильные враги (Не поддавались на это только действительно легендарные личности типа Умбры или Вивека)[/hide]

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Самый запоминающийся квест
« Ответ #2 : 15 Декабря 2011, 14:31 »
0
Квест на Солтсхейме: найти пропавшее судно с провизией, залез в судно, натырил провизии, выхожу а там зомбоков штук 10 меня обступили и отпинали))

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Самый запоминающийся квест
« Ответ #3 : 16 Декабря 2011, 14:37 »
0
Ещё квест понравился на Солстхейме когда ночью идёшь через лес с 3 вроде людьми, постепенно расходишься и слышишь звук битвы, идёшь на него и видишь, что один из компаньонов уже мертвый лежит и так дальше, пока не сталкиваешься с оборотнями, атмосферно я считаю)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Самый запоминающийся квест
« Ответ #4 : 18 Декабря 2011, 01:00 »
0
Квесты в аддонах атмосферные, а из оригинальных пожалуй ветки Гильдии Бойцов и Мораг Тонг.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Самый запоминающийся квест
« Ответ #5 : 18 Декабря 2011, 04:00 »
0
Квест с утопшим в болотце колечком мне зело по нраву, особливо то что после его можно амулет с эффектом 80% Хамелеона заиметь в карман.
Еще жадина босмер в Морнхолде, которому всегда все мало и мало и мало и мало и мало и мало.
И еще квест когда какие то нитки Сангвиния искать нужно.
Еще когда какой-то дирижбандель с шупальцами надо вилкой зарезать, тоже интересный квест.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 04:08 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Самый запоминающийся квест
« Ответ #6 : 05 Апреля 2012, 15:52 »
0
Меня поразил сразу после выхода игры квест с подлядыванием с маяка в первой же локации - ничего подобного в ролевых играх раньше не встречал.

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Самый запоминающийся квест
« Ответ #7 : 22 Апреля 2012, 01:02 »
0
В Гнисисе, кажется, квест дает красноглазик, у которого сперли штаны

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Самый запоминающийся квест
« Ответ #8 : 08 Июля 2012, 03:32 »
0
Давно уже играл в морру...
что запомнил?
Помню за Телвани прохождение квестовой линии :).gif  особенно когда домик строил...

а еще квест - кубик двемерский взять :).gif один из первых.. почему-то очень запомнился мне...

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Самый запоминающийся квест
« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 22:35 »
0
Один-единственный, самый-самый? Нет, в Морровинде слишком много интересных квестов, на мой взгляд, чтобы выбрать лишь один.

Умбра. Орк - один на миллион. Жаль, что смерти искал.
"Солтсхеймский Умбра". Он, конечно, не Умбра, он искал вход в Совнгард, попросил убить его в честном поединке, чтобы воссоединиться с друзьями. Мудрые люди прямо-таки  ищут смерти поголовно.
Квест на солтсхейме о человеке, проклятом на вечное бодорствование. Расплатился сполна за свои дела. К счастью, хеппи энд, таки заснул.
Квест Шеогората. Пол-часа пытался заколоть нетча, я ж маг, потому косой.
Квест на сопровождение торговца и его гуара из предместий Вивека к самому Вивеку. Места там красивые, солнце, поля, потому и запомнился.
Финальный квест основной линии. Искренне сожалел, что не могу присоединиться к Ворину Даготу, который, помимо сдержанного обещания и патриотизма, не провинился ни в чём.
Континентальный квест. По всему Вварденфеллу разбросаны несколько голых нордов, которых "обманом" парализовала "злая колдунья". Забавный квест.
Забавнее было встретить голого норда в Морнхолде. На вашу реакцию от новечал "достали уже! Никто меня не околдовывал, здесь просто жарко".
Почти все квесты Морнхолда, надо заметить, проработанны очень хорошо, и запоминаются. И на Солтсхейме тоже, хотя там таких меньше, на мой взгляд.