Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Перепипись!  (Прочитано 16239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Перепипись!
« : 04 Марта 2011, 09:27 »
0
Вон-оно-чо господа и редеющие ряды дам. Наш высокохудожественный, ролевой прыщик на прекрасном АБ постепенно приобретает красивый, опрятный и ухоженный вид. Сейчас вы станете свидетелем одной из частей нашей Чистки и Уборки.
 

Я смело, громко, с матом, песнями, плясками, блэкджеком и ...ой, это речь для той, другой ролевой... простите, не тот лист.
[Ребрейндинг...]
Господа, дамы, меры, орки, ящеры и прочая нечисть... становись в очередь, да-да, я вас буду перепи...пересы..перева... Переписывать! Во, выговорил.
Указом Императора!(того что Уриель, а не того, что демон!), которым я с утра зачитывался за чашечкой кофе в нужнике... Он Гласил: *загробным голосом* Си-ил, пень твой за ногу, подотрись Указом и иди, наконец, перепиши их всех, наведи порядок, пока все не сломалось к чертям!
Я выслушал Указ и таки согласился с его мнением. Короче, мы подумали и я решил - Всех Пересчитать!

Все кто с нами, получат новые, блестящие оковы и пачку новых листов, а еще и перьев с галлоном чернил в придачу, и будут дальше корпеть над постами под строгим присмотром мастеров. Ну а те кто отвалился от нас... будут расстреляны, четвертованы, казнены и сожжены в выгребной яме рядом с мятым Указом Императора. Естественно, мы сначала оторвем вам погоны Ролевика, а потом прелюдия с четвертованием и.т.п., продолжиться. Но ладно, ладно, если честно, то все эти несомненно мускульные поэтические рассуждения, лишь небольшая разминка для меня себя любимого, люблю я от нефиг делать писать что-то такое. Все не так страшно. Все в стократ проще.

Ролевое дело, мрак кромешный для человека-со-стороны, но мы то с вами знаем в чем фишка! Тут надо быть, писать, фантазировать, делать красиво, приятно, джага-джага, но главное - получать от этого своеобразное удовольствие. Все те, что тут ходють и топчуть клавиатуры в творческом порыве - неплохие люди, адекватные и не без таланта(ну ладно-ладно, не все, чего орете то?). Но вот беда, если талант и умение писать на ролевой особо никуда не уходит, то вот удовольствие от процесса запросто сматываться. На то бывают разные причины, реальная жизнь, интересы, предпочтения и прочая важная ерунда. Вот настал миг, мгновение-мгновение-мгновение - сцуко надоело, тошнит от персонажей, бесит сюжет а тут еще мастер голову отдавил в попытке вернуть вашу активность. Что делать? Конечно же убраться по-тихому будто и вовсе не было. Всем тем, кто так сделал - повезло, у вас не было дотошного меня. Не правильное решение, так или иначе вы добровольно берете малую ответственность и надо ее либо нести, либо сказать, что мол, ниххачу блджадж я ее тащить на горбу ммать-перемать! Шутка. Все, разминка окончена.

[div align='center']Ребят, все те, кто выпал из процесса игры, отпишите пожалуйста тут о своем уходе, дабы мы не возлагали на вас свои несуществующие надежды, ничего плохого, в том, что вы утратили интерес нет и не будет, просто маленькая формальность. Ребят, все те, кто хочет уйти, тоже отпишите здесь, а если и с причинами, то еще круче! В этом тоже нет ничего зазорного. Ребят, все те, кто остается и будет с нами, да и вы тоже отпишите здесь, а если добавите пожелания и замечания - будет просто замечательно!  Ну а вообще, все те, кто тут не отпишет о своем участии \ не участии в течение недели, будет отпущен на вольную принудительно.
[/div]


------------

Список отписавшихся:

[hide]
   
mr. Silentium - в игре;
Лис - в игре;
br. Demolisher - в игре;
Mara - в игре, новый персонаж;
Marchello - в игре, новый персонаж;
Скриб - в игре;
mordor - в игре;
Lanc - в игре;
harvester - в игре, новый персонаж;
mr. Добро - в игре;
Арманд - в игре;
Crystal - в игре;
Lament - в игре;
Legiro - в игре;
Ash Williams - в игре;
Gelo - в игре;
Кисель - в игре;
Scionrus - в игре;
Erik - в игре;
Dik - в игре;
Helkendil - в игре.
[/hide]

//Если есть ошибки, сообщайте. Скриб.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 16:51 от Скриб »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Перепипись!
« Ответ #1 : 04 Марта 2011, 09:32 »
0
Немного отсебятины.

