Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Walking Dead  (Прочитано 21153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #30 : 26 Октября 2011, 15:37 »
0
Посмотрел вторую серию, и опять тот же ляп с зомби, о чём я уже писал. Мне вот интересно, они вообще помнят, что снимали в первом сезоне? Удивляюсь. А пока сериал движется неплохо, исполнение ролей радует.
Цитировать
Неплохо, посмотрел следующию серию на твигле (или как его там?), больше негде. -_-
Оригинал всегда можно посмотреть, сюжет сложится сам собой. Если в переводе, то только с Твигла, больше не видел.
Ах, ну да, ведь ещё можно на FoxCrime поглядеть, транслируют новые серии по понедельникам в 22:00.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 15:52 от Kaster »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Walking Dead
« Ответ #31 : 26 Октября 2011, 22:38 »
0
"Ходячих мертвецов" продлили на третий сезон
[hide]
    Телеканал AMC продлил сериал "Ходячие мертвецы" на третий сезон, сообщается на сайте HitFix.

В настоящее время в эфир выходят серии второго сезона "Ходячих мертвецов". Первая из них была показана 16 октября 2011 года. Он собрал у экранов 7,3 миллиона зрителей, что является весьма высоким показателем для сериала, демонстрируемого на кабельном канале. Кроме того, после повторного показа число посмотревших эпизод зрителей выросло до 11 миллионов.

Первый сезон "Ходячих мертвецов" включал всего шесть эпизодов. Все они были показаны в период с 31 октября по 5 декабря 2010 года. В июле 2011 года стало известно, что создатель и исполнительный продюсер сериала Фрэнк Дарабонт отказался от дальнейшего участия в проекте. Тем не менее, он успел поработать над двумя эпизодами второго сезона.

Сериал "Ходячие мертвецы" основан на одноименных комиксах. Первые графические новеллы были опубликованы в 2003 году, новые книги продолжают выходить до сих пор. События комиксов и сериала разворачиваются в США. Согласно сюжету, большая часть населения этого государства (и всего мира) превратилась в зомби под воздействием вируса. [/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #32 : 28 Октября 2011, 12:34 »
0
Цитировать
"Ходячих мертвецов" продлили на третий сезон
О, ну это не может не радовать. Как бы без Дарабонта не загнулся сериал... впрочем, станет ясно после третьей серии. Хочется верить, что нигде не напортачили.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Walking Dead
« Ответ #33 : 01 Ноября 2011, 21:50 »
0
А третья серия-то шикарна. Видно, что другой человек снимал. Вот он, психологический триллер как в комиксах, начался.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Walking Dead
« Ответ #34 : 01 Ноября 2011, 22:02 »
0
А я все ленюсь. Вот оно, последствие отсутствия перевода от ЛФ. Эх.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #35 : 01 Ноября 2011, 22:14 »
0
Тоже посмотрел сегодня. В принципе серия очень даже годная, но не буду пока делать резких выводов, что якобы достойная замена Дарабонту, дальше видно будет.
Цитировать
Вот он, психологический триллер как в комиксах, начался.
Да уж, согласен.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Walking Dead
« Ответ #36 : 01 Ноября 2011, 23:18 »
0
Цитата: Kalian
А я все ленюсь. Вот оно, последствие отсутствия перевода от ЛФ. Эх.
Смотри в FX, на ЛФ озвучка с теми же актерами была, инфа 100%

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Walking Dead
« Ответ #37 : 01 Ноября 2011, 23:43 »
0
Да я уже знаю, точнее я при просмотре второго эпизода обратил на это внимание. Я к тому, что я смотрел всегда, когда выходил в рсс эпизод. Скачал, посмотрел ,порадовался. А сейчас.. уже не то.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Walking Dead
« Ответ #38 : 22 Декабря 2011, 19:57 »
0
http://3droid.com/wp-content/uploads/2011/12/twd-poster.jpg

