Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Бар "У Зохана"  (Прочитано 46438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Бар "У Зохана"
« : 12 Ноября 2010, 12:30 »
0
Цитировать
Просто для протокола: у нас жутко накурено. В этом злачном месте, что в пяти шагах от Анакостийской переправы и самого Ривет-Сити, ошивается разнообразнейшего рода отребье, да-да. Здесь тебе поставят самую дерьмовую выпивку на всей Столичной Пустоши. Если будешь себя слишком плохо вести, то тебя как следует отмордует наш вышибала, Грог, и выбросит прямо к голодным гулям. У нас есть свободные девочки, если ты хочешь спать. Ну, если ты хочешь просто спать, у нас есть свободные койки.
Короче говоря, лучшей забегаловки не найти в радиусе пятидесяти миль. За это ручаюсь я, Зохан, хозяин сей дыры.

Ещё несколько лет назад здесь только дикие собаки бегали да подъедали отбросы, которые шли потоком прямо из Ривет-Сити, самого благополучного и безопасного города на Столичной Пустоши. Изредка здесь можно было увидеть прогуливающиеся влюблённые парочки, или одиноких идиотов, зовущихся "героями", которых привлекала романтика этого места и не беспокоила близость метро, где как известно, обитают дикие усохшие. Проще говоря злые на весь мир гули. А какие здесь закаты, ммм, романтика.

И надо же было случиться такому - пару - тройку лет назад один парень решил устроить здесь питейную, что на языке Пустоши означало бар, гостиницу, кабак, бордель, притон или же просто - безопасное место для отдыха. Этого парня зовут Зохан (ну что за дурацкое имя?) и он, вы только представьте себе, из самого Братства Стали. Говорят, он торговал пушками на стороне, за что его и попёрли, но сейчас это не имеет ровным счётом никакого значения. И не прошло и месяца, как по всей раздольной Пустоши разнеслась молва об отличном баре с отличными цыпочками и отличным спиртным. А ещё, поговаривают, здесь можно найти работу. Настоящую крутую работу, начиная с охраны проходящих караванов и заканчивая ловлей злостных неплательщиков. Так то.

Снаружи бар "У Зохана" представляет собой весьма крепкую конструкцию (похоже, вместе с левыми стволами, Зохан приторговывал и левыми строительными схемами), о двух этажах, вполне в духе Столичной Пустоши - полуметаллическое, полукирпичное, полу-ещё-хрен-знает-какое здание. Бар задней своей стеной примкнул к полуразвалившейся стене некогда огромной многоэтажной постройки, а фасадом как раз выходит на обширную площадь с древними скамейками и (какая ирония) автобусной остановкой. Если вы пойдёте прямо параллельно двойной входной двери, то придёте к Анакостийской переправе - дурное место, как уже неоднократно говорилось, заселённое дикими гулями всех мастей. Если же вам приспичит потопать обратно - вы упрётесь в КПП, контролирующий дорогу в Ривет-Сити. Если же свернёте направо - попадёте прямиком в лапы выживших злобных супермутантов, а если вдруг вы умеете быстро бегать - доберётесь до охраняемого рыцарями Братства мемориала Джефферсона.

Войдя внутрь вы столкнётесь нос к носу с вышибалой Грогом (чёрт его знает, где Зохан нашёл это чудовище). Спутать его нельзя ни с кем - здоровяк огромного роста и таких же огромных пропорций. Наверняка при рукопожатии ненароком может сломать пару костей. Носит эта страшила чёрную майку без рукавов и грязные, поношенные джинсы. Самое забавное - это его длиннющие свалявшиеся волосы и красная хоккейная маска. Трудно судить о его интеллектуальных способностях... Да и не нужно это. Любимая поза - скрещенные на груди руки.

Войдя в любой бар, куда же вы направитесь следом? Конечно же, к барной стойке. И тут вас встретит сам улыбчивый хозяин, Зохан. Говорят, лицом он смахивает на обезьяну. Но это не так - по словам Зохана, у него просто кость... Широкая. Он весьма гордится своей проеденной временем и ядерным солнцем плешью. Всегда гладко выбрит. Почти всегда носит рубашку, жилет, штаны, сапоги. Всё военного пошива. Из отличительных черт стоит упомянуть его металлическую левую руку - умельцы из Братства когда-то приштопали эту хрень Зохану вместо оторванного мутантами обрубка. И тогда же он был списан из боевого подразделения в кладовщики. Не стоит шутить с Зоханом - у него в кобуре всегда заряженный ствол. Хотя и без насилия он может обезоружить острым словечком.

