Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragon Age 2  (Прочитано 119665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Dragon Age 2
« : 09 Июля 2010, 16:19 »
0
Оф сайт: http://dragonage.bioware.com/da2/



Студия BioWare и компания Electronic Arts сорвали  завесу тайны с Dragon Age 2, запустив официальный сайт игры. Здесь вы можете узнать о том, что первый трейлер проект будет опубликован 17 августа этого года. Здесь же размещены первые арты сиквела. Также на сайте уже можно оформить предзаказ игры и посетить форум.

Подробностей о Dragon Age 2 пока нет. Журнал Gameinformer обещает раскрыть их в ближайшем номере, но уже сейчас утверждает, что в игре будет новый герой, исследующий новую часть мира. Сиквел, как и первая часть, выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 16:20 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #1 : 09 Июля 2010, 16:27 »
0
Жаль, если действительно будет только один персонаж, как в Mass Effect. В принципе это приемлемо, но только в том случае, если нам дадут больше возможностей для кастомизации героя - вплоть до изменения телосложения и выбора цвета кожи, волос и так далее не из заготовленных вариантов, а как в обле. То есть выбор из всей палитры цветов, примерно как в пэинте:
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #2 : 09 Июля 2010, 16:48 »
0
Будет тока человек, ферелден, кстати будет логично если и пол выбрать нельзя, чего уж там..)
Тут подумал, а ведь весьма вероятно что так и будет О_о
Предысторий, как я понимаю, теперь будет целая 1 шт?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #3 : 09 Июля 2010, 17:04 »
0
Не факт что нельзя будет выбрать пол. Вы в МЕ от биотварей играли вообще? -____- Там у них главный герой Джон Шепард, его везде и всюду малюют на обложках и артах. Но есть еще и девушка Джейн Шепард. И внешность персонажа кастомизируется.
Видимо, разрабы решили пойти по пути МЕ в плане ГГ. А это только плюс. Ведь в кой-веки персонаж ЗАГОВОРИТ!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 17:18 от Кисель »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #4 : 09 Июля 2010, 17:37 »
0
Цитата: Кисель
Не факт что нельзя будет выбрать пол. Вы в МЕ от биотварей играли вообще? -____- Там у них главный герой Джон Шепард, его везде и всюду малюют на обложках и артах. Но есть еще и девушка Джейн Шепард. И внешность персонажа кастомизируется.
Видимо, разрабы решили пойти по пути МЕ в плане ГГ. А это только плюс. Ведь в кой-веки персонаж ЗАГОВОРИТ!

Играл, хорошая игра. Но то фантастический боевик-рпг, а то фэнтези рпг. Что хорошо в одном, м.б. плохо в другом. Для меня фэнтези игра без выбора расы - уже большой минус. За человеков я в шутерах и прочее прочее наигрался. К тому же в МЕ можно смело строить все на кинематографичность, она там уместна, она там отлично вписывается. Но вот фэнтези рпг, уповающая  в основном на эту самую кинематографичность, будет огрызком. Либо 1 раз прошел и забыл.
Ну если гг заговорит, то, конечно, плюс. Но как бы минусы не перевесили.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #5 : 09 Июля 2010, 17:56 »
0
Цитата: Dukalis
Но вот фэнтези рпг, уповающая  в основном на эту самую кинематографичность, будет огрызком.
Очередной любимый всеми Властелин Колец, нет?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #6 : 09 Июля 2010, 18:26 »
0
Цитата: Кисель
Очередной любимый всеми Властелин Колец, нет?

