Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragon Age: Origins  (Прочитано 53253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dragon Age: Origins
« Ответ #120 : 08 Июля 2010, 20:43 »
0
Цитата: Dukalis
Ни.За.Что. Если эта демонесса будет типа Лелианы или Винн (или упасите, Алистера) , и не будет возможности её выкинть/убить, ДА 2 у меня на компе вряд ли появиться. Терпеть такого непися я не смогу дольше 10 минут... xD
Ещё одной скучной стервы нам тоже не надо.
------------
Вычитал информацию ,что герой будет только человеком с фамилеей Хок. Надеюсь ,что биовари это не серьёзно, иначе они рискуют пасть в неравном бою с эльфами и дварфами,да. Ладно, пока ещё рано делать какие-то выводы, вот когда выйдет первый трейлер, вот тогда и можно будет обсуждать всё это.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 20:46 от Tirael »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age: Origins
« Ответ #121 : 08 Июля 2010, 20:44 »
0
Цитата: Скриб
>> Не факт. Например она не заинтересована в смерти отряда гг, а он её нужен для чего-то, для каких-то своих планов.

Даже в этом случае она (вернее, оно) не сможет быть напарником ГГ. Слишком иная форма существования. Совершенно другая.
 В лучшем случае - временным якобы помощником. И добром для ГГ это не закончится, как не закончилось для Коннора, храмовника из Башни Магов и многих других.

Собственно, почему мне и нравятся демоны из ДАО. (:

Так само собой, я 100% за то, что бы она потом козни Гг строила. Так же интересно же! Ну и в конце ещё  можно придумать тевинтерский ритуал порабощения демона, или убить его, кому как больше нра. и даже пусть она кого-то из отряда прикончит) Вот это будет интересно.
П.С. ни Киннора, ни храмоников не жалко, лакеев церкви тем более. А мой Гг...он будет все равно круче любого демона xD
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragon Age: Origins
« Ответ #122 : 08 Июля 2010, 20:54 »
0
Цитировать
Представляю такую, жестокую, вредную, практичную, похотливую, стервозную героиню... все, это будет мой любимый непись

ДАО-шный Демон не будет ни вредным, ни похотливым, ни стервозным. Это человеческие качества. У демона их нет в принципе.

>> Так само собой, я 100% за то, что бы она потом козни Гг строила. Так же интересно же! Ну и в конце ещё можно придумать тевинтерский ритуал порабощения демона, или убить его, кому как больше нра. и даже пусть она кого-то из отряда прикончит) Вот это будет интересно.

Мне тоже было бы интересно на это взглянуть. Но, думаю, основная масса игроков будет против и очень негодовать, если их в итоге эпично разведут.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age: Origins
« Ответ #123 : 08 Июля 2010, 21:03 »
0
Цитата: Tirael
Ещё одной скучной стервы нам тоже не надо.
------------
Вычитал информацию ,что герой будет только человеком с фамилеей Хок. Надеюсь ,что биовари это не серьёзно, иначе они рискуют пасть в неравном бою с эльфами и дварфами,да. Ладно, пока ещё рано делать какие-то выводы, вот когда выйдет первый трейлер, вот тогда и можно будет обсуждать всё это.

Со стервой по определению не заскучаешь. А Морриган то как раз не стерва, только поначалу, и то чуть-чуть.
Гг тока человек? Игра говно..(

Цитата: Скриб
ДАО-шный Демон не будет ни вредным, ни похотливым, ни стервозным. Это человеческие качества. У демона их нет в принципе.

Хм, в игре демоны проявляют какие-то черты, пусть тут не разделение на черты характера, а на пороки. Но девушка со скрина, даже если о чудо, она будет демонесой, не похожа ни на одного демона из оригинальной Дао. Так что тут разрабы могут что захотят делать...

Цитировать
Мне тоже было бы интересно на это взглянуть. Но, думаю, основная масса игроков будет против и очень негодовать, если их в итоге эпично разведут.

