Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Давайте познакомимся. ^_~  (Прочитано 40416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #30 : 08 Июня 2011, 15:45 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Кани. Настоящим именем не заморачивайтесь.)

2) Ваш возраст.
19

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Студентка. Учусь на историка.
б) Какие у вас увлечения?
История, фотография, RPGшечки, зависание на форумах, ну и музыка, конечно. Преимущественно рок. Периодически экспериментирую со внешностью  
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Ленивое существо с кучей амбиций (кои проявляются редко ввиду того что лень). Случаются приступы целеустремленного трудолюбия, но опять же редко. Зато метко. Наблюдатель с синдромом "Большого брата" xD

4) Как вы попали на наш форум?
Вообще, в рядах мтес-анонимусов я затесалась уже с 2007 года, емнип. Регистрироваться нужды не было, ибо к виртуальному общению в те времена не тяготела, а моды находились в свободном доступе для скачки. Потом меня вдруг занесло на eastmods, где, как известно, требуются посты на форуме для доступа к контенту. Уселась там неожиданно для самой себя. Затем с опустением того форума перекочевала на АБ.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?

Раздел со скриншотами. Общение там, конечно, ограничивается комментарями типа "Красиво" или же лютыми срачами по поводу того, что кто-то нелестно отозвался о чьем-либо скрине, но мне нравицца ^^
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Ну... я не знаю, можно ли считать 350+ постов за много.) Комментарии я оставляю не так уж и часто, ибо как уже писала выше, являюсь скорее наблюдателем, нежели активным участником виртуального общения.

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Устраивает все. Да и с выходом TES V, я думаю, на форуме появится еще немало интересностей.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 20:34 от Kani Hime »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн DJAGER

  • *
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Steel Hawk
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #31 : 08 Июня 2011, 21:57 »
0
1)Зовут меня Евгений,но можно и по нику Джагер или Джаг.
2)17
3)
а)Ученик 11 класса
б)Играю в игры,читаю всё подряд(кроме романов),рыбалю понемногу.
в)Скажу честно довольно замкнутый.
4)Попал просто:искал плагины(давно уже)зашел на Бухту.Понравилось и решил зарегиться(правда чуть позже).
5)В принципе интересны многие темы,особо любимых нет.
7)Претензий нет.Всё хорошо.

Оффлайн Topxyc

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://vkontakte.ru/deyrdre
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #32 : 08 Июня 2011, 23:08 »
0
1) Михаил, можно обращаться и по нику, и по имени
2) 17
3)
а) Учёба.
б) Моддинг, игры.  Читаю худ. литературу(фантастику)
в) Честный терпеливый человек, изредка могу вспылить и вести себя неадекватно. Комок противоречий, хех.
4) После раскола мтеса
5) Общалка и раздел модов и моддинга.
6) Пока мало. Буду осмысленно флудить.
7) Всё прекрасно.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #33 : 09 Июня 2011, 10:19 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Натали, это мое настоящее имя, мне оно нравится, поэтому я взяла его и в качестве ника.

2) Ваш возраст.
23 года.

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Сменила несколько работ, побывала и переводчиком и даже помошником юриста.
б) Какие у вас увлечения?
Мифология народов мира, психология, в прошлом паолентология и зоология.
Еще люблю ТЕС серию, играть в нее, изучать ее ЛОР. Я написала по игре Обливион множество рассказов, смонтировала несколько слайд-шоу, перевела много статей, некоторые из материалов вывешивала на своем сайте.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Комок противоречий - это если в двух словах.

4) Как вы попали на наш форум?
Сначала просто смотрела мтес, скачивала моды, потом с его разделением перешла сюда, так как мне очень понравилась здешняя обстановка и атмосфера. Тоже некоторое время наблюдала, потом решила вывесить свои скрины, ну и началось.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Раздел со скриншотами. Смотрю и Болталку, смотрела и творческий раздел, но отписываюсь только в разделе со скриншотами. Я еще участвую в опросах, но очень редко.

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Меня все устраивает, я люблю стабильность и один стиль. А с выходом TES V, я думаю, форум заиграет новыми красками еще больше. В общем удачи во всем, Бухта!
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Катчика

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #34 : 16 Июня 2011, 11:04 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Можно называть по нику. А можно и Алёной.
2) Ваш возраст.
20
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаетесь - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь - 4 курс заочно, экономика.
б) Какие у вас увлечения?
Серией "The Elder Scrolls" интересуюсь полтора года. Больше всего увлечена рисунком. Остальное - книги, фильмы, музыка - для настроения.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
"Взрослый ребенок" с резкими перепадами настроения.
4) Как вы попали на наш форум?
Где-то в обсуждениях на каком-то форуме была ссылка на этот сайт. Но зарегистрировалась я намного позже.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Обсуждение "Свитков" и плагинов к ним, раздел "Творчество".
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 12:45 от Катчика »

Оффлайн Talos

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://xtes.ru/
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #35 : 17 Июня 2011, 18:04 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли? - Зовут меня Юрий. Но больше предпочитаю по нику.

