Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 820849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #30 : 12 Декабря 2010, 15:44 »
0
Вроде не маленький.
Всё равно снега слишком много. Отстойно. =\ ИМХО

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #31 : 12 Декабря 2010, 15:45 »
0
Бармаглотт, да, я тоже думала откуда драконы взяться могут, не придумала. А вот вариант с Акавиром наверно самый вероятный. Новый Обливион наверно будет как древние скандинавские саги вроде Кольца Нибелунгов. Интересная идея со стороны разработчиков. Мне вот интересно, а в Скайриме культы даэдра есть? Без их интриг и вмешательство Древние Свитки многое потеряют, но это опять же имхо.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #32 : 12 Декабря 2010, 15:47 »
0
Цитата: Nataly
Мне вот интересно, а в Скайриме культы даэдра есть? Без их интриг и вмешательство Древние Свитки многое потеряют, но это опять же имхо.

Есть. Причем большинство нордов - это сторонники различных культов даэдра. Вспомните как негативно отзывались об имперской религии норды Брумы.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 15:48 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #33 : 12 Декабря 2010, 15:50 »
0
Да конечно интригует, но до этого заливали что-то про магический мир с парящими по небу над ним островами, обманывают общественность. Больше бы хотелось посмотреть на земли эльфов, и самих эльфов, а то в старых частях их и эльфами то назвать стыдно. Могут подумать что я ищу повод к чему нибудь докопаться, но нет это не так. Я люблю Oblivion, и это моя любимая игра. Мое мнение, норды это не круто, будь они похожи на викингов, бородатые и брутальные я бы такого ни в жизнь не сказал. Накипело, извиняюсь, думаю меня раскритикуют но я думаю так.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #34 : 12 Декабря 2010, 15:52 »
0
Waffen, спасибо за информацию, и действительно ведь. Кстати, вроде у нордов в пантеоне есть еще дракон Исмир, интересно как это повлияет на сюжет Скайрима.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Little Makky

  • *
  • Сообщений: 93
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #35 : 12 Декабря 2010, 15:55 »
0
Согласен выбритые норды выгледят хреново. Если удасться передать антураж викингов, то это будет круто.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #36 : 12 Декабря 2010, 15:56 »
0
Народ, по поводу пейзажей.
Лично я где-то читал (уже не помню где, но источник надёжный был :(), что северо-западное побережье Скайрима - точь-в-точь Золотой берег (тёплые течения). Разве что снег зимой выпадает. Иногда. А насчёт тундры... Ну никак там не тундра. Широта - та же, что и у Вварденфела, который до превращения в пепельную пустошь был покрыт зеленью.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #37 : 12 Декабря 2010, 15:56 »
0
Ахринеть, товарищи! Скайрим, наконец-то! Пьяные волосатые норды зажигают, яху!

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #38 : 12 Декабря 2010, 15:58 »
0
Цитата: Little Makky
Согласен выбритые норды выгледят хреново. Если удасться передать антураж викингов, то это будет круто.

Почему вы судите о нордах только по IV части? Вспомните Morrowind, там норды быль вылитыми викингами. С длинными бородами и боевым нравом.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #39 : 12 Декабря 2010, 15:58 »
0
Nataly, Исмир не прокатывает. Во-первых, он добрый, а во-вторых - Талос.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #40 : 12 Декабря 2010, 15:59 »
0
Цитата: Бармаглотт
Народ, по поводу пейзажей.
Лично я где-то читал (уже не помню где, но источник надёжный был :(), что северо-западное побережье Скайрима - точь-в-точь Золотой берег (тёплые течения). Разве что снег зимой выпадает. Иногда. А насчёт тундры... Ну никак там не тундра. Широта - та же, что и у Вварденфела, который до превращения в пепельную пустошь был покрыт зеленью.

Это лишь наши предположения. Утверждать что-либо пока глупо. Так что ждем 11.11.11, тогда и узнаем что там за климат, сюжет и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:00 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #41 : 12 Декабря 2010, 16:05 »
0
Я так понял, что кроме Скайрима в пятой части никаких территорий больше не будет... Крах всех надежд... Очень жаль...  

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #42 : 12 Декабря 2010, 16:07 »
0
Цитата: Tramp
Я так понял, что кроме Скайрима в пятой части никаких территорий больше не будет... Крах всех надежд... Очень жаль...  

Э-э-э, территория Скайрима весьма велика. Зачем еще больше? Разве что DLC "Солтсхейм" в будущем ( по типу как Дрожащие Острова в TESIV).
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:08 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #43 : 12 Декабря 2010, 16:08 »
0
Цитата: Tramp
Я так понял, что кроме Скайрима в пятой части никаких территорий больше не будет... Крах всех надежд... Очень жаль...  
Три тысячи чертей, раздери меня Борис Моисеев! Скайрим будет по обилию локаций сопоставим с Сиродиилом, а делать ВЕСЬ Тамриэль очень тяжело.