Да, к сожалению основная масса любит хэппиэнды, однозначно плохих или хороших неписей, и если они однозначно плохие, то они однозначно проигрывают..( Да и сам Гг как правило спасает всех и ведет мир к вершинам света, добра, справедливости...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #124 : 08 Июля 2010, 21:15 »
0
Цитата: Dukalis
Да, к сожалению основная масса любит хэппиэнды, однозначно плохих или хороших неписей, и если они однозначно плохие, то они однозначно проигрывают..( Да и сам Гг как правило спасает всех и ведет мир к вершинам света, добра, справедливости...
Ну дык для вас скоро Ведьмак 2 будет, что вы тут развели демагогию...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age: Origins
« Ответ #125 : 08 Июля 2010, 21:16 »
0
Цитата: Кисель
Ну дык для вас скоро Ведьмак 2 будет, что вы тут развели демагогию...

Одного Ведьмака на тысячу других игр мало. ((
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #126 : 08 Июля 2010, 21:22 »
0
Цитата: Dukalis
Одного Ведьмака на тысячу других игр мало. ((
Их же будет 2!
Ваш кэп. ^^

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Dragon Age: Origins
« Ответ #127 : 08 Июля 2010, 21:27 »
0
имхо демонеса с картинки вообще смахивает на переделанного "демона желаний", так что не факт что это будет спутник

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #128 : 08 Июля 2010, 21:31 »
0
Цитата: DOCTOR
имхо демонеса с картинки вообще смахивает на переделанного "демона желаний", так что не факт что это будет спутник
А разве переделанный демон желаний не может быть спутником ГГ?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #129 : 08 Июля 2010, 21:33 »
0
Да прическа это а не рога,ёлы)А по поводу только человека на выбор-это вроде кто-то из юзеров офф форума так стебанулся,а по инету сразу поползло.Ну не верю!(С) что будет только 1 раса.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 21:33 от harvester »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age: Origins
« Ответ #130 : 08 Июля 2010, 21:34 »
0
Цитата: Кисель
Их же будет 2!
Ваш кэп. ^^

Пасиба кэп xD
Драгон Аге изначально, если не ошибаюсь, позиционировался как темное и мрачное фэнтези. Где оно там, я не понял. Нет, есть некоторые квесты, и в антураже порой чувствуется, но мало, очень мало мрачности и темности там.

Цитата: DOCTOR
имхо демонеса с картинки вообще смахивает на переделанного "демона желаний", так что не факт что это будет спутник

Тоже верно, на картинке можт просто левый персонаж..
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragon Age: Origins
« Ответ #131 : 08 Июля 2010, 21:41 »
0
>> Тоже верно, на картинке можт просто левый персонаж..

Вряд ли. Слишком часто он появляется для просто левого персонажа.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ортега

  • *
  • Сообщений: 192
Dragon Age: Origins
« Ответ #132 : 09 Июля 2010, 00:15 »
0
Цитировать
Вычитал информацию ,что герой будет только человеком с фамилеей Хок.
 Дворфы в моем лице негодуют. Х_Х

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #133 : 09 Июля 2010, 00:45 »
0
Выскажу бредовую идею)На заднем плане нарисован дракон.Можно предположить что эта девица-одна из двух оставшихся богов-драконов Тевинтера(всего их семь,пятого убиваем в первой части).Кстати как уже писалось,еще одним может быть Флемет,оч даже вероятно.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Dragon Age: Origins
« Ответ #134 : 09 Июля 2010, 00:49 »
0
[size=]
Цитата: DOCTOR
Незнаю было ли видео - очень понравился трейлер
Цитата: Kris†a™
Если в игре была бы хотя-бы десятая часть той атмосферы которая показана в ролике - ей бы цены не было.
[/size]
Мда...действительно, хочется такую игру, как в ролике...
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #135 : 09 Июля 2010, 12:11 »
0
http://www.ag.ru/news/08-07-2010#19456
Чиорт.ГГ будет только хуманом=( Жаль,хотя почти все мои персы были людьми,но урезать выбор после оригинсов?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age: Origins
« Ответ #136 : 09 Июля 2010, 12:38 »
0
О, не только человек, но и место действия опять этот долбаный осточертевший ферелден. Супер. Замечательно. После, мягко говоря, не слишком гениального аддона, ещё и такая вот хрень. Честно был более лучшего мнения о биотварях. Уверен стоит так же ожидать локаций метр на метр, идиотских наемников, и кучи платных длс...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #137 : 09 Июля 2010, 12:41 »
0
Цитата: Dukalis
Честно был более лучшего мнения о биотварях.
Tы, видимо, не играл в ME xD

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #138 : 09 Июля 2010, 12:58 »
0
Ну ёпрст,весь Ферелден же уже излазили,опять11!!1!