Маска Волшебника - Состав игроков распущен, будет проведен новый набор.

Таверна - Сил сваливает оттуда, оставляя место новым энтузиастам. Состав игроков распущен, текущий прикл завершен.

Отблеск Прошлого - Жив Здоров. Будет жить. Сюжет будет взаимосвязан с Маской Волшебника, ветвь обретает полновесный характер. Т.к он планировался как продолжение прикла в Таверне, оно так и будет, за исключением того, что уже задействованным персонажам в других эпизодах, туда ходу нет.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Перепипись!
« Ответ #2 : 04 Марта 2011, 09:38 »
0
Мастер Лис - Исход. Планы.

Мастер не уходит, продолжит заниматься игрой. В ближайший месяц будет проведён до-набор в тему и массовый "выпил" неиграющих ролевиков: часть персонажей, возможно, будет выведена, часть - отдана на отыгрывание другим игрокам. Но стартовый пост уже написан, вроде бы никого не забыл.

До новых встреч.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 09:45 от Лис »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Перепипись!
« Ответ #3 : 04 Марта 2011, 10:14 »
0
br. Demolisher. По порядку, пожалуй.

Запретное знание - мастер. Эпизод встал на ролевые рельсы и не спеша набирает обороты.

Штурм Форта инеевой бабочки - боевой маг Легиона Гай Де'Молл. Так как это тот же самый Гай из "Запретного знания", но намного моложе, то можно сказать, что этот эпизод стал для Деро настоящим флешбэком.

Гамбит Хелсета - инквизитор Круциар. В меру активная игра.

Исход Фаар-Дум - плотник Урсус. В меру активная игра.

Дорога в Порт-Тельванис - Ордес Ур'Даад, агент, нанятый Хелсетом. Ожидание возвращения мастера Дрейка, следствие - в меру активная игра.

Таверна/Отблеск прошлого - всё тот же Гай из "Запретного знания", играющий там лишь потому, что мне хочется думать, что оба эпизода происходят в разные временные промежутки. Но, я думаю, так как наш "тавернский" прикл скоро перерастёт в полноценный эпизод, то Деро оттуда уберётся.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 10:24 от br. Demolisher »

Оффлайн Mara

  • *
  • Сообщений: 121
  • Пол: Женский
    • blast.mangatranslate.ru
Перепипись!
« Ответ #4 : 04 Марта 2011, 19:35 »
0
Значит так-с.... уходить мне отсюда не хочется по одной простой причине - я люблю эту ролевую.... тогда, спросите вы, почему же я не отписываюсь? да все просто...Мара мне настолько приелась, что не могу ничего с ней творить.. застой как говорится... если можно, то я бы хотела написать новую анкету и приткнуться в новый эпизод (если таковой будет), где я могла бы начать все заново.
Постоянная улыбка - плебейская черта. У аристократов всегда все хреново.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Перепипись!
« Ответ #5 : 04 Марта 2011, 21:56 »
0
Блин... я думал я один такой... =\
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Перепипись!
« Ответ #6 : 04 Марта 2011, 23:55 »
0
Гамбит Хелсета - мастер. Народу немало, поэтому, если кого и приму еще, то только в исключительном случае. Тем более, что некоторые эпизоды вообще пустуют, хех.

Штурм - Митробий Глабр, Крыс.

Второй фрегат с востока - Мэдшир.

Таверна/Отблеск прошлого - Клавдий.