Порой Зохана замещает его помощник и кладовщик, узкоглазый Чжу Лыба. Приземистый проныра субтильного телосложения, его ловкости позавидует любой карманник. Всегда улыбается, потому ни черта не понимает из того что ему говорят - ведь рос он в племени и совсем недавно Зохану удалось отучить его носить кость в носу. Со скоростью звука обслуживает столики. Одет в неприглядного вида фартук, укороченные до колена штаны и помоечные кеды.

Таков обслуживающий персонал бара Зохана, специализирующийся на средствах приёма внутрь или на физическом воздействии. А что же насчёт более интимного сервиса? Его есть у Зохана.
Обычно у стойки можно встретить Дейзи, девушку с кукольным личиком, невероятной причёской и аппетитными формами. Мало кто знает, что когда она промышляла охотой на людей, пока ей здорово не досталось от работорговцев. И уже у них Зохан в своё время выкупил каннибалку. Большая любительница ядер-колы.
Куда реже пост у барного стула занимает Жаклин. Если у вас предубеждения против каннибализма, Жаклин - лучший выбор. У этой голубоглазой светловолосой красотки небольшие проблемы с винтом... Да собственно говоря, она и работает на Зохана за винт. Да, порою, переборщив с лекарством, Жаклин начинает думать что она величайшая актриса в истории.
Тянет на экзотику? И её есть у Зохана! Лакуста - страстная дикарка из богом забытого племени, собственно говоря, с Чжу Лыбой они земляки. Разве что Лакуста чернокожая обладательница пышных курчавых волос, а не вечно улыбающийся карлик. Впрочем, она как и земляк ни хрена не понимает из того что ей говорят.

Насколько можно судить, дела "У Зохана" идут весьма неплохо.
Цитировать
Блэкджек, бухло, девочки - всё включено!
Вот наш девиз.

Так что, милости просим, чтоб вас!



Немного о местных порядках:
Это - зона свободной игры. То есть ваши персонажи вольны делать практически всё, что им взбредёт в голову, но, конечно, в пределах выделенной территории. Я скромно умолчу о том, что Мастер своим присутствием порой будет отравлять жизнь, вне всяких сомнений, честным игрокам, но не стоит боятся, всё будет хорошо.
Для игры в "Баре" вы вольны использовать даже основного персонажа (получается, он только станет таковым в последствии), анкета которого уже находится в соответствующем разделе, пока что не одобренного для игры в одном из сюжетных эпизодов, или же вы можете подать заявку на отыгрыш одного из персонажей в этой теме. Можно также заполнить форму анкеты в разделе с квентами эпизодических персонажей и играть собственным персонажем, порождённым исключительно вашей фантазией. Игра персонажем, в данный момент уже участвующим в одном из эпизодов невозможна. Впрочем, вы всегда можете обратиться к одному из мастеров и, в случае успеха, немного изменить правилам.


Тип: локационный эпизод, ну очень свободная игра
Организатор: br. Demolisher

Место действия: неподалёку от входа в метро "Анакостийский причал"
Время действия: 2282 год, число точно неизвестно
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 13:11 от Legiro »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Бар "У Зохана"
« Ответ #1 : 10 Февраля 2011, 20:03 »
0
Итак, после того персонал бара Зохана быстренько спровадил дебоширов, теоретически навлёкших на заведение немилость регуляторов, в подземелье, можно было вздохнуть свободно. Вернее, не очень - ибо спустя некоторое время регуляторы действительно нагрянули, в количестве, явно невыгодном для Зохана, Грога и Чжу.
Благо, Зохан вовремя позаботился об исчезновении каких бы то ни было следов насилия, которое творилось здесь ещё час назад, и умело скосил под дурачка, так что законники вообразили, будто в аварийном сигнале, посланном помощниками МакКлауда (те самые невезучие регуляторы, которым как следует досталось) была ошибка. Спиртное укрепило эффект - парни в шляпах и пыльниках вылезли посреди ночи из бара, пьяные в стельку, и, должно быть, даже не помнящие, зачем приходили сюда. Дальше о них ничего неизвестно, но можно предположить, что после посещения неказистого здания бара (впрочем, сияющего всеми огнями), пристроенного к полуобваленной высотке неподалёку от входа в метро, отряд напившихся регуляторов отправился на покорение баров Ривет-Сити, но это уже другая история...