Забавный постер. Отрывной.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #39 : 06 Января 2012, 20:36 »
0
Похоже lostfilm всё таки решил взяться за перевод второго сезона, шесть серий уже опубликовано.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 20:37 от Kaster »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Walking Dead
« Ответ #40 : 06 Января 2012, 20:47 »
0
Переводы ЛФ были на канале Фокскрайм. Я так полагаю, им разрешили выкладывать переводы на сайт, раз уж показ прошел.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Walking Dead
« Ответ #41 : 20 Февраля 2012, 18:49 »
0
Восьмой эпизод на моем любимом ЛФ. Походу выходит неделю спустя показа на Фокскрайм.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Walking Dead
« Ответ #42 : 20 Февраля 2012, 18:55 »
0
Вообще, наконец-то в конце восьмого эпизода хоть какие-то кирпичи. А то сериал скатили в унылые сопли-слюни. Надеюсь, что все-таки заявится Мерл и пояснит паладинистому шерифу по хардкору.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #43 : 09 Марта 2012, 15:31 »
0
11 эпизод в конце эмоциональный получился. [span style='color:#000000;background:#000000']Группа потеряла еще одного хорошего человека. Хотя с его позицией по пленнику я не был согласен. [/span] Но зато у группы появилась надежда на то, что в приближающуюся зиму ходячие или погибнут, или войдут в состояние некоего анабиоза, то есть мертвяки станут абсолютно неактивны, перестанут проявлять интерес к живой плоти. Хотя я лично сомневаюсь, что зима что-то изменит в поведение зомби.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 15:36 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #44 : 09 Марта 2012, 16:10 »
0
Кстати говоря, есть тема для обсуждения. Что же всё таки такого важного нашептал док Рику (первый сезон), что последний так бережно держит в тайне? Лично мне кажется, что все оставшиеся так или иначе уже заражены. Ещё что интересно, [span style='color:#000000;background:#000000']в 10 серии (второй сезон) находят зомбяков, без признаков укуса, как объяснить?[/span]

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Walking Dead
« Ответ #45 : 09 Марта 2012, 16:15 »
0
Цитата: Adalar
[span style='color:#000000;background:#000000']в 10 серии (второй сезон) находят зомбяков, без признаков укуса, как объяснить?[/span]
Там же сказано было, что царапина или попадение зараженной крови в слизистою.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #46 : 09 Марта 2012, 16:24 »
0
Цитата: Adalar
Кстати говоря, есть тема для обсуждения. Что же всё таки такого важного нашептал док Рику (первый сезон), что последний так бережно держит в тайне? Лично мне кажется, что все оставшиеся так или иначе уже заражены.

Я тоже думал над этим. Есть много предположений на этот счет. Мне кажется, что речь идет как раз об иммунитете к этому заболеванию у меньшинства людей. То есть они не могут заразиться через воздух, но могут через укус. Не знаю, как это называется в медицине.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #47 : 09 Марта 2012, 16:47 »
0
Цитировать
Там же сказано было, что царапина или попадение зараженной крови в слизистою.
Хм, по интонации Рика было очевидно, что он сказал это, чтобы отвертеться, здесь дело явно в другом...
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 16:48 от Adalar »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Walking Dead
« Ответ #48 : 09 Марта 2012, 22:07 »
0
Ну наконец-то хоть какой-то накал в конце 11 серии.
Только вот интересно, [span style='color:#000000;background:#000000']способен ли мертвяк разорвать голыми руками человеческий живот?[/span]

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #49 : 16 Марта 2012, 00:46 »
0
А вот какой накал в 12 серии! Думаю последняя серия второго сезона - 13, будет кровавой. Возвращается "мясо" первого сезона. Посмотрим, чем все это
кончится. [span style='color:#000000;background:#000000']И уж точно я не ожидал, что Шейна убьют. В какой-то степени он был прав насчет пленника - ведь тот был из лагеря явно враждебных людей, которых он мог бы привести, добравшись до их лагеря. Но с другой стороны он явно не прав насчет семьи Рика. Это его жена и его сын. Ну и после разборки Шейна и Рика у жителей фермы точно появятся серьезные проблемы - толпа зомби, идущая к усадьбе. Им придется поторопиться, чтобы убежать. Но куда бежать? [/span] Ну и превью 13 заключительной серии второго сезона ( сериал продлен на третий):
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=CB3dOVEYP_4 (СПОЙЛЕР)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 00:58 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #50 : 16 Марта 2012, 12:57 »
0
[hide]
    [span style='color:#000000;background:#000000']
Цитировать
И уж точно я не ожидал, что Шейна убьют. В какой-то степени он был прав насчет пленника - ведь тот был из лагеря явно враждебных людей, которых он мог бы привести, добравшись до их лагеря.
А этот Рэндалл не так-то прост оказался, таки сыграл на эмоциях. Но Шейн видел истину, в отличии от Рика, и, по-моему, стоило бы этого пацанёнка убить или оставить помирать ещё у бара.
А версия с инфекцией таки подтвердилась. Все люди заражены.[/span][/hide]
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 13:46 от Waffen »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #51 : 16 Марта 2012, 13:48 »
0
Убрал цитату, а то в ней раскрывались некоторые важные подробности 12 серии. [span style='color:#000000;background:#000000']То есть, как я понял, все люди заражены и любой погибший человек обращается в зомби, так? Но тогда почему мародеры, которых пристрелили в баре, не ожили? [/span]
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #52 : 16 Марта 2012, 14:51 »
0
[hide]
   