2) Ваш возраст. - Я думаю возраст не играет роли. Ведь главное в человеке не возраст, а его поступки.

3) Расскажите немного о себе.
    а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете? - Учусь на програмиста.
    б) Какие у вас увлечения? - Модмейкерство. Иногда програмирование.
    в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек. - Уравновешенный и культурный человек. Во всяком случае многие так говорят.

4) Как вы попали на наш форум? - Это длинная история. Сначала я длительное время был на сайте "Закусочная У Семи Дорог". Затем у меня произошёл серьёзный конфликт с хозяином сайта - Викартом (Vikart). Потом меня позвали на Теслаф. Атмосфера там мне совсем не понравилась.  Но люди там хорошие. А ещё лучше их моды. Затем мне рекомендовали ваш сайт. И вот - я здесь.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите? - Пока ни за какими. Даже не знаю с чего начать...

6) Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного? - Сложно сказать. Я просто не знаю с чего начать. Здесь так много тем...

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел? - Не обижайтесь уважаемые администраторы, но единственное что мне не нравится здесь - это то, что я не могу отправлять личные сообщения!

Оффлайн Scorch

  • *
  • Сообщений: 16
    • http://vkontakte.ru/scor4a
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #36 : 22 Июня 2011, 10:22 »
0
Привет форумчане Давненько пользуюсь данным (отличным дожен заметить ) ресурсом для моддинга TES4:) Сегодня осилил наконец то зареистрироватся. Ребят, сразу выражаю вам свой респект и уважуху за сеи замечательные вещи, что здесь выкладываете! Молодцы!
   Ну собсно, по теме. Антон ( Тоха, Антоний, да как угодно, только не Тоша ), играющий в MMO старпёр - 25 лет. Отучился 5 лет на экономфаке (эх, общага... золотое время ). Улечения - пожалуй интересное фантастическое чтиво, не менее интересное кино. Еще, если это можно назвать увлечением - из какой нить раритетной классики, вроде Fallout 2 лепить при помощи модов что нибудь своё Пам парам что еще, а вот, еще TES забыл) И Вов, точно, правда чтото мне нынче тяжело найти народ, толпой побегать не только ради гринда, фарма и прочего, а просто приключения на 5 точку поискать  
  Насчёт  уравновешенности - неуравновешен) Но вопитан и морально устойчив ( долбаная работа в милиции ). Да и об уравновешенности... это сугубо личная черта характера, формирующаяся от рождения я так думаю. Её можно лишь загнать в какие то культурные рамки (см. ''Каменная рожа''). Вот-с так вот-с.
  К вам попал дааааавным даааавно вбив в Гугл что то типа ''Oblivion моды'':)
  Не знаю даже где интересно общатся - так как до регистрации далее странички со скачкой модов ( о да, моды от Krista тм это cупер ) не заходил.
  Счас побродил по сайту - всё круто
« Последнее редактирование: 22 Июня 2011, 10:24 от Scorch »

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #37 : 22 Июня 2011, 22:55 »
0
1)Евгений я)) Можно просто Жека или называйте по нику))
2)26(27 без полгода)
3)Скажу только одно:мнение обо мне лучше узнавать при встрече))Хобби:ди-джей-любитель.Люблю компьютерные игры,музыку,девушек))
4)Всецело отдан своей профессии)) Я-рентгенлаборант))
5)на форуме еще с МТЕСА(когда там правила РВ)) Искал русские версии плагинов.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 02:29 от Raveman84 »

Оффлайн WickeD

  • *
  • Сообщений: 16
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #38 : 23 Июня 2011, 00:34 »
0
1) Зовут меня Серега  Можно так обращаться в личку. На форуме желательно по нику. А если отвечаете мне в теме, лучше зацитируйте пост, на который отвечаете
2) 19 лет мне )
3) *на данный момент учусь на 2 курсе на системного инженера  
    *увлекаюсь чтением Интернетов ;D программированием и, хай мене грець, девушками
    *Вобщем не знаю чего сказать... Будет видно по общению на форуме, ибо я разный бываю )))
4) Я еще на мтес-форуме был зареган до..кхм, Великого раскола ) где то в 2007-08 году наверно зарегался
5) На форуме чаще всего читаю мнения к плагинам и их разработкой/локализацией. Может что иногда напишу )
6) Я почитать люблю больше, чем писать ) Ну уж так сложилось
7) Пока нет идей )

Оффлайн daisytx

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://www.usawide.net/picturethis
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #39 : 24 Июня 2011, 07:06 »
0
Hello!