--------
Насчет "Маски Волшебника" не уверен, вроде бы там мой отыгрыш Селекционера и его зверинца уже не нужен.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 23:56 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Перепипись!
« Ответ #7 : 05 Марта 2011, 10:16 »
0
Цитата: Mara
Значит так-с.... уходить мне отсюда не хочется по одной простой причине - я люблю эту ролевую.... тогда, спросите вы, почему же я не отписываюсь? да все просто...Мара мне настолько приелась, что не могу ничего с ней творить.. застой как говорится... если можно, то я бы хотела написать новую анкету и приткнуться в новый эпизод (если таковой будет), где я могла бы начать все заново.


Цитата: Marchello
Блин... я думал я один такой... =\

На то и сделана тема, всегда можно убрать старое и сделать новое, понимаю вас прекрасно, делайте героев, посмотрим, или заменим старых или найдем новое местечко!)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2011, 10:16 от mr. Silentium »

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Перепипись!
« Ответ #8 : 05 Марта 2011, 19:33 »
0
Запретное знание - Вождь
уходить не собираюсь, хоть из старого состава мало кого осталось. Особо жалею по Дрейку и Хедхантеру

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Перепипись!
« Ответ #9 : 05 Марта 2011, 19:41 »
0
На правах игрока Дрейк вообще собирался остаться, и поведёт две темы как Мастер. Вот только вернётся.
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Перепипись!
« Ответ #10 : 06 Марта 2011, 00:25 »
0
Нет, я не собираюсь уходить, но и не могу сказать точно, что остаюсь.

Не знаю, мне как-то уныло, вот не прёт писать и всё. Персонаж свой тоже не нравится, ибо он у меня как пластилин какой-то, вечно подтекает да перестраивается, ничего определенного с ним нет, ни в характере, ни в чём. В общем, что-то вроде нефигового временного застоя. Именно поэтому я и не пишу уже вон сколько, благо, это не слишком заметно, ибо Дрейка уже давненько нет и тамошний эпизод давно стоит, практически, почти, не двигаясь.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Перепипись!
« Ответ #11 : 06 Марта 2011, 01:51 »
0
Lanc
Ты все-таки решай, будешь играть или нет. Будешь - можешь создать нового персонажа, все обдумать, спрашивать совета, но обязуйся играть. Не будешь - так прямо и скажи.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 01:51 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Перепипись!
« Ответ #12 : 06 Марта 2011, 13:38 »
0
Мы тут с Харви подумали, и решили, что мы выводим Прохвоста и Балду, и на днях напишем новые квенты. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 13:39 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Перепипись!
« Ответ #13 : 06 Марта 2011, 13:41 »
0
Угу. Не могу почему-то больше Брагом играть -_____-

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Перепипись!
« Ответ #14 : 06 Марта 2011, 13:43 »
0
Цитата: Скриб
Lanc
Ты все-таки решай, будешь играть или нет. Будешь - можешь создать нового персонажа, все обдумать, спрашивать совета, но обязуйся играть. Не будешь - так прямо и скажи.
Да нет, мне охота играть именно за своего персонажа - данмера, просто, я его создал супер-спонтанно, просто что бы попасть в игру,  а потом успел задолбать Дрейка с его анкетой XD
Но я сейчас пересиливаю себя и стараюсь перечитать всё, что пропустил и играть.
Просто, жалко уходить из последней ролевой, где я был, тем более, по ТЕС. Уйти я всегда успею, а вот вернуться навряд ли.)

Да даже если я и сейчас уйду, я в любом случае, хотя бы, доиграю в события, которые происходят в данный момент на дороге, что бы не рвать цельность сюжета.)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 13:44 от Lanc »

Оффлайн mr. Добро

  • *
  • Сообщений: 210
    • http://
Перепипись!
« Ответ #15 : 07 Марта 2011, 14:02 »
0
Второй Фрегат с востока - мастер. (негодую по поводу ухода из игры Брага и Прохвоста. Грусть и пичаль...)

Дорога в Порт-Тельванис - Миксам.

Запретное Знание - Кира.

Скромненько, так.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 14:04 от mr. Добро »

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
Перепипись!
« Ответ #16 : 07 Марта 2011, 15:13 »
0
Гамбит Хелсета - каджит - наркоман Т'Сава .