Цитировать
То есть, как я понял, все люди заражены и любой погибший человек обращается в зомби, так? Но тогда почему мародеры, которых пристрелили в баре, не ожили?
[span style='color:#000000;background:#000000']Скорее всего ожили, просто нам этого не показали. Док говорил, что процесс превращения протекает по разному, у одних может занять минуты, в тоже время, у других часы.[/span][/hide]

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Walking Dead
« Ответ #53 : 16 Марта 2012, 18:05 »
0
Я так и не понял, сколько серий во втором сезоне? 13-я точно последняя?
[span style='color:#000000;background:#000000']У меня лично вообще не было сомнений относительно того, что это инфекция. Только так зомби и получаются в современных версиях. да еще в таких масштабах. Не с помощью же вуду.... А мародерам, если мне не изменяет память, прострелили головы. Поэтому они и не воскресли.[/span]
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 18:56 от Tramp »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #54 : 16 Марта 2012, 19:50 »
0
Цитата: Tramp
Я так и не понял, сколько серий во втором сезоне? 13-я точно последняя?

13 серия - последняя во втором сезоне. Но в феврале, если я не ошибаюсь, следующего года,  должен быть уже запущен третий сезон.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 19:50 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Walking Dead
« Ответ #55 : 16 Марта 2012, 23:12 »
0
[hide]
   
Цитировать
А мародерам, если мне не изменяет память, прострелили головы. Поэтому они и не воскресли.
[span style='color:#000000;background:#000000']Ах да, совсем забыл. Первого сразу в голову убили, а второго позже Рик добил (я то тогда думал, с чего бы вдруг такая жестокость с его стороны, теперь всё ясно).[/span][/hide]

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Walking Dead
« Ответ #56 : 16 Марта 2012, 23:18 »
0
Цитата: Waffen
13 серия - последняя во втором сезоне. Но в феврале, если я не ошибаюсь, следующего года,  должен быть уже запущен третий сезон.
Да ну нахрен, дальше все хуже и хуже.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #57 : 18 Марта 2012, 13:23 »
0
Ходячие мертвецы - 2 season 13 episode PROMO:
http://www.youtube.com/watch?v=RW4-nyk-kEI...feature=related
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Walking Dead
« Ответ #58 : 20 Марта 2012, 23:22 »
0
WTF!? Что это было [span style='color:#000000;background:#000000']в лесу за чудо с катаной, двумя зомбями на цепи и в капюшоне?[/span]

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Walking Dead
« Ответ #59 : 21 Марта 2012, 00:07 »
0
Цитата: Кисель
WTF!? Что это было [span style='color:#000000;background:#000000']в лесу за чудо с катаной, двумя зомбями на цепи и в капюшоне?[/span]

13 серия была, наконец-то, динамичной.[span style='color:#000000;background:#000000'] Погибли некоторые выжившие, не играющие особой роли в группе, сгорела ферма и были потеряны запасы провизии и патронов. Но группа выжила. Пусть все произошло спонтанно, без плана действий. Однако теперь им будет нелегко, потеряв одно, группа Рика получила другое: недоверие, гнев и страх. Для выживания эти чувства, как известно, абсолютно лишние. Но недалеко находится хорошо укрепленный комплекс, наверное тюрьма, да и странная девушка с холодным оружие и эскортом зомби на привязи - видно профессиональный убийца ходячи - дает надежду на то, что помощь придет, что все стабилизируется. В противном случаи группа обретет нового и похоже, что сильного врага.[/span]

Обидно, что на Лостах я так и не дождался серии. Скачивал с другого трекера. В переводе FOX Crime.

Кроме того:
The Walking Dead дошагали до вершины рейтинга
Цитировать
Финальный эпизод 2-го сезона трэш-шок-хоррора The Walking Dead («Ходячие мертвецы») побил свой собственный рейтинговый рекорд в прошедшее воскресенье.

Зомби-драма, основанная на комиксах Роберта Киркмана, подтянула к голубому экрану 9 млн телезрителей, в том числе 6 млн максимально притягательной для рекламодателей аудитории 18-49 лет; 5,3 млн — взрослой аудитории 25-54 лет и 3,2 млн — 18-34-летних.

Отметим, что завершающая серия 2-го сезона проекта канала AMC установила новый рекорд кабельного телевидения, побив собственный абсолютный показатель, когда совсем недавно, после двухмесячного перерыва, у телеэкранов собралось 8,1 млн человек.

Любопытно, что финальный эпизод 1-го сезона собрал на 50% меньше аудитории, чем новоявленный рекордсмен.
lostfilm.info
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 00:15 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)