My name is Daisy and I searched for this site because I downloaded a beautiful dress (Lady Elegance) made by Kris +a - I wanted to see more creations by her, I am so glad I arrived here, I was able to get Asylum, Anvil House Mystery and more of the great creations here. I cannot understand the quests and wish they were translated to english, but I still enjoy them as they are very beautiful. Thank you for allowing me to join your forum!

I am currently taking a construction class and on my final exam at Tesalliance.  I am also signed up on Tesnexus.  

Daisy



Оффлайн Дафиния

  • *
  • Сообщений: 37
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #40 : 25 Июня 2011, 16:03 »
0
Привет всем. Я совсем-совсем новичок тут, так что даже побаиваюсь писать.

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
По паспорту Дарья. А вообще, если меня назвать Аней (с чего бы, правда?), я не обижусь.

2) Ваш возраст.
Мне 15. Я школьница, да. Но не далее, чем на прошлой неделе поступила в лицей. Так-то.

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь потихонечку. За лето нужно пройти программу за 10 класс.
б) Какие у вас увлечения?
Пишу роман о девочке-оборотне (графоманствую, то ись), играю в RPG, читаю.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Я очень замкнутая.

4) Как вы попали на наш форум?
Гуглила "плагины для Oblivion", попала на сайт, с сайта на форум.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Ну, поскольку я новичок, мне интересно всё.

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение? Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Постов у меня мало. Точнее, пока 0. Что мне мешает? Мой характер, наверное. Всё кажется, что если я напишу куда-нибудь, меня закидают тапками из-за того, что я новичок. Тут же все такие старые знакомые.

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Да нет, всё устраивает. Наверное.

Извините за эмоциональность.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #41 : 28 Июня 2011, 22:52 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Зовут - Дима, ну или по нику. Вообщем, называйте как хотите, ко всяким вариациям отношусь достаточно спокойно.
2) Ваш возраст.
22.
3) Расскажите немного о себе.
Ну что здесь написать... в 89-ом сошел с конвейера, ходил в школу (хотя этот эпизод лучше замять - до сих пор вспоминаю с содроганием), кое как закончил, поступил в универ (МИИТ) на специальность "Вычислительные машины и сети", на удивление успешно отучился (сам от себя не ожидал - чесслово), завтра, по идее, должны дать диплом. Дальше - аспирантура.
а) Чем вы занимаетесь?
Учусь, изредка "халтурю" на стороне.
б) Какие у вас увлечения?
Компы, и все что сними связано, палеонтология, книги (предпочитаю детективы и фантастику)
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Раздолбай, оболтус и пессимист. Немногочисленные друзья считают упертым маньяком - не знаю, им виднее  .
Нелюдим, идеальное общение для меня - на форумах.
4) Как вы попали на наш форум?
Пришел с МТЕСа, как и многие другие.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Тематические разделы по модам и моддингу, раздел посвященный вселенной.
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Нравится мне здеся
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения?
Все устраивает.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 22:57 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #42 : 01 Июля 2011, 10:44 »
0
Приветствую всех!
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Меня зовут Кира. Обращайтесь так, как удобнее - по нику, по имени. Можно называть Хелл ( это сокращение от моего ника в WoW, за 2 с лишним года я успела к нему привыкнуть).
2) Ваш возраст.
26 лет ( в октябре будет 27 ).
3) Расскажите немного о себе.
Больше люблю слушать, чем говорить. В какой-то мере мизантроп - в реальной жизни практически не умею общаться с людьми. Могу обидеться или рассердиться на человека ( как правило, совершенно напрасно ), но очень быстро отхожу.
Люблю слушать музыку ( в основном "тяжёлую" ), немного рисую, иногда смотрю аниме. Мне очень близка по духу готическая субкультура. Я атеистка, верю в существование параллельных миров, увлекаюсь мистикой.
4) Как вы попали на наш форум?
Искала новые плагины для Обливиона.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Большую часть времени провожу в разделе по обсуждению плагинов и в галерее.
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Постов пока практически нет, поскольку человек я малообщительный. Очень нравится тёплая дружеская атмосфера форума, вежливое и приятное общение - здесь хочется остаться  . Ну и информативность сайта в целом более чем устраивает.
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения?
Всё просто замечательно  .

