Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Nyan Koi!  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Nyan Koi!
« : 19 Июня 2011, 21:05 »
0
[div align='center'][/div]
Дзюмпэй Косака — ученик второго класса старшей школы с аллергией на кошек, со страшной силой презирающий их. По иронии судьбы он по уши влюбляется в кошатницу Каэдэ Мидзуно. Однажды, возвращаясь из школы, Дзюмпэй пнул ногой банку из-под консервов и случайно попал в статую кошачьего божества Дзидзо, из-за чего у неё отлетела голова, а сам Дзюмпэй оказался под влиянием проклятия: отныне он понимает кошачью речь, и должен исполнить сто желаний кошек, иначе сам превратится в кота.
(Вики)

[hide]
    Персонажи -
[/hide]

Мне аниме очень понравилось, лёгкое и весёлое)) Персонажи все колоритнейшие, почти каждый из них страдает ярчайшей формой абсолютно неповторимого маразма   И, я так полагаю, должно быть продолжение, так как [спойлер]ОЯШ так и не излечился от проклятия[/спойлер].
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 17:56 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Nyan Koi!
« Ответ #1 : 20 Июня 2011, 00:02 »
0
Ой, я начинала его смотреть, помнится даже несколько серий успела... Забавное, да


Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Phoenix_Neko

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Nyan Koi!
« Ответ #2 : 20 Июня 2011, 09:17 »
0
Да, штука классная, жду второй сезон)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Nyan Koi!
« Ответ #3 : 29 Января 2014, 13:00 »
0
Смотрел его очень давно. приятные впечатления до сих пор остались, музыка загружена в телефон. Если сравнивать с собратьями по жанру, оно выделяется в лучшую сторону.
Когда-то я над ним смеялся вдоволь... Да и сейчас не прочь. Но то время прошло, покрылось тенями минувшего. Всё иллюзорно в этом мире, и особенно - смех... Больше всего прочего - смех.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014