8. 37 a.m.
Зохан, как обычно натирал бокалы, стоя за баром, как будто вчера ничего и не бывало. Лицо бармена и, по совместительству, хозяина заведения, как и всегда выражало чувство абсолютной безысходности и бескрайней тоски. Здоровяк Грог рассматривал свою хоккейную маску, сидя на двух сдвинутых вместе стульях в зале, спиной ко всему миру. Чжу, по утреннему обыкновению, с усердием подметал пол. За одним из столиков вальяжно развалилась Жаклин, закинув на него ноги, так сказать, готовясь к работе. За барной стойкой можно было наблюдать Дейзи, лениво потягивающую ледяную ядер-колу из хайбола. Никто не хотел говорить о вчерашнем, все надеялись на то, что подобный инцидент больше уже не повторится.
Скоро уже появятся первые за день посетители, и закипит работа... Ничего более.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 20:09 от br. Demolisher »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Бар "У Зохана"
« Ответ #2 : 21 Февраля 2011, 23:47 »
0
Роберт Каммингс уже пять минут сидел за барной стойкой и потягивал напиток «как всегда», «как всегда» - это двойное виски со льдом очень любимое Робом.
В баре все знали Роба, он довольно частый клиент, иногда бывает вежлив, всегда платит за бухло и шлюх, и да, он крут, черт возьми! Просто крут. Ему двадцать семь лет и он охренительный парень, да, это все о нем, скромном пареньке Робе.
Но сегодня в его привычном окружении чего-то не хватало, а именно робота-охранника. Робот был в ремонте уже сотни раз и сейчас он пребывал там же. Роб сделал ему «операцию», заменив миниган и ракетницу на две винтовки… «так экономней!».
- Зохан, повтори, пожалуйста, бухла. И пожрать чего-нибудь, такое чувство, будто кротокрыс в сраном желудке повесился. Сяду в том углу, и пусть мне все это принесет твоя девочка с шикарной задницей. – Слово «шикарной» Роб произнес вполне себе круто, мысленно похвалив себя при этом. На самом деле, он знал, что девочки здесь не официантки, но как такому охренительному парню можно запретить что-то вежливо просить?
 Каммингс уселся за стол, положил рядом свою видавшую лучшие дни винтовку, а именно M1 Garand со штык ножом, снял рюкзак и, потягивая сигарету, молча дожидался жрачки.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 23:41 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #3 : 22 Февраля 2011, 18:02 »
0
Дин, завалившийся в бар, чтобы отдохнуть и расслабиться после очередного дела, недолго постоял возле входа и огляделся по сторонам. Потерев ладони он негромко сказал: "Вискарь, я к тебе иду!". Затем он подошел к стойке, уселся на высокий табурет и потребовал виски, не обращая никакого внимания на бармена. Опрокинув стопку спиртного, он пожалел, что сейчас рядом не было его брата Сэмми. С ним он всегда мог что-то обсудить, да и просто поболтать. Впрочем, брат еще мог объявиться.
- Повтори. - Обратился к бармену Дин, показывая пальцем на пустую стопку, все так же не смотря на человека за стойкой. Осушив стеклянную емкость до дна, посетитель положил возле стопки небольшую горстку крышек. Заметив где-то неподалеку полуголую девицу он заинтересованно улыбнулся и направился в ее сторону со словами: "Сколько за час?".
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 15:33 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #4 : 22 Февраля 2011, 18:43 »
0
Сегодня ей совсем нечем было заняться. Настроения никакого не было, как и желания заняться кое-чем пикантным. Расположившись в дальнем углу, Дейзи ковыряла острым кончиком своего охотничьего ножа в ногтях, время от времени делая глотки своей любимой ядер-колы. Этот огромный острый нож с двумя длинными кровотоками не раз спас ее жизнь. Поэтому она никогда с ним не расстается. даже в постели с очередным клиентом, она держит его под подушкой. Но на то была особая причина.
Еще до того, как встретится с Зоханом, а также с ублюдочными работорговцами, у которых он ее и выкупил, девушка подрабатывала у другого бармена. Работа ее, в прочем, была той же. В тот день в баре появилось трое малоприятных мужиков. Не было со мнений, это были рейдеры. Один из них снял ее на ночь, совершив тем самым смертельную ошибку. Бродяга оказался необычайно грубым и жестоким. Такие, как он, были настоящими садистами. Их возбуждали страдания и боль других. Но Дейзи такие издевательства долго терпеть не стала. Вытащив спрятанный под матрасом нож, она всадила его засранцу в живот по самую рукоятку. Чтобы ублюдок не закричал, Дейзи заткнула его рот грязной тряпкой, а затем, выдернув нож из брюха, саданула его сначала в грудь, а потом в шею. И пока его дружки мирно сидели в баре и пили, девушка волочила окровавленный труп рейдера на улицу, через черный ход.