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #43 : 01 Июля 2011, 14:40 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Имя непринципиально. Аллирия или Эшейра (в квипе) и производные.
2) Ваш возраст.
23
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?

Учусь. Один вуз закончила, осталось закончить второй. Скорее бы, надоело.
б) Какие у вас увлечения?
Философия, макросоциальный анализ, стратегическое планирование, самоанализ. Люблю музыку, но не настолько, чтобы разбираться в тонкостях, фентези (впрочем, после ПЛиО мало что из жанра в состоянии переварить), пк-игры, красивый же шмот.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Мизантроп, интроверт (встретите ирл - сначала не поверите) -> скрытна (паталогически), недоверчива, индифферентна, инертна, занудна. Критична. Прямо таки чудовищно ленива. Идеалист, детерминист.
4) Как вы попали на наш форум?
С мтеса.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Темы по модам и разработке оных к Обле, аналогично для скринов. Под настроение могу заглянуть в раздел свободного общения.
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Проявлений шовинизма мало, юзеры вежливые и толерантные, срачи нечастые и скорее забавные. В общем, благолепие. И админ - девушка.)
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме?
Всё гуд.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 14:44 от Alliria »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #44 : 02 Июля 2011, 17:15 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Тайна за семью печатями. Предпочтительное имя в Сети - Юстиниан или Вергумиде[Верный Гуманистическим Идеалам].

2) Ваш возраст.
24 года

а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
В настоящее время по большей части отдыхаю, если так можно назвать работу, уже не совмещающуюся с учебой.

б) Какие у вас увлечения?
История, этнография, антропология, астрономия.

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Принципиальный, честный и добрый(по отношению к адекватным пользователям) гуманист, крайне нетерпим к невежеству, различного рода заблуждениям и моррошовинизму. Уважаю образованность и культурность.

4) Как вы попали на наш форум?
Искал плагины и был знаком еще со старым Мтесом, еще не распавшимся, и после распада перешел сюда, благо большая часть пригодившихся мне модов взяты с этого ресурса.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Интересуют главным образом плагины, люблю общаться в Обливионовских темах.

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?

Побольше плагинов, расширяющих геймплей. В принципе это все.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 17:19 от Vergumide »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #45 : 03 Июля 2011, 21:19 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Настя, можно и по нику - Мана. Не играет роли..

2) Ваш возраст.
15. Маленькая да...

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?

Учусь, не без этого

б) Какие у вас увлечения?
В основном - это рисование. Не помню дня, когда бы я сидела без красок и карандашей..

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Стеснительная..

4) Как вы попали на наш форум?
С МТЕСа

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Арты - очень интересно как рисуют люди. Так же интересно следить за разными разработками модов для Обливиона.

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение? Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Как было сказано пользователем Дафиния
Цитировать
Мешает характер, наверное. Всё кажется, что если я напишу куда-нибудь, меня закидают тапками из-за того, что я новичок. Тут же все такие старые знакомые.
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Хотелось бы увидеть творческий раздел..
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 21:20 от Manaar »

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #46 : 03 Июля 2011, 21:56 »
0
Всем ку

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Меня зовут Ашер, можно Аш

2) Ваш возраст.
нискажу)))

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Пока что учусь, но это ещё пока ))

б) Какие у вас увлечения?
Люблю играть в Обливион, ставить новые плагины и так делее.

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Я очень добрый, отзывчивый, люблю пообщаться с хорошими людьми, проводить время в хорошей компании друзей)) Очень общительный и стеснительный)))
Добавляйтесь в друзья!!!!
http://vkontakte.ru/id133662239

4) Как вы попали на наш форум?
С мтеса... или тесалла... Не помню, а что??))

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Слежу за разделами по модам, за разделами по ТЕС  иногда захожу и в другие, но там уже не оч интересно(

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Пишу мало, потому что боюсь, что ко мне, как к новичку, будут относится предвзято. Тут все давно общаются, и зачем им такой я нужен... Да ещё не яркий...

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Раздражают мёртвые разделы,, как будто никто не любит творчество....

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #47 : 05 Июля 2011, 01:12 »
0
И я, пожалуй, отвечу на это всё.