Игра ВК, которая слешер, одноразовая, хоть и трушная. А есть ещё хорошие игры по ВК,я что-то пропустил?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 18:26 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Dragon Age 2
« Ответ #7 : 09 Июля 2010, 18:38 »
0
Жду уже) Новый герой- это намек ни на то что он будет один, а то что у него новое предназначение, а не как аддоны что мы можем продолжать за старого перса. Как то так.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #8 : 09 Июля 2010, 19:04 »
0
Лишь бы все опять не скатилось к даркспавнами и мегозлу.Ну и не вышло бы МЭ в сеттинег ДА.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Dragon Age 2
« Ответ #9 : 09 Июля 2010, 19:54 »
0
Драгон 2 будет очень сильной игрой -я в этом уверен!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 19:54 от DOCTOR »

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #10 : 09 Июля 2010, 20:46 »
0
Постер кстати понравился,лучше чем у первой.Да и ладно уже что онли хуман будет,один хрен почти всегда ими играю.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #11 : 09 Июля 2010, 20:51 »
0
Ладно, остается надеяться, что 17 августа я тоже увижу хоть что-то, что меня порадует. А тока пока все, что я  слышал о 2 части, меня сильно печалит.
Нет конечно за демонессу напарницу я все прощу, и ферелден, и хумана, да хоть пускай 1 класс оставят, лишь бы она была как Ксанна из "Темного Миссии". Но это все мечты, которые скорее всего не сбудуться. и девка будет какой-нить тевинтеркой. Хоть бы дочурку Морриган вправду что ли сделали..(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Dragon Age 2
« Ответ #12 : 09 Июля 2010, 20:59 »
0
Ребят, я прошел ДАО не один раз, и никогда не брал Морриган в напарники, меня она бесит))) поэтому мне всеравно будет ли она во второй части, хотя дума юне будет ничего подобного, как сообщают 2 драгон не будет похож на первый

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #13 : 09 Июля 2010, 21:02 »
0
Цитата: DOCTOR
Ребят, я прошел ДАО не один раз, и никогда не брал Морриган в напарники, меня она бесит))) поэтому мне всеравно будет ли она во второй части, хотя дума юне будет ничего подобного, как сообщают 2 драгон не будет похож на первый

Да я не про Морриган, её то точно не будет, не волнуйся   Можт дочурка это? Хотя тоже тока домыслы.
Кстати, раз пока инфы все равно нет, пофантазируем? кто чего хочет увидеть во 2 части?)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 21:02 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #14 : 09 Июля 2010, 21:04 »
0
Цитата: Dukalis
Игра ВК, которая слешер, одноразовая, хоть и трушная. А есть ещё хорошие игры по ВК,я что-то пропустил?
Не знаю, я имел в виду кинцо, а не игру. Ни в том ни другом не разбираюсь, ну да не суть. Я это к чему, а к тому, что если это будет Масс Эффект про эльфиек в бронелифчиках большинство игроков не расстроится, а совсем наоборот.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #15 : 09 Июля 2010, 21:08 »
0
Цитата: Кисель
Не знаю, я имел в виду кинцо, а не игру. Ни в том ни другом не разбираюсь, ну да не суть. Я это к чему, а к тому, что если это будет Масс Эффект про эльфиек в бронелифчиках большинство игроков не расстроится, а совсем наоборот.

Но эльфийку то в брониливчике там и не создашь теперь!  
В этом то вся и заковыка((
А поводу кина, так то кино, там же кинематографичность как бы обязывает присутствовать  

Ладно пускай тогда их вводят аки сопартийцев, я тогда начну за хумана мужлана и буду их...ну понятно xDD
Тогда покатит))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 21:09 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #16 : 09 Июля 2010, 21:10 »
0
Цитата: Dukalis
Ладно пускай тогда их вводят аки сопартийцев, я тогда начну за хумана мужлана и буду их...ну понятно xDD
Тогда покатит))
Это можно (и нужно) будет делать, я это гарантирую! Игра то от биотварей, а они ой как любят это дело. Такшт игра будет с сиськами, инфа 100%.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 21:10 от Кисель »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #17 : 09 Июля 2010, 21:16 »
0
Цитата: Кисель
Это можно (и нужно) будет делать, я это гарантирую! Игра то от биотварей, а они ой как любят это дело. Такшт игра будет с сиськами, инфа 100%.