Она понимала, что они обязательно пойдут проверить, почему их друг так долго не появляется. Поэтому необходимо было как можно скорее решить эту проблему. Что она и сделала. У убитого рейдера был пистолет, к счастью, заряженный. И чтобы отвлечь внимание рейдеров Дейзи полностью обнажилась и вышла в таком виде, спрятав пушку за спиной. И пока эти два идиота пялились на нее, пуская слюни и похотливо хихикая, сначала она вышибла одному мозги, а затем и второму.
С тех пор нож всегда рядом. Тем более им так удобно вычищать грязь из-под ногтей.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #5 : 23 Февраля 2011, 11:50 »
0
- Эй, красотка! Я к тебе обращаюсь. Сколько за час? И как звать тебя? - Поинтересовался парень у девушки с ножом и бутылкой ядер-колы. - Ах да, не сделаешь мне скидку? Ведь я весь такой шикарный и у меня большой... пистолет. - Улыбнулся и подмигнул Дин, показывая кольт, лежащий во внутреннем кармане своей кофты с капюшоном. Он не угрожал девушке, он просто дурачился, как всегда.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 14:44 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #6 : 23 Февраля 2011, 14:17 »
0
Дейзи была полностью погружена в свои мысли и даже не обратила внимания на подошедшего к ней парня. Она по прежнему беззаботно ковыряла кончиком ножа в ногтях. Настроения у нее не было, желания что-либо делать тоже.
- Эй, красотка! Я к тебе обращаюсь. Сколько за час? И как звать тебя? Ах да, не сделаешь мне скидку? Ведь я весь такой шикарный и у меня большой... пистолет. - сказал парень.
Опустив нож острием вниз, она посмотрела на него как-то отрешенно, приподняв правую бровь вверх.
- Не повезло тебе. У меня сегодня выходной. Так что, иди погуляй, ковбой, - ответила девушка, откинувшись на спинку стула.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 22:27 от Ash Williams »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #7 : 23 Февраля 2011, 14:28 »
0
- Так-так-так! У меня тоже сегодня выходной... - Заявил Дин, незаметно уставившись на грудь девушки. - Присяду, пожалуй. Надеюсь, ты не против.
После этих слов парень пододвинул стоящий неподалеку стул, уселся на него, откинувшись на спинку, и, закинув ноги на стол. Затем он попросил  принести бутылку виски и две стопки. После того, как его просьба была выполнена, он налил спиртного себе и его собеседнице со словами: "Раз уж у нас выходной, давай выпьем, угощаю. За знакомство, чтоли? Меня Дином зовут."
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 14:46 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #8 : 23 Февраля 2011, 14:53 »
0
Дейзи усмехнулась. Пока незнакомый ей, но симпатичный парень наполнял стопки виски, она никак не могла решить, толи спрятать нож подальше, толи оставить его на всякий случай.
- За знакомство, что ли? Меня Дином зовут.
- Приятно познакомиться. Я Дейзи.
Взяв по стопочке, они тут же их осушили.
- Так откуда ты? А, ковбой?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 22:28 от Ash Williams »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #9 : 23 Февраля 2011, 15:45 »
0
- Так откуда ты? А, ковбой? - Спросила девушка.
- Если бы я только знал... - Ответил Дин, наливая еще по одной стопке себе и собеседнице - Я со своим братом с малых лет туда-сюда шастаю. - Улыбнулся парень. Затем он закурил, делал он подобное нечасто, только когда выпивал, и то табачный дым сопровождал спиртное только в крайних случаях. Вот и сейчас этот крайний случай настал. Затянувшись, и, выпустив дым из легких, он поинтересовался: "Ну а ты сама откуда будешь, красотка Дейзи?"
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 14:46 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #10 : 23 Февраля 2011, 16:59 »
0
- Ну, а ты сама откуда будешь, красотка Дейзи?
Дейзи пожала плечами.
- Из Мичигана, кажется. Но откуда именно, понятия не имею. Я в детстве тоже шаталась туда-сюда, только не по своей воле.