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Меня зовут Димой. Можно Ланцем, хотя и на Диму не обижусь.
2) Ваш возраст.
16 лет мне.
3) Расскажите немного о себе.
Мне трудно о себе что-то рассказывать, если честно.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Делаю вид, что учусь, в данный момент вообще ничего не делаю ввиду каникул.
б) Какие у вас увлечения?
Фентези, в основном, т.е. литература, игры, музыка на эту тему, фильмы. Пожалуй, это моё основное увлечение. Привлекает так же японская манга да и вообще комиксы, мне это нравится. А ещё мне нравятся мультики. Да, мои сверстники гуляют с девушками, а я смотрю "Спанч Боба" и "Пингвинов с Мадагаскара"(Но я терпеть не могу "South Park" и "Гриффинов").
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Я ленивый, очень ленивый, и с заниженной самооценкой, и с кавардаком в голове из-за подросткового возраста, и крайне нерешительный. В общем, букет ещё тот, но я, вроде как, тихий, по-крайне мере, не очень громкий и не конфликтный.
4) Как вы попали на наш форум?
Не помню, давно это было, ещё на mtes'е. Кажется, я просто решил там зарегистрироваться и похвастаться своим новым персонажем из самодельной расы(спасибо, кстати, РВ, она меня тогда очень тепло приняла и меня этим притянуло к форуму и сайту в целом).
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Последнее время мало что интересно. Слежу за темой "Скриншоты наших персов". Мне нравится смотреть на персонажей других людей. Правда, я редко там что-то пишу. А ещё нравится смотреть на них в видео записях, но таковых мало.
6) У вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Не знаю. Наверное, просто ничего не интересует, особо я тут ни с кем не общаюсь. Пожалуй, последнее и есть основной причиной этого!^^
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

По-моему, всё итак не плохо. Интересных живых тем хватает. Хотя, лично мне, было бы интересно почитать что-то новенькое о Тамриэле. Мир-то там довольно большой, но, если захотеть, то я и сам могу это найти.

Оффлайн Azur

  • *
  • Сообщений: 35
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #48 : 06 Июля 2011, 20:47 »
0
Становится правилом хорошего тона представиться. Я-Azur,а Аzur-это я..Извиняюсь,что так пишу,но.. не разбираюсь я в этом.Вообщем,звать меня Алексей.Лёха для друзей или добрых соседей по Энвилу...Годочков мне 39,посмортрел на мир и мир посмотрел на меня..На данном этапе жизненного пути работаю Дворником в нашем городском Драмтеатре,и горжусь этим.Мои увлечения-книги,комп,игры.Вот именно в такой последовательности.Как себя описать..представьте тихий застенчивый вулкан-вот это я и есть.Люблю музыку,люблю много музыки,всё кроме скучного и Сердючки,хотя предпочтение всёж таки отдаётся року во всех его проявлениях.По жизни-вспомните Криминальное Чтиво и Джона Траволту,типа ето я и есть,только волос светлый.Не люблю фальщи и предательства,жизнь научила..Для друзей сделаю всё..жаль только что их не осталось.
Сюда попал случайно-на каком то сайте в Друзьях нашёл Энвил Бей,а там в комментах подкупило отнощение Рыжей Ведьмы к пользователям,тактично,вежливо-неважно кто обратился,новичок или прожжёный волк Обливиона.И вот я здесь.На форуме интересно всё-от рад таракан вопросов до диаграмм по Морровинду.Немного огорчили закрытые подфорумы..А вдруг есть какая то свежая идея,а там закрыто.Постов мало,потому что я и по жизни немногословный,предпочитаю обращаться только по делу.А вот хотелось бы увидеть что нибудь типа болталки(немногословный то..),короче почувствовать,что кто то рядом есть(спрсить допустим у человека,зачем гуары раздолбали компутер).А отдел творчества не мёртвый,просто люди стесняются чёт кидать туда свои призведения.Сделайте что нибудь типа конкурса на лучший рассказ об прохождении Обливиона,и отдел оживёт,вот увидите.





« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 20:50 от Azur »

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #49 : 06 Июля 2011, 21:50 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Конспирация. Остановимся на Мистер Молчаливый Бе.
2) Ваш возраст.
20 и я бородат. Нет серьезно.
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь на 5 курсе. С недавнего времени работаю младшим программистом (или помощником программиста).
б) Какие у вас увлечения?
Графика. Люблю и 2d и 3d. В смысле не коллекционировать, а  делать и 2d и 3d.
Музыка. Разных жанров, но статистически больше рок (metal).
Книги. Опять же различных жанров.
Программирование. Различных жанров.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Молчаливый.
4) Как вы попали на наш форум?
с самого 2008 года с мтесов.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Общение, творчество постояльцев. Ну и слежу за форумом периодически.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Kirishima