Свой пост главного нуба ролевой оставлять не собираюсь , ибо нравится тут .

Оффлайн Crystal

  • *
  • Сообщений: 331
  • Пол: Женский
  • Чародейка
Перепипись!
« Ответ #17 : 08 Марта 2011, 11:23 »
0

Гамбит Хелсета - чародейка Адрианна.

Как-то так.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Перепипись!
« Ответ #18 : 08 Марта 2011, 18:45 »
0
Гамбит Хелсета - Ларс.

Живее всех живых и свинтить не планирую.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Перепипись!
« Ответ #19 : 08 Марта 2011, 23:56 »
0
Гамбит Хелсета - Ссза'Зи Ещё-Бескрылый.
Вроде никто ещё не гнал из темы.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Перепипись!
« Ответ #20 : 09 Марта 2011, 19:06 »
0
Запретное знание - Элианэль Леррэй

А еще в Исходе куча народу)))

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Перепипись!
« Ответ #21 : 14 Марта 2011, 10:13 »
0
Итак миновал десять дней, аж на три дня больше намеченного срока, но наши ряды не блещут. Безусловно, подозревая о слоупоках в нашем стройном авангарде я выдам еще три дня, после чего включиться в грядущий процесс ролеплея будет не так легко, а пока взглянем на итоги.

Здесь, тут и были, и будут, и ащще тру.
[hide]
   
mr. Silentium - в игре;
Лис - в игре;
br. Demolisher - в игре;
Mara - в игре, новый персонаж;
Marchello - в игре, новый персонаж;
Скриб - в игре;
mordor - в игре;
Lanc - в игре;
harvester - в игре, новый персонаж;
mr. Dobro - в игре;
Арманд - в игре;
Crystal - в игре;
Lament - в игре;
Legiro - в игре;
Ash Williams - в игре;
[/hide]


Нету, были, но будут ли?

Annatarven
Dik
Gelo
Sara Doan
soksok
Svengdir
Erik
Атлас
Верея
Зеро
Ортега
Мяу-кун
Phant


Список тех, чьи анкеты еще не прошли своевременное одобрение, но хозяева анкет еще бывают тут и желают включиться в процесс.

Scionrus
Helkendil
Граф
Zim




Если кого то из списка НЕ отписавшихся я позабыл, не внес, то можно конечно напомнить.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 18:46 от Скриб »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Перепипись!
« Ответ #22 : 14 Марта 2011, 18:45 »
0
Gelo - скорее всего, будет, говорил, что уехал.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 18:46 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Перепипись!
« Ответ #23 : 15 Марта 2011, 14:27 »
0
Думаю, таперича и меня можно внести в список играющих, БД определил в "Запретное знание".

Оффлайн Scionrus

  • *
  • Сообщений: 40
Перепипись!
« Ответ #24 : 15 Марта 2011, 22:21 »
0
Вроде как моего персонажа приняли и даже я успел с Дрейком отписать пару постов во Втором фрегате с Востока. Но потом, как известно, Дрейк ушел и там все постепенно завяло. Во общем я могу и хочу продолжить игру здесь.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Перепипись!
« Ответ #25 : 15 Марта 2011, 22:48 »
0
Обновил первый пост, внес туда Gelo, Киселя и Scionrus'а.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Перепипись!
« Ответ #26 : 18 Марта 2011, 22:23 »
0
Я в игре.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Dik

  • *
  • Сообщений: 98
Перепипись!
« Ответ #27 : 18 Марта 2011, 22:24 »
0
Дик - Запретное знание
Дил - Исход

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Перепипись!
« Ответ #28 : 19 Марта 2011, 16:08 »
0
А вот что хотелось бы спросить...
Неизменно уважаемые мною Marchello и harvester, вы меняете только своих основных персонажей, или... Или, в общем. Я почему спрашиваю: хотелось бы знать, вы намерены продолжать игру в "Исходе"? Вы там очень пригодились бы.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 16:08 от Лис »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Перепипись!
« Ответ #29 : 19 Марта 2011, 16:17 »
0
Erik, Dik - добавил в список.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)