Вздохнув, она опустошила стопку. Снова откинувшись на спинку стула, она достала из кармана своих коротких шортов жевательную резинку и отправила в рот.
В этот момент Дейзи перехватила любопытный взгляд парня на своем бюсте.
- Что, нравится? - спросила она его и надула пузырь из жвачки, а когда он лопнул, собрала ее с губ своим розовым язычком.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 22:29 от Ash Williams »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #11 : 23 Февраля 2011, 17:53 »
0
- Я бы соврал, если бы сказал, что не нравятся. Я тот еще по сиськам эксперт! - Ухмыльнулся Дин, налив собеседнице еще виски, к своей стопке он пока не притрагивался. После очердной затяжки сигаретой он убрал ногу со стола, сидеть в одной позе было уже неудобно.
- Дейзи, расскажи мне свою историю. Что такая как ты забыла здесь? Неужели на пустошах нет более достойных мест для красивой девушки? Вон в Тенпенни-Тауэр всегда есть толстосумы, которые ищут себе жену. Далеко от невзгод пустошей, много денег, никаких алкашей и облезлых гулей. Знакомая у меня там одна живет... - Прошептал Дин, оглянувшись по сторонам.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 14:47 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #12 : 25 Февраля 2011, 22:43 »
0
- Дейзи, расскажи мне свою историю.
- А чего особо-то рассказывать. Даже не знаю. Мамашу я не помню. Она откинулась, когда я еще совсем маленькой была. Не знаю, толи обдолбалась и от передозировки скопытилась, толи ее кто-то из местных воротил пришил. Папаша тоже был не лучше. Такой же нарик. Все мое детство прошло в постоянных поисках новой дозы для него да вытирания дерьма с его задницы. Ничего удивительного, что он тоже откинулся, отстрелив свою тупую башку выстрелом из револьвера. И где он его только нашел?
Я уже говорила, что с Мичигана? Хотя я не уверена. Мои родители сопровождали крупную банду каких-то отморозков. Подробностей я не знаю. Не так давно мне удалось побывать там. И в одном городке (не помню уже названия, но когда-то на место него стоял огромный город Детройт) я повстречала одного странного парня. Забавный такой. Все бормотал что-то непонятное: то о своей дохлой подруге, то о каких-то мертвяках, то еще что-то совсем уж фантастическое. И постоянно с собой жуткую бензопилу таскал. Хотя мало ли в нашем мире полоумных?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #13 : 25 Февраля 2011, 23:10 »
0
- Ха... С трудом верится. А ты быстро пьянеешь, раз всякие небылицы рассказываешь после пары стопок. - Ухмыльнулся Дин, убрав вторую ногу со стола, и, подперев голову рукой. Он затушил окурок в стоявшей здесь же пепельнице и было о чем-то задумался.
- Истории историями... - Пробормотал Дин, доставая из кармана колоду карт, и, демонстрируя ее собеседнице, перемешивая - А как насчет блекджека? Играем так: выигрываю я - ты меня поцелуешь, выигрываешь ты - я сделаю то, что ты захочешь, в разумных пределах, естественно. Идет?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 10:16 от Кисель »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Бар "У Зохана"
« Ответ #14 : 26 Февраля 2011, 20:51 »
0
- Да, Робби, всё будет. Дейзи подтащит.
Спустя некоторое время Чжу вынес из кухни блюдо с большой браминьей котлетой в собственном соку, а Зохан тем временем плеснул виски в стакан-рокс. Со льдом, само собой. Но стоило хозяину окинуть взглядом барную стойку, где должна была находиться Дейзи, которой надо было вынести заказ постоянному гостю, как лицо Зохана погрустнело - хренушки, похоже, девочка отправилась раскручивать очередного клиента, самого что ни на есть, "обычного мужика с пушкой". Ну да чёрт с ней, подумал было Зохан, и поручил выполнение ответственного задания Чжу Лыбе, низенькому узкоглазому проныре в заляпанном фартуке. Что уж и говорить, Чжу всегда с благоговение относился к своей работе и его лицо выражало неимоверную радость, когда он брал в руки поднос с тарелкой, приборами и стаканом. Впрочем, его физиономия почти всегда выражало неимоверную радость.
Тем временем, патлатый великан Грог, уже нацепил свою "будто бы жуткую" хоккейную маску, и отправился бродить между столиков, угрюмо похрустывавший костяшками, демонстрируя посетителям то, что они находятся в безопасности от буянов.