  • *
  • Сообщений: 32
  • АСУшка
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #50 : 19 Июля 2011, 21:07 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Фактически - Олег. А называть можно как угодно, отношусь к подобным вещам спокойно
2) Ваш возраст.
21
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Пока учусь в одном из институтов нашей необъятной страны. Специальность - "автоматизация производственных процессов", осталось еще два года, потом наверное подамся в аспирантуру (жуть как хочу ученую степень, просто не могу как хочу степень  )
б) Какие у вас увлечения?
Увлечений много, но надолго не хватает. А так... иногда программирую, иногда рисую, люблю потрошить разные ОСи. Увлекаюсь схемотехникой, но как теоретик. Иногда сяду, разработаю досконально какое-нибудь сложное-пресложное устройство, потом пойму, что никто его изготавливать не буду и на полочку... Любитель палеонтологии и древнеегипетского языка. Увлеченный филателист.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Кончено-ленивый умный домосед. Жутко стеснительный. Сам на контакт никогда не пойду, но отвечаю всем
4) Как вы попали на наш форум?
Сначала был MTES, потом от него отпочковался Anvilbay. Посмотрел, освоился, узнал, что есть форум, стал почитывать...
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Больше всего интересно творчество (рисунки, 3D и т.д.), так как сам человек абсолютно не творческий  
6) Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться?
Предпочитаю читать умные мысли. Почему не пишу - стеснительный я, да и боюсь, что ничего умного никому не скажу.
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме?
Пока все устраивает
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 21:09 от Kirishima »
"Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра и износ ствола."

Оффлайн Inteligent

  • *
  • Сообщений: 84
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #51 : 28 Июля 2011, 02:14 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Моё имя Павел, звать можно по имени или по нику.

2) Ваш возраст.
22 года.

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Отдыхаю и попутно ищу новую работу - со старой уволился из-за множества проблем, а новую найти не так-то просто.

б) Какие у вас увлечения?
Компьютерные игры и аниме. Так же люблю "философствовать" на различные темы.

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Замкнутый, не слишком общительный.

4) Как вы попали на наш форум?
Давным-давно искал моды для Морровинда и собрал коллекцию из закладок в браузере на различные сайты с модами, следил за их развитием и таким образом узнал о Бухте.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Больше всего интересна тема про плагины обливиона - всегда слежу за новинками, обновлениями старых плагинов и просто всякими интересностями.

6) Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Постов мало, общаюсь на форуме немного в основном из-за того, что сильный интерес к модам возникаете периодически, а не является чем-то постоянным.

7) Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?
Всё устраивает, именно поэтому я предпочитаю Бухту другим комьюнити.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #52 : 02 Августа 2011, 12:10 »
0
Отпишусь-ка и я здеся

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Виталик я. Но можно и по нику, разницы нету.

2) Ваш возраст.
22 года.

3) Расскажите немного о себе.

а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь на комп.инженера, попутно халтурю ремонтом компов.

б) Какие у вас увлечения?
Ооо, тут много чего: играю на барабанах  , слушаю музыку (разную: от нью-эйджа, блюза и соула до трэш-метала)  , пишу стихи, когда накатывает  
Ну и конечно, компьютеры. Правда, скорее с технической стороны (начинка компов), чем с программной.

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Неразговорчивый, строгий, угрюмый, но добрый :3

4) Как вы попали на наш форум?
Из Великого и Могучего Гугла - искал моды на Oblivion. Ну а там и на форум забрёл

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Слежу за разделом "интересные РС игры 2011-2012", ну и за темами плагинов и переводов, конечно.

6)Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
У меня пока мало постов. Всё поправимо. А интересно мне всё  

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Всё замечательно, не вижу причин что-то менять или добавлять

Вот так вот  

Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #53 : 02 Августа 2011, 22:17 »
0
Отпишусь ка и я ^^

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Зовут меня Сергеем ^^ можно называть в любых модификациях этого слова О_о
2) Ваш возраст.
15 полных лет х)
3) Расскажите немного о себе.