Гость

The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #44 : 12 Декабря 2010, 16:12 »
0
Цитата: Heisenberg
Три тысячи чертей, раздери меня Борис Моисеев! Скайрим будет по обилию локаций сопоставим с Сиродиилом, а делать ВЕСЬ Тамриэль очень тяжело.
Точно.
Лучше одно, но качественно, чем куча, но кое-как.
Очень надеюсь, что Беседка не нахалявит с книжками, и мы узнаем много нового и интересного о нордской культуре.
Плюс хочу большое разнообразие меховой одежды и доспехов. Было бы здорово, если бы сделали крафт.
Еще интересно, будет ли ездовое животное в Скайриме. Лошадку жалко, замерзнет.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #45 : 12 Декабря 2010, 16:13 »
0
Ну переделывать рассы и их особенности в каждой новой части тоже не очень то правильно. Тем более если взять в расчет длинную историю The Elder Scrolls , которой разработчики явно дорожат и будут развивать дальше.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #46 : 12 Декабря 2010, 16:15 »
0
Бармаглотт, да я помню, просто интересно само то, что они поклоняются доброму дракону, у меня норды ассоциируются с викингами, а наши древние викинги точно бы поклоняться дракону не стали. Еще очень интересно конечно, что там с сюжетом будет, но разработчики точно будут будорожить народ, а потому вряд ли что скажут в ближайшее время, по крайней мере, мне так кажется.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #47 : 12 Декабря 2010, 16:16 »
0
А вот теперь главный вопрос... Какой движок будет у игры??? Нет, я не спорю, подарить нам на одном движке ТЕС 4, Фоллаут 3, Фоллаут НВ было достаточно выгодным ходом (затрат меньше), но все-таки двиг-то уже устарел. А если ставить игру на новый двиг, будут ли доступны возможности моддинга?

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #48 : 12 Декабря 2010, 16:16 »
0
эх, это будут самые долгие 11 месяцев.. так не честно!

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #49 : 12 Декабря 2010, 16:18 »
0
Цитировать
Вспомните как негативно отзывались об имперской религии норды Брумы.
ну, они так, птому-что они единому поклоняются. помните, Талос при возвышении на трон построил его храм, чтоб показать, что именно он, северянин, захватил большую часть Тамриеля

Цитировать
Пьяные волосатые норды зажигают, яху!
и в шапках-ушанках, с медведями-оборотнями в обнимку

Цитировать
Исмир не прокатывает. Во-первых, он добрый, а во-вторых - Талос.
мало-ли, что мог выкинуть он, разгневанный болью его империи и кровью, пролитой "сыновьями скайрима".
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:25 от GreyArgonian »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #50 : 12 Декабря 2010, 16:19 »
0
Ах да, прибавьте к этим 11 месяцам еще и необходимость апгрейда. Не думаю я, что 2 ядра 512 мб видеокарты и 2 гб оперативки потянут сабж на максах без лагов. Ну, соответственно, обладатели космолетов могут спать спокойно.

Гость

The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #51 : 12 Декабря 2010, 16:20 »
0
Ребят, если музыку кто отдельно найдет, киньте сюда ссылочку.

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #52 : 12 Декабря 2010, 16:30 »
0
Цитировать
Не думаю я, что 2 ядра 512 мб видеокарты и 2 гб оперативки потянут сабж на максах без лагов
та-же беда, надеюсь на хорошую оптимизацию

РЫЖАЯ ВЕДЬМА
ЭЭЭ? Музыка ведь из Морры...

Оффлайн Brase

  • *
  • Сообщений: 3
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #53 : 12 Декабря 2010, 16:31 »
0
Я думаю по видео, будем бакланиться с драконами! Наверное, среди локаций будет ещё и Акавир, это вроде недалеко и цаэски тоже чешуйчатые... Кстати, надеюсь доделают Врата в Асгаард эп. III - почему-то вспомнил сразу этот мод, как новость услышал.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #54 : 12 Декабря 2010, 16:34 »
0
Цитата: Brase
Наверное, среди локаций будет ещё и Акавир, это вроде недалеко и цаэски тоже чешуйчатые

Материк Акавир далек от земель Скайрима. Даже слишком. Да и было же сказано - Скайрим - вам что этого не достаточно?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:40 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #55 : 12 Декабря 2010, 16:44 »
0
Именно Скайрим я и хотела. Только вот вопрос, когда можно будет на это посмотреть, остается открытым. Обливион я купила сразу после выпуска, но несколько месяцев он пролежал на полке, так как пришлось серьезно усовершенствовать комп. О системных требованиях для пятой ТЕС на Spike Video Game Awards 2010 никто даже примерно не обмолвился?
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #56 : 12 Декабря 2010, 16:46 »
0
Хмм...  а наверо эту игру сделают длинным сериалом. Ну по крайней мере побегать по всем королевствам мы просто обязаны!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:46 от Темный Феникс »

Гость

The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #57 : 12 Декабря 2010, 16:49 »
0
Цитата: GreyArgonian
РЫЖАЯ ВЕДЬМА
ЭЭЭ? Музыка ведь из Морры...
Нет. о_О

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #58 : 12 Декабря 2010, 16:54 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Еще интересно, будет ли ездовое животное в Скайриме. Лошадку жалко, замерзнет.

Я не знаю, какой там климат. Говорят, что норды похожи на викингов, а, если брать, например, Исландию, то лошадки у них были. Только они маленькие. Был один такой известный товарищ Эгиль, так в саге о нем упоминалось, что, когда ему было 3 года, отец не взял его с собой в гости, так этот шустрый ребятонок сам залез на лошать и поскакал следом. Хоть Эгиль и всегда обладал выдающимися способностями, можете сделать вывод о высоте коня
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн GreyArgonian

  • *
  • Сообщений: 181
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #59 : 12 Декабря 2010, 16:57 »
0
РЫЖАЯ ВЕДЬМА
даа... верно, не из морры, но очень похоже.