Чжу поставил на довольно чистый столик (конечно же чистый, ведь коротышка ну просто благоговеет от своей работы, даже когда протирает здесь мебель), за которым в ожидании сидел Роберт сначала большую круглую тарелку с ароматной котлетой соответствующих размеров, затем справа - вилку, слева - нож, а затем и стакан с вискарём, с по всем правилам, по правую руку.
Лыба, держа в одной руке пустой поднос, а другую держа на близком расстоянии от уха наёмника, полушёпотом заговорил:
- Зохана сплясывает, не видел ли Робельт ляньсе того типтика, сто вон, с Дейси за столиком ласселася? Хозяина осена интелесана. Или не осена.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 20:55 от br. Demolisher »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #15 : 26 Февраля 2011, 22:41 »
0
Дейзи покосилась на здоровяка Грога, молчаливо расхаживающего мимо столиков. Она его побаивалась, что не удивительно, учитывая его жуткий внешний вид. Лишний раз ей не хочется сталкиваться с ним и особенно смотреть ему в глаза. В прочем сейчас она его совсем не интересовала. Дейзи всегда сомневалась по поводу того, нравятся ли ему вообще женщины.
Вот пробежал Чжу с большим подносом в руках. Странный чудаковатый китаец (или японец) всегда казался ей забавным.
- А как насчет блекджека? - поинтересовался у девушки ее новый знакомый, вытащив при этом из кармана колоду карт. - Играем так: выигрываю я - ты меня поцелуешь, выигрываешь ты - я сделаю то, что ты захочешь, в разумных пределах, естественно. Идет?
Дейзи пожала плечами.
- Интересное предложение, только я совсем не умею в это играть, - ответила она.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #16 : 26 Февраля 2011, 23:00 »
0
- Ну ладно... А я думал, в девизе вашего заведения что-то говорилось про блекджек с девочками. Видимо, врут. - Сказал парень, убрав колоду карт обратно в карман, и, улыбнувшись. Ходивший неподалеку здоровяк Грог своим внешним видом внушал какую-то тревогу даже видавшему виды Дину. Он наконец-то взял свою стопку виски и осушил ее до дна залпом, а затем вновь разлил спиртного себе и девушке. Выпитое потихоньку давало о себе знать, отзываясь легкой головной болью и рябью в глазах. Дейзи и без того была красивой, но теперь она казалась Дину Винчестеру еще красивее. Он снова уставился на ее грудь, но быстро отвел взгляд, надеясь, что "не спалился". Заметив, что бутылка виски уже почти пуста парень сказал: "Упс! Ик... Ой! Скоро сядем на мель, судну срочно требуется дозаправка, да-а-а-а... Бармееееен, еще вискаря! Ик! Да что ж ты будешь делать... Дейзи, а ты умеешь стрелять? Ик!"