а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
учусь, сейчас отдыхаю х)
б) Какие у вас увлечения?
Компьютеры, в частности игры; Обливион/Фаллаут 3(или New Vegas);
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
вполне добр, немного неразговорчив, анимешник, да :3
4) Как вы попали на наш форум?
гуглил Врата в Асгаард (захотелось хоррора на ночь =3), наткнулсо на форум, регнулсо х)
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Следить буду за плагинами с переводами :3
6)Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
я ж новичок, откуда у меня стописот постов то будет? =3
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
пока всо нравится)

Оффлайн EysZ

  • *
  • Сообщений: 19
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #54 : 04 Августа 2011, 02:08 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли? - Зовут Дмитрий, игровое имя EysZ ( использую как ник, возможно и вовсе авторизую ). Обращаться можно и так и так, со времен PW я привык к своему нику как к имени.
2) Ваш возраст. - 22 Февраля 1994 года рождения.
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете? - Студент Горно-обогатительного техникума, с нового учебного года перехожу на 3 курс.
б) Какие у вас увлечения? - Много, но напишу обо всем понемногу. Чтение ( как правило о разных игровых вселенных, возможно сочинений и прочей литературы на игровую тему ), не сколько интересен сам процесс игры, как сюжет, продуманность и оригинальность вселенной в который происходит действие. Раньше увлекался музыкой, сам писал игровые сюжеты, да что там писал... Даже игры создавал. Рысканье по интернету иногда интересует, хотя и не часто в последнее время. Да и круг моих интересов сильно уж уменьшился за последние годы. Раньше много чего было, сейчас действительно мало чем заняться.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек. - Дорогие мои, в нескольких словах человека точно невозможно понять. Человек как вулкан, никогда не знаешь, чего можно от него ожидать. Да и люди меняються. Я вот раньше тоже как многие сейчас - представление имел о людях по короткому разговору, теперь же не повторяю такие ошибки. Если хочеться понять, что это за человек, нужно время и обычно много. Год, два + в зависимости от ситуации в какой вы познакомылись, его характера и многих других факторов.
4) Как вы попали на наш форум? - Давно знаю о нем и о MTES знал, но только недавно зарегистрировался здесь. А попал как и все остальные, через поиск.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите? - Интересно мне больше всего то, что у этой игры столько единомышленников и поклонников, хотя эти " единомышленники и поклонники " столь разные, что даже к единому мнению за 1 месяц флуда не прийдут. Впрочем как и во всех форумах. Самомнение ни к чему хорошему никого не приведет. Интереснее всего общаться мне с людьми, а где и когда не особо важно. Видите ли, у меня когда-то было особое пристрастие, я изучал человеческое поведение, психологией занимался проще говоря и довольно неплохо получалось. Вот и остались от былого намашки. Обращаю внимание на те темы к которым просто тянет, это трудно объяснить.
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного? - Недавно здесь зарегистровался как писал выше, но знал о сайте давно и иногда пролистывал темы. Это было скорее время усталости, ведь каждый человек имеет право устать? + Я часто общаюсь только с теми людьми, с которыми у меня есть постоянная связь, а все остальные забудуться если уйду из форума или вовсе из интернета на долгое время, а может и навсегда.
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?
- Тем везде хватает и создать их можно сколько угодно, всеравно на каждый форум, ровно как и на каждую игру найдется свой контингент людей, которые с радостью сдесь остануться и будут продолжать общаться, даже после непредвиденного закрытия форума, только уже между собой. А вот творцов у нас в последнее время в стране поубавилось, тут не сколько виновата адинистрация или форумчане, сколько состовляющая самой страны. Хотя сам я с Украины, но корни мои были в России, дед мой покойный там жил когда-то, да будет земля ему пухом. В общих чертах у вас очень хорошо и неплохо, хотя сам форум больше похож не на обсуждение, а на официальные ответы по вопросам, а не по теме в целом.

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #55 : 04 Августа 2011, 14:32 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Никита. Можно и по нику, мне без разницы
2) Ваш возраст.
14
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь, сейчас естественно отдыхаю
б) Какие у вас увлечения?
Чтение,в основном фентези, но бывает и других жанров. Наверно как и все люди послушать музыку. Серия ТЕС игр тоже нравится, частенько в что-нибудь
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Дружелюбный
4) Как вы попали на наш форум?
Даже и не помню, о сайте знаю давно, просто не регался
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Общаться скорей всего в болталке о.О Правда доступа туда еще нет...
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
Только зарегался
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Нормально все

Оффлайн Феникс-Сокол

  • *
  • Сообщений: 104
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #56 : 07 Августа 2011, 11:57 »
0
1. Настоящее имя Сергей, можно и по нику и по имени.
2. 1983-го "года выпуска".
3. а) Работаю.
б) Чтение (история, фантастика), комп игры, страйкбол.
в) Говорят серьёзен всегда, хотя сам так не считаю, очень щепетильно отношусь к даному слову-обещанию, особенно со своей стороны.
4. "Гостил" на Мтесе (попал на него через поиск плагинов для Обливиона), когда уже собрался зарегистрироваться, произошёл раскол, решил обождать до открытия Бухты и вот я здесь.
5. Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Всё! Но времени не хватает! Стараюсь удержаться за ветку темы Обливиона.
6. Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
 Постов не много, стараюсь писать по существу.
7. Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
  Устраивает всё, продолжайте в том же духе!