Ну тогда ладно xD

Интересно на чем сюжет завяжут, и скажут ли куда пропал Гг из авакенинга.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #18 : 09 Июля 2010, 21:18 »
0
Цитата: Dukalis
cкажут ли куда пропал Гг из авакенинга.
Очевидно, что нет. Будут они в полноценной новой части игры рассказывать что-то про DLC, как же...

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #19 : 09 Июля 2010, 21:35 »
0
Я все более и более уверен что беловолосая-это бог-дракон.Предчувствие у меня такое.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #20 : 09 Июля 2010, 21:42 »
0
Цитата: harvester
Я все более и более уверен что беловолосая-это бог-дракон.Предчувствие у меня такое.
А вдруг ты тут спойлеришь сейчас? xD
Хм, если так, то среди когтей, эльфийских ушей, сисек и прочих внутриигровых тентаклей не хватало еще дракона-сопартийца...

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #21 : 09 Июля 2010, 21:47 »
0
Цитата: Кисель
А вдруг ты тут спойлеришь сейчас? xD
Хм, если так, то среди когтей, эльфийских ушей, сисек и прочих внутриигровых тентаклей не хватало еще дракона-сопартийца...
Все может быть)Но тогда либо я шибко умный,либо биоваре слишком предсказуемы

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #22 : 09 Июля 2010, 21:48 »
0
Цитата: harvester
Я все более и более уверен что беловолосая-это бог-дракон.Предчувствие у меня такое.

Тада это тощна дочурка. )

Цитата: Кисель
А вдруг ты тут спойлеришь сейчас? xD
Хм, если так, то среди когтей, эльфийских ушей, сисек и прочих внутриигровых тентаклей не хватало еще дракона-сопартийца...

Вдуть дракончегу...хм, свежо  xDDD
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Dragon Age 2
« Ответ #23 : 09 Июля 2010, 21:55 »
0
Проще тогда Ужа простите...

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age 2
« Ответ #24 : 09 Июля 2010, 22:02 »
0
Господа, давайте не флудить. А то вдувание драконам... Это уж слишком...
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age 2
« Ответ #25 : 09 Июля 2010, 22:03 »
0
Цитата: Imperator3
Господа, давайте не флудить. А то вдувание драконам... Это уж слишком...

Да а все равно инфы 0...  что бы и не потрепаться?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Dragon Age 2
« Ответ #26 : 09 Июля 2010, 22:07 »
0
Я так вообще подозреваю что все "вдувания" уберут, практического смысла от этого 0, посмотрел ролик и всё, а если я парень и играю девушкой? уж эти сцены могут травмировать мою психику

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age 2
« Ответ #27 : 09 Июля 2010, 22:13 »
0
Цитата: DOCTOR
Я так вообще подозреваю что все "вдувания" уберут, практического смысла от этого 0, посмотрел ролик и всё, а если я парень и играю девушкой? уж эти сцены могут травмировать мою психику
Не нравится - не играй, никто тебя не заставляет xD
Логично предположить, что у девушек, играющих за брутальных самцов, тоже может быть травма...

Оффлайн <go>

  • *
  • Сообщений: 37
Dragon Age 2
« Ответ #28 : 09 Июля 2010, 22:24 »
0
Значит, новым героем будем играть? Ну, наверное, это и правильно, хотя немного жаль: я к старому уже привык. Очень надеюсь, что Bioware не сделают слешер с элементами РПГ, а то все эти заявления про "новую динамичную боевую механику"  настораживают.
"Я так вообще подозреваю что все "вдувания" уберут" Сомневаюсь, это же Bioware, у них уже традиция- делать постельную сцену перед Финальной Битвой)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 22:33 от <go> »

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age 2
« Ответ #29 : 09 Июля 2010, 22:41 »
0
Не уберут они эти "вдувания".Во-первых отношения с сопартийцами должны развивацо и до этого по-любом доходит).
Во-вторых когда они не сделали в БГ любовных романов их сильно загнобили.