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #17 : 26 Февраля 2011, 23:25 »
0
Удивительно, как быстро он наклюкался. В прочем у Дейзи тоже закружилась голова.
- Дейзи, а ты умеешь стрелять? - спросил ее захмелевший парень.
Дейзи усмехнулась.
- Хочешь проверить?
Конечно же, она умела стрелять, на то и учитель был хороший. Его звали Джон Пирси. Отменный стрелок, лучший в своем деле. Его глаза были как у орла, такие же зоркие. Это он обучил малютку Дейзи стрелять с десяти шагов точно в цель с одного раза. За что она ему не раз была благодарна.
Пирси какое-то время был ее любовник. Он был единственным мужчиной, к которому она проявляла теплые чувства. Она была по настоящему счастлива с ним. Когда он ушел, больше девушка его никогда не видела. Единственное что у нее осталось от него - мощный 308 мм-ый шестизарядник.
- Ну так что? Может пойдем выйдем и постреляем?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 23:25 от Ash Williams »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Бар "У Зохана"
« Ответ #18 : 26 Февраля 2011, 23:34 »
0
- Зохана сплясывает, не видел ли Робельт ляньсе того типтика, сто вон, с Дейси за столиком ласселася? Хозяина осена интелесана. Или не осена.
- Нет, Чжу, передай Зохану что не видел. И я немного зол на «того типчика», все же ты не шлюха с шикарной задницей. – Улыбнулся Роб, сам смеясь над своей отличной шуткой.
И не дожидаясь ответа Чжу, Роб с удовольствием принялся за браминью котлету. Достаточно  быстро одолев ее, он расслабленно развалился на кресле. После этого он достал блокнот и карандаш, на нем были какие-то цифры, на самом деле это – блокнот для подсчетов.  Для подсчетов прибыли и расходов. Да Вы спросите: как такой красивый, удачливый парень еще и интеллектуальный? Да, по его словам, он полный комплект.
Он даже специально для этого очки себе купил, и сейчас не постеснялся их одеть, да и вправду, зрение у него немного слабовато. Наслаждаясь отличным виски (ведь Зохан не бодяжит!), он вычитал и прибавлял, а иногда даже и умножал, хе-хе, у всех есть темные делишки… даже у такого парня как Роб.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #19 : 26 Февраля 2011, 23:36 »
0
- Мысли мои читаешь. Пойдем! - Обрадовался Дин, схватив стоявшие под столом пустые стеклянные бутылки, видимо, оставшиеся после предыдущих посетителей. Тару, скорее всего, не успели убрать. В общей сложности Винчестер взял шесть бутылок, и понес их к выходу, зажав по три штуки под мышками. Выйдя из бара, он положил одну половину бутылок на землю, а другую поставил в ряд на камень. Почти все было готово к стрельбе.
- Ну что... Ик... Три бутылки, три выстрела. Кто больше бутылок за раз сбил - тот и выиграл... Ик! Условия те же! Моя победа - целуешь, твоя - выполняю желание. - Сказал он Дейзи.
И вот Дин отошел на десять метров от камня, на котором стояли "мишени", достал из внутреннего кармана свой кольт, убедился, что он заряжен, снял пистолет с предохранителя, прицелился и выстрелили три раза...
[dice0]
[dice1]
[dice2]
- Ха-ха! Ик! Поцелуй мой. - Рассмеялся Дин, прострелив две стоявшие по краям бутылки так, что они разлетелись вдребезги. Средняя же бутылка устояла, хотя пуля снесла ей горлышко.
- Твоя очередь - Сказал Дин, отойдя от места стрельбы, и, расставив оставшиеся три бутылки на камне.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2011, 06:48 от mr. Silentium »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #20 : 26 Февраля 2011, 23:47 »
0
До того выбраться наружу, Дейзи забежала в свою комнату и прихватила спрятанный под подушкой шестизарядник. Опасливо предупредив Грога о том, что скоро вернется, она сама вытолкнула пьяного парня через дверь на улицу.
- Ну что... Ик... Три бутылки, три выстрела. Кто больше бутылок за раз сбил - тот и выиграл... Ик! Условия те же! Моя победа - целуешь, твоя - выполняю желание.
Прозвучало три выстрела, и в результате две бутылки разлетелись на осколки.
- Твоя очередь!
Пристегнув кобуру к поясу, она выхватила револьвер из нее, а затем прокрутила его на указательном пальце.
[dice0]
Выстрел. И пуля просвистела мимо. С пьяну оказалось не так легко прицелиться.
[dice1]
Еще выстрел. Вторая бутылка с громким звоном была разбита.
[dice2]
Последний выстрел. Но пуля лишь отстрелила горлышко, не задев саму бутылку.
- Черт! Тебе повезло, ковбой!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 23:51 от Ash Williams »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #21 : 27 Февраля 2011, 10:46 »
0
- Ну я же говорил, что я парень с большим... стволом. - Ухмыльнулся Дин, убрав кольт обратно во внутренний карман. Подул ветер, Винчестеру вдруг стало холодно, он застегнул толстовку, надел капюшон и убрал руки в карманы. Подойдя вплотную к девушке, он произнес, подмигнув: "Ты проспорила. Я все еще жду свой поцелуй..."