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #57 : 09 Августа 2011, 16:50 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Сашок, Саша, Саня, Александр.

2) Ваш возраст.
20 лет

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Гоняю по району, пью пивасик в хорошей компании с сухариками или семками   . Кидаю лохов, отжимаю мобилы    

б) Какие у вас увлечения?
Зависать в интернете, задротничать в wow, конечно играть с сексливион. Между этим сидеть на лавке с пациками  
 
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Четкий, ровный. Пятки не отрываю.    

4) Как вы попали на наш форум?
С МТЕСа.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Тока обливион, плагины на графон, интересные, новинки и разработка.
Отдельным пунктом тема про Ведьмака.
Пользуясь случаем, передаю привет Эрику, Навигатору, Леогоду и всем тем, кто помогал в разработке мода и дальше им занимается. Респект и уважуха!!!  

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?

Да я вообще нелюдимый задрот, что даже на форуме очкую кому-либо или где-либо написать (вот тут попробовал, надо делать себя лучше!) Так что пишите, пообщаемся, я добрый и открытый к общению!

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?


Внатуре класс.  Четко. Внатуре четко. Умеете. Могете.  

[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Запрещено использовать матерные слова, даже завуалированные символами, звездочками и прочими методами.[/td]
  [tr]
[/table]
~Duki
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 22:57 от mango »

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #58 : 11 Августа 2011, 00:04 »
0
Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Зовут меня Сергей, можно по нику, хоть он и очень старый уже, и давно мне не нравится
Ваш возраст.
20 лет.
Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь в Бел. Гос. Университете Информатики и Радиоэлектроники, на 3м курсе.
б) Какие у вас увлечения?
Их много, начиная от музыки в разных стилях митола и заканчивая написанием стихов и рассказов
Как вы попали на наш форум?
Когда произошёл раскол mtes.ru, перешёл сюда.
Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?

Последний год здесь вообще не был, по некоторым обстоятельствам, но вот надеюсь, что исправлю это и начну наконец нормально общаться и стабильно появляться здесь
Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Всё устраивает, отличный форум!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 00:04 от Gungster »

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #59 : 21 Августа 2011, 20:39 »
0
Всем привет! Напишу что ли и я, ибо проперло)
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Вероника. Можно Ника и все производные уменьшительно-ласкательные от этого имени(от ник-нейма тоже, кстати).
2) Ваш возраст
17, через 2 месяца буду совсем большая)
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
С осени буду учиться на втором курсе юридического факультета. Очень люблю свой универ и будущую профессию. Хочу стать хорошим специалистам и оказывать людям действенную помощь, в чем бы она ни заключалась.
б) Какие у вас увлечения?
Увлекаюсь чтением. Несколько лет назад открыла для себя цикл о ведьмаке, до сих пор это-моя настольная книга. С каждым прочтением открываю что-то новое, над чем стоит задуматься. Люблю самую разную зарубежную литературу: от "Пролетая над кукушкиным гнездом", "Три товарища" и "Всадника без головы" до "Крестного отца" и "Бойцовского клуба". Обожаю хорошие фильмы. Аль Пачино, Адриано Челентано, Джонни Депп, Уилл Смит-любимые актеры. Обожаю посидеть за компом, порезаться в ГТА, Ведьмака и Обливион. Люблю свою жизнь и всех, кто в ней присутствует, ибо они и делают её именно такой.
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Я адекватный, честный, ответственный и в принципе добрый человек, правда могу быть мстительна и злопамятна. Очень ленива, но когда необходимо, могу работать как умалишенная.
4) Как вы попали на наш форум?
Ахха стыдно признавать, но мне был необходим(да-да!!) инвайт в раздел на моды 18+, потому что мне дико понравилась секси-ожёжка от Кристы)
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
На форум захожу довольно редко, даже не знаю, почему.. Как-то непривычно что ли мне здесь. Слежу за обновлениями и галереей.
А сайт и так ништяковый, все нормуль, ничего менять вроде как и не надо. Только вот в галерее я бы сделала возможность смотреть, кто голосовал за твои скрины(и минусовал, пусть деанонимизируются  )
Все, что-то я разошлась. Это самый большой мой пост. Всем мир. One love, братья и сестры!)