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dragon Age: Origins
« Ответ #139 : 09 Июля 2010, 14:08 »
0
Цитата: harvester
Ну ёпрст,весь Ферелден же уже излазили,опять11!!1!
Какой Ферелден, откуда вы это взяли? Разработчики прямым текстом сказали, что мето действия игры не Ферелден.
Вообще, ограничение выбора не есть гуд, но с этим можно смириться. Что меня больше всего пугает, так это "Новая динамичная боевая система" и "киношность происходящего". Это вместе с ограниченым выбором героя очень сильно смахивает на масс еффект. ДАО это чисто классическая партийная  РПГ, если она превратится в тупой кимотографический шутер с вырезанным инвентарём ,как масс еффект 2, то это будет очень грустно, очень.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 15:42 от Tirael »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragon Age: Origins
« Ответ #140 : 09 Июля 2010, 18:45 »
0
Tirael
>> Разработчики прямым текстом сказали, что мето действия игры не Ферелден.

Цитировать
Нас ждет (...) новое место действия (район, впрочем, прежний — Ферелден)

Цитата из вышеизложенной новости.
------------------------
Ничего не имею против того, что классическая РПГ превратится в неклассическую с более интересной системой боя и кинематографичностью. Главное, чтоб диалоги и ролеплей не урезали. А вот то, что ГГ - только человек, весьма обидно.
Я уж про демонов и не заикаюсь.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 18:45 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age: Origins
« Ответ #141 : 09 Июля 2010, 18:48 »
0
Господа, давайте про вторую часть писать только в этой теме, благо что она есть.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #142 : 12 Июля 2010, 13:08 »
0
Подскажите какой нормальный и не требующий особо геморной установки плаг на улучшение профы оборотня.А то в оригинальном варианте она не играбельна вообще,пустая трата опыта.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragon Age: Origins
« Ответ #143 : 12 Июля 2010, 19:54 »
0
>> Подскажите какой нормальный и не требующий особо геморной установки плаг на улучшение профы оборотня.А то в оригинальном варианте она не играбельна вообще,пустая трата опыта.

Ну, вот, например, один вариант. Гораздо больше довольно полезных вариантов превращений.
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=35

А вот другой, стоявший у меня. Чего и следовало ожидать, абсолютно читерский. Позволяет превращаться в боссов - Восставшего из мертвых, демона гордыни, огра и архидемона.
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=229
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 19:54 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #144 : 12 Июля 2010, 20:01 »
0
Цитата: Скриб
>> Подскажите какой нормальный и не требующий особо геморной установки плаг на улучшение профы оборотня.А то в оригинальном варианте она не играбельна вообще,пустая трата опыта.

Ну, вот, например, один вариант. Гораздо больше довольно полезных вариантов превращений.
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=35

А вот другой, стоявший у меня. Чего и следовало ожидать, абсолютно читерский. Позволяет превращаться в боссов - Восставшего из мертвых, демона гордыни, огра и архидемона.
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=229
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=91
Поставил этот.Пока нравится.Приятный и не особо читерский,учитывая что сильнейшие формы доступны далеко не сразу.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dragon Age: Origins
« Ответ #145 : 12 Июля 2010, 20:36 »
0
Этот тоже, да. Но у меня он не пошел. Надо бы было все равно упомянуть.
Да и потом, какой смысл в дельных превращениях, если я их все равно не получу. А если и получу, то тогда, когда в них уже не будет никакой практической пользы.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age: Origins
« Ответ #146 : 25 Июля 2010, 23:04 »
0
[a href="http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1007/87/2ede94f669d9.jpg.html" target="_blank"]

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #147 : 26 Июля 2010, 12:44 »
0
Цитата: harvester
Вот почему нам не дают поучаствовать в битве
Лооооол xDDD А я ради эксперимента думал пошаманить с консолью, вдруг получится туда спуститься.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 12:45 от Heisenberg »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Dragon Age: Origins
« Ответ #148 : 26 Июля 2010, 12:46 »
0
Зачетный глюк.) Можно гордо сказать:
"Я пал при Остагаре"
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age: Origins
« Ответ #149 : 26 Июля 2010, 12:48 »
0
Ага. А ведь если бы там были обычные модели, а не жалкие спрайты, то ни один современный топовый компьютер не выдержал бы такой нагрузки.