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #22 : 27 Февраля 2011, 21:36 »
0
- Ты проспорила. Я все еще жду свой поцелуй...
Дейзи спрятала револьвер в кобуре, удобно разместив на широком бедре. Обратив внимания, как Дин поежился от ветра и закутался в свою одежду, она подошла к нему и положила свои руки ему на грудь.
- Замерз? Так давай я тебя согрею, - и не дав парню ответить, прижалась к нему как к родному и страстно поцеловала в губы.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #23 : 27 Февраля 2011, 21:52 »
0
Дин уже давно ждал такого поворота событий и во время поцелуя не упустил возможности ухватить Дейзи ниже поясницы, да покрепче. Скольких женщин он перецеловал за свои тридцать лет жизни, со сколькими он переспал... У него был большой "послужной список", но этот поцелуй он забудет нескоро, чувствовалось что-то необычное, будто неземное. Несмотря на все усилия девушки, Винчестеру было холодно, наверное "срочно требовалась дозаправка севшему на мель кораблю". Он прижался к Дейзи еще сильнее, в надежде согреться но тщетно, а вот очередная стопка виски нетрезвому Дину бы хорошо помогла. Мысль промелькнула в его голове и он прошептал: "Твой выходной... Уже закончился?"

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Бар "У Зохана"
« Ответ #24 : 28 Февраля 2011, 18:24 »
0
Алекс открыл дверь в бар. Он уже бывал тут несколько раз и точно знает, чем здесь можно наполнить желудок и обжечь горло. Охотник сел на высокий табурет.
- Бармен, водки! - Сказал бармену Алекс, с гордостью произнеся слово "водка". О да, Льюистон просто обожал водку, потому что она обжигает горло похлеще какого-то там пива или виски. Как только ему принесли заказанное, он, довольно потерев ладони, залпом выпил водку. После трёх таких заказов, Алекс чувствовал, как по организму текло острое спиртное и ему самому стало тепло, после чего он, оставив возле бармена горстку крышек, пересел за крайний столик, положил на стол свой верный "Кольт" и сумку и не спеша начал потягивать сигарету.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #25 : 28 Февраля 2011, 21:48 »
0
- Ну ладно, ковбой, нам пора внутрь. Здесь действительно стало холодно, - прошептала Дейзи парню на ухо, оторвав его руки со своей задницы.
Взяв его за руку, направилась обратно в бар. И тут же носом к носу столкнулась с громадным вышибалой. Испугано покосившись на него, она невинно улыбнулась и заверила его что все в порядке. Затащив Дина внутрь, которого совсем развезло, она потащилась к тому столику, где они мирно выпивали. К счастью, он по прежнему был свободен.
За время их отсутствия ничего особенного не произошло, разве что появился новый посетитель, который сидел у бара и пил водку.
- У тебя такой усталый вид. Тебе лучше поспать, - обратилась к Дину Дейзи.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 21:49 от Ash Williams »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #26 : 28 Февраля 2011, 21:58 »
0
- Да... Ик! Поспать бы не помешало... Ты со мной? Хе-хе... - Улыбнулся Дин, внаглую пялясь на Дейзи. В его голове уже крутились кое-какие неприличные мысли. Мысли о том, сколько всего интересного он бы смог сделать с девушкой. Все-таки развезло его неплохо. Но он не собирался останавливаться, взял со стола свою уже почти пустую бутылку виски и выпил оставшееся спиртное за пару глотков. Потом Дин переспросил у Дейзи: "Идем?"
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 21:58 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Бар "У Зохана"
« Ответ #27 : 01 Марта 2011, 22:05 »
0
- Идем?
- Пошли, - тихо ответила Дейзи и, подхватив уже шатающегося парня, повела к комнатам.
Она отвела его в свою комнату и положила на свою кровать, на которой неоднократно происходили различные оргии.
- Вот так. А теперь спи. Не волнуйся, я к тебе еще загляну. У меня кое-какие дела нужно решить.
И подмигнув ему, скрылась за дверью.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Бар "У Зохана"
« Ответ #28 : 02 Марта 2011, 20:44 »
0
Девушка ушла, оставив Дина одного лежать на кровати. Он кое-что недопонимал. Не понимал, почему она ушла, не понимал, почему она даже не потребовала с него денег. Неужели в этом заведении сначала берешь девочку, а после всего платишь? Дин, естественно, бывал в разных борделях на пустоши, но такого никогда не видел. Может он какой-то особенный? Впрочем, Винчестер знатно набрался и его уже клонило в сон. Он просто отрубился и захрапел, недождавшись Дейзи. В конце-концов, разбудит, когда придет.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Бар "У Зохана"
« Ответ #29 : 04 Марта 2011, 13:38 »
0
Зохану, в принципе, не было дела до того, как его девочки обслуживают клиентов. Главное, чтобы они занимались действительно своей работой, а не бегали развлекаться на улицу с первыми встречными. Впрочем, эти первые встречные уже заплатили за выпивку, так что конкретно к ним претензий не имелось. Претензии имелись непосредственно к персоналу.
Быстренько закончив учёт имевшихся на баре продуктов, и отправив Чжу на склад за недостающими, Зохан закурил. Он как раз поглаживал свою знатную лысину, попыхивая сигареткой, как увидел появившуюся в зале Дейзи. Хозяин дождался, когда она обратит на него внимание и поманил проститутку пальцем.

Грог, обойдя тем временем, заведение снаружи, и убедившись в полном порядке, вошёл внутрь. Не спеша переставляя ноги в тяжёлых высоких ботинках, вышибала подошёл к столику Роберта и присел рядом - конституция подобных баров позволяла работникам небольшие вольности, когда клиентов не очень-то много. Почесав здоровенное татуированное плечо, больше похожее на большой валун из загорелой кожи и мышц, охранник заговорил, не спеша и с расстановкой. Само собой, мало кто слышал тяжёлый бас из-под хоккейной маски Грога, но Роберт, частенько зависающий у Зохана был одним из одаренных этой возможностью.
- Не будешь против, я присяду, - Грог положил руки на стол и сплёл пальцы в "замке", - как сам, работа на пустырях есть? У старого Зохана, как видишь, всё до одури спокойно. Хотя, вчера был случай, ещё та заварушка, перемать... А куда железяку свою дел? Этот металлолом ещё в деле?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 13:39 от br